loading
LIVESTREAM

I Divisão AF Algarve

Edição: 2015-2016
AF Algarve

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
26-09-2015 26-09 15:00 Armacenenses 2 - 1 Quarteira C
26-09-2015 26-09 15:00 Culatrense 0 - 3 11 Esperanças C
26-09-2015 26-09 15:00 Faro e Benfica 1 - 1 Guia C
26-09-2015 26-09 15:00 Ferreiras 2 - 2 Silves C
26-09-2015 26-09 15:00 Imortal 5 - 0 Monchiquense C
26-09-2015 26-09 15:00 Odiáxere 0 - 0 Padernense C
26-09-2015 26-09 15:00 Quarteirense 1 - 0 Moncarapachense C
10-10-2015 10-10 15:00 Guia 1 - 1 Culatrense C
10-10-2015 10-10 15:00 Lagoa 2 - 0 Armacenenses C
10-10-2015 10-10 15:00 Monchiquense 2 - 2 Ferreiras C
10-10-2015 10-10 15:00 Padernense 2 - 2 Faro e Benfica C
10-10-2015 10-10 15:00 Quarteira 2 - 0 Odiáxere C
10-10-2015 10-10 15:00 Silves 0 - 1 Quarteirense C
10-10-2015 10-10 17:15 11 Esperanças 1 - 1 Imortal C
10-10-2015 10-10 17:15 Moncarapachense 3 - 1 Esp. Lagos C
17-10-2015 17-10 15:00 Armacenenses 3 - 1 Moncarapachense C
17-10-2015 17-10 15:00 Culatrense 0 - 2 Imortal C
17-10-2015 17-10 15:00 Esp. Lagos 1 - 1 Silves C
17-10-2015 17-10 15:00 Faro e Benfica 2 - 1 Quarteira C
17-10-2015 17-10 15:00 Odiáxere 2 - 3 Lagoa C
17-10-2015 17-10 15:00 Quarteirense 6 - 1 Monchiquense C
17-10-2015 17-10 16:00 Ferreiras 2 - 1 11 Esperanças C
17-10-2015 17-10 17:30 Guia 0 - 2 Padernense C
24-10-2015 24-10 15:00 Imortal 0 - 1 Ferreiras C
24-10-2015 24-10 15:00 Lagoa 2 - 0 Faro e Benfica C
24-10-2015 24-10 15:00 Moncarapachense 5 - 0 Odiáxere C
24-10-2015 24-10 15:00 Monchiquense 3 - 4 Esp. Lagos C
24-10-2015 24-10 15:00 Padernense 0 - 2 Culatrense C
24-10-2015 24-10 15:00 Quarteira 0 - 0 Guia C
24-10-2015 24-10 15:00 Silves 1 - 2 Armacenenses C
24-10-2015 24-10 17:15 11 Esperanças 0 - 3 Quarteirense C
31-10-2015 31-10 15:00 Armacenenses 2 - 1 Monchiquense C
31-10-2015 31-10 15:00 Culatrense 0 - 4 Ferreiras C
31-10-2015 31-10 15:00 Esp. Lagos 2 - 0 11 Esperanças C
31-10-2015 31-10 15:00 Faro e Benfica 2 - 2 Moncarapachense C
31-10-2015 31-10 15:00 Odiáxere 1 - 6 Silves C
31-10-2015 31-10 15:00 Padernense 2 - 3 Quarteira C
31-10-2015 31-10 15:00 Quarteirense 5 - 0 Imortal C
31-10-2015 31-10 16:00 Guia 1 - 7 Lagoa C
07-11-2015 07-11 15:00 11 Esperanças 1 - 4 Armacenenses C
07-11-2015 07-11 15:00 Imortal 2 - 3 Esp. Lagos C
07-11-2015 07-11 15:00 Lagoa 5 - 1 Padernense C
07-11-2015 07-11 15:00 Moncarapachense 1 - 0 Guia C
07-11-2015 07-11 15:00 Monchiquense 2 - 0 Odiáxere C
07-11-2015 07-11 15:00 Quarteira 1 - 2 Culatrense C
07-11-2015 07-11 15:00 Silves 2 - 0 Faro e Benfica C
07-11-2015 07-11 16:00 Ferreiras 2 - 1 Quarteirense C
14-11-2015 14-11 15:00 Armacenenses 3 - 0 Imortal C
14-11-2015 14-11 15:00 Culatrense 2 - 2 Quarteirense C
14-11-2015 14-11 15:00 Esp. Lagos 0 - 1 Ferreiras C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página