loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Premyer Liga

Edição: 2019-2020
Ucrânia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
28-07-2019 28-07 12:00 Vorskla 0 - 1 Zorya C
30-07-2019 30-07 17:00 Desna Chernigov 1 - 2 FK Lviv C
30-07-2019 30-07 17:00 Kolos Kovalivka 2 - 1 Illichivets C
31-07-2019 31-07 17:00 Oleksandria 1 - 3 Shakhtar C
31-07-2019 31-07 17:00 SK Dnipro-1 2 - 0 Olimpik Donetsk C
31-07-2019 31-07 17:30 Karpaty 0 - 2 Dynamo Kyiv C
03-08-2019 03-08 15:00 Illichivets 2 - 1 Oleksandria C
03-08-2019 03-08 17:30 Desna Chernigov 2 - 0 Vorskla C
03-08-2019 03-08 17:30 FK Lviv 0 - 3 Dynamo Kyiv C
04-08-2019 04-08 15:00 Olimpik Donetsk 0 - 1 Kolos Kovalivka C
04-08-2019 04-08 17:30 Shakhtar 3 - 0 Karpaty C
04-08-2019 04-08 17:30 Zorya 1 - 1 SK Dnipro-1 C
10-08-2019 10-08 15:00 Dynamo Kyiv 1 - 2 Shakhtar C
10-08-2019 10-08 17:30 Oleksandria 2 - 1 Olimpik Donetsk C
10-08-2019 10-08 17:30 Vorskla 3 - 2 FK Lviv C
11-08-2019 11-08 15:00 Kolos Kovalivka 1 - 3 Zorya C
11-08-2019 11-08 15:00 SK Dnipro-1 0 - 1 Desna Chernigov C
11-08-2019 11-08 17:30 Karpaty 1 - 1 Illichivets C
17-08-2019 17-08 12:00 Vorskla 1 - 1 SK Dnipro-1 C
17-08-2019 17-08 15:00 Desna Chernigov 0 - 0 Kolos Kovalivka C
18-08-2019 18-08 15:00 Olimpik Donetsk 1 - 3 Karpaty C
18-08-2019 18-08 17:30 FK Lviv 0 - 2 Shakhtar C
18-08-2019 18-08 17:30 Zorya 1 - 2 Oleksandria C
24-08-2019 24-08 12:00 Kolos Kovalivka 0 - 3 Vorskla C
24-08-2019 24-08 15:00 Oleksandria 0 - 3 Desna Chernigov C
24-08-2019 24-08 17:30 Dynamo Kyiv 1 - 1 Olimpik Donetsk C
25-08-2019 25-08 15:00 Karpaty 0 - 1 Zorya C
25-08-2019 25-08 17:30 Shakhtar 5 - 1 Illichivets C
26-08-2019 26-08 17:00 SK Dnipro-1 2 - 3 FK Lviv C
30-08-2019 30-08 17:00 Desna Chernigov 0 - 0 Karpaty C
31-08-2019 31-08 15:00 SK Dnipro-1 2 - 1 Kolos Kovalivka C
31-08-2019 31-08 15:00 Vorskla 0 - 1 Oleksandria C
31-08-2019 31-08 17:30 FK Lviv 0 - 1 Illichivets C
01-09-2019 01-09 15:00 Olimpik Donetsk 0 - 4 Shakhtar C
01-09-2019 01-09 17:30 Zorya 2 - 2 Dynamo Kyiv C
14-09-2019 14-09 12:00 Oleksandria 2 - 0 SK Dnipro-1 C
14-09-2019 14-09 15:00 Karpaty 2 - 1 Vorskla C
14-09-2019 14-09 15:00 Shakhtar 4 - 3 Zorya C
15-09-2019 15-09 12:00 Illichivets 1 - 1 Olimpik Donetsk C
15-09-2019 15-09 15:00 Dynamo Kyiv 1 - 2 Desna Chernigov C
15-09-2019 15-09 17:30 Kolos Kovalivka 1 - 0 FK Lviv C
20-09-2019 20-09 17:00 SK Dnipro-1 2 - 0 Karpaty C
21-09-2019 21-09 12:00 FK Lviv 0 - 1 Olimpik Donetsk C
21-09-2019 21-09 15:00 Zorya 0 - 0 Illichivets C
22-09-2019 22-09 12:00 Desna Chernigov 0 - 1 Shakhtar C
22-09-2019 22-09 15:00 Vorskla 0 - 5 Dynamo Kyiv C
22-09-2019 22-09 17:30 Kolos Kovalivka 1 - 1 Oleksandria C
25-09-2019 25-09 15:00 Illichivets 0 - 1 Dynamo Kyiv C
27-09-2019 27-09 17:00 Shakhtar 4 - 0 Vorskla C
28-09-2019 28-09 15:00 Karpaty 1 - 2 Kolos Kovalivka C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página