Caro visitante,

Reparámos que tem um Ad Blocker (software de bloqueio de publicidade) ativo.

A informação tem valor. O Futebol 365 disponibiliza todos os seus conteúdos de forma gratuita e de livre acesso. Os anúncios ajudam-nos a pagar a informação que consulta todos os dias. Considere apoiar este projeto desligando o seu Ad Blocker apenas para o Futebol 365.

Esperamos a sua compreensão.

Obrigado.
Futebol 365
Resultados
1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
10-07-2018 17:00 FC Samtredia 0 - 1 Tobyl Kostanay
11-07-2018 14:30 Banants 1 - 2 FK Sarajevo
11-07-2018 16:30 Rabotnicki 2 - 1 Budapest Honvéd
11-07-2018 16:45 FC Vaduz 1 - 0 Levski Sofia
11-07-2018 17:00 Fola Esch 0 - 0 Prishtina KF
11-07-2018 17:00 KÍ Klaksvík 1 - 2 FK Zalgiris
11-07-2018 19:45 Glenavon FC 2 - 1 Molde
12-07-2018 15:00 FC Pyunik 1 - 0 Vardar Skopje
12-07-2018 15:45 FK Ventspils 5 - 0 Luftëtari Gjirokastër
12-07-2018 16:00 Chikhura 0 - 0 Beitar Jerusalem
12-07-2018 16:30 Rudar Velenje 7 - 0 Tre Fiori
12-07-2018 16:30 FK Partizani 0 - 1 Maribor
12-07-2018 17:00 FK Trakai 0 - 0 Irtysh Pavlodar
12-07-2018 17:00 Balzan Youths 4 - 1 Inter Baku
12-07-2018 17:00 JK Narva Trans 0 - 2 Zeljeznicar
12-07-2018 17:00 Levadia Tallinn 0 - 1 Dundalk FC
12-07-2018 17:00 FC Lahti 0 - 3 FH
12-07-2018 17:00 KuPS 0 - 1 Kobenhavn
12-07-2018 17:00 Ilves Tampere 0 - 1 Slavia Sofia
12-07-2018 17:00 Gabala FK 0 - 2 Progres
12-07-2018 17:05 FK Liepāja 0 - 3 Hacken
12-07-2018 18:00 Ferencvaros 1 - 1 Maccabi Tel Aviv
12-07-2018 18:00 FC Stumbras 1 - 0 Apollon Limassol
12-07-2018 18:00 FC Milsami 2 - 4 Slovan Bratislava
12-07-2018 18:00 Anorthosis 2 - 1 KF Laçi
12-07-2018 18:00 Connah's Quay 1 - 3 Shakhter Soligorsk
12-07-2018 18:00 Derry 0 - 2 Dinamo Minsk
12-07-2018 18:00 Neftchi PFK 3 - 1 Ujpest
12-07-2018 18:00 CS Petrocub 1 - 1 Osijek
12-07-2018 18:45 CSKA Sofia 1 - 0 Riga FC
12-07-2018 19:00 Racing FC 0 - 2 Viitorul Constanta
12-07-2018 19:00 IBV 0 - 4 Sarpsborg 08
12-07-2018 19:00 Siroki Brijeg 2 - 2 Domzale
12-07-2018 19:00 Gornik Zabrze 1 - 0 FC Zaria
12-07-2018 19:00 B36 Torshavn 0 - 0 Mladost Podgorica
12-07-2018 19:00 UE Engordany 0 - 3 FK Kairat
12-07-2018 19:05 Shamrock 0 - 1 AIK
12-07-2018 19:15 FK Rudar Pljevlja 0 - 3 Partizan
12-07-2018 19:30 Buducnost 0 - 2 Trencin
12-07-2018 19:45 Cliftonville FC 0 - 1 Nordsjælland
12-07-2018 19:45 Spartak Subotica 1 - 1 Coleraine FC
12-07-2018 19:45 Lech Poznan 2 - 0 Gandzasar
12-07-2018 19:45 Hibernian 6 - 1 NSI Runavik
12-07-2018 19:45 Rangers 2 - 0 KF Shkupi
12-07-2018 20:00 Dunajska Streda 1 - 1 Dinamo Tbilisi
12-07-2018 20:00 Radnicki Nis 4 - 0 Gzira United
12-07-2018 21:00 Stjarnan 3 - 0 Kalju
