loading

I Divisão AF Porto

Edição: 2020-2021
AF Porto

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem merece vencer a Bola de Ouro?

Calendário
1ª Fase - 1ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
11-10-20 15:00 11-1015:00 Águas Santas Águas Santas Sp. Campo 0 - 2 Sp. Campo C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Águias de Figueiras Águias de Figueiras ADR Aveleda 1 - 1 ADR Aveleda C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Aldeia Nova Aldeia Nova FC Parada 2 - 1 FC Parada C
11-10-20 15:00 11-1015:00 CD Torrão CD Torrão Ramaldense 1 - 0 Ramaldense C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Imperial Sobreirense Imperial Sobreirense Vandoma 3 - 0 Vandoma C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Livração Livração U. Torrados 3 - 4 U. Torrados C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Lustosa Lustosa Sobrosa 1 - 1 Sobrosa C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Nespereira Nespereira Vila Boa Bispo 2 - 0 Vila Boa Bispo C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Os Lusitanos Os Lusitanos Perafita 2 - 1 Perafita C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Pedras Rubras B Pedras Rubras B Ataense 1 - 2 Ataense C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Raimonda Raimonda Lixa B 0 - 1 Lixa B C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Senhora Hora Senhora Hora Mocidade Sangemil 2 - 1 Mocidade Sangemil C
11-10-20 15:00 11-1015:00 S. Félix Marinha S. Félix Marinha Tirsense B 1 - 1 Tirsense B C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Várzea FC Várzea FC Lamoso 2 - 1 Lamoso C
1ª Fase - 2ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
17-10-20 15:00 17-1015:00 Lixa B Lixa B Penamaior 3 - 1 Penamaior C
17-10-20 15:00 17-1015:00 Tirsense B Tirsense B CD Torrão 1 - 0 CD Torrão C
18-10-20 15:00 18-1015:00 Ataense Ataense Águas Santas 2 - 0 Águas Santas C
18-10-20 15:00 18-1015:00 FC Parada FC Parada Os Lusitanos 1 - 0 Os Lusitanos C
18-10-20 15:00 18-1015:00 Mocidade Sangemil Mocidade Sangemil Imperial Sobreirense 0 - 1 Imperial Sobreirense C
18-10-20 15:00 18-1015:00 Perafita Perafita S. Félix Marinha 3 - 4 S. Félix Marinha C
18-10-20 15:00 18-1015:00 Ramaldense Ramaldense Senhora Hora 0 - 1 Senhora Hora C
18-10-20 15:00 18-1015:00 Sp. Campo Sp. Campo Aldeia Nova 0 - 0 Aldeia Nova C
18-10-20 15:00 18-1015:00 S. Vicente Pinheiro S. Vicente Pinheiro Águias de Figueiras 0 - 0 Águias de Figueiras C
18-10-20 15:00 18-1015:00 Vandoma Vandoma Pedras Rubras B 2 - 1 Pedras Rubras B C
18-10-20 15:00 18-1015:00 Vila Boa Bispo Vila Boa Bispo Várzea FC 3 - 0 Várzea FC C
1ª Fase - 3ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
25-10-20 15:00 25-1015:00 Águas Santas Águas Santas Vandoma 5 - 1 Vandoma C
25-10-20 15:00 25-1015:00 Aldeia Nova Aldeia Nova Ataense 5 - 1 Ataense C
25-10-20 15:00 25-1015:00 Os Lusitanos Os Lusitanos Sp. Campo 4 - 0 Sp. Campo C
25-10-20 15:00 25-1015:00 Pedras Rubras B Pedras Rubras B Mocidade Sangemil 2 - 2 Mocidade Sangemil C
25-10-20 15:00 25-1015:00 Senhora Hora Senhora Hora Imperial Sobreirense 2 - 1 Imperial Sobreirense C
25-10-20 15:00 25-1015:00 S. Félix Marinha S. Félix Marinha FC Parada 3 - 2 FC Parada C
25-10-20 15:00 25-1015:00 S. Vicente Pinheiro S. Vicente Pinheiro Sobrosa 2 - 0 Sobrosa C
1ª Fase - 5ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
07-11-20 15:00 07-1115:00 CRCD Varziela CRCD Varziela ARD Macieira 3 - 2 ARD Macieira C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Águas Santas Águas Santas Imperial Sobreirense 1 - 1 Imperial Sobreirense C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Águias de Figueiras Águias de Figueiras Raimonda 3 - 0 Raimonda C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Aldeia Nova Aldeia Nova Mocidade Sangemil 2 - 0 Mocidade Sangemil C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Lustosa Lustosa Lixa B 1 - 0 Lixa B C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Os Lusitanos Os Lusitanos Vandoma 6 - 0 Vandoma C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Penamaior Penamaior Livração 1 - 1 Livração C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Senhora Hora Senhora Hora Pedras Rubras B 0 - 5 Pedras Rubras B C
08-11-20 15:00 08-1115:00 S. Félix Marinha S. Félix Marinha Ataense 1 - 2 Ataense C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Sobrosa Sobrosa Lamoso 0 - 2 Lamoso C
08-11-20 15:00 08-1115:00 S. Vicente Pinheiro S. Vicente Pinheiro Vila Boa Bispo 2 - 0 Vila Boa Bispo C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Tirsense B Tirsense B Perafita 1 - 2 Perafita C
1ª Fase - 6ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
14-11-20 10:00 14-1110:00 ADR Aveleda ADR Aveleda Várzea FC 0 - 4 Várzea FC C
15-11-20 10:00 15-1110:00 ARD Macieira ARD Macieira S. Vicente Pinheiro 2 - 4 S. Vicente Pinheiro C
15-11-20 10:00 15-1110:00 Ataense Ataense CD Torrão 2 - 1 CD Torrão C
15-11-20 10:00 15-1110:00 Imperial Sobreirense Imperial Sobreirense Aldeia Nova 0 - 2 Aldeia Nova C
15-11-20 10:00 15-1110:00 Lamoso Lamoso Águias de Figueiras 1 - 0 Águias de Figueiras C
15-11-20 10:00 15-1110:00 Livração Livração Nespereira 2 - 1 Nespereira C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página