loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

II Divisão AF Aveiro

Edição: 2012-2013
AF Aveiro

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
23-09-2012 23-09 16:00 AC Famalicão 4 - 0 Luso C
23-09-2012 23-09 16:00 AD Valonguense 0 - 0 Gafanha Daquém C
23-09-2012 23-09 16:00 Águas Boas 3 - 2 Ribeira-Azenha C
23-09-2012 23-09 16:00 Alvarenga 2 - 1 Real Nogueirense C
23-09-2012 23-09 16:00 Beira-Vouga 3 - 1 Macinhatense C
23-09-2012 23-09 16:00 Bom Sucesso 2 - 0 Santiais C
23-09-2012 23-09 16:00 Carqueijo 3 - 0 Mamarrosa C
23-09-2012 23-09 16:00 CRAC Aveiro 1 - 2 Couvelha C
23-09-2012 23-09 16:00 LAAC 3 - 0 Requeixo C
23-09-2012 23-09 16:00 Lobão 3 - 0 Cortegaça C
23-09-2012 23-09 16:00 Macieira Cambra 1 - 2 S. Vicente Pereira C
23-09-2012 23-09 16:00 Oiã 4 - 1 Aguinense C
23-09-2012 23-09 16:00 Ovarense 4 - 0 Rocas do Vouga C
23-09-2012 23-09 16:00 Paredes do Bairro 1 - 0 Sosense C
23-09-2012 23-09 16:00 Pinheirense 2 - 1 Palmaz C
23-09-2012 23-09 16:00 Rio Meão 3 - 0 Esmoriz C
23-09-2012 23-09 16:00 Sanguêdo 2 - 0 ACRD Mosteirô C
23-09-2012 23-09 16:00 Soutense 2 - 1 Macieirense C
30-09-2012 30-09 16:00 ACRD Mosteirô 1 - 0 Soutense C
30-09-2012 30-09 16:00 Aguinense 0 - 4 Águas Boas C
30-09-2012 30-09 16:00 Avanca [B] 2 - 3 Ovarense C
30-09-2012 30-09 16:00 Caldas São Jorge 1 - 2 Lobão C
30-09-2012 30-09 16:00 Cortegaça 1 - 4 Rio Meão C
30-09-2012 30-09 16:00 Couvelha 0 - 1 LAAC C
30-09-2012 30-09 16:00 Esmoriz 4 - 0 Alvarenga C
30-09-2012 30-09 16:00 Gafanha Daquém 1 - 1 Bom Sucesso C
30-09-2012 30-09 16:00 Luso 6 - 0 Paredes do Bairro C
30-09-2012 30-09 16:00 Macieirense 1 - 0 Argoncilhe C
30-09-2012 30-09 16:00 Mamarrosa 0 - 1 CRAC Aveiro C
30-09-2012 30-09 16:00 Mosteirô FC 1 - 0 Sanguêdo C
30-09-2012 30-09 16:00 Palmaz 0 - 3 Macieira Cambra C
30-09-2012 30-09 16:00 Requeixo 1 - 0 AC Famalicão C
30-09-2012 30-09 16:00 Ribeira-Azenha 0 - 3 Carqueijo C
30-09-2012 30-09 16:00 Rocas do Vouga 1 - 1 Pinheirense C
30-09-2012 30-09 16:00 Santiais 0 - 4 Beira-Vouga C
30-09-2012 30-09 16:00 Sosense 0 - 5 Oiã C
30-09-2012 30-09 16:00 S. Vicente Pereira 3 - 1 AD Valonguense C
06-10-2012 06-10 16:00 Macinhatense 1 - 1 Santiais C
07-10-2012 07-10 16:00 AC Famalicão 2 - 0 Couvelha C
07-10-2012 07-10 16:00 AD Valonguense 3 - 0 Palmaz C
07-10-2012 07-10 16:00 Águas Boas 1 - 0 Carqueijo C
07-10-2012 07-10 16:00 Aguinense 3 - 2 Sosense C
07-10-2012 07-10 16:00 Alvarenga 7 - 1 Cortegaça C
07-10-2012 07-10 16:00 Argoncilhe 2 - 1 ACRD Mosteirô C
07-10-2012 07-10 16:00 Beira-Vouga 2 - 0 Gafanha Daquém C
07-10-2012 07-10 16:00 Bom Sucesso 1 - 0 S. Vicente Pereira C
07-10-2012 07-10 16:00 CRAC Aveiro 0 - 3 Ribeira-Azenha C
07-10-2012 07-10 16:00 LAAC 6 - 1 Mamarrosa C
07-10-2012 07-10 16:00 Lobão 1 - 1 Macieirense C
07-10-2012 07-10 16:00 Macieira Cambra 3 - 1 Rocas do Vouga C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler