loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Taça AF Braga

Edição: 2012-2013
AF Braga

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Jogos

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
08-09-2012 08-09 15:00 Panoiense 0 - 1 S. Mamede dEste C
08-09-2012 08-09 15:00 GD Silvares 4 - 0 S. Nicolau Basto C
08-09-2012 08-09 15:00 Cabreiros 1 - 1 Juv. Póvoa C
08-09-2012 08-09 15:00 Ars. Devesa 2 - 2 Pedralva C
08-09-2012 08-09 15:00 Fermilense 0 - 1 Op. Antime C
08-09-2012 08-09 15:00 Rendufe 2 - 1 Sequeirense C
08-09-2012 08-09 15:00 Op. Campelos 1 - 1 Amigos Urgeses C
08-09-2012 08-09 15:00 Soarense 1 - 0 Aboim Nóbrega C
08-09-2012 08-09 15:00 Este FC 0 - 1 São Paio dArcos C
08-09-2012 08-09 16:00 GR São Cristovão 3 - 3 Ruivanense C
08-09-2012 08-09 16:00 Juv. Mouquim 0 - 2 São Cosme C
08-09-2012 08-09 16:00 Tibães 1 - 1 Adaufe C
09-09-2012 09-09 15:00 Martim 2 - 1 São Verissimo C
09-09-2012 09-09 15:00 Tadim 1 - 1 Águias da Graça C
09-09-2012 09-09 15:00 Pevidém 6 - 2 Selho C
09-09-2012 09-09 15:00 Lagense 1 - 1 Operário FC C
09-09-2012 09-09 15:00 Sobreposta 0 - 1 Lanhas C
09-09-2012 09-09 15:00 Delães 1 - 1 São Paio C
09-09-2012 09-09 15:00 Guilhofrei 0 - 1 Cabeceirense C
09-09-2012 09-09 15:00 Cavez 0 - 2 Agrup. Sta Cristina C
09-09-2012 09-09 15:00 Emilianos FC 0 - 1 Santo Adrião C
09-09-2012 09-09 15:00 Ases Sta Eufémia 1 - 1 Louro C
09-09-2012 09-09 15:00 Bairro FC 4 - 2 Arnoso St. Maria C
09-09-2012 09-09 15:00 Carreira 0 - 2 Granja FC C
09-09-2012 09-09 15:00 UD Vila Chã 1 - 0 MARCA C
09-09-2012 09-09 15:00 Ucha 2 - 3 Pousa C
09-09-2012 09-09 15:00 Dumiense FC 2 - 0 GD Guisande C
16-09-2012 16-09 15:00 Gandarela 1 - 2 Arco Baulhe C
16-09-2012 16-09 16:00 Longos 3 - 2 U. Airão C
03-10-2012 03-10 15:00 Peões 0 - 2 Leões Enguardas C
13-10-2012 13-10 16:00 Lomarense 1 - 2 Terras Bouro C
13-10-2012 13-10 16:00 Trandeiras 2 - 0 Parada de Tibães C
13-10-2012 13-10 16:00 FC Ferreirense 1 - 1 Caldelas C
14-10-2012 14-10 16:00 Viatodos 3 - 0 FC Roriz C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
13-10-2012 13-10 15:00 Leões Enguardas 2 - 2 Peões C
13-10-2012 13-10 15:00 Santo Adrião 0 - 0 Emilianos FC C
13-10-2012 13-10 15:00 São Verissimo 1 - 2 Martim C
13-10-2012 13-10 15:00 Arnoso St. Maria 5 - 2 Bairro FC C
13-10-2012 13-10 15:00 São Paio 3 - 0 Delães C
13-10-2012 13-10 15:00 São Paio dArcos 2 - 2 a.p Este FC C
13-10-2012 13-10 15:00 Op. Antime 4 - 3 g.p Fermilense C
13-10-2012 13-10 15:00 Louro 2 - 3 a.p Ases Sta Eufémia C
13-10-2012 13-10 15:00 Agrup. Sta Cristina 2 - 1 Cavez C
13-10-2012 13-10 15:00 Selho 2 - 1 Pevidém C
