loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

I Divisão AF Setúbal

Edição: 2014-2015
AF Setúbal

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
19-10-2014 19-10 15:00 Almada 0 - 3 Alcochetense C
19-10-2014 19-10 15:00 Arrentela 1 - 1 Palmelense C
19-10-2014 19-10 15:00 Beira Mar Almada 0 - 1 Barreirense C V
19-10-2014 19-10 15:00 Charneca Caparica 0 - 1 Sesimbra C
19-10-2014 19-10 15:00 Grandolense 2 - 1 Olímpico Montijo C
19-10-2014 19-10 15:00 Monte Caparica 1 - 1 Comércio Indústria C
19-10-2014 19-10 15:00 U. Santiago 2 - 1 U. Banheirense C
25-10-2014 25-10 15:00 Olímpico Montijo 1 - 3 Monte Caparica C
26-10-2014 26-10 15:00 Alcochetense 8 - 0 Beira Mar Almada C
26-10-2014 26-10 15:00 Amora 3 - 2 Charneca Caparica C
26-10-2014 26-10 15:00 Barreirense 2 - 3 U. Santiago C V
26-10-2014 26-10 15:00 Comércio Indústria 1 - 0 Almada C
26-10-2014 26-10 15:00 Palmelense 1 - 1 Grandolense C
26-10-2014 26-10 15:00 Sesimbra 1 - 0 Arrentela C
26-10-2014 26-10 15:00 U. Banheirense 3 - 2 Alfarim C
02-11-2014 02-11 15:00 Alfarim 2 - 1 Charneca Caparica C
02-11-2014 02-11 15:00 Almada 2 - 1 Olímpico Montijo C
02-11-2014 02-11 15:00 Arrentela 0 - 1 Amora C
02-11-2014 02-11 15:00 Beira Mar Almada 0 - 3 Comércio Indústria C
02-11-2014 02-11 15:00 Grandolense 2 - 0 Sesimbra C
02-11-2014 02-11 15:00 Monte Caparica 1 - 0 Palmelense C
02-11-2014 02-11 15:00 U. Banheirense 0 - 0 Barreirense C
02-11-2014 02-11 15:00 U. Santiago 1 - 2 Alcochetense C
09-11-2014 09-11 15:00 Alcochetense 1 - 1 U. Banheirense C
09-11-2014 09-11 15:00 Amora 1 - 0 Grandolense C
09-11-2014 09-11 15:00 Barreirense 1 - 1 Alfarim C V
09-11-2014 09-11 15:00 Charneca Caparica 1 - 2 Arrentela C
09-11-2014 09-11 15:00 Comércio Indústria 0 - 1 U. Santiago C
09-11-2014 09-11 15:00 Olímpico Montijo 1 - 0 Beira Mar Almada C
09-11-2014 09-11 15:00 Palmelense 0 - 1 Almada C
09-11-2014 09-11 15:00 Sesimbra 0 - 0 Monte Caparica C
16-11-2014 16-11 15:00 Alfarim 3 - 1 Arrentela C
16-11-2014 16-11 15:00 Almada 3 - 1 Sesimbra C
16-11-2014 16-11 15:00 Barreirense 3 - 1 Alcochetense C V
16-11-2014 16-11 15:00 Beira Mar Almada 6 - 2 Palmelense C
16-11-2014 16-11 15:00 Grandolense 3 - 0 Charneca Caparica C
16-11-2014 16-11 15:00 Monte Caparica 0 - 0 Amora C
16-11-2014 16-11 15:00 U. Banheirense 1 - 0 Comércio Indústria C
16-11-2014 16-11 15:00 U. Santiago 1 - 3 Olímpico Montijo C
23-11-2014 23-11 15:00 Alcochetense 0 - 1 Alfarim C
23-11-2014 23-11 15:00 Amora 2 - 0 Almada C
23-11-2014 23-11 15:00 Arrentela 1 - 4 Grandolense C
23-11-2014 23-11 15:00 Charneca Caparica 1 - 1 Monte Caparica C
23-11-2014 23-11 15:00 Comércio Indústria 1 - 2 Barreirense C
23-11-2014 23-11 15:00 Olímpico Montijo 1 - 1 U. Banheirense C
23-11-2014 23-11 15:00 Palmelense 0 - 1 U. Santiago C
23-11-2014 23-11 15:00 Sesimbra 4 - 3 Beira Mar Almada C
30-11-2014 30-11 15:00 Alcochetense 1 - 1 Comércio Indústria C
30-11-2014 30-11 15:00 Alfarim 1 - 1 Grandolense C
30-11-2014 30-11 15:00 Almada 1 - 0 Charneca Caparica C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página