loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Divisão Honra AF Leiria

Edição: 2014-2015
AF Leiria

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
05-10-2014 05-10 15:00 Alvaiázere 1 - 1 Peniche C
05-10-2014 05-10 15:00 Beneditense 0 - 0 GD Pelariga C
05-10-2014 05-10 15:00 GDRC Unidos 1 - 2 Moita do Boi C
05-10-2014 05-10 15:00 GRAP 4 - 0 Alqueidão Serra C
05-10-2014 05-10 15:00 Guiense 3 - 0 Alcobaça C
05-10-2014 05-10 15:00 Nazarenos 2 - 0 Caçadores Ansião C
05-10-2014 05-10 15:00 Vieirense 2 - 1 Portomosense C
12-10-2014 12-10 15:00 Alqueidão Serra 2 - 1 Beneditense C
12-10-2014 12-10 15:00 Caçadores Ansião 0 - 1 Vieirense C
12-10-2014 12-10 15:00 GD Pelariga 1 - 1 Alvaiázere C
12-10-2014 12-10 15:00 GRAP 1 - 2 Alcobaça C
12-10-2014 12-10 15:00 Moita do Boi 1 - 3 Leiria e Marrazes C
12-10-2014 12-10 15:00 Pataiense 2 - 3 Guiense C
12-10-2014 12-10 15:00 Peniche 0 - 0 Nazarenos C V
12-10-2014 12-10 15:00 Portomosense 2 - 2 GDRC Unidos C
15-10-2014 15-10 15:00 Leiria e Marrazes 2 - 0 Pataiense C
19-10-2014 19-10 15:00 Alvaiázere 1 - 0 Alqueidão Serra C
19-10-2014 19-10 15:00 Beneditense 0 - 0 Alcobaça C
19-10-2014 19-10 15:00 GDRC Unidos 2 - 1 Caçadores Ansião C
19-10-2014 19-10 15:00 GRAP 8 - 1 Pataiense C
19-10-2014 19-10 15:00 Leiria e Marrazes 0 - 0 Guiense C
19-10-2014 19-10 15:00 Moita do Boi 3 - 3 Portomosense C
19-10-2014 19-10 15:00 Nazarenos 1 - 3 GD Pelariga C
19-10-2014 19-10 15:00 Vieirense 1 - 4 Peniche C
26-10-2014 26-10 15:00 Alqueidão Serra 2 - 1 Nazarenos C
26-10-2014 26-10 15:00 Alvaiázere 3 - 1 Alcobaça C
26-10-2014 26-10 15:00 Caçadores Ansião 2 - 3 Moita do Boi C
26-10-2014 26-10 15:00 GD Pelariga 0 - 2 Vieirense C
26-10-2014 26-10 15:00 Guiense 1 - 2 GRAP C
26-10-2014 26-10 15:00 Pataiense 0 - 0 Beneditense C
26-10-2014 26-10 15:00 Peniche 3 - 0 GDRC Unidos C V
26-10-2014 26-10 15:00 Portomosense 1 - 0 Leiria e Marrazes C
02-11-2014 02-11 15:00 Alvaiázere 1 - 1 Pataiense C
02-11-2014 02-11 15:00 Beneditense 1 - 2 Guiense C
02-11-2014 02-11 15:00 GDRC Unidos 1 - 3 GD Pelariga C
02-11-2014 02-11 15:00 Leiria e Marrazes 1 - 0 GRAP C
02-11-2014 02-11 15:00 Moita do Boi 3 - 1 Peniche C
02-11-2014 02-11 15:00 Nazarenos 0 - 3 Alcobaça C
02-11-2014 02-11 15:00 Portomosense 7 - 1 Caçadores Ansião C
02-11-2014 02-11 15:00 Vieirense 2 - 1 Alqueidão Serra C
09-11-2014 09-11 15:00 Alqueidão Serra 2 - 1 GDRC Unidos C
09-11-2014 09-11 15:00 Caçadores Ansião 0 - 2 Leiria e Marrazes C
09-11-2014 09-11 15:00 GD Pelariga 2 - 1 Moita do Boi C
09-11-2014 09-11 15:00 GRAP 2 - 0 Beneditense C
09-11-2014 09-11 15:00 Guiense 3 - 2 Alvaiázere C
09-11-2014 09-11 15:00 Pataiense 1 - 1 Nazarenos C
09-11-2014 09-11 15:00 Peniche 2 - 1 Portomosense C
09-11-2014 09-11 15:00 Vieirense 2 - 1 Alcobaça C
16-11-2014 16-11 15:00 Alvaiázere 2 - 3 GRAP C
16-11-2014 16-11 15:00 Caçadores Ansião 2 - 1 Peniche C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página