loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Premyer Liga

Edição: 2020-2021
Ucrânia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
21-08-2020 21-08 15:00 Olimpik Donetsk 1 - 4 Dynamo Kyiv C
21-08-2020 21-08 17:00 Shakhtar 3 - 1 Kolos Kovalivka C
22-08-2020 22-08 15:00 Desna Chernigov 3 - 1 Zorya C
22-08-2020 22-08 16:00 FK Lviv ADI FC Mynai C
22-08-2020 22-08 17:30 Oleksandria 4 - 1 Illichivets C
23-08-2020 23-08 12:00 Inhulets Petrove 1 - 1 SK Dnipro-1 C
23-08-2020 23-08 15:00 Vorskla 5 - 2 Rukh Lviv C
11-09-2020 11-09 17:00 Dynamo Kyiv 0 - 0 Desna Chernigov C
12-09-2020 12-09 12:00 SK Dnipro-1 1 - 3 Olimpik Donetsk C
12-09-2020 12-09 15:00 Kolos Kovalivka 4 - 0 FK Lviv C
13-09-2020 13-09 12:00 FC Mynai 1 - 0 Oleksandria C
13-09-2020 13-09 15:00 Zorya 0 - 1 Illichivets C
13-09-2020 13-09 17:30 Vorskla 2 - 0 Inhulets Petrove C
18-09-2020 18-09 17:00 SK Dnipro-1 1 - 2 Illichivets C
19-09-2020 19-09 12:00 Oleksandria 0 - 2 Vorskla C
19-09-2020 19-09 15:00 Inhulets Petrove 1 - 1 Desna Chernigov C
19-09-2020 19-09 17:30 Dynamo Kyiv 3 - 1 FK Lviv C
20-09-2020 20-09 12:00 Olimpik Donetsk 3 - 0 FC Mynai C
20-09-2020 20-09 15:00 Zorya 2 - 2 Shakhtar C
20-09-2020 20-09 17:30 Rukh Lviv 1 - 2 Kolos Kovalivka C
23-09-2020 23-09 17:00 Rukh Lviv 1 - 1 Shakhtar C
26-09-2020 26-09 12:00 FC Mynai 0 - 4 Dynamo Kyiv C
26-09-2020 26-09 15:00 Vorskla 0 - 0 Illichivets C
26-09-2020 26-09 17:30 Oleksandria 4 - 1 SK Dnipro-1 C
27-09-2020 27-09 12:00 FK Lviv 0 - 5 Zorya C
27-09-2020 27-09 15:00 Shakhtar 2 - 0 Olimpik Donetsk C
27-09-2020 27-09 17:30 Desna Chernigov 3 - 1 Rukh Lviv C
27-09-2020 27-09 17:30 Kolos Kovalivka 0 - 0 Inhulets Petrove C
03-10-2020 03-10 12:00 SK Dnipro-1 2 - 2 Vorskla C
03-10-2020 03-10 15:00 Rukh Lviv 0 - 0 FK Lviv C
03-10-2020 03-10 17:30 Inhulets Petrove 1 - 1 FC Mynai C
04-10-2020 04-10 12:00 Olimpik Donetsk 3 - 2 Oleksandria C
04-10-2020 04-10 15:00 Desna Chernigov 2 - 2 Shakhtar C
04-10-2020 04-10 15:00 Dynamo Kyiv 1 - 1 Zorya C
04-10-2020 04-10 17:30 Kolos Kovalivka 1 - 0 Illichivets C
17-10-2020 17-10 12:00 FC Mynai 0 - 1 Illichivets C
17-10-2020 17-10 15:00 Rukh Lviv 0 - 2 Dynamo Kyiv C
17-10-2020 17-10 15:00 Shakhtar 5 - 1 FK Lviv C
17-10-2020 17-10 17:30 Zorya 1 - 1 Kolos Kovalivka C
18-10-2020 18-10 12:00 Olimpik Donetsk 0 - 1 Vorskla C
18-10-2020 18-10 15:00 Oleksandria 4 - 3 Inhulets Petrove C
18-10-2020 18-10 17:30 SK Dnipro-1 2 - 0 Desna Chernigov C
24-10-2020 24-10 12:00 Shakhtar 1 - 1 Vorskla C
24-10-2020 24-10 15:00 Dynamo Kyiv 1 - 0 Oleksandria C
24-10-2020 24-10 15:00 Olimpik Donetsk 0 - 2 Desna Chernigov C
24-10-2020 24-10 17:30 FK Lviv 1 - 3 SK Dnipro-1 C
25-10-2020 25-10 12:00 Inhulets Petrove 1 - 1 Illichivets C
25-10-2020 25-10 15:00 Kolos Kovalivka 2 - 2 FC Mynai C
25-10-2020 25-10 17:30 Zorya 4 - 0 Rukh Lviv C
30-10-2020 30-10 17:00 Shakhtar 4 - 1 Illichivets C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página