loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

II Divisão AF Lisboa

Edição: 2010-2011
AF Lisboa

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
19-09-2010 19-09 16:00 A-dos-Cunhados 0 - 1 Sobreirense C
19-09-2010 19-09 16:00 Algueirão 1 - 3 Lisboa SC C
19-09-2010 19-09 16:00 At. Malveira [B] 2 - 0 Alcainça C
19-09-2010 19-09 16:00 Domingos Sávio 2 - 1 Palmense C
19-09-2010 19-09 16:00 Fonte Grada 0 - 3 Frielas C
19-09-2010 19-09 16:00 Malveira da Serra 1 - 2 Sintra Football C
19-09-2010 19-09 16:00 Murteirense 1 - 0 FC Ota C
19-09-2010 19-09 16:00 Olivais Sul 0 - 2 Porto Salvo C
19-09-2010 19-09 16:00 Outurela 0 - 4 CD Reguengo C
19-09-2010 19-09 16:00 Pinheiro Loures 0 - 2 MTBA C
19-09-2010 19-09 16:00 SL Fanhões 0 - 3 Cerca C
19-09-2010 19-09 16:00 Trajouce 2 - 0 Bobadelense C
19-09-2010 19-09 16:00 U. Atalaia 2 - 1 ACRD Furadouro C
26-09-2010 26-09 16:00 ACRD Furadouro 3 - 2 Pinheiro Loures C
26-09-2010 26-09 16:00 Alcainça 2 - 1 A-dos-Cunhados C
26-09-2010 26-09 16:00 Bobadelense 3 - 1 Olivais Sul C
26-09-2010 26-09 16:00 CD Reguengo 4 - 0 Malveira da Serra C
26-09-2010 26-09 16:00 Cerca 3 - 3 Murteirense C
26-09-2010 26-09 16:00 FC Ota 1 - 1 U. Atalaia C
26-09-2010 26-09 16:00 Frielas 2 - 0 SL Fanhões C
26-09-2010 26-09 16:00 MTBA 2 - 0 At. Malveira [B] C
26-09-2010 26-09 16:00 Palmense 1 - 1 Trajouce C
26-09-2010 26-09 16:00 Porto Salvo 6 - 0 Outurela C
26-09-2010 26-09 16:00 Sintra Football 4 - 0 Algueirão C
26-09-2010 26-09 16:00 Sobreirense 5 - 0 Fonte Grada C
26-09-2010 26-09 16:00 U. Mercês 2 - 2 Domingos Sávio C
03-10-2010 03-10 16:00 Algueirão 1 - 2 CD Reguengo C
03-10-2010 03-10 16:00 At. Malveira [B] 1 - 4 A-dos-Cunhados C
03-10-2010 03-10 16:00 Fonte Grada 3 - 3 Alcainça C
03-10-2010 03-10 16:00 Lisboa SC 0 - 0 Sintra Football C
03-10-2010 03-10 16:00 Malveira da Serra 0 - 5 Porto Salvo C
03-10-2010 03-10 16:00 MTBA 2 - 0 ACRD Furadouro C
03-10-2010 03-10 16:00 Murteirense 5 - 1 Frielas C
03-10-2010 03-10 16:00 Olivais Sul 0 - 1 Palmense C
03-10-2010 03-10 16:00 Outurela 0 - 2 Bobadelense C
03-10-2010 03-10 16:00 Pinheiro Loures 3 - 5 FC Ota C
03-10-2010 03-10 16:00 Sobreirense 3 - 0 SL Fanhões C
03-10-2010 03-10 16:00 Trajouce 1 - 3 U. Mercês C
03-10-2010 03-10 16:00 U. Atalaia 0 - 1 Cerca C
10-10-2010 10-10 16:00 ACRD Furadouro 1 - 3 At. Malveira [B] C
10-10-2010 10-10 16:00 A-dos-Cunhados 7 - 2 Fonte Grada C
10-10-2010 10-10 16:00 Alcainça 3 - 0 SL Fanhões C
10-10-2010 10-10 16:00 Bobadelense 0 - 1 Malveira da Serra C
10-10-2010 10-10 16:00 CD Reguengo 0 - 1 Lisboa SC C
10-10-2010 10-10 16:00 Cerca 0 - 0 Pinheiro Loures C
10-10-2010 10-10 16:00 Domingos Sávio 4 - 1 Trajouce C
10-10-2010 10-10 16:00 FC Ota 0 - 1 MTBA C
10-10-2010 10-10 16:00 Frielas 2 - 1 U. Atalaia C
10-10-2010 10-10 16:00 Palmense 6 - 1 Outurela C
10-10-2010 10-10 16:00 Porto Salvo 4 - 4 Algueirão C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página