loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

I Divisão AF Guarda

Edição: 2016-2017
AF Guarda

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
25-09-2016 25-09 15:00 Aguiar da Beira 2 - 2 F. Algodres C
25-09-2016 25-09 15:00 Est. Almeida 2 - 1 AD São Romão C
25-09-2016 25-09 15:00 Manteigas 1 - 0 Vilar Formoso C
25-09-2016 25-09 15:00 Soito 1 - 0 Ginásio Figueirense C
25-09-2016 25-09 15:00 Vila Cortez 0 - 4 Trancoso C
25-09-2016 25-09 15:00 Vilanovenses 1 - 1 Sabugal C
02-10-2016 02-10 15:00 F. Algodres 2 - 1 Est. Almeida C
02-10-2016 02-10 15:00 Ginásio Figueirense 1 - 2 Vilanovenses C
02-10-2016 02-10 15:00 Sabugal 5 - 0 Vila Cortez C
02-10-2016 02-10 15:00 Sp. Mêda 2 - 0 Soito C
02-10-2016 02-10 15:00 Trancoso 1 - 1 Manteigas C
02-10-2016 02-10 15:00 Vilar Formoso 1 - 1 Aguiar da Beira C
09-10-2016 09-10 15:00 Aguiar da Beira 3 - 0 Est. Almeida C
09-10-2016 09-10 15:00 Manteigas 0 - 1 Sabugal C
09-10-2016 09-10 15:00 Soito 1 - 2 AD São Romão C
09-10-2016 09-10 15:00 Vila Cortez 1 - 2 Ginásio Figueirense C
09-10-2016 09-10 15:00 Vilanovenses 3 - 3 Sp. Mêda C
09-10-2016 09-10 15:00 Vilar Formoso 0 - 3 Trancoso C
16-10-2016 16-10 15:00 AD São Romão 2 - 2 Vilanovenses C
16-10-2016 16-10 15:00 F. Algodres 4 - 0 Soito C
16-10-2016 16-10 15:00 Ginásio Figueirense 2 - 0 Manteigas C
16-10-2016 16-10 15:00 Sabugal 1 - 0 Vilar Formoso C
16-10-2016 16-10 15:00 Sp. Mêda 5 - 2 Vila Cortez C
16-10-2016 16-10 15:00 Trancoso 3 - 0 Aguiar da Beira C
23-10-2016 23-10 15:00 Manteigas 2 - 2 Sp. Mêda C
23-10-2016 23-10 15:00 Soito 4 - 1 Est. Almeida C
23-10-2016 23-10 15:00 Trancoso 0 - 0 Sabugal C
23-10-2016 23-10 15:00 Vila Cortez 2 - 3 AD São Romão C
23-10-2016 23-10 15:00 Vilanovenses 0 - 3 F. Algodres C
23-10-2016 23-10 15:00 Vilar Formoso 1 - 1 Ginásio Figueirense C
30-10-2016 30-10 15:00 AD São Romão 2 - 0 Manteigas C
30-10-2016 30-10 15:00 Est. Almeida 0 - 0 Vilanovenses C
30-10-2016 30-10 15:00 F. Algodres 3 - 0 Vila Cortez C
30-10-2016 30-10 15:00 Ginásio Figueirense 1 - 2 Trancoso C
30-10-2016 30-10 15:00 Sabugal 2 - 2 Aguiar da Beira C
30-10-2016 30-10 15:00 Sp. Mêda 2 - 0 Vilar Formoso C
06-11-2016 06-11 15:00 Aguiar da Beira 4 - 0 Soito C
06-11-2016 06-11 15:00 Manteigas 0 - 0 F. Algodres C
06-11-2016 06-11 15:00 Sabugal 3 - 1 Ginásio Figueirense C
06-11-2016 06-11 15:00 Trancoso 0 - 1 Sp. Mêda C
06-11-2016 06-11 15:00 Vila Cortez 5 - 2 Est. Almeida C
06-11-2016 06-11 15:00 Vilar Formoso 2 - 1 AD São Romão C
20-11-2016 20-11 15:00 AD São Romão 2 - 1 Trancoso C
20-11-2016 20-11 15:00 Est. Almeida 2 - 1 Manteigas C
20-11-2016 20-11 15:00 F. Algodres 9 - 1 Vilar Formoso C
20-11-2016 20-11 15:00 Ginásio Figueirense 1 - 2 Aguiar da Beira C
20-11-2016 20-11 15:00 Soito 2 - 3 Vilanovenses C
20-11-2016 20-11 15:00 Sp. Mêda 0 - 0 Sabugal C
27-11-2016 27-11 15:00 Aguiar da Beira 2 - 1 Vilanovenses C
27-11-2016 27-11 15:00 Ginásio Figueirense 0 - 1 Sp. Mêda C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página