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
17-07-2018 16:45 Levski Sofia 3 - 2 FC Vaduz
17-07-2018 16:55 KF Shkupi 0 - 0 Rangers
17-07-2018 17:00 Budapest Honvéd 4 - 0 Rabotnicki
18-07-2018 17:00 Zeljeznicar 3 - 1 JK Narva Trans
19-07-2018 14:00 Irtysh Pavlodar 0 - 1 FK Trakai
19-07-2018 14:00 FK Kairat 7 - 1 UE Engordany
19-07-2018 14:00 Tobyl Kostanay 2 - 0 FC Samtredia
19-07-2018 16:00 Dinamo Minsk 1 - 2 Derry
19-07-2018 16:00 Gandzasar 2 - 1 Lech Poznan
19-07-2018 16:00 Viitorul Constanta 0 - 0 Racing FC
19-07-2018 16:00 KF Laçi 1 - 0 Anorthosis
19-07-2018 17:00 Gzira United 0 - 1 Radnicki Nis
19-07-2018 17:00 Kalju 1 - 0 Stjarnan
19-07-2018 17:00 Molde 5 - 1 Glenavon FC
19-07-2018 17:00 Slavia Sofia 2 - 1 Ilves Tampere
19-07-2018 17:30 Slovan Bratislava 5 - 0 FC Milsami
19-07-2018 17:30 Riga FC 3 - 5 g.p CSKA Sofia
19-07-2018 18:00 Hacken 1 - 2 FK Liepāja
19-07-2018 18:00 Inter Baku 2 - 1 Balzan Youths
19-07-2018 18:00 Sarpsborg 08 2 - 0 IBV
19-07-2018 18:00 Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Ferencvaros
19-07-2018 18:00 Shakhter Soligorsk 2 - 0 Connah's Quay
19-07-2018 18:00 Prishtina KF 4 - 5 g.p Fola Esch
19-07-2018 18:00 FC Zaria 1 - 1 Gornik Zabrze
19-07-2018 18:00 FK Zalgiris 1 - 1 KÍ Klaksvík
19-07-2018 18:00 AIK 1 - 1 a.p Shamrock
19-07-2018 18:00 Apollon Limassol 2 - 0 FC Stumbras
19-07-2018 18:00 Vardar Skopje 0 - 2 FC Pyunik
19-07-2018 18:00 Dinamo Tbilisi 1 - 2 Dunajska Streda
19-07-2018 18:30 Nordsjælland 2 - 1 Cliftonville FC
19-07-2018 18:30 Progres 0 - 1 Gabala FK
19-07-2018 18:45 Beitar Jerusalem 1 - 2 Chikhura
19-07-2018 19:00 Kobenhavn 1 - 1 KuPS
19-07-2018 19:00 Luftëtari Gjirokastër 3 - 3 FK Ventspils
19-07-2018 19:15 Maribor 2 - 0 FK Partizani
19-07-2018 19:15 FK Sarajevo 3 - 0 Banants
19-07-2018 19:30 Mladost Podgorica 1 - 2 B36 Torshavn
19-07-2018 19:30 Trencin 1 - 1 Buducnost
19-07-2018 19:30 Partizan 3 - 0 FK Rudar Pljevlja
19-07-2018 19:45 Dundalk FC 2 - 1 Levadia Tallinn
19-07-2018 19:45 Osijek 2 - 1 CS Petrocub
19-07-2018 19:45 NSI Runavik 4 - 6 Hibernian
19-07-2018 19:45 Tre Fiori 0 - 3 Rudar Velenje
19-07-2018 19:45 Coleraine FC 0 - 2 Spartak Subotica
19-07-2018 20:00 Ujpest 4 - 0 Neftchi PFK
19-07-2018 20:00 Domzale 1 - 1 Siroki Brijeg
19-07-2018 20:15 FH 0 - 0 FC Lahti
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
10-07 19-07 FC Samtredia 0 - 3 Tobyl Kostanay
11-07 19-07 Banants 1 - 5 FK Sarajevo
11-07 17-07 Rabotnicki 2 - 5 Budapest Honvéd
11-07 17-07 FC Vaduz 3 - 3 Levski Sofia
11-07 19-07 KÍ Klaksvík 2 - 3 FK Zalgiris
11-07 19-07 Fola Esch 0 - 0 Prishtina KF
11-07 19-07 Glenavon FC 3 - 6 Molde
12-07 19-07 FC Pyunik 3 - 0 Vardar Skopje
12-07 19-07 FK Ventspils 8 - 3 Luftëtari Gjirokastër
