loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

II Divisão AF Aveiro

Edição: 2011-2012
AF Aveiro

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
02-01-1900 02-01 16:00 Sosense 0 - 2 LAAC C
02-10-2011 02-10 16:00 Alvarenga 3 - 1 Macieirense C
02-10-2011 02-10 16:00 Amigos Visconde 1 - 0 Macieira Cambra C
02-10-2011 02-10 16:00 Argoncilhe 3 - 2 Lobão C
02-10-2011 02-10 16:00 Avanca [B] 2 - 1 Rocas do Vouga C
02-10-2011 02-10 16:00 Calvão 5 - 0 Ribeira-Azenha C
02-10-2011 02-10 16:00 Carregosa 1 - 2 Bustos C
02-10-2011 02-10 16:00 Couvelha 2 - 0 Aguinense C
02-10-2011 02-10 16:00 Fermentelos 4 - 1 Requeixo C
02-10-2011 02-10 16:00 Gafanha Daquém 0 - 1 Bom Sucesso C
02-10-2011 02-10 16:00 Guisande FC 1 - 3 Mosteirô FC C
02-10-2011 02-10 16:00 Luso 3 - 0 Arinhos C
02-10-2011 02-10 16:00 Mamarrosa 1 - 9 AC Famalicão C
02-10-2011 02-10 16:00 Mansores 1 - 0 Cortegaça C
02-10-2011 02-10 16:00 Monsarros 3 - 4 Carqueijo C
02-10-2011 02-10 16:00 Nariz 0 - 5 LAAC C
02-10-2011 02-10 16:00 Oliveirinha 0 - 1 Oiã C
02-10-2011 02-10 16:00 Ovarense 1 - 2 Real Nogueirense C
02-10-2011 02-10 16:00 Palmaz 0 - 2 Alquerubim C
02-10-2011 02-10 16:00 Paredes do Bairro 1 - 2 CRAC Aveiro C
02-10-2011 02-10 16:00 Pinheirense 1 - 2 Alba [B] C
02-10-2011 02-10 16:00 Sanguêdo 3 - 1 ACRD Mosteirô C
02-10-2011 02-10 16:00 Santiais 0 - 1 S. Vicente Pereira C
02-10-2011 02-10 16:00 Soutense 1 - 0 Esmoriz C
02-10-2011 02-10 16:00 UD Valonguense 4 - 0 Troviscalense C
09-10-2011 09-10 16:00 AC Famalicão 6 - 2 Couvelha C
09-10-2011 09-10 16:00 ACRD Mosteirô 1 - 0 Argoncilhe C
09-10-2011 09-10 16:00 Aguinense 2 - 2 Paredes do Bairro C
09-10-2011 09-10 16:00 Alba [B] 0 - 6 Ovarense C
09-10-2011 09-10 16:00 Alquerubim 1 - 3 Amigos Visconde C
09-10-2011 09-10 16:00 Arinhos 3 - 1 Mamarrosa C
09-10-2011 09-10 16:00 Beira-Vouga 4 - 2 Avanca [B] C
09-10-2011 09-10 16:00 Bom Sucesso 5 - 0 Nariz C
09-10-2011 09-10 16:00 Caldas São Jorge 4 - 1 Guisande FC C
09-10-2011 09-10 16:00 Carqueijo 3 - 2 Luso C
09-10-2011 09-10 16:00 Cortegaça 3 - 2 Sanguêdo C
09-10-2011 09-10 16:00 CRAC Aveiro 1 - 0 Calvão C
09-10-2011 09-10 16:00 Esmoriz 3 - 1 Alvarenga C
09-10-2011 09-10 16:00 LAAC 3 - 1 Oliveirinha C
09-10-2011 09-10 16:00 Lobão 1 - 3 Soutense C
09-10-2011 09-10 16:00 Macieira Cambra 2 - 1 Pinheirense C
09-10-2011 09-10 16:00 Mosteirô FC 1 - 3 Mansores C
09-10-2011 09-10 16:00 Oiã 5 - 1 Carregosa C
09-10-2011 09-10 16:00 Requeixo 1 - 0 Gafanha Daquém C
09-10-2011 09-10 16:00 Ribeira-Azenha 0 - 2 Monsarros C
09-10-2011 09-10 16:00 Rocas do Vouga 2 - 1 Santiais C
09-10-2011 09-10 16:00 Sosense 0 - 2 UD Valonguense C
09-10-2011 09-10 16:00 S. Vicente Pereira 4 - 0 Palmaz C
09-10-2011 09-10 16:00 Troviscalense 1 - 4 Fermentelos C
16-10-2011 16-10 16:00 Alvarenga 1 - 1 Lobão C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler