loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Agenda

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Argélia: Ligue 1

Hora Visitado Visitante
17:45 MC Alger - JS Kabylie C A

Brasil: Série B

Hora Visitado Visitante
00:30 Operário Ferroviário - Bragantino-SP C A TV
00:30 Paraná - São Bento C A
22:15 Vila Nova - Guarani C A TV

Colômbia: Primera A

Hora Visitado Visitante
22:00 Cucuta - Atlético Junior C A
22:00 Deportivo Cali - Santa Fé C A

Portugal: Taça AF Algarve

Hora Visitado Visitante
20:30 Lusitano VRSA - Farense 1910 C A

Portugal: Campeonato de Portugal - Série C

Hora Visitado Visitante
12:00 Sporting Ideal - Anadia C A

Portugal: Camp. Jun. C S15 AF Ponta Delgada - Série B

Hora Visitado Visitante
20:30 Vale Formoso [S15] - ACF Pauleta [S15] C A

Qualificação CAN

Hora Visitado Visitante
13:00 Malawi - Sudão do Sul C A
13:00 Rep. Centro-Africana - Burundi C A
15:00 Namíbia - Chade C A
16:00 Camarões - Cabo Verde C A
16:00 Guiné-Bissau - Suazilândia C A
16:00 Nigéria - Benin C A
16:00 Serra Leoa - Lesoto C A
19:00 Angola - Gâmbia C A
19:00 Burkina Faso - Uganda C A
19:00 Senegal - Congo C A
19:00 Sudão - São Tomé Príncipe C A

Qualificação Europeu Sub-17 - Grupo 08

Hora Visitado Visitante
15:00 Geórgia [S17] - Ucrânia [S17] C A
15:00 Portugal [S17] - Albânia [S17] C A TV

Qualificação Europeu Sub-17 - Grupo 09

Hora Visitado Visitante
12:00 Alemanha [S17] - Cazaquistão [S17] C A
13:00 Azerbaijão [S17] - Grécia [S17] C A

Qualificação Europeu Sub-19 - Grupo 01

Hora Visitado Visitante
16:00 Montenegro [S19] - Bulgária [S19] C A
16:00 Turquia [S19] - Arménia [S19] C A

Qualificação Europeu Sub-19 - Grupo 04

Hora Visitado Visitante
13:30 Islândia [S19] - Bélgica [S19] C A
16:00 Grécia [S19] - Albânia [S19] C A

Qualificação Europeu Sub-19 - Grupo 05

Hora Visitado Visitante
16:00 País de Gales [S19] - Polónia [S19] C A
16:00 Rússia [S19] - Kosovo [S19] C A

Qualificação Europeu Sub-19 - Grupo 06

Hora Visitado Visitante
16:00 Chipre [S19] - Eslováquia [S19] C A
16:00 Itália [S19] - Malta [S19] C A

Qualificação Europeu Sub-19 - Grupo 08

Hora Visitado Visitante
16:00 França [S19] - Ilhas Faroé [S19] C A
16:00 Polónia [S19] - Dinamarca [S19] C A

Qualificação Europeu Sub-19 - Grupo 09

Hora Visitado Visitante
16:00 Eslovénia [S19] - Suécia [S19] C A
16:00 Ucrânia [S19] - Estónia [S19] C A

Qualificação Europeu Sub-19 - Grupo 10

Hora Visitado Visitante
10:00 Suíça [S19] - Rep. Irlanda [S19] C A
13:30 Áustria [S19] - Gibraltar [S19] C A

Qualificação Europeu Sub-19 - Grupo 11

Hora Visitado Visitante
16:00 Inglaterra [S19] - Luxemburgo [S19] C A
16:00 Macedónia [S19] - Bósnia [S19] C A

Rússia: FNL

Hora Visitado Visitante
16:00 Fakel Voronezh - SKA-Energia C A
16:00 FC Chayka - Mordovia Saransk C A
16:00 FC Neftekhimik - Avangard Kursk C A
16:00 FK Chertanovo Moskva - Baltika Kaliningrad C A
16:00 FK Krasnodar [B] - Enisey Krasnoyarsk C A
16:00 Khimki - Rotor C A
16:00 Shinnik - Luch Energiya C A
16:00 Spartak [B] - Torpedo Armavir C A
16:00 Tekstilshchik Ivanovo - Tom Tomsk C A
16:00 Torpedo - Olimpiyets C A

Uruguai: Primera División

Hora Visitado Visitante
20:00 CA Progreso - Cerro Largo C A
20:00 Defensor Sporting - Nacional Montevideo C A
20:00 Juventud - Cerro C A
20:00 Liverpool FC - Plaza Colonia C A
20:00 Montevideo Wanderers - Danubio C A
20:00 Peñarol - CA Fénix C A
20:00 Racing Montevideo - Boston River C A
20:00 Rampla Juniors - CA River Plate C A

Na Primeira Página

Pode gostar de ler