loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

I Divisão AF Guarda

Edição: 2018-2019
AF Guarda

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Acha que Frederico Varandas tomou a decisão certa ao despedir Marcel Keizer?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
30-09-2018 30-09 15:00 AD São Romão 0 - 1 Aguiar da Beira C
30-09-2018 30-09 15:00 F. Algodres 1 - 1 Sabugal C
30-09-2018 30-09 15:00 Manteigas 2 - 0 Vila Cortez C
30-09-2018 30-09 15:00 SC Celoricense 1 - 4 Ginásio Figueirense C
30-09-2018 30-09 15:00 Soito 0 - 0 Trancoso C
30-09-2018 30-09 15:00 Vilanovenses 1 - 0 Est. Almeida C
30-09-2018 30-09 15:00 Vilar Formoso 1 - 3 Gouveia C
07-10-2018 07-10 15:00 Aguiar da Beira 1 - 0 Soito C
07-10-2018 07-10 15:00 Est. Almeida 2 - 1 SC Celoricense C
07-10-2018 07-10 15:00 Ginásio Figueirense 6 - 2 AD São Romão C
07-10-2018 07-10 15:00 Gouveia 2 - 0 Vilanovenses C
07-10-2018 07-10 15:00 Sabugal 0 - 2 Manteigas C
07-10-2018 07-10 15:00 Trancoso 1 - 1 F. Algodres C
07-10-2018 07-10 15:00 Vila Cortez 5 - 0 Vilar Formoso C
14-10-2018 14-10 15:00 AD São Romão 1 - 0 Est. Almeida C
14-10-2018 14-10 15:00 Aguiar da Beira 1 - 0 Ginásio Figueirense C
14-10-2018 14-10 15:00 Manteigas 2 - 3 Trancoso C
14-10-2018 14-10 15:00 SC Celoricense 2 - 0 Gouveia C
14-10-2018 14-10 15:00 Soito 1 - 3 F. Algodres C
14-10-2018 14-10 15:00 Vilanovenses 1 - 3 Vila Cortez C
14-10-2018 14-10 15:00 Vilar Formoso 2 - 2 Sabugal C
21-10-2018 21-10 15:00 Est. Almeida 2 - 3 Aguiar da Beira C
21-10-2018 21-10 15:00 Ginásio Figueirense 3 - 0 Soito C
21-10-2018 21-10 15:00 Gouveia 1 - 0 AD São Romão C
21-10-2018 21-10 15:00 Sabugal 0 - 0 Vilanovenses C
21-10-2018 21-10 15:00 Trancoso 6 - 0 Vilar Formoso C
21-10-2018 21-10 15:00 Vila Cortez 1 - 0 SC Celoricense C
28-10-2018 28-10 15:00 AD São Romão 1 - 3 Vila Cortez C
28-10-2018 28-10 15:00 Aguiar da Beira 1 - 1 Gouveia C
28-10-2018 28-10 15:00 Ginásio Figueirense 4 - 0 Est. Almeida C
28-10-2018 28-10 15:00 SC Celoricense 4 - 0 Sabugal C
28-10-2018 28-10 15:00 Soito 0 - 3 Manteigas C
28-10-2018 28-10 15:00 Vilanovenses 3 - 1 Trancoso C
28-10-2018 28-10 15:00 Vilar Formoso 3 - 1 F. Algodres C
04-11-2018 04-11 15:00 Est. Almeida 2 - 1 Soito C
04-11-2018 04-11 15:00 F. Algodres 3 - 0 Vilanovenses C
04-11-2018 04-11 15:00 Gouveia 1 - 1 Ginásio Figueirense C
04-11-2018 04-11 15:00 Manteigas 3 - 0 Vilar Formoso C
04-11-2018 04-11 15:00 Sabugal 2 - 2 AD São Romão C
04-11-2018 04-11 15:00 Trancoso 0 - 1 SC Celoricense C
04-11-2018 04-11 15:00 Vila Cortez 2 - 2 Aguiar da Beira C
11-11-2018 11-11 15:00 F. Algodres 0 - 1 Manteigas C
18-11-2018 18-11 15:00 AD São Romão 2 - 2 Trancoso C
18-11-2018 18-11 15:00 Aguiar da Beira 1 - 0 Sabugal C
18-11-2018 18-11 15:00 Est. Almeida 1 - 2 Gouveia C
18-11-2018 18-11 15:00 Ginásio Figueirense 2 - 1 Vila Cortez C
18-11-2018 18-11 15:00 SC Celoricense 1 - 0 F. Algodres C
18-11-2018 18-11 15:00 Soito 1 - 2 Vilar Formoso C
18-11-2018 18-11 15:00 Vilanovenses 0 - 0 Manteigas C
25-11-2018 25-11 15:00 F. Algodres 2 - 1 AD São Romão C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler