loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

II Divisão AF Lisboa

Edição: 2009-2010
AF Lisboa

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
20-09-2009 20-09 16:00 Alcainça 0 - 2 Frielas C
20-09-2009 20-09 16:00 Arneiros 1 - 2 Cerca C
20-09-2009 20-09 16:00 Barreiralvense 2 - 0 Pinheiro Loures C
20-09-2009 20-09 16:00 Bobadelense 1 - 3 SC Sanjoanense C
20-09-2009 20-09 16:00 Câmara Lisboa 0 - 3 U. Mercês C
20-09-2009 20-09 16:00 Campelense 2 - 0 São Pedro C
20-09-2009 20-09 16:00 Casalinhense 3 - 0 Pedra C
20-09-2009 20-09 16:00 Cascais 1 - 1 CAC C
20-09-2009 20-09 16:00 Domingos Sávio 2 - 3 Sintra Football C
20-09-2009 20-09 16:00 FC Ota 2 - 3 Cheganças C
20-09-2009 20-09 16:00 Fut. Benfica 2 - 2 Lisboa SC C
20-09-2009 20-09 16:00 Império Anços 1 - 1 Real Lumiar C
20-09-2009 20-09 16:00 Operário Lisboa 5 - 2 Malveira da Serra C
20-09-2009 20-09 16:00 Palmense 6 - 0 Lisboa Rio Janeiro C
20-09-2009 20-09 16:00 Ponte Frielas 0 - 1 Olivais Sul C
20-09-2009 20-09 16:00 Sobreirense 3 - 1 ACRD Furadouro C
20-09-2009 20-09 16:00 U. Atalaia 0 - 2 Murteirense C
27-09-2009 27-09 16:00 ACRD Furadouro 0 - 0 Campelense C
27-09-2009 27-09 16:00 CAC 4 - 2 Câmara Lisboa C
27-09-2009 27-09 16:00 Cerca 2 - 2 FC Ota C
27-09-2009 27-09 16:00 Cheganças 2 - 3 Casalinhense C
27-09-2009 27-09 16:00 Frielas 1 - 2 Ponte Frielas C
27-09-2009 27-09 16:00 Fut. Benfica 5 - 1 U. Mercês C
27-09-2009 27-09 16:00 Lisboa Rio Janeiro 0 - 1 Operário Lisboa C
27-09-2009 27-09 16:00 Lisboa SC 2 - 1 Palmense C
27-09-2009 27-09 16:00 Malveira da Serra 0 - 1 Domingos Sávio C
27-09-2009 27-09 16:00 Murteirense 2 - 4 Arneiros C
27-09-2009 27-09 16:00 Olivais Sul 1 - 1 Império Anços C
27-09-2009 27-09 16:00 Pedra 0 - 0 Sobreirense C
27-09-2009 27-09 16:00 Pinheiro Loures 3 - 2 Alcainça C
27-09-2009 27-09 16:00 São Pedro 6 - 0 U. Atalaia C
27-09-2009 27-09 16:00 SC Livramento 2 - 0 Bobadelense C
27-09-2009 27-09 16:00 SC Sanjoanense 1 - 0 Barreiralvense C
27-09-2009 27-09 16:00 Sintra Football 2 - 4 Cascais C
11-10-2009 11-10 16:00 ACRD Furadouro 7 - 0 Pedra C
11-10-2009 11-10 16:00 Alcainça 2 - 9 SC Sanjoanense C
11-10-2009 11-10 16:00 Arneiros 3 - 3 São Pedro C
11-10-2009 11-10 16:00 Barreiralvense 0 - 1 SC Livramento C
11-10-2009 11-10 16:00 Bobadelense 3 - 2 Real Lumiar C
11-10-2009 11-10 16:00 CAC 4 - 3 Sintra Football C
11-10-2009 11-10 16:00 Câmara Lisboa 0 - 3 Fut. Benfica C
11-10-2009 11-10 16:00 Campelense 5 - 0 U. Atalaia C
11-10-2009 11-10 16:00 Casalinhense 1 - 1 Cerca C
11-10-2009 11-10 16:00 Cascais 3 - 2 Malveira da Serra C
11-10-2009 11-10 16:00 Domingos Sávio 3 - 1 Lisboa Rio Janeiro C
11-10-2009 11-10 16:00 FC Ota 1 - 1 Murteirense C
11-10-2009 11-10 16:00 Frielas 1 - 2 Pinheiro Loures C
11-10-2009 11-10 16:00 Operário Lisboa 3 - 0 Lisboa SC C
11-10-2009 11-10 16:00 Palmense 2 - 0 U. Mercês C
11-10-2009 11-10 16:00 Ponte Frielas 1 - 0 Império Anços C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página