loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

II Divisão AF Porto

Edição: 2019-2020
AF Porto

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
14-09-2019 14-09 15:00 Airães 2 - 3 Lodares C
14-09-2019 14-09 15:00 Frazão 1 - 2 1º Maio Figueiró C
14-09-2019 14-09 15:00 Lagoas 3 - 3 Paços Gaiolo C
14-09-2019 14-09 15:00 Leões Seroa 3 - 0 Baltar C
14-09-2019 14-09 15:00 Mar. Gomes da Costa 1 - 1 Gervide C
14-09-2019 14-09 15:00 Mocidade Sangemil 4 - 0 Melres DC C
14-09-2019 14-09 15:00 Nespereira 0 - 1 S. Vicente Pinheiro C
14-09-2019 14-09 15:00 Nevogilde 0 - 0 S. Salvador Castelões C
14-09-2019 14-09 15:00 Pedras Rubras [B] 10 - 0 Campo do Lírio C
14-09-2019 14-09 15:00 UCR Boim 1 - 0 Calçada Oldrões C
14-09-2019 14-09 17:00 Tirsense [B] 1 - 0 Escola Futebol 115 C
15-09-2019 15-09 15:00 Gatões 2 - 1 Codessos C
15-09-2019 15-09 15:00 Monte Córdova 3 - 0 Ventura C
15-09-2019 15-09 15:00 Os Pienses 4 - 3 Águias de Figueiras C
15-09-2019 15-09 15:00 S. Pedro Fins 3 - 0 Sp. Cruz C
15-09-2019 15-09 15:00 Várzea do Douro 2 - 1 Baião C
15-09-2019 15-09 15:00 Vila Boa Quires 1 - 1 Lomba Amarante C
21-09-2019 21-09 15:00 1º Maio Figueiró 2 - 1 Mar. Gomes da Costa C
21-09-2019 21-09 15:00 Codessos 0 - 1 S. Pedro Fins C
21-09-2019 21-09 15:00 Lodares 0 - 4 UCR Boim C
21-09-2019 21-09 15:00 Ventura 1 - 2 Mocidade Sangemil C
22-09-2019 22-09 15:00 Águias de Figueiras 2 - 1 Várzea do Douro C
22-09-2019 22-09 15:00 Atl. Croca 1 - 2 Nevogilde C
22-09-2019 22-09 15:00 Baião 0 - 1 Airães C
22-09-2019 22-09 15:00 Baltar 1 - 0 Frazão C
22-09-2019 22-09 15:00 Calçada Oldrões 3 - 3 Lagoas C
22-09-2019 22-09 15:00 Campo do Lírio 0 - 3 Leões Seroa C
22-09-2019 22-09 15:00 Escola Futebol 115 1 - 11 Pedras Rubras [B] C
22-09-2019 22-09 15:00 Gervide 0 - 1 Monte Córdova C
22-09-2019 22-09 15:00 Melres DC 0 - 3 Gatões C
22-09-2019 22-09 15:00 Paços Gaiolo 2 - 0 Nespereira C
22-09-2019 22-09 15:00 Sp. Cruz 1 - 2 Tirsense [B] C
22-09-2019 22-09 15:00 S. Salvador Castelões 2 - 2 Os Pienses C
22-09-2019 22-09 15:00 S. Vicente Pinheiro 0 - 1 Vila Boa Quires C
28-09-2019 28-09 15:00 1º Maio Figueiró 1 - 1 Baltar C
28-09-2019 28-09 15:00 Airães 2 - 0 UCR Boim C
28-09-2019 28-09 15:00 Frazão 2 - 1 Campo do Lírio C
28-09-2019 28-09 15:00 Lagoas 3 - 2 Lodares C
28-09-2019 28-09 15:00 Leões Seroa 2 - 1 Escola Futebol 115 C
28-09-2019 28-09 15:00 Mar. Gomes da Costa 4 - 6 Monte Córdova C
28-09-2019 28-09 15:00 Mocidade Sangemil 3 - 2 Gervide C
28-09-2019 28-09 15:00 Nespereira 2 - 1 Calçada Oldrões C
28-09-2019 28-09 15:00 Tirsense [B] 3 - 0 Codessos C
29-09-2019 29-09 15:00 Gatões 2 - 5 Ventura C
29-09-2019 29-09 15:00 Nevogilde 3 - 0 Lomba Amarante C
29-09-2019 29-09 15:00 Os Pienses 2 - 1 Atl. Croca C
29-09-2019 29-09 15:00 Paço de Sousa 0 - 3 S. Vicente Pinheiro C
29-09-2019 29-09 15:00 Pedras Rubras [B] 4 - 0 Sp. Cruz C
29-09-2019 29-09 15:00 S. Pedro Fins 2 - 1 Melres DC C
29-09-2019 29-09 15:00 Várzea do Douro 1 - 0 S. Salvador Castelões C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página