I Divisão AF Portalegre

Edição: 2013-2014
AF Portalegre

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
16-11-2013 16-11 15:00 ADL Condestável 3 - 1 Arronches e Benfica C
16-11-2013 16-11 15:00 Degoladense 2 - 2 Santo Amaro C
16-11-2013 16-11 15:00 Fronteirense 1 - 3 Gafetense C
17-11-2013 17-11 15:00 Crato 3 - 0 Terrugem C
17-11-2013 17-11 15:00 Eléctrico 4 - 0 Montargilense C
17-11-2013 17-11 15:00 Mosteirense 0 - 2 Gavionenses C
23-11-2013 23-11 15:00 Arronches e Benfica 1 - 2 Degoladense C
24-11-2013 24-11 15:00 Gafetense 4 - 1 ADL Condestável C
24-11-2013 24-11 15:00 Gavionenses 1 - 2 Crato C
24-11-2013 24-11 15:00 Montargilense 3 - 2 Fronteirense C
24-11-2013 24-11 15:00 Santo Amaro 1 - 3 Mosteirense C
24-11-2013 24-11 15:00 Terrugem 0 - 2 Eléctrico C
30-11-2013 30-11 15:00 ADL Condestável 3 - 0 Montargilense C
30-11-2013 30-11 15:00 Arronches e Benfica 3 - 4 Gafetense C
30-11-2013 30-11 15:00 Degoladense 0 - 1 Mosteirense C
30-11-2013 30-11 15:00 Fronteirense 2 - 2 Terrugem C
01-12-2013 01-12 15:00 Crato 3 - 0 Santo Amaro C
01-12-2013 01-12 15:00 Eléctrico 3 - 0 Gavionenses C
15-12-2013 15-12 15:00 Gafetense 7 - 1 Degoladense C
15-12-2013 15-12 15:00 Gavionenses 3 - 1 Fronteirense C
15-12-2013 15-12 15:00 Montargilense 2 - 1 Arronches e Benfica C
15-12-2013 15-12 15:00 Mosteirense 1 - 3 Crato C
15-12-2013 15-12 15:00 Santo Amaro 1 - 2 Eléctrico C
15-12-2013 15-12 15:00 Terrugem 0 - 4 ADL Condestável C
21-12-2013 21-12 15:00 ADL Condestável 1 - 0 Gavionenses C
21-12-2013 21-12 15:00 Arronches e Benfica 1 - 2 Terrugem C
21-12-2013 21-12 15:00 Degoladense 2 - 0 Crato C
21-12-2013 21-12 15:00 Fronteirense 4 - 0 Santo Amaro C
22-12-2013 22-12 15:00 Eléctrico 3 - 0 Mosteirense C
22-12-2013 22-12 15:00 Gafetense 5 - 0 Montargilense C
29-12-2013 29-12 15:00 Crato 0 - 2 Eléctrico C
29-12-2013 29-12 15:00 Gavionenses 0 - 1 Arronches e Benfica C
29-12-2013 29-12 15:00 Montargilense 1 - 1 Degoladense C
29-12-2013 29-12 15:00 Mosteirense 1 - 2 Fronteirense C
29-12-2013 29-12 15:00 Santo Amaro 0 - 1 ADL Condestável C
29-12-2013 29-12 15:00 Terrugem 3 - 2 Gafetense C
11-01-2014 11-01 15:00 ADL Condestável 2 - 1 Mosteirense C
11-01-2014 11-01 15:00 Arronches e Benfica 0 - 2 Santo Amaro C
11-01-2014 11-01 15:00 Degoladense 1 - 5 Eléctrico C
11-01-2014 11-01 15:00 Fronteirense 3 - 2 Crato C
12-01-2014 12-01 15:00 Gafetense 1 - 1 Gavionenses C
12-01-2014 12-01 15:00 Montargilense 2 - 2 Terrugem C
19-01-2014 19-01 15:00 Crato 2 - 3 ADL Condestável C
19-01-2014 19-01 15:00 Eléctrico 1 - 0 Fronteirense C
19-01-2014 19-01 15:00 Gavionenses 1 - 1 Montargilense C
19-01-2014 19-01 15:00 Mosteirense 5 - 0 Arronches e Benfica C
19-01-2014 19-01 15:00 Santo Amaro 0 - 2 Gafetense C
19-01-2014 19-01 15:00 Terrugem 3 - 0 Degoladense C
25-01-2014 25-01 15:00 ADL Condestável 1 - 1 Eléctrico C
25-01-2014 25-01 15:00 Arronches e Benfica 1 - 1 Crato C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página