loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Taça AF Aveiro

Edição: 2013-2014
AF Aveiro

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
22-09-2013 22-09 15:00 ACRD Mosteirô 5 - 6 g.p Rio Meão C
22-09-2013 22-09 15:00 Alvarenga 5 - 4 g.p S. Vicente Pereira C
22-09-2013 22-09 15:00 Antes 0 - 5 Couvelha C
22-09-2013 22-09 15:00 Caldas São Jorge 1 - 4 Argoncilhe C
22-09-2013 22-09 15:00 Calvão 8 - 0 Monsarros C
22-09-2013 22-09 15:00 CRAC Aveiro 0 - 2 Luso C
22-09-2013 22-09 15:00 Fermentelos 3 - 0 Vista Alegre C
22-09-2013 22-09 15:00 Furadouro 2 - 1 Macieira Cambra C
22-09-2013 22-09 15:00 Gafanha Daquém 3 - 0 Bom Sucesso C
22-09-2013 22-09 15:00 LAAC 2 - 1 Paredes do Bairro C
22-09-2013 22-09 15:00 Lobão 4 - 1 Real Nogueirense C
22-09-2013 22-09 15:00 Macinhatense 5 - 3 Carqueijo C
22-09-2013 22-09 15:00 Mamarrosa 0 - 1 Águas Boas C
22-09-2013 22-09 15:00 Mansores 2 - 0 Pinheirense C
22-09-2013 22-09 15:00 Oiã 2 - 1 Rocas do Vouga C
22-09-2013 22-09 15:00 Ovarense 0 - 2 U. Lamas FF C
22-09-2013 22-09 15:00 Paços Brandão 0 - 1 São Roque C
22-09-2013 22-09 15:00 Requeixo 0 - 2 Sosense C
22-09-2013 22-09 15:00 Ribeira-Azenha 0 - 2 Beira-Vouga C
22-09-2013 22-09 15:00 Romariz 0 - 1 Palmaz C
22-09-2013 22-09 15:00 Sanguêdo 2 - 1 Macieirense C
22-09-2013 22-09 15:00 Santiais 0 - 2 Mosteirô FC C
02-11-2013 02-11 20:00 Alba 1 - 0 Oliv. Bairro C
03-11-2013 03-11 15:00 AC Famalicão 4 - 1 g.p AD Valonguense C
03-11-2013 03-11 15:00 AD Sanjoanense 3 - 2 Gafanha C
03-11-2013 03-11 15:00 Águas Boas 0 - 4 Soutense C
03-11-2013 03-11 15:00 Águeda 5 - 0 Mansores C
03-11-2013 03-11 15:00 Aguinense 0 - 1 Macinhatense C
03-11-2013 03-11 15:00 Alvarenga 3 - 2 São Roque C
03-11-2013 03-11 15:00 Argoncilhe 0 - 2 LAAC C
03-11-2013 03-11 15:00 Carregosense 5 - 2 Rio Meão C
03-11-2013 03-11 15:00 Couvelha 7 - 6 g.p Calvão C
03-11-2013 03-11 15:00 Fiães 3 - 0 Fermentelos C
03-11-2013 03-11 15:00 Furadouro 2 - 1 Canedo C
03-11-2013 03-11 15:00 Lobão 0 - 4 Mealhada C
03-11-2013 03-11 15:00 Luso 1 - 3 Esmoriz C
03-11-2013 03-11 15:00 Milheiroense 2 - 0 Cucujães C
03-11-2013 03-11 15:00 Oiã 6 - 1 Palmaz C
03-11-2013 03-11 15:00 Sanguêdo 1 - 0 Avanca C
03-11-2013 03-11 15:00 Sp. Paivense 3 - 1 U. Lamas FF C
03-11-2013 03-11 15:00 UD Mourisquense 2 - 1 Mosteirô FC C
03-11-2013 03-11 15:00 Valecambrense 3 - 2 Sosense C
09-01-2014 09-01 15:00 Gafanha Daquém 1 - 7 Beira-Vouga C
19-01-2014 19-01 15:00 Alvarenga 8 - 7 g.p Mealhada C
19-01-2014 19-01 15:00 Beira-Vouga 0 - 2 Alba C
19-01-2014 19-01 15:00 Carregosense 2 - 0 AC Famalicão C
19-01-2014 19-01 15:00 Furadouro 2 - 3 Oiã C
19-01-2014 19-01 15:00 Macinhatense 0 - 1 Fiães C
19-01-2014 19-01 15:00 Milheiroense 2 - 0 Couvelha C
19-01-2014 19-01 15:00 Sanguêdo 2 - 3 Esmoriz C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página