Resultados
Opções
Manutenção - Série A
10ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
25-04-2015 16:00 Vilaverdense 3 - 0 Vieira
25-04-2015 16:00 Vianense 2 - 2 Limianos
26-04-2015 16:00 Cerveira 3 - 0 Bragança
26-04-2015 16:00 Santa Maria FC 2 - 0 Pedras Salgadas
Manutenção - Série B
10ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
25-04-2015 16:00 Ribeirão 0 - 0 Amarante
25-04-2015 16:00 Vila Real 3 - 0 FC Felgueiras
25-04-2015 16:00 AD Oliveirense 2 - 1 Vizela
26-04-2015 16:00 Santa Eulália 1 - 1 Tirsense
Manutenção - Série C
10ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
25-04-2015 16:00 Sobrado 1 - 1 Pedras Rubras
25-04-2015 17:00 Coimbrões 2 - 1 Lourosa
26-04-2015 15:00 Sp. Espinho 1 - 1 Gondomar
26-04-2015 16:00 Cinfães 1 - 0 Moimenta Beira
Manutenção - Série D
10ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
25-04-2015 16:00 Estarreja 2 - 1 Gafanha
25-04-2015 17:00 Anadia 1 - 0 S. João Ver
26-04-2015 16:00 Camacha 2 - 1 AD Sanjoanense
26-04-2015 16:00 Gouveia 0 - 2 Marítimo [C]
Manutenção - Série E
10ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
26-04-2015 15:00 Mortágua 1 - 1 Oliv. Hospital
26-04-2015 16:00 Naval 1º Maio 2 - 1 Tourizense
26-04-2015 16:00 Vit. Sernache 1 - 5 Pampilhosa
26-04-2015 16:00 Pombal 3 - 2 Sourense
Manutenção - Série F
10ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
26-04-2015 11:15 Atlético Ouriense 2 - 6 Sertanense
26-04-2015 16:00 Alcanenense 3 - 3 U. Leiria
26-04-2015 16:00 Torreense 2 - 0 Eléctrico
Manutenção - Série G
10ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
26-04-2015 16:00 Cova Piedade 1 - 2 U. Montemor
26-04-2015 16:00 At. Malveira 0 - 3 Sintrense
26-04-2015 16:00 Pinhalnovense 0 - 1 Loures
26-04-2015 16:00 Sacavenense 1 - 0 Fabril Barreiro
Manutenção - Série H
10ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
25-04-2015 16:00 Angrense 1 - 1 Lusitano VRSA
26-04-2015 16:00 Moura 1 - 1 At. Reguengos
26-04-2015 16:00 Aljustrelense 2 - 1 Quarteirense
26-04-2015 16:00 Praiense 2 - 2 Ferreiras
Subida - Zona Norte
10ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
25-04-2015 16:00 Fafe 3 - 2 Salgueiros 08
26-04-2015 16:00 Sousense 2 - 2 Cesarense
26-04-2015 16:00 Mirandela 0 - 1 Famalicão
26-04-2015 16:00 Varzim 0 - 0 Lusitano FCV
Subida - Zona Sul
10ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
26-04-2015 16:00 Casa Pia 0 - 0 Benf. C. Branco
26-04-2015 16:00 Louletano 0 - 5 AD Nogueirense
26-04-2015 16:00 Operário 1 - 0 1º Dezembro
26-04-2015 16:00 Mafra 2 - 1 Caldas
JOGOS E RESULTADOS
loading
A carregar...
F365 NO FACEBOOK
SONDAGEM
Benfica ou FC Porto, quem vence o clássico na Luz?
#
FORA DE JOGO
Euromilhões: 1.º prémio sai no Reino Unido
Euromilhões: 1.º prémio sai no Reino UnidoUm apostador do Reino Unido foi o único vencedor do concurso do Euromilhões desta sexta-feira, ...
Sardoeira Pinto dá nome ao auditório do museu do FC Porto
Sardoeira Pinto dá nome ao auditório do museu do FC PortoFernando Sardoeira Pinto, antigo presidente da mesa da assembleia-geral do FC Porto, já falecido, vai ...
MP pede absolvição de motorista de autocarro com adeptos polacos
MP pede absolvição de motorista de autocarro com adeptos polacosO Ministério Público (MP) pediu hoje a absolvição do motorista do autocarro com adeptos de ...
Benfica-FC Porto pode gerar receitas de 23 milhões de euros, indica IPAM
Benfica-FC Porto pode gerar receitas de 23 milhões de euros, indica IPAMO jogo no domingo entre Benfica e FC Porto, da 30.ª jornada da Primeira Liga, ...
#
© 1997-2015 Futebol 365
Todos os direitos reservados