loading

I Divisão AF Braga

Edição: 2019-2020
AF Braga

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem merece vencer a Bola de Ouro?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
21-09-2019 21-09 16:00 ACD Serzedelo 3 - 1 GD Figueiredo C
21-09-2019 21-09 16:00 Bairro Misericórdia 1 - 0 Granja FC C
21-09-2019 21-09 16:00 Martim B 1 - 4 Soarense C
21-09-2019 21-09 16:00 Maximinense 2 - 1 São Verissimo C
22-09-2019 22-09 16:00 Aboim Nóbrega 0 - 2 Rendufe C
22-09-2019 22-09 16:00 Antas FC 1 - 4 Ceramistas C
22-09-2019 22-09 16:00 Arsenal Crespos 0 - 2 Sobreposta C
22-09-2019 22-09 16:00 GD Guisande 4 - 2 Lanhas C
22-09-2019 22-09 16:00 GDR Esporões 2 - 0 Palmeiras FC C
22-09-2019 22-09 16:00 Gerês 1 - 1 Porto Ave B C
22-09-2019 22-09 16:00 Juv. Póvoa 5 - 0 AGD Cabanelas C
22-09-2019 22-09 16:00 Pedralva 3 - 1 Merelim S. Paio C
22-09-2019 22-09 16:00 Tadim 3 - 1 Peões C
22-09-2019 22-09 16:00 Ucha 0 - 0 Carreira C
28-09-2019 28-09 15:00 Sete Fontes 4 - 2 Alegrienses C
28-09-2019 28-09 15:00 Soarense 2 - 2 Tadim C
28-09-2019 28-09 16:00 Ases Sta Eufémia 0 - 1 Emilianos FC C
28-09-2019 28-09 16:00 Atl. Gonça 0 - 1 Guilhofrei C
28-09-2019 28-09 16:00 Ceramistas 1 - 2 Martim B C
28-09-2019 28-09 16:00 Fareja 2 - 1 GD Silvares C
28-09-2019 28-09 16:00 GDC Mosteiro 1 - 0 Mota FC C
28-09-2019 28-09 16:00 GDR Esporões 3 - 0 Lanhas C
28-09-2019 28-09 16:00 Longos 1 - 0 Santo Adrião C
28-09-2019 28-09 16:00 Prazins/Corvite 2 - 2 Op. Campelos C
28-09-2019 28-09 16:00 Realense 1 - 2 Ucha C
28-09-2019 28-09 16:00 Santiago de Candoso 1 - 3 Pevidém B C
28-09-2019 28-09 16:00 São Verissimo 7 - 0 Antas FC C
28-09-2019 28-09 16:00 S. Mamede dEste 2 - 1 GD Guisande C
28-09-2019 28-09 16:00 Tagilde 3 - 2 São Cláudio C
29-09-2019 29-09 16:00 AGD Cabanelas 0 - 4 Gerês C
29-09-2019 29-09 16:00 Calendário 1 - 0 Selho C
29-09-2019 29-09 16:00 Carreira 2 - 0 Bairro Misericórdia C
29-09-2019 29-09 16:00 Fermilense 5 - 1 Tabuadelo C
29-09-2019 29-09 16:00 GCR Rossas 3 - 0 Regadas C
29-09-2019 29-09 16:00 GD Figueiredo 4 - 1 Aboim Nóbrega C
29-09-2019 29-09 16:00 Gondifelos 0 - 1 CD Lousado C
29-09-2019 29-09 16:00 Granja FC 2 - 3 Maximinense C
29-09-2019 29-09 16:00 Merelim S. Paio 1 - 0 Juv. Póvoa C
29-09-2019 29-09 16:00 Operário FC 1 - 1 Aldão/Cano C
29-09-2019 29-09 16:00 Palmeiras FC 4 - 0 Arsenal Crespos C
29-09-2019 29-09 16:00 Rendufe 3 - 1 Pedralva C
29-09-2019 29-09 16:00 São Cosme 4 - 1 Delães C
29-09-2019 29-09 16:00 Sobreposta 4 - 0 ACD Serzedelo C
05-10-2019 05-10 16:00 Ars. Devesa 1 - 1 Realense C
12-10-2019 12-10 15:00 Ars. Devesa 1 - 1 Sete Fontes C
12-10-2019 12-10 15:00 Peões 1 - 2 Soarense C
12-10-2019 12-10 15:00 Porto Ave B 10 - 1 AGD Cabanelas C
12-10-2019 12-10 15:00 Selho 0 - 1 São Cosme C
12-10-2019 12-10 15:00 Tabuadelo 3 - 1 GDC Mosteiro C
12-10-2019 12-10 16:00 ACD Serzedelo 1 - 1 Palmeiras FC C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página