loading

I Divisão AF Leiria

Edição: 2013-2014
AF Leiria

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem vence a Liga dos Campeões 2021-2022?

Calendário
1ª Fase de grupos - 1ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
06-10-13 15:00 06-1015:00 AD Ranha AD Ranha Mata Mourisquense 1 - 2 Mata Mourisquense C
06-10-13 15:00 06-1015:00 Atouguiense Atouguiense Bombarralense 1 - 1 Bombarralense C
06-10-13 15:00 06-1015:00 Avelarense Avelarense Alvaiázere 0 - 2 Alvaiázere C
06-10-13 15:00 06-1015:00 Caçadores Ansião Caçadores Ansião ARCUDA 1 - 0 ARCUDA C
06-10-13 15:00 06-1015:00 Caseirinhos Caseirinhos Alegre e Unido 1 - 2 Alegre e Unido C
06-10-13 15:00 06-1015:00 Maceirinha Maceirinha Vidreiros 5 - 0 Vidreiros C
06-10-13 15:00 06-1015:00 Mirense Mirense União Serra 0 - 4 União Serra C
06-10-13 15:00 06-1015:00 Nadadouro Nadadouro Alfeizerense 3 - 2 Alfeizerense C
06-10-13 15:00 06-1015:00 Outeirense Outeirense GDRC Unidos 1 - 3 GDRC Unidos C
06-10-13 15:00 06-1015:00 SL Marinha SL Marinha Motor Clube 2 - 2 Motor Clube C
1ª Fase de grupos - 2ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
20-10-13 15:00 20-1015:00 Alegre e Unido Alegre e Unido GD Ilha 2 - 0 GD Ilha C
20-10-13 15:00 20-1015:00 Alfeizerense Alfeizerense Atouguiense 2 - 0 Atouguiense C
20-10-13 15:00 20-1015:00 Alvaiázere Alvaiázere Caçadores Ansião 1 - 2 Caçadores Ansião C
20-10-13 15:00 20-1015:00 ARCUDA ARCUDA Pedroguense 0 - 2 Pedroguense C
20-10-13 15:00 20-1015:00 Bombarralense Bombarralense Óbidos 0 - 2 Óbidos C
20-10-13 15:00 20-1015:00 GDRC Unidos GDRC Unidos GD Santo Amaro 1 - 1 GD Santo Amaro C
20-10-13 15:00 20-1015:00 Mata Mourisquense Mata Mourisquense Caseirinhos 0 - 0 Caseirinhos C
20-10-13 15:00 20-1015:00 Motor Clube Motor Clube Outeirense 0 - 0 Outeirense C
20-10-13 15:00 20-1015:00 União Serra União Serra Maceirinha 1 - 1 Maceirinha C
20-10-13 15:00 20-1015:00 Vidreiros Vidreiros GDR Boavista 0 - 2 GDR Boavista C
1ª Fase de grupos - 3ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
27-10-13 15:00 27-1015:00 Atouguiense Atouguiense Nadadouro 2 - 1 Nadadouro C
27-10-13 15:00 27-1015:00 Caçadores Ansião Caçadores Ansião Avelarense 3 - 1 Avelarense C
27-10-13 15:00 27-1015:00 Caseirinhos Caseirinhos AD Ranha 3 - 1 AD Ranha C
27-10-13 15:00 27-1015:00 GD Ilha GD Ilha Mata Mourisquense 1 - 1 Mata Mourisquense C
27-10-13 15:00 27-1015:00 GDR Boavista GDR Boavista União Serra 1 - 3 União Serra C
27-10-13 15:00 27-1015:00 GD Santo Amaro GD Santo Amaro Motor Clube 1 - 2 Motor Clube C
27-10-13 15:00 27-1015:00 Maceirinha Maceirinha Mirense 6 - 0 Mirense C
27-10-13 15:00 27-1015:00 Óbidos Óbidos Alfeizerense 2 - 0 Alfeizerense C
27-10-13 15:00 27-1015:00 Outeirense Outeirense SL Marinha 0 - 4 SL Marinha C
27-10-13 15:00 27-1015:00 Pedroguense Pedroguense Alvaiázere 1 - 2 Alvaiázere C
1ª Fase de grupos - 4ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
03-11-13 15:00 03-1115:00 AD Ranha AD Ranha GD Ilha 0 - 2 GD Ilha C
03-11-13 15:00 03-1115:00 Alfeizerense Alfeizerense Bombarralense 3 - 0 Bombarralense C
03-11-13 15:00 03-1115:00 Alvaiázere Alvaiázere ARCUDA 3 - 1 ARCUDA C
03-11-13 15:00 03-1115:00 Avelarense Avelarense Pedroguense 2 - 1 Pedroguense C
03-11-13 15:00 03-1115:00 Mata Mourisquense Mata Mourisquense Alegre e Unido 1 - 2 Alegre e Unido C
03-11-13 15:00 03-1115:00 Mirense Mirense GDR Boavista 1 - 3 GDR Boavista C
03-11-13 15:00 03-1115:00 Motor Clube Motor Clube GDRC Unidos 3 - 2 GDRC Unidos C
03-11-13 15:00 03-1115:00 Nadadouro Nadadouro Óbidos 1 - 4 Óbidos C
03-11-13 15:00 03-1115:00 SL Marinha SL Marinha GD Santo Amaro 1 - 1 GD Santo Amaro C
03-11-13 15:00 03-1115:00 União Serra União Serra Vidreiros 5 - 0 Vidreiros C
1ª Fase de grupos - 5ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
17-11-13 15:00 17-1115:00 Alegre e Unido Alegre e Unido AD Ranha 3 - 0 AD Ranha C
17-11-13 15:00 17-1115:00 ARCUDA ARCUDA Avelarense 4 - 0 Avelarense C
17-11-13 15:00 17-1115:00 Bombarralense Bombarralense Nadadouro 3 - 0 Nadadouro C
17-11-13 15:00 17-1115:00 GD Ilha GD Ilha Caseirinhos 4 - 1 Caseirinhos C
17-11-13 15:00 17-1115:00 GDR Boavista GDR Boavista Maceirinha 3 - 2 Maceirinha C
17-11-13 15:00 17-1115:00 GDRC Unidos GDRC Unidos SL Marinha 5 - 0 SL Marinha C
17-11-13 15:00 17-1115:00 GD Santo Amaro GD Santo Amaro Outeirense 4 - 2 Outeirense C
17-11-13 15:00 17-1115:00 Óbidos Óbidos Atouguiense 1 - 1 Atouguiense C
17-11-13 15:00 17-1115:00 Pedroguense Pedroguense Caçadores Ansião 0 - 3 Caçadores Ansião C
17-11-13 15:00 17-1115:00 Vidreiros Vidreiros Mirense 7 - 1 Mirense C

Na Primeira Página