14-10-2012 14-10 15:00 São Cosme 0 - 0 Juv. Mouquim C
14-10-2012 14-10 15:00 Ruivanense 1 - 0 GR São Cristovão C
14-10-2012 14-10 15:00 Aboim Nóbrega 2 - 4 Soarense C
14-10-2012 14-10 15:00 Lanhas 2 - 2 Sobreposta C
14-10-2012 14-10 15:00 Águias da Graça 0 - 2 Tadim C
14-10-2012 14-10 15:00 Granja FC 0 - 0 Carreira C
14-10-2012 14-10 15:00 Adaufe 1 - 3 Tibães C
14-10-2012 14-10 15:00 Pedralva 1 - 0 Ars. Devesa C
14-10-2012 14-10 15:00 S. Mamede dEste 1 - 0 Panoiense C
14-10-2012 14-10 15:00 Juv. Póvoa 0 - 1 a.p Cabreiros C
14-10-2012 14-10 15:00 Sequeirense 2 - 0 Rendufe C
14-10-2012 14-10 15:00 GD Guisande 1 - 1 Dumiense FC C
14-10-2012 14-10 15:00 Pousa 3 - 1 Ucha C
14-10-2012 14-10 15:00 Amigos Urgeses 0 - 1 Op. Campelos C
14-10-2012 14-10 15:00 Cabeceirense 0 - 2 Guilhofrei C
14-10-2012 14-10 15:00 Arco Baulhe 1 - 0 Gandarela C
14-10-2012 14-10 15:00 S. Nicolau Basto 0 - 6 GD Silvares C
14-10-2012 14-10 15:00 MARCA 2 - 0 a.p UD Vila Chã C
14-10-2012 14-10 15:00 U. Airão 1 - 2 Longos C
14-10-2012 14-10 16:00 Operário FC 1 - 0 Lagense C
31-10-2012 31-10 15:00 Caldelas 4 - 0 FC Ferreirense C
10-11-2012 10-11 15:00 Terras Bouro 4 - 0 Lomarense C
11-11-2012 11-11 15:00 Parada de Tibães 1 - 0 Trandeiras C
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
08-09 14-10 GD Silvares 10 - 0 S. Nicolau Basto
08-09 14-10 Ars. Devesa 2 - 3 Pedralva
08-09 14-10 Panoiense 0 - 2 S. Mamede dEste
08-09 13-10 Fermilense 1 - 1 Op. Antime
08-09 14-10 Op. Campelos 2 - 1 Amigos Urgeses
08-09 14-10 Rendufe 2 - 3 Sequeirense
08-09 14-10 Soarense 5 - 2 Aboim Nóbrega
08-09 13-10 Este FC 2 - 3 São Paio dArcos
08-09 14-10 Cabreiros 2 - 1 Juv. Póvoa
08-09 14-10 Juv. Mouquim 0 - 2 São Cosme
08-09 14-10 Tibães 4 - 2 Adaufe
08-09 14-10 GR São Cristovão 3 - 4 Ruivanense
09-09 14-10 Ucha 3 - 6 Pousa
09-09 14-10 Sobreposta 2 - 3 Lanhas
09-09 13-10 Delães 1 - 4 São Paio
09-09 14-10 Carreira 0 - 2 Granja FC
09-09 14-10 UD Vila Chã 1 - 2 MARCA
09-09 14-10 Lagense 1 - 2 Operário FC
09-09 13-10 Pevidém 7 - 4 Selho
09-09 13-10 Bairro FC 6 - 7 Arnoso St. Maria
09-09 13-10 Ases Sta Eufémia 4 - 3 Louro
09-09 13-10 Emilianos FC 0 - 1 Santo Adrião
09-09 13-10 Cavez 1 - 4 Agrup. Sta Cristina
09-09 14-10 Guilhofrei 2 - 1 Cabeceirense
09-09 14-10 Dumiense FC 3 - 1 GD Guisande
09-09 13-10 Martim 4 - 2 São Verissimo
09-09 14-10 Tadim 3 - 1 Águias da Graça
16-09 14-10 Gandarela 1 - 3 Arco Baulhe
16-09 14-10 Longos 5 - 3 U. Airão
03-10 13-10 Peões 2 - 4 Leões Enguardas
13-10 11-11 Trandeiras 2 - 1 Parada de Tibães
13-10 10-11 Lomarense 1 - 6 Terras Bouro
13-10 31-10 FC Ferreirense 1 - 5 Caldelas

Na Primeira Página

Pode gostar de ler