loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

I Divisão AF Setúbal

Edição: 2009-2010
AF Setúbal

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
20-09-2009 20-09 16:00 ACRUT Zambujalense 2 - 1 Marítimo Rosarense C
20-09-2009 20-09 16:00 Amora 2 - 1 Sesimbra C
20-09-2009 20-09 16:00 Arrentela 3 - 3 Barreirense C
20-09-2009 20-09 16:00 Beira Mar Almada 1 - 2 Palmelense C
20-09-2009 20-09 16:00 Comércio Indústria 3 - 2 Alfarim C
20-09-2009 20-09 16:00 Grandolense 1 - 1 Trafaria C
20-09-2009 20-09 16:00 Olímpico Montijo 2 - 2 Vasco da Gama C
20-09-2009 20-09 16:00 U. Santiago 1 - 2 1º Maio Sarilhense C
26-09-2009 26-09 16:00 1º Maio Sarilhense 1 - 2 Olímpico Montijo C
26-09-2009 26-09 16:00 Alfarim 0 - 0 Grandolense C
26-09-2009 26-09 16:00 Barreirense 2 - 0 ACRUT Zambujalense C
26-09-2009 26-09 16:00 Marítimo Rosarense 0 - 2 U. Santiago C
26-09-2009 26-09 16:00 Palmelense 7 - 1 Arrentela C
26-09-2009 26-09 16:00 Sesimbra 2 - 1 Comércio Indústria C
26-09-2009 26-09 16:00 Trafaria 3 - 2 Beira Mar Almada C
26-09-2009 26-09 16:00 Vasco da Gama 0 - 1 Amora C
04-10-2009 04-10 16:00 1º Maio Sarilhense 1 - 0 Marítimo Rosarense C
04-10-2009 04-10 16:00 ACRUT Zambujalense 4 - 3 Palmelense C
04-10-2009 04-10 16:00 Arrentela 1 - 2 Trafaria C
04-10-2009 04-10 16:00 Beira Mar Almada 2 - 3 Alfarim C
04-10-2009 04-10 16:00 Comércio Indústria 2 - 3 Vasco da Gama C
04-10-2009 04-10 16:00 Grandolense 0 - 1 Sesimbra C
04-10-2009 04-10 16:00 Olímpico Montijo 1 - 1 Amora C
04-10-2009 04-10 16:00 U. Santiago 1 - 0 Barreirense C
10-10-2009 10-10 16:00 Alfarim 1 - 0 Arrentela C
10-10-2009 10-10 16:00 Amora 1 - 0 Comércio Indústria C
10-10-2009 10-10 16:00 Barreirense 1 - 1 1º Maio Sarilhense C
10-10-2009 10-10 16:00 Marítimo Rosarense 0 - 2 Olímpico Montijo C
10-10-2009 10-10 16:00 Palmelense 3 - 0 U. Santiago C
10-10-2009 10-10 16:00 Sesimbra 2 - 1 Beira Mar Almada C
10-10-2009 10-10 16:00 Trafaria 3 - 2 ACRUT Zambujalense C
10-10-2009 10-10 16:00 Vasco da Gama 1 - 1 Grandolense C
18-10-2009 18-10 16:00 1º Maio Sarilhense 1 - 0 Palmelense C
18-10-2009 18-10 16:00 ACRUT Zambujalense 1 - 0 Alfarim C
18-10-2009 18-10 16:00 Arrentela 0 - 3 Sesimbra C
18-10-2009 18-10 16:00 Beira Mar Almada 0 - 1 Vasco da Gama C
18-10-2009 18-10 16:00 Grandolense 1 - 3 Amora C
18-10-2009 18-10 16:00 Marítimo Rosarense 1 - 1 Barreirense C
18-10-2009 18-10 16:00 Olímpico Montijo 2 - 1 Comércio Indústria C
18-10-2009 18-10 16:00 U. Santiago 1 - 2 Trafaria C
25-10-2009 25-10 16:00 Alfarim 0 - 2 U. Santiago C
25-10-2009 25-10 16:00 Amora 0 - 0 Beira Mar Almada C
25-10-2009 25-10 16:00 Barreirense 0 - 1 Olímpico Montijo C
25-10-2009 25-10 16:00 Comércio Indústria 0 - 0 Grandolense C
25-10-2009 25-10 16:00 Palmelense 2 - 1 Marítimo Rosarense C
25-10-2009 25-10 16:00 Sesimbra 4 - 0 ACRUT Zambujalense C
25-10-2009 25-10 16:00 Trafaria 3 - 2 1º Maio Sarilhense C
25-10-2009 25-10 16:00 Vasco da Gama 1 - 0 Arrentela C
01-11-2009 01-11 16:00 1º Maio Sarilhense 1 - 1 Alfarim C
01-11-2009 01-11 16:00 ACRUT Zambujalense 3 - 1 Vasco da Gama C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página