Equipa | J | P | |
---|---|---|---|
1 | Merelinense | 18 | 45 |
2 | AD Oliveirense | 18 | 38 |
3 | Lank Vilaverdense | 18 | 38 |
4 | Bragança | 18 | 34 |
5 | Torcatense | 18 | 21 |
6 | Montalegre | 18 | 21 |
7 | Mirandela | 18 | 18 |
8 | Pedras Salgadas | 18 | 17 |
9 | Limianos | 18 | 11 |
10 | Ponte da Barca | 18 | 10 |
Play-off Promoção | |
Play-off Manutenção |
Equipa | J | P | |
---|---|---|---|
1 | Amarante | 18 | 41 |
2 | Marítimo B | 18 | 35 |
3 | FC Felgueiras | 18 | 35 |
4 | Aliança de Gandra | 18 | 32 |
5 | Trofense | 18 | 29 |
6 | S. Martinho | 18 | 25 |
7 | Camacha | 18 | 19 |
8 | Caniçal | 18 | 16 |
9 | Pedras Rubras | 18 | 15 |
10 | Torre Moncorvo | 18 | 2 |
Play-off Promoção | |
Play-off Manutenção |
Equipa | J | P | |
---|---|---|---|
1 | Oliveirense | 18 | 34 |
2 | SC Salgueiros | 18 | 34 |
3 | AD Sanjoanense | 18 | 32 |
4 | Coimbrões | 18 | 30 |
5 | Cinfães | 18 | 26 |
6 | Sousense | 18 | 24 |
7 | Gondomar | 18 | 21 |
8 | Estarreja | 18 | 18 |
9 | Cesarense | 18 | 17 |
10 | Moimenta Beira | 18 | 12 |
Play-off Promoção | |
Play-off Manutenção |
Equipa | J | P | |
---|---|---|---|
1 | Gafanha | 18 | 38 |
2 | Lusitano FCV | 18 | 34 |
3 | Anadia | 18 | 33 |
4 | Mortágua | 18 | 31 |
5 | Águeda | 18 | 28 |
6 | Gouveia | 18 | 22 |
7 | Tourizense | 18 | 21 |
8 | AD Nogueirense | 18 | 19 |
9 | Pampilhosa | 18 | 14 |
10 | Académica-SF | 18 | 7 |
Play-off Promoção | |
Play-off Manutenção |
Equipa | J | P | |
---|---|---|---|
1 | Fátima | 18 | 41 |
2 | Operário | 18 | 35 |
3 | U. Leiria | 18 | 35 |
4 | Sertanense | 18 | 33 |
5 | Benf. C. Branco | 18 | 32 |
6 | Sporting Ideal | 18 | 32 |
7 | Oleiros | 18 | 15 |
8 | Carapinheirense | 18 | 15 |
9 | Vit. Sernache | 18 | 14 |
10 | Naval 1º Maio | 18 | 2 |
Play-off Promoção | |
Play-off Manutenção |
Equipa | J | P | |
---|---|---|---|
1 | Praiense | 18 | 42 |
2 | Torreense | 18 | 40 |
3 | Mafra | 18 | 39 |
4 | Alcanenense | 18 | 29 |
5 | Caldas | 18 | 27 |
6 | Vilafranquense | 18 | 22 |
7 | Gafetense | 18 | 19 |
8 | Lusitânia | 18 | 18 |
9 | Angrense | 18 | 8 |
10 | Alcobaça | 18 | 8 |
Play-off Promoção | |
Play-off Manutenção |
Equipa | J | P | |
---|---|---|---|
1 | Sacavenense | 18 | 40 |
2 | Real | 18 | 39 |
3 | Sintrense | 18 | 38 |
4 | Casa Pia | 18 | 32 |
5 | Loures | 18 | 31 |
6 | Oriental | 18 | 24 |
7 | 1º Dezembro | 18 | 23 |
8 | Barreirense | 18 | 12 |
9 | At. Malveira | 18 | 8 |
10 | Atlético | 18 | 2 |
Play-off Promoção | |
Play-off Manutenção |
Equipa | J | P | |
---|---|---|---|
1 | Farense | 18 | 39 |
2 | Louletano | 18 | 38 |
3 | Lusitano VRSA | 18 | 31 |
4 | Moura | 18 | 27 |
5 | Pinhalnovense | 18 | 27 |
6 | Almancilense | 18 | 21 |
7 | Aljustrelense | 18 | 21 |
8 | Armacenenses | 18 | 14 |
9 | Fabril Barreiro | 18 | 14 |
10 | Sp. Viana | 18 | 14 |
Play-off Promoção | |
Play-off Manutenção |