I Divisão AF Aveiro

Edição: 2019-2020
AF Aveiro

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
15-09-2019 15-09 15:00 Alvarenga 3 - 4 LAAC C
15-09-2019 15-09 15:00 Fermentelos 5 - 0 ACRD Mosteirô C
15-09-2019 15-09 15:00 Geração Rui Dolores 0 - 1 Valecambrense C
15-09-2019 15-09 15:00 Macieirense 0 - 2 Argoncilhe C
15-09-2019 15-09 15:00 Mansores 0 - 0 Antes C
15-09-2019 15-09 15:00 Paços Brandão 3 - 0 São Roque C
15-09-2019 15-09 15:00 Pinheirense 2 - 7 Vista Alegre C
15-09-2019 15-09 15:00 UD Mourisquense 1 - 0 Arrifanense C
22-09-2019 22-09 15:00 ACRD Mosteirô 2 - 5 Macieirense C
22-09-2019 22-09 15:00 Antes 2 - 3 Fermentelos C
22-09-2019 22-09 15:00 Argoncilhe 0 - 0 UD Mourisquense C
22-09-2019 22-09 15:00 Arrifanense 1 - 2 Alvarenga C
22-09-2019 22-09 15:00 Calvão 1 - 3 Mansores C
22-09-2019 22-09 15:00 LAAC 3 - 3 Geração Rui Dolores C
22-09-2019 22-09 15:00 São Roque 1 - 0 CRAC Aveiro C
22-09-2019 22-09 15:00 Valecambrense 1 - 1 Pinheirense C
22-09-2019 22-09 15:00 Vista Alegre 4 - 0 Paços Brandão C
25-09-2019 25-09 20:00 Mansores 4 - 0 São Roque C
28-09-2019 28-09 15:00 Alvarenga 2 - 1 Geração Rui Dolores C
29-09-2019 29-09 15:00 Arrifanense 2 - 0 Argoncilhe C
29-09-2019 29-09 15:00 CRAC Aveiro 0 - 7 Vista Alegre C
29-09-2019 29-09 15:00 Fermentelos 5 - 1 Calvão C
29-09-2019 29-09 15:00 Macieirense 3 - 2 Antes C
29-09-2019 29-09 15:00 Paços Brandão 2 - 0 Valecambrense C
29-09-2019 29-09 15:00 Pinheirense 1 - 2 LAAC C
29-09-2019 29-09 15:00 UD Mourisquense 1 - 1 ACRD Mosteirô C
05-10-2019 05-10 15:00 ACRD Mosteirô 3 - 2 Arrifanense C
05-10-2019 05-10 15:00 Antes 0 - 3 UD Mourisquense C
05-10-2019 05-10 15:00 Argoncilhe 0 - 2 Alvarenga C
05-10-2019 05-10 15:00 Calvão 2 - 1 Macieirense C
05-10-2019 05-10 15:00 LAAC 4 - 0 Paços Brandão C
05-10-2019 05-10 15:00 São Roque 1 - 2 Fermentelos C
05-10-2019 05-10 15:00 Valecambrense 0 - 0 CRAC Aveiro C
05-10-2019 05-10 15:00 Vista Alegre 2 - 0 Mansores C
05-10-2019 05-10 18:30 Geração Rui Dolores 1 - 0 Pinheirense C
13-10-2019 13-10 15:00 Alvarenga 1 - 0 Pinheirense C
13-10-2019 13-10 15:00 Argoncilhe 1 - 1 ACRD Mosteirô C
13-10-2019 13-10 15:00 Arrifanense 3 - 3 Antes C
13-10-2019 13-10 15:00 CRAC Aveiro 1 - 1 LAAC C
13-10-2019 13-10 15:00 Fermentelos 1 - 0 Vista Alegre C
13-10-2019 13-10 15:00 Macieirense 3 - 2 São Roque C
13-10-2019 13-10 15:00 Mansores 1 - 3 Valecambrense C
13-10-2019 13-10 15:00 Paços Brandão 3 - 2 Geração Rui Dolores C
13-10-2019 13-10 15:00 UD Mourisquense 3 - 1 Calvão C
20-10-2019 20-10 15:00 ACRD Mosteirô 0 - 0 Alvarenga C
20-10-2019 20-10 15:00 Antes 1 - 1 Argoncilhe C
20-10-2019 20-10 15:00 Calvão 2 - 1 Arrifanense C
20-10-2019 20-10 15:00 Geração Rui Dolores 0 - 2 CRAC Aveiro C
20-10-2019 20-10 15:00 LAAC 2 - 1 Mansores C
20-10-2019 20-10 15:00 Pinheirense 0 - 2 Paços Brandão C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página