loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Divisão Honra AF Coimbra

Edição: 2019-2020
AF Coimbra

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
22-09-2019 22-09 15:00 AD Nogueirense 3 - 2 Académica-SF C
22-09-2019 22-09 15:00 Ançã 2 - 1 União 1919 C
22-09-2019 22-09 15:00 Lagares Beira 0 - 1 Eirense C
22-09-2019 22-09 15:00 Marialvas 2 - 1 Penelense C
22-09-2019 22-09 15:00 Naval 1893 1 - 6 Tocha C
22-09-2019 22-09 15:00 União FC 1 - 2 Carapinheirense C
22-09-2019 22-09 15:00 Vigor Mocidade 3 - 1 Tourizense C
22-09-2019 22-09 15:00 Vinha da Rainha 3 - 1 Pampilhosense C
29-09-2019 29-09 15:00 Académica-SF 2 - 3 Lagares Beira C
29-09-2019 29-09 15:00 Eirense 1 - 0 Vigor Mocidade C
29-09-2019 29-09 15:00 Penelense 1 - 1 Naval 1893 C
29-09-2019 29-09 15:00 Tocha 8 - 2 AD Nogueirense C
29-09-2019 29-09 15:00 Tourizense 1 - 1 Pampilhosense C
29-09-2019 29-09 15:00 União 1919 0 - 2 Marialvas C
29-09-2019 29-09 15:00 Vinha da Rainha 2 - 0 União FC C
05-10-2019 05-10 15:00 AD Nogueirense 1 - 2 Penelense C
05-10-2019 05-10 15:00 Ançã 1 - 1 Vinha da Rainha C
05-10-2019 05-10 15:00 Lagares Beira 1 - 2 Tocha C
05-10-2019 05-10 15:00 Marialvas 0 - 1 Carapinheirense C
05-10-2019 05-10 15:00 Vigor Mocidade 2 - 2 Académica-SF C
05-10-2019 05-10 17:00 Pampilhosense 3 - 1 União FC C
05-10-2019 05-10 18:00 Naval 1893 4 - 1 União 1919 C
20-10-2019 20-10 15:00 Académica-SF 0 - 2 Tourizense C
20-10-2019 20-10 15:00 Carapinheirense 1 - 0 Naval 1893 C
20-10-2019 20-10 15:00 Eirense 2 - 1 Pampilhosense C
20-10-2019 20-10 15:00 Penelense 2 - 2 Lagares Beira C
20-10-2019 20-10 15:00 Tocha 3 - 3 Vigor Mocidade C
20-10-2019 20-10 15:00 União 1919 3 - 2 AD Nogueirense C
20-10-2019 20-10 15:00 União FC 0 - 1 Ançã C
20-10-2019 20-10 15:00 Vinha da Rainha 2 - 0 Marialvas C
27-10-2019 27-10 15:00 AD Nogueirense 4 - 2 Carapinheirense C
27-10-2019 27-10 15:00 Eirense 1 - 1 Académica-SF C
27-10-2019 27-10 15:00 Lagares Beira 4 - 1 União 1919 C
27-10-2019 27-10 15:00 Marialvas 1 - 0 União FC C
27-10-2019 27-10 15:00 Naval 1893 1 - 0 Vinha da Rainha C
27-10-2019 27-10 15:00 Pampilhosense 0 - 1 Ançã C
27-10-2019 27-10 15:00 Tourizense 0 - 2 Tocha C
27-10-2019 27-10 15:00 Vigor Mocidade 2 - 0 Penelense C
03-11-2019 03-11 15:00 Académica-SF 1 - 2 Pampilhosense C
03-11-2019 03-11 15:00 Ançã 1 - 3 Marialvas C
03-11-2019 03-11 15:00 Carapinheirense 1 - 0 Lagares Beira C
03-11-2019 03-11 15:00 Penelense 1 - 1 Tourizense C
03-11-2019 03-11 15:00 Tocha 0 - 0 Eirense C
03-11-2019 03-11 15:00 União 1919 0 - 3 Vigor Mocidade C
03-11-2019 03-11 15:00 União FC 1 - 1 Naval 1893 C
03-11-2019 03-11 15:00 Vinha da Rainha 2 - 2 AD Nogueirense C
10-11-2019 10-11 15:00 Académica-SF 0 - 2 Tocha C
10-11-2019 10-11 15:00 AD Nogueirense 1 - 0 União FC C
10-11-2019 10-11 15:00 Eirense 1 - 2 Penelense C
10-11-2019 10-11 15:00 Lagares Beira 3 - 1 Vinha da Rainha C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página