loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Taça AF Leiria

Edição: 2014-2015
AF Leiria

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
02-11-2014 02-11 15:00 AD Ranha 1 - 0 a.p Avelarense C
02-11-2014 02-11 15:00 Alegre e Unido 2 - 4 g.p Mata Mourisquense C
02-11-2014 02-11 15:00 Alfeizerense 1 - 2 GD Santo Amaro C
02-11-2014 02-11 15:00 Almagreira 2 - 1 Outeirense C
02-11-2014 02-11 15:00 Atouguiense 1 - 2 SL Marinha C
02-11-2014 02-11 15:00 GD Ilha 4 - 3 g.p Pedroguense C
02-11-2014 02-11 15:00 Meirinhas 0 - 9 Maceirinha C
02-11-2014 02-11 15:00 Mirense 3 - 1 Nadadouro C
02-11-2014 02-11 15:00 União Serra 1 - 0 a.p Óbidos C
02-11-2014 02-11 15:00 Vidreiros 0 - 1 GDR Boavista C
14-02-2015 14-02 15:00 AD Ranha 0 - 1 Bombarralense C
14-02-2015 14-02 15:00 Alcobaça 2 - 0 Caçadores Ansião C
14-02-2015 14-02 15:00 Almagreira 2 - 5 ARCUDA C
14-02-2015 14-02 15:00 Alqueidão Serra 3 - 0 g.p Nazarenos C
14-02-2015 14-02 15:00 Caseirinhos 1 - 4 Leiria e Marrazes C
14-02-2015 14-02 15:00 Figueiró Vinhos 3 - 5 a.p Moita do Boi C
14-02-2015 14-02 15:00 GD Ilha 5 - 3 g.p Alvaiázere C
14-02-2015 14-02 15:00 GD Santo Amaro 2 - 4 Maceirinha C
14-02-2015 14-02 15:00 Marinhense 2 - 0 GDR Boavista C
14-02-2015 14-02 15:00 Mata Mourisquense 1 - 0 Motor Clube C
14-02-2015 14-02 15:00 Mirense 0 - 1 GD Pelariga C
14-02-2015 14-02 15:00 Peniche 3 - 2 GRAP C
14-02-2015 14-02 15:00 Portomosense 2 - 1 GDRC Unidos C
14-02-2015 14-02 15:00 SL Marinha 2 - 3 a.p Pataiense C
14-02-2015 14-02 15:00 União Serra 0 - 2 Guiense C
14-02-2015 14-02 15:00 Vieirense 3 - 4 Beneditense C
15-03-2015 15-03 15:00 Bombarralense 3 - 0 ARCUDA C
15-03-2015 15-03 15:00 GD Ilha 2 - 3 a.p Marinhense C
15-03-2015 15-03 15:00 GD Pelariga 1 - 2 Alcobaça C
15-03-2015 15-03 15:00 Leiria e Marrazes 3 - 1 Alqueidão Serra C
15-03-2015 15-03 15:00 Maceirinha 2 - 3 Beneditense C
15-03-2015 15-03 15:00 Mata Mourisquense 2 - 4 g.p Peniche C
15-03-2015 15-03 15:00 Moita do Boi 4 - 2 Guiense C
15-03-2015 15-03 15:00 Pataiense 0 - 1 Portomosense C
03-04-2015 03-04 15:00 Marinhense 1 - 7 Peniche C
03-04-2015 03-04 16:00 Alcobaça 3 - 2 Bombarralense C
03-04-2015 03-04 16:00 Moita do Boi 3 - 2 Leiria e Marrazes C
03-04-2015 03-04 16:00 Portomosense 2 - 0 Beneditense C
03-05-2015 03-05 16:00 Moita do Boi 1 - 5 Alcobaça C
03-05-2015 03-05 16:00 Peniche 5 - 0 Portomosense C
07-06-2015 07-06 18:00 Alcobaça 0 - 4 Peniche C V

Pode gostar de ler

Na Primeira Página