loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Taça AF Aveiro

Edição: 2012-2013
AF Aveiro

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
16-09-2012 16-09 17:00 AC Famalicão 3 - 1 Paredes do Bairro C
16-09-2012 16-09 17:00 ACRD Mosteirô 5 - 3 Macieira Cambra C
16-09-2012 16-09 17:00 Águas Boas 1 - 2 Beira-Vouga C
16-09-2012 16-09 17:00 Bom Sucesso 3 - 0 Aguinense C
16-09-2012 16-09 17:00 Caldas São Jorge 5 - 3 Soutense C
16-09-2012 16-09 17:00 Carqueijo 3 - 1 Requeixo C
16-09-2012 16-09 17:00 Cortegaça 7 - 6 g.p Santiais C
16-09-2012 16-09 17:00 Couvelha 4 - 0 Mamarrosa C
16-09-2012 16-09 17:00 CRAC Aveiro 3 - 0 Oiã C
16-09-2012 16-09 17:00 Esmoriz 3 - 1 Real Nogueirense C
16-09-2012 16-09 17:00 Gafanha Daquém 0 - 4 AD Valonguense C
16-09-2012 16-09 17:00 Macinhatense 3 - 0 Ribeira-Azenha C
16-09-2012 16-09 17:00 Mosteirô FC 0 - 1 S. Vicente Pereira C
16-09-2012 16-09 17:00 Ovarense 4 - 2 Macieirense C
16-09-2012 16-09 17:00 Palmaz 0 - 5 Sanguêdo C
16-09-2012 16-09 17:00 Pinheirense 3 - 2 Lobão C
16-09-2012 16-09 17:00 Rio Meão 3 - 1 Argoncilhe C
16-09-2012 16-09 17:00 Rocas do Vouga 1 - 0 Luso C
16-09-2012 16-09 17:00 Sosense 0 - 5 LAAC C
14-10-2012 14-10 15:00 AD Sanjoanense 13 - 0 ACRD Mosteirô C
14-10-2012 14-10 15:00 Caldas São Jorge 2 - 3 UD Mourisquense C
14-10-2012 14-10 15:00 Canedo 3 - 5 g.p AD Valonguense C
14-10-2012 14-10 15:00 Carqueijo 2 - 1 Beira-Vouga C
14-10-2012 14-10 15:00 Cortegaça 0 - 1 Bom Sucesso C
14-10-2012 14-10 15:00 CRAC Aveiro 5 - 4 g.p Águeda C
14-10-2012 14-10 15:00 Cucujães 1 - 0 Milheiroense C
14-10-2012 14-10 15:00 Esmoriz 3 - 2 g.p Gafanha C
14-10-2012 14-10 15:00 Fermentelos 4 - 2 Alvarenga C
14-10-2012 14-10 15:00 Fiães 2 - 1 São Roque C
14-10-2012 14-10 15:00 LAAC 4 - 3 g.p Calvão C
14-10-2012 14-10 15:00 Lourosa 2 - 0 Mealhada C
14-10-2012 14-10 15:00 Macinhatense 0 - 2 Carregosense C
14-10-2012 14-10 15:00 Ovarense 0 - 6 Sp. Paivense C
14-10-2012 14-10 15:00 Rio Meão 5 - 1 Pinheirense C
14-10-2012 14-10 15:00 Rocas do Vouga 1 - 2 Paços Brandão C
14-10-2012 14-10 15:00 Sanguêdo 3 - 0 g.p Couvelha C
14-10-2012 14-10 15:00 S. Vicente Pereira 1 - 3 Mansores C
09-02-2013 09-02 15:00 Carregosense 0 - 2 Fiães C
09-02-2013 09-02 15:00 Sanguêdo 0 - 2 UD Mourisquense C
09-02-2013 09-02 16:00 Fermentelos 4 - 5 g.p Cucujães C
10-02-2013 10-02 15:00 AC Famalicão 2 - 4 g.p LAAC C
10-02-2013 10-02 15:00 AD Sanjoanense 4 - 2 CRAC Aveiro C
10-02-2013 10-02 15:00 Carqueijo 0 - 4 Lourosa C
10-02-2013 10-02 15:00 Esmoriz 5 - 6 g.p Mansores C
10-02-2013 10-02 15:00 Rio Meão 2 - 0 Bom Sucesso C
10-02-2013 10-02 15:00 Sp. Paivense 4 - 2 Paços Brandão C
30-03-2013 30-03 15:00 AD Valonguense 3 - 2 Sp. Paivense C
30-03-2013 30-03 15:00 Cucujães 3 - 2 LAAC C
30-03-2013 30-03 15:00 Fiães 1 - 2 AD Sanjoanense C
30-03-2013 30-03 15:00 Lourosa 1 - 0 UD Mourisquense C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler