loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

I Divisão AF Leiria

Edição: 2014-2015
AF Leiria

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
05-10-2014 05-10 15:00 AD Ranha 1 - 2 Almagreira C
05-10-2014 05-10 15:00 Alegre e Unido 2 - 0 GD Ilha C
05-10-2014 05-10 15:00 ARCUDA 1 - 0 Avelarense C
05-10-2014 05-10 15:00 Caseirinhos 1 - 0 Mata Mourisquense C
05-10-2014 05-10 15:00 Marinhense 0 - 1 Outeirense C
05-10-2014 05-10 15:00 Motor Clube 0 - 1 Vidreiros C
05-10-2014 05-10 15:00 Pedroguense 4 - 1 Meirinhas C
05-10-2014 05-10 15:00 SL Marinha 4 - 2 GDR Boavista C
12-10-2014 12-10 15:00 AD Ranha 1 - 1 Figueiró Vinhos C
12-10-2014 12-10 15:00 Alfeizerense 1 - 1 União Serra C
12-10-2014 12-10 15:00 Avelarense 0 - 2 Pedroguense C
12-10-2014 12-10 15:00 Bombarralense 1 - 0 Nadadouro C
12-10-2014 12-10 15:00 GD Ilha 3 - 0 Motor Clube C
12-10-2014 12-10 15:00 GDR Boavista 3 - 0 Marinhense C
12-10-2014 12-10 15:00 GD Santo Amaro 0 - 0 Vidreiros C
12-10-2014 12-10 15:00 Maceirinha 1 - 2 Óbidos C
12-10-2014 12-10 15:00 Mata Mourisquense 2 - 2 ARCUDA C
12-10-2014 12-10 15:00 Meirinhas 4 - 2 Almagreira C
12-10-2014 12-10 15:00 Mirense 2 - 5 Atouguiense C
12-10-2014 12-10 15:00 Outeirense 2 - 1 Alegre e Unido C
19-10-2014 19-10 15:00 Alegre e Unido 0 - 0 GDR Boavista C
19-10-2014 19-10 15:00 Almagreira 0 - 5 Avelarense C
19-10-2014 19-10 15:00 ARCUDA 1 - 2 Caseirinhos C
19-10-2014 19-10 15:00 Atouguiense 0 - 3 Bombarralense C
19-10-2014 19-10 15:00 Figueiró Vinhos 3 - 0 Meirinhas C
19-10-2014 19-10 15:00 GD Santo Amaro 1 - 2 GD Ilha C
19-10-2014 19-10 15:00 Marinhense 1 - 2 SL Marinha C
19-10-2014 19-10 15:00 Motor Clube 1 - 2 Outeirense C
19-10-2014 19-10 15:00 Nadadouro 0 - 5 Maceirinha C
19-10-2014 19-10 15:00 Óbidos 4 - 1 Alfeizerense C
19-10-2014 19-10 15:00 Pedroguense 0 - 2 Mata Mourisquense C
19-10-2014 19-10 15:00 União Serra 11 - 0 Mirense C
26-10-2014 26-10 15:00 Alfeizerense 0 - 0 Nadadouro C
26-10-2014 26-10 15:00 Avelarense 2 - 1 Figueiró Vinhos C
26-10-2014 26-10 15:00 Bombarralense 7 - 0 Mirense C
26-10-2014 26-10 15:00 Caseirinhos 2 - 2 Pedroguense C
26-10-2014 26-10 15:00 GD Ilha 2 - 0 Vidreiros C
26-10-2014 26-10 15:00 GDR Boavista 3 - 2 Motor Clube C
26-10-2014 26-10 15:00 Maceirinha 10 - 0 Atouguiense C
26-10-2014 26-10 15:00 Mata Mourisquense 4 - 4 Almagreira C
26-10-2014 26-10 15:00 Meirinhas 1 - 1 AD Ranha C
26-10-2014 26-10 15:00 Outeirense 2 - 1 GD Santo Amaro C
26-10-2014 26-10 15:00 SL Marinha 2 - 1 Alegre e Unido C
26-10-2014 26-10 15:00 União Serra 3 - 1 Óbidos C
09-11-2014 09-11 15:00 AD Ranha 2 - 1 Avelarense C
09-11-2014 09-11 15:00 Alegre e Unido 2 - 0 Marinhense C
09-11-2014 09-11 15:00 Almagreira 3 - 4 Caseirinhos C
09-11-2014 09-11 15:00 Atouguiense 0 - 2 Alfeizerense C
09-11-2014 09-11 15:00 Bombarralense 0 - 1 União Serra C
09-11-2014 09-11 15:00 Figueiró Vinhos 3 - 0 Mata Mourisquense C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página