12-07 19-07 Chikhura 2 - 1 Beitar Jerusalem
12-07 19-07 Rudar Velenje 10 - 0 Tre Fiori
12-07 19-07 FK Partizani 0 - 3 Maribor
12-07 18-07 JK Narva Trans 1 - 5 Zeljeznicar
12-07 19-07 Balzan Youths 5 - 3 Inter Baku
12-07 19-07 FK Trakai 1 - 0 Irtysh Pavlodar
12-07 19-07 Gabala FK 1 - 2 Progres
12-07 19-07 Ilves Tampere 1 - 3 Slavia Sofia
12-07 19-07 KuPS 1 - 2 Kobenhavn
12-07 19-07 FC Lahti 0 - 3 FH
12-07 19-07 Levadia Tallinn 1 - 3 Dundalk FC
12-07 19-07 FK Liepāja 2 - 4 Hacken
12-07 19-07 Derry 2 - 3 Dinamo Minsk
12-07 19-07 FC Stumbras 1 - 2 Apollon Limassol
12-07 19-07 FC Milsami 2 - 9 Slovan Bratislava
12-07 19-07 Anorthosis 2 - 2 KF Laçi
12-07 19-07 CS Petrocub 2 - 3 Osijek
12-07 19-07 Neftchi PFK 3 - 5 Ujpest
12-07 19-07 Connah's Quay 1 - 5 Shakhter Soligorsk
12-07 19-07 Ferencvaros 1 - 2 Maccabi Tel Aviv
12-07 19-07 CSKA Sofia 1 - 1 Riga FC
12-07 19-07 Racing FC 0 - 2 Viitorul Constanta
12-07 19-07 IBV 0 - 6 Sarpsborg 08
12-07 19-07 Gornik Zabrze 2 - 1 FC Zaria
12-07 19-07 Siroki Brijeg 3 - 3 Domzale
12-07 19-07 B36 Torshavn 2 - 1 Mladost Podgorica
12-07 19-07 UE Engordany 1 - 10 FK Kairat
12-07 19-07 Shamrock 1 - 2 AIK
12-07 19-07 FK Rudar Pljevlja 0 - 6 Partizan
12-07 19-07 Buducnost 1 - 3 Trencin
12-07 19-07 Cliftonville FC 1 - 3 Nordsjælland
12-07 17-07 Rangers 2 - 0 KF Shkupi
12-07 19-07 Hibernian 12 - 5 NSI Runavik
12-07 19-07 Spartak Subotica 3 - 1 Coleraine FC
12-07 19-07 Lech Poznan 3 - 2 Gandzasar
12-07 19-07 Radnicki Nis 5 - 0 Gzira United
12-07 19-07 Dunajska Streda 3 - 2 Dinamo Tbilisi
12-07 19-07 Stjarnan 3 - 1 Kalju
JOGOS E RESULTADOS
loading
A carregar...
F365 NO FACEBOOK
SONDAGEM
Qual o candidato mais forte na corrida às eleições do Sporting?
FORA DE JOGO
Euromilhões de terça-feira com 'jackpot' de 35 milhões de euros
Euromilhões de terça-feira com 'jackpot' de 35 milhões de eurosO concurso do Euromilhões de terça-feira vai ter um ''jackpot'' de 35 milhões de euros, ...
Morreu João Sobrinho, antigo campeão de hóquei em patins
Morreu João Sobrinho, antigo campeão de hóquei em patinsJoão Sobrinho, antigo campeão europeu e mundial de hóquei em patins, que a nível de ...
Tailândia: Federação croata vai oferecer 12 camisolas da seleção aos resgatados
Tailândia: Federação croata vai oferecer 12 camisolas da seleção aos resgatadosA Federação croata de futebol, cuja seleção foi vice-campeã no Mundial2018, anunciou hoje que vai ...
Euromilhões: Sexta-feira há um 'jackpot' de 27 milhões de euros
Euromilhões: Sexta-feira há um 'jackpot' de 27 milhões de eurosNão houve totalistas no sorteio do Euromilhões desta terça-feira, pelo que, na próxima sexta-feira estará ...
© 1997-2018 Futebol 365
Todos os direitos reservados