loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

II Divisão AF Lisboa

Edição: 2019-2020
AF Lisboa

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
15-09-2019 15-09 15:00 Alcainça 0 - 1 Lourel C
15-09-2019 15-09 15:00 Algés 0 - 1 Bobadelense C
15-09-2019 15-09 15:00 Arneiros 0 - 3 Frielas C
15-09-2019 15-09 15:00 Ass. Murteirense 2 - 3 Bucelenses C
15-09-2019 15-09 15:00 At. Povoense 4 - 0 Montelavarenses C
15-09-2019 15-09 15:00 At. Tojal 2 - 1 Ponte Frielas C
15-09-2019 15-09 15:00 Belenenses 5 - 1 ADCEO C V
15-09-2019 15-09 15:00 Bocal 3 - 4 Alverca [B] C
15-09-2019 15-09 15:00 Cascais 2 - 4 Sto António Lisboa C
15-09-2019 15-09 15:00 Catujalense 2 - 0 Jeromelo C
15-09-2019 15-09 15:00 Fontainhas 3 - 1 Porto Salvo C
15-09-2019 15-09 15:00 Mem Martins 1 - 1 Linda-a-Velha C
15-09-2019 15-09 15:00 O. Moscavide 1 - 0 At. Cacém C
15-09-2019 15-09 15:00 Sobreirense 3 - 1 SC Sanjoanense C
15-09-2019 15-09 17:30 Oeiras 1 - 1 Águias Musgueira C
15-09-2019 15-09 18:30 Estoril [B] 2 - 0 Camarate C
22-09-2019 22-09 15:00 ADCEO 2 - 3 Cascais C
22-09-2019 22-09 15:00 Alverca [B] 6 - 0 Sobreirense C
22-09-2019 22-09 15:00 Ass. Murteirense 3 - 1 Ponte Frielas C
22-09-2019 22-09 15:00 At. Cacém 0 - 1 Mem Martins C
22-09-2019 22-09 15:00 Bobadelense 1 - 3 Oeiras C
22-09-2019 22-09 15:00 Bucelenses 3 - 3 Arneiros C
22-09-2019 22-09 15:00 Camarate 1 - 4 Belenenses C
22-09-2019 22-09 15:00 Frielas 0 - 1 Catujalense C
22-09-2019 22-09 15:00 Jeromelo 1 - 0 Alcainça C
22-09-2019 22-09 15:00 Linda-a-Velha 5 - 1 Fontainhas C
22-09-2019 22-09 15:00 Lourel 1 - 1 At. Povoense C
22-09-2019 22-09 15:00 Montelavarenses 1 - 2 Bocal C
22-09-2019 22-09 15:00 Porto Salvo 1 - 2 Algés C
22-09-2019 22-09 15:00 SC Sanjoanense 2 - 1 At. Tojal C
22-09-2019 22-09 15:00 Sto António Lisboa 1 - 2 O. Moscavide C
22-09-2019 22-09 16:00 Águias Musgueira 3 - 1 Estoril [B] C
29-09-2019 29-09 15:00 Alcainça 0 - 1 Frielas C
29-09-2019 29-09 15:00 Algés 0 - 2 Linda-a-Velha C
29-09-2019 29-09 15:00 Arneiros 3 - 1 Ponte Frielas C
29-09-2019 29-09 15:00 Ass. Murteirense 2 - 0 SC Sanjoanense C
29-09-2019 29-09 15:00 At. Cacém 2 - 1 Sto António Lisboa C
29-09-2019 29-09 15:00 At. Povoense 0 - 0 Bocal C
29-09-2019 29-09 15:00 At. Tojal 1 - 2 Alverca [B] C
29-09-2019 29-09 15:00 Belenenses 4 - 0 Águias Musgueira C V
29-09-2019 29-09 15:00 Cascais 3 - 1 Camarate C
29-09-2019 29-09 15:00 Catujalense 3 - 1 Bucelenses C
29-09-2019 29-09 15:00 Estoril [B] 4 - 0 Bobadelense C
29-09-2019 29-09 15:00 Lourel 3 - 1 Jeromelo C
29-09-2019 29-09 15:00 Mem Martins 0 - 1 Fontainhas C
29-09-2019 29-09 15:00 O. Moscavide 2 - 2 ADCEO C
29-09-2019 29-09 15:00 Sobreirense 1 - 2 Montelavarenses C
29-09-2019 29-09 18:15 Oeiras 3 - 0 Porto Salvo C
06-10-2019 06-10 15:00 ADCEO 2 - 4 At. Cacém C
06-10-2019 06-10 15:00 Águias Musgueira 1 - 1 Cascais C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página