loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

II Divisão AF Santarém

Edição: 2019-2020
AF Santarém

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
13-10-2019 13-10 15:00 Alcanenense 9 - 0 Ferreira do Zêzere [B] C
13-10-2019 13-10 15:00 Atalaiense 1 - 3 U. Tomar [B] C
13-10-2019 13-10 15:00 Benavente 5 - 0 Salvaterrense C
13-10-2019 13-10 15:00 Entroncamento AC 1 - 0 Caxarias C
13-10-2019 13-10 15:00 Goleganense 0 - 3 Benfica Ribatejo C
13-10-2019 13-10 15:00 Marinhais 2 - 0 Rebocho C
13-10-2019 13-10 15:00 Ortiga 3 - 0 Alferrarede C
13-10-2019 13-10 15:00 Pontevel 1 - 1 Espinheirense C
13-10-2019 13-10 15:00 Porto Alto 0 - 3 Forense C
13-10-2019 13-10 15:00 Tramagal 4 - 0 Aldeiense C
20-10-2019 20-10 15:00 Abrantes e Benfica [B] 0 - 2 Entroncamento AC C
20-10-2019 20-10 15:00 Aldeiense 3 - 4 Atalaiense C
20-10-2019 20-10 15:00 Alferrarede 1 - 5 Tramagal C
20-10-2019 20-10 15:00 Benfica Ribatejo 2 - 2 Benavente C
20-10-2019 20-10 15:00 Caxarias 1 - 0 Ortiga C
20-10-2019 20-10 15:00 Fazendense [B] 1 - 0 Goleganense C
20-10-2019 20-10 15:00 Forense 3 - 2 Marinhais C
20-10-2019 20-10 15:00 Rebocho 1 - 1 Pontevel C
20-10-2019 20-10 15:00 Salvaterrense 1 - 0 Porto Alto C
20-10-2019 20-10 15:00 U. Tomar [B] 0 - 1 Alcanenense C
27-10-2019 27-10 15:00 Alcanenense 5 - 0 Aldeiense C
27-10-2019 27-10 15:00 Atalaiense 3 - 0 Alferrarede C
27-10-2019 27-10 15:00 Benavente 6 - 0 Fazendense [B] C
27-10-2019 27-10 15:00 Espinheirense 8 - 0 Rebocho C
27-10-2019 27-10 15:00 Ferreira do Zêzere [B] 1 - 3 U. Tomar [B] C
27-10-2019 27-10 15:00 Marinhais 1 - 0 Salvaterrense C
27-10-2019 27-10 15:00 Ortiga 3 - 0 Abrantes e Benfica [B] C
27-10-2019 27-10 15:00 Pontevel 3 - 1 Forense C
27-10-2019 27-10 15:00 Porto Alto 3 - 0 Benfica Ribatejo C
27-10-2019 27-10 15:00 Tramagal 4 - 3 Caxarias C
03-11-2019 03-11 15:00 Abrantes e Benfica [B] 1 - 4 Tramagal C
03-11-2019 03-11 15:00 Aldeiense 4 - 1 Ferreira do Zêzere [B] C
03-11-2019 03-11 15:00 Alferrarede 0 - 7 Alcanenense C
03-11-2019 03-11 15:00 Benfica Ribatejo 1 - 2 Marinhais C
03-11-2019 03-11 15:00 Caxarias 3 - 2 Atalaiense C
03-11-2019 03-11 15:00 Entroncamento AC 0 - 0 Ortiga C
03-11-2019 03-11 15:00 Fazendense [B] 1 - 2 Porto Alto C
03-11-2019 03-11 15:00 Forense 1 - 2 Espinheirense C
03-11-2019 03-11 15:00 Goleganense 1 - 1 Benavente C
03-11-2019 03-11 15:00 Salvaterrense 2 - 2 Pontevel C
10-11-2019 10-11 15:00 Alcanenense 2 - 1 Caxarias C
10-11-2019 10-11 15:00 Atalaiense 4 - 1 Abrantes e Benfica [B] C
10-11-2019 10-11 15:00 Espinheirense 4 - 2 Salvaterrense C
10-11-2019 10-11 15:00 Ferreira do Zêzere [B] 0 - 1 Alferrarede C
10-11-2019 10-11 15:00 Marinhais 1 - 0 Fazendense [B] C
10-11-2019 10-11 15:00 Pontevel 1 - 0 Benfica Ribatejo C
10-11-2019 10-11 15:00 Porto Alto 1 - 0 Goleganense C
10-11-2019 10-11 15:00 Rebocho 1 - 1 Forense C
10-11-2019 10-11 15:00 Tramagal 1 - 1 Entroncamento AC C
10-11-2019 10-11 17:30 U. Tomar [B] 4 - 1 Aldeiense C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página