loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Divisão Honra AF Porto

Edição: 2006-2007
AF Porto

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
03-09-2006 03-09 16:00 Avintes 0 - 4 Alpendorada C
03-09-2006 03-09 16:00 Bougadense 0 - 0 Nogueirense C
03-09-2006 03-09 16:00 Candal 6 - 0 Rio Tinto C
03-09-2006 03-09 16:00 FC Vilarinho 1 - 2 Sobrado C
03-09-2006 03-09 16:00 Grijó 2 - 1 Coimbrões C
03-09-2006 03-09 16:00 Padroense 3 - 1 Canidelo C
03-09-2006 03-09 16:00 Pedrouços 2 - 2 SC Arcozelo C
03-09-2006 03-09 16:00 Perafita 3 - 0 UD Valonguense C
03-09-2006 03-09 16:00 Perosinho 0 - 0 Leverense C
10-09-2006 10-09 16:00 Alpendorada 0 - 3 Padroense C
10-09-2006 10-09 16:00 Canidelo 2 - 2 Bougadense C
10-09-2006 10-09 16:00 Coimbrões 1 - 1 Perafita C
10-09-2006 10-09 16:00 Leverense 0 - 1 Candal C
10-09-2006 10-09 16:00 Nogueirense 1 - 0 Perosinho C
10-09-2006 10-09 16:00 Rio Tinto 2 - 0 Grijó C
10-09-2006 10-09 16:00 SC Arcozelo 3 - 1 FC Vilarinho C
10-09-2006 10-09 16:00 Sobrado 4 - 0 Avintes C
10-09-2006 10-09 16:00 UD Valonguense 2 - 3 Pedrouços C
17-09-2006 17-09 16:00 Avintes 3 - 2 SC Arcozelo C
17-09-2006 17-09 16:00 Bougadense 0 - 0 Alpendorada C
17-09-2006 17-09 16:00 Candal 0 - 1 Nogueirense C
17-09-2006 17-09 16:00 Coimbrões 4 - 0 Rio Tinto C
17-09-2006 17-09 16:00 FC Vilarinho 2 - 1 UD Valonguense C
17-09-2006 17-09 16:00 Grijó 4 - 0 Leverense C
17-09-2006 17-09 16:00 Padroense 3 - 0 Sobrado C
17-09-2006 17-09 16:00 Perafita 2 - 1 Pedrouços C
17-09-2006 17-09 16:00 Perosinho 2 - 2 Canidelo C
24-09-2006 24-09 16:00 Alpendorada 2 - 1 Perosinho C
24-09-2006 24-09 16:00 Canidelo 2 - 1 Candal C
24-09-2006 24-09 16:00 Leverense 2 - 2 Coimbrões C
24-09-2006 24-09 16:00 Nogueirense 2 - 0 Grijó C
24-09-2006 24-09 16:00 Pedrouços 0 - 0 FC Vilarinho C
24-09-2006 24-09 16:00 Rio Tinto 5 - 2 Perafita C
24-09-2006 24-09 16:00 SC Arcozelo 2 - 3 Padroense C
24-09-2006 24-09 16:00 Sobrado 1 - 2 Bougadense C
24-09-2006 24-09 16:00 UD Valonguense 1 - 0 Avintes C
01-10-2006 01-10 16:00 Avintes 1 - 3 Pedrouços C
01-10-2006 01-10 16:00 Bougadense 1 - 2 SC Arcozelo C
01-10-2006 01-10 16:00 Candal 2 - 0 Alpendorada C
01-10-2006 01-10 16:00 Coimbrões 2 - 3 Nogueirense C
01-10-2006 01-10 16:00 Grijó 1 - 2 Canidelo C
01-10-2006 01-10 16:00 Padroense 3 - 1 UD Valonguense C
01-10-2006 01-10 16:00 Perafita 3 - 0 FC Vilarinho C
01-10-2006 01-10 16:00 Perosinho 3 - 0 Sobrado C
01-10-2006 01-10 16:00 Rio Tinto 0 - 0 Leverense C
08-10-2006 08-10 16:00 Alpendorada 0 - 0 Grijó C
08-10-2006 08-10 16:00 Canidelo 0 - 1 Coimbrões C
08-10-2006 08-10 16:00 FC Vilarinho 0 - 0 Avintes C
08-10-2006 08-10 16:00 Leverense 2 - 4 Perafita C
08-10-2006 08-10 16:00 Nogueirense 1 - 0 Rio Tinto C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página