Taça AF Leiria

Edição: 2019-2020
AF Leiria

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
19-10-2019 19-10 20:30 Meirinhas 2 - 3 GD Peso C
20-10-2019 20-10 15:00 Alvaiázere 6 - 0 Castanheira de Pêra C
20-10-2019 20-10 15:00 Biblioteca 1 - 4 Beneditense C
20-10-2019 20-10 15:00 Bombarralense 1 - 0 Pedroguense C
20-10-2019 20-10 15:00 Caldas B 1 - 2 GDRC Unidos C
20-10-2019 20-10 15:00 Figueiró Vinhos 1 - 2 Vidreiros C
20-10-2019 20-10 15:00 GD Ilha 1 - 3 ARCUDA C
20-10-2019 20-10 15:00 GD Santo Amaro 0 - 1 União Serra C
20-10-2019 20-10 15:00 Motor Clube 1 - 2 AC Carnide C
24-11-2019 24-11 15:00 Alcobaça 3 - 2 GDR Boavista C
24-11-2019 24-11 15:00 Almagreira 0 - 3 GD Pelariga C
24-11-2019 24-11 15:00 Alvaiázere 3 - 0 Caseirinhos C
24-11-2019 24-11 15:00 ARCUDA 3 - 1 g.p GD Peso C
24-11-2019 24-11 15:00 Beneditense 3 - 1 Atouguiense C
24-11-2019 24-11 15:00 Bombarralense 1 - 3 Guiense C
24-11-2019 24-11 15:00 Chão de Couce 2 - 0 AC Carnide C
24-11-2019 24-11 15:00 GDRC Unidos 0 - 1 Avelarense C
24-11-2019 24-11 15:00 GRAP 5 - 4 g.p Vieirense C
24-11-2019 24-11 15:00 Leiria e Marrazes 0 - 3 Marinhense B C
24-11-2019 24-11 15:00 Mata Mourisquense 1 - 3 Peniche C
24-11-2019 24-11 15:00 Mirense 0 - 1 Caçadores Ansião C
24-11-2019 24-11 15:00 Pombal 3 - 5 g.p Alqueidão Serra C
24-11-2019 24-11 15:00 Portomosense 3 - 0 Moita do Boi C
24-11-2019 24-11 15:00 União Serra 2 - 1 Alegre e Unido C
24-11-2019 24-11 15:00 Vidreiros 1 - 3 Nazarenos C
12-01-2020 12-01 15:00 Alvaiázere 1 - 2 ARCUDA C
12-01-2020 12-01 15:00 Beneditense 3 - 4 g.p Nazarenos C
12-01-2020 12-01 15:00 Chão de Couce 1 - 5 Guiense C
12-01-2020 12-01 15:00 GD Pelariga 2 - 4 g.p Alqueidão Serra C
12-01-2020 12-01 15:00 GRAP 2 - 1 Alcobaça C
12-01-2020 12-01 15:00 Peniche 1 - 0 Caçadores Ansião C
12-01-2020 12-01 15:00 Portomosense 2 - 0 Marinhense B C
12-01-2020 12-01 15:00 União Serra 5 - 1 Avelarense C
22-02-2020 22-02 15:00 Alqueidão Serra 1 - 0 a.p Peniche C
22-02-2020 22-02 15:00 Nazarenos 1 - 4 GRAP C
22-02-2020 22-02 15:00 Portomosense 3 - 1 Guiense C
22-02-2020 22-02 15:00 União Serra 4 - 0 ARCUDA C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página