loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Taça AF Braga

Edição: 2013-2014
AF Braga

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
14-09-2013 14-09 16:00 Este FC 0 - 2 Viatodos C
14-09-2013 14-09 16:00 GDC Mosteiro 2 - 0 GD Fradelos C
14-09-2013 14-09 16:00 Guilhofrei 1 - 0 Lomarense C
14-09-2013 14-09 16:00 Juv. Póvoa 5 - 1 Selho C
14-09-2013 14-09 16:00 Longos 0 - 4 Ucha C
14-09-2013 14-09 16:00 Ponte 5 - 0 Cabeceirense C
15-09-2013 15-09 16:00 Aboim Nóbrega 2 - 4 U. Airão C
15-09-2013 15-09 16:00 Adaufe 0 - 1 Pedralva C
15-09-2013 15-09 16:00 Arco Baulhe 3 - 1 Granja FC C
15-09-2013 15-09 16:00 Ases Sta Eufémia 1 - 3 FC Roriz C
15-09-2013 15-09 16:00 GD Guisande 1 - 2 Lanhas C
15-09-2013 15-09 16:00 MARCA 6 - 1 Trandeiras C
15-09-2013 15-09 16:00 Operário FC 2 - 1 Caldelas C
15-09-2013 15-09 16:00 Parada de Tibães 1 - 0 FC Ferreirense C
15-09-2013 15-09 16:00 Peões 0 - 2 Palmeiras FC C
15-09-2013 15-09 16:00 Sequeirense 3 - 0 Cavez C
15-09-2013 15-09 16:00 Sobreposta 4 - 0 Fermilense C
28-09-2013 28-09 16:00 Águias da Graça 2 - 1 Leões Enguardas C
28-09-2013 28-09 16:00 Arco Baulhe 5 - 1 Cabreiros C
28-09-2013 28-09 16:00 Bairro FC 3 - 4 g.p Ucha C
28-09-2013 28-09 16:00 Delães 1 - 2 Amigos Urgeses C
28-09-2013 28-09 16:00 Emilianos FC 0 - 1 Terras Bouro C
28-09-2013 28-09 16:00 FC Roriz 1 - 0 Viatodos C
28-09-2013 28-09 16:00 GD Silvares 2 - 3 Desp. Pica C
28-09-2013 28-09 16:00 Guilhofrei 3 - 0 Juv. Mouquim C
28-09-2013 28-09 16:00 Juv. Póvoa 1 - 0 Pousa C
28-09-2013 28-09 16:00 Op. Antime 4 - 5 g.p Ponte C
28-09-2013 28-09 16:00 Op. Campelos 3 - 2 Lanhas C
28-09-2013 28-09 16:00 Parada de Tibães 1 - 0 Rendufe C
28-09-2013 28-09 16:00 Pedralva 2 - 0 Palmeiras FC C
28-09-2013 28-09 16:00 Regadas 1 - 3 Louro C
28-09-2013 28-09 16:00 Santo Adrião 4 - 3 a.p Operário FC C
28-09-2013 28-09 16:00 São Cosme 1 - 2 Gerês C
28-09-2013 28-09 16:00 São Paio dArcos 4 - 2 Forjães C
28-09-2013 28-09 16:00 São Verissimo 4 - 1 Águias de Alvelos C
28-09-2013 28-09 16:00 Sequeirense 5 - 4 g.p Ars. Devesa C
28-09-2013 28-09 16:00 Sobreposta 3 - 1 MARCA C
28-09-2013 28-09 16:00 Tadim 1 - 2 Soarense C
28-09-2013 28-09 16:00 U. Airão 1 - 4 Amares C
28-09-2013 28-09 16:00 UD Vila Chã 3 - 0 Carreira C
28-09-2013 28-09 17:00 Prado 2 - 0 S. Mamede dEste C
28-09-2013 28-09 20:30 Martim 2 - 1 a.p Ruivanense C
09-11-2013 09-11 14:30 Dumiense FC 3 - 1 a.p Sobreposta C
09-11-2013 09-11 14:30 Pevidém 1 - 0 Taipas C
09-11-2013 09-11 14:30 Santo Adrião 1 - 0 Prado C
09-11-2013 09-11 14:30 São Paio dArcos 1 - 0 FC Roriz C
09-11-2013 09-11 14:30 Sequeirense 1 - 3 São Verissimo C
09-11-2013 09-11 14:30 Serzedelo 6 - 1 Juv. Póvoa C
09-11-2013 09-11 14:30 Soarense 0 - 2 Águias da Graça C
09-11-2013 09-11 15:00 Amigos Urgeses 1 - 0 Guilhofrei C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página