I Divisão AF Lisboa

Edição: 2019-2020
AF Lisboa

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
15-09-2019 15-09 15:00 Ericeirense 2 - 2 Palmense C
15-09-2019 15-09 15:00 Lourinhanense 1 - 0 Fut. Benfica C
15-09-2019 15-09 15:00 Pêro Pinheiro 5 - 5 Damaiense C
15-09-2019 15-09 15:00 Santa Iria 0 - 2 At. Malveira C
15-09-2019 15-09 15:00 U. Tires 0 - 3 Atlético C
15-09-2019 15-09 15:00 Vila Franca Rosário 0 - 1 Vialonga C
15-09-2019 15-09 17:00 Alta de Lisboa 1 - 0 Negrais C
15-09-2019 15-09 17:00 Ponterrolense 1 - 2 Coutada C
22-09-2019 22-09 15:00 Atlético 2 - 1 Vila Franca Rosário C
22-09-2019 22-09 15:00 At. Malveira 2 - 0 U. Tires C
22-09-2019 22-09 15:00 Coutada 1 - 1 Alta de Lisboa C
22-09-2019 22-09 15:00 Damaiense 2 - 0 Ponterrolense C
22-09-2019 22-09 15:00 Fut. Benfica 1 - 2 Ericeirense C
22-09-2019 22-09 15:00 Negrais 2 - 0 Santa Iria C
22-09-2019 22-09 15:00 Palmense 1 - 0 Pêro Pinheiro C
22-09-2019 22-09 15:00 Vialonga 2 - 1 Lourinhanense C
29-09-2019 29-09 15:00 Alta de Lisboa 2 - 3 Damaiense C
29-09-2019 29-09 15:00 Atlético 2 - 0 At. Malveira C
29-09-2019 29-09 15:00 Ericeirense 3 - 2 Vialonga C
29-09-2019 29-09 15:00 Ponterrolense 0 - 0 Palmense C
29-09-2019 29-09 15:00 U. Tires 2 - 0 Negrais C
29-09-2019 29-09 15:00 Vila Franca Rosário 0 - 0 Lourinhanense C
06-10-2019 06-10 15:00 At. Malveira 0 - 0 Vila Franca Rosário C
06-10-2019 06-10 15:00 Coutada 2 - 4 U. Tires C
06-10-2019 06-10 15:00 Damaiense 0 - 2 Santa Iria C
06-10-2019 06-10 15:00 Fut. Benfica 1 - 1 Ponterrolense C
06-10-2019 06-10 15:00 Lourinhanense 2 - 0 Ericeirense C
06-10-2019 06-10 15:00 Negrais 3 - 0 Atlético C
06-10-2019 06-10 15:00 Palmense 2 - 2 Alta de Lisboa C
06-10-2019 06-10 15:00 Vialonga 0 - 0 Pêro Pinheiro C
13-10-2019 13-10 15:00 Alta de Lisboa 1 - 0 Fut. Benfica C
13-10-2019 13-10 15:00 Atlético 3 - 0 Coutada C
13-10-2019 13-10 15:00 At. Malveira 0 - 1 Negrais C
13-10-2019 13-10 15:00 Pêro Pinheiro 0 - 0 Lourinhanense C
13-10-2019 13-10 15:00 Ponterrolense 1 - 0 Vialonga C
13-10-2019 13-10 15:00 Santa Iria 3 - 1 Palmense C
13-10-2019 13-10 15:00 U. Tires 3 - 1 Damaiense C
13-10-2019 13-10 15:00 Vila Franca Rosário 1 - 1 Ericeirense C
20-10-2019 20-10 15:00 Pêro Pinheiro 2 - 1 Fut. Benfica C
27-10-2019 27-10 15:00 Coutada 2 - 2 At. Malveira C
27-10-2019 27-10 15:00 Damaiense 0 - 0 Atlético C
27-10-2019 27-10 15:00 Ericeirense 0 - 1 Pêro Pinheiro C
27-10-2019 27-10 15:00 Fut. Benfica 2 - 1 Santa Iria C
27-10-2019 27-10 15:00 Lourinhanense 0 - 0 Ponterrolense C
27-10-2019 27-10 15:00 Negrais 2 - 0 Vila Franca Rosário C
27-10-2019 27-10 15:00 Palmense 4 - 1 U. Tires C
27-10-2019 27-10 15:00 Vialonga 0 - 2 Alta de Lisboa C
03-11-2019 03-11 15:00 Alta de Lisboa 1 - 0 Lourinhanense C
03-11-2019 03-11 15:00 Atlético 1 - 1 Palmense C
03-11-2019 03-11 15:00 At. Malveira 3 - 0 Damaiense C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página