loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Taça AF Braga

Edição: 2014-2015
AF Braga

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
20-09-2014 20-09 16:00 Cavez 2 - 1 GD Fradelos C
20-09-2014 20-09 16:00 GD Silvares 1 - 0 Guilhofrei C
20-09-2014 20-09 16:00 Juv. Póvoa 2 - 1 Op. Campelos C
20-09-2014 20-09 16:00 Lomarense 3 - 0 Ases Sta Eufémia C
20-09-2014 20-09 16:00 Longos 1 - 2 Sandinenses C
20-09-2014 20-09 16:00 Panoiense 0 - 1 Bairro Misericórdia C
20-09-2014 20-09 16:00 São Paio 5 - 3 a.p Ceramistas C
21-09-2014 21-09 16:00 Adaufe 1 - 2 a.p Selho C
21-09-2014 21-09 16:00 Cabeceirense ANU Prazins/Corvite C
21-09-2014 21-09 16:00 Fermilense 4 - 0 GD Guisande C
21-09-2014 21-09 16:00 Gondifelos 0 - 2 Bairro FC C
21-09-2014 21-09 16:00 Granja FC 3 - 2 a.p Fareja C
21-09-2014 21-09 16:00 Juv. Mouquim 1 - 0 Lanhas C
21-09-2014 21-09 16:00 Mota FC 2 - 1 Ars. Devesa C
21-09-2014 21-09 16:00 Operário FC 4 - 1 Leões Enguardas C
21-09-2014 21-09 16:00 Palmeiras FC 4 - 0 Aboim Nóbrega C
21-09-2014 21-09 16:00 Parada de Tibães 1 - 2 S. Mamede dEste C
21-09-2014 21-09 16:00 Rendufe 3 - 4 g.p GDC Mosteiro C
21-09-2014 21-09 16:00 Sequeirense 3 - 2 Ucha C
21-09-2014 21-09 16:00 Sobreposta 0 - 3 Este FC C
21-09-2014 21-09 16:00 U. Airão 3 - 0 S. Nicolau Basto C
01-11-2014 01-11 14:30 Arco Baulhe 0 - 1 GD Silvares C
01-11-2014 01-11 14:30 Emilianos FC 2 - 0 Juv. Póvoa C
01-11-2014 01-11 14:30 FC Ferreirense 3 - 5 g.p Peões C
01-11-2014 01-11 14:30 FC Roriz 3 - 5 g.p Cavez C
01-11-2014 01-11 14:30 Pevidém 3 - 2 a.p Viatodos C
01-11-2014 01-11 14:30 Prazins/Corvite 2 - 1 Travassós C
01-11-2014 01-11 14:30 Regadas 1 - 4 Esposende C
01-11-2014 01-11 14:30 Ruivanense 5 - 2 Caldelas C
01-11-2014 01-11 14:30 S. Mamede dEste 3 - 5 g.p São Cosme C
01-11-2014 01-11 14:30 Soarense 7 - 2 Mota FC C
01-11-2014 01-11 14:30 U. Airão 2 - 1 São Paio C
01-11-2014 01-11 15:00 Amigos Urgeses 2 - 1 Juv. Mouquim C
01-11-2014 01-11 20:30 Martim 5 - 3 a.p Este FC C
02-11-2014 02-11 14:30 Bairro FC 2 - 0 Águias de Alvelos C
02-11-2014 02-11 14:30 Bairro Misericórdia 0 - 3 Op. Antime C
02-11-2014 02-11 14:30 Carreira 2 - 1 Delães C
02-11-2014 02-11 14:30 Fermilense 1 - 2 Desp. Pica C
02-11-2014 02-11 14:30 Forjães 5 - 0 Tadim C
02-11-2014 02-11 14:30 Gerês 1 - 0 a.p Lomarense C
02-11-2014 02-11 14:30 Granja FC 1 - 0 Palmeiras FC C
02-11-2014 02-11 14:30 Louro 1 - 2 Dumiense FC C
02-11-2014 02-11 14:30 Pousa 2 - 0 Ponte C
02-11-2014 02-11 14:30 Prado 4 - 1 MARCA C
02-11-2014 02-11 14:30 Sandinenses 0 - 3 Cabreiros C
02-11-2014 02-11 14:30 Sequeirense 2 - 1 GDC Mosteiro C
02-11-2014 02-11 14:30 UD Vila Chã 4 - 1 Selho C
02-11-2014 02-11 15:00 Operário FC 1 - 2 Pedralva C
20-12-2014 20-12 14:00 Arões 3 - 1 a.p São Cosme C
20-12-2014 20-12 14:00 Dumiense FC 4 - 0 Cabreiros C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página