loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Divisão Honra AF Coimbra

Edição: 2014-2015
AF Coimbra

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
28-09-2014 28-09 16:00 Académica-SF 3 - 1 Académica B C
28-09-2014 28-09 16:00 Ançã 0 - 0 Vigor Mocidade C
28-09-2014 28-09 16:00 Condeixa 1 - 2 União FC C
28-09-2014 28-09 16:00 Cova-Gala 0 - 1 Pampilhosense C
28-09-2014 28-09 16:00 Eirense 2 - 1 Arganil C
28-09-2014 28-09 16:00 Lagares Beira 0 - 0 Tocha C
28-09-2014 28-09 16:00 Penelense 2 - 1 Touring C
05-10-2014 05-10 16:00 Académica B 4 - 3 Lagares Beira C
05-10-2014 05-10 16:00 Arganil 0 - 4 Ançã C
05-10-2014 05-10 16:00 Carapinheirense 5 - 0 Condeixa C
05-10-2014 05-10 16:00 Cova-Gala 1 - 2 Eirense C
05-10-2014 05-10 16:00 Tocha 1 - 3 Pampilhosense C
05-10-2014 05-10 16:00 Touring 0 - 1 Febres C
05-10-2014 05-10 16:00 União FC 2 - 1 Académica-SF C
05-10-2014 05-10 16:00 Vigor Mocidade 2 - 1 Penelense C
12-10-2014 12-10 16:00 Académica B 1 - 1 Pampilhosense C
12-10-2014 12-10 16:00 Ançã 5 - 0 Cova-Gala C
12-10-2014 12-10 16:00 Carapinheirense 5 - 0 Touring C
12-10-2014 12-10 16:00 Condeixa 1 - 3 Académica-SF C
12-10-2014 12-10 16:00 Eirense 1 - 0 Tocha C
12-10-2014 12-10 16:00 Febres 2 - 1 Vigor Mocidade C
12-10-2014 12-10 16:00 Lagares Beira 1 - 3 União FC C
19-10-2014 19-10 16:00 Académica B 2 - 0 Eirense C
19-10-2014 19-10 16:00 Académica-SF 4 - 0 Lagares Beira C
19-10-2014 19-10 16:00 Arganil 1 - 2 Febres C
19-10-2014 19-10 16:00 Cova-Gala 6 - 4 Penelense C
19-10-2014 19-10 16:00 Tocha 0 - 1 Ançã C
19-10-2014 19-10 16:00 Touring 1 - 1 Condeixa C
19-10-2014 19-10 16:00 União FC 2 - 0 Pampilhosense C
19-10-2014 19-10 16:00 Vigor Mocidade 0 - 1 Carapinheirense C
26-10-2014 26-10 15:00 Académica-SF 2 - 2 Pampilhosense C
26-10-2014 26-10 15:00 Ançã 1 - 1 Académica B C
26-10-2014 26-10 15:00 Carapinheirense 6 - 0 Arganil C
26-10-2014 26-10 15:00 Condeixa 3 - 1 Lagares Beira C
26-10-2014 26-10 15:00 Eirense 1 - 2 União FC C
26-10-2014 26-10 15:00 Febres 3 - 1 Cova-Gala C
26-10-2014 26-10 15:00 Penelense 2 - 1 Tocha C
26-10-2014 26-10 15:00 Touring 1 - 1 Vigor Mocidade C
29-10-2014 29-10 20:30 Penelense 4 - 1 Arganil C
09-11-2014 09-11 16:00 Académica B 1 - 0 Penelense C
09-11-2014 09-11 16:00 Académica-SF 4 - 3 Eirense C
09-11-2014 09-11 16:00 Arganil 1 - 3 Touring C
09-11-2014 09-11 16:00 Cova-Gala 2 - 1 Carapinheirense C
09-11-2014 09-11 16:00 Lagares Beira 1 - 2 Pampilhosense C
09-11-2014 09-11 16:00 Tocha 2 - 1 Febres C
09-11-2014 09-11 16:00 União FC 2 - 1 Ançã C
09-11-2014 09-11 16:00 Vigor Mocidade 5 - 0 Condeixa C
16-11-2014 16-11 16:00 Ançã 0 - 0 Académica-SF C
16-11-2014 16-11 16:00 Carapinheirense 4 - 0 Tocha C
16-11-2014 16-11 16:00 Condeixa 0 - 0 Pampilhosense C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página