loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

II Divisão AF Setúbal

Edição: 2019-2020
AF Setúbal

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Acha que Rúben Amorim é o homem certo para treinar a equipa do Sporting?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
13-10-2019 13-10 15:00 ACRUT Zambujalense 3 - 2 Monte Caparica C
13-10-2019 13-10 15:00 Brejos Azeitão 3 - 2 Quintajense C
13-10-2019 13-10 15:00 Melidense 1 - 3 Almada C
13-10-2019 13-10 15:00 Quinta do Conde 2 - 1 Lagameças C
13-10-2019 13-10 15:00 Samouquense 0 - 1 Águas de Moura C
13-10-2019 13-10 15:00 Seixal 1925 3 - 1 Corroios C
13-10-2019 13-10 15:00 Trafaria 1 - 1 Alcacerense C
13-10-2019 13-10 15:00 U. Banheirense 0 - 0 Est. Santo André C
19-10-2019 19-10 15:00 Almada 1 - 0 U. Banheirense C
20-10-2019 20-10 15:00 Águas de Moura 5 - 0 Melidense C
20-10-2019 20-10 15:00 Alcacerense 3 - 3 ACRUT Zambujalense C
20-10-2019 20-10 15:00 Corroios 3 - 1 Brejos Azeitão C
20-10-2019 20-10 15:00 Est. Santo André 0 - 1 Seixal 1925 C
20-10-2019 20-10 15:00 Lagameças 4 - 1 Samouquense C
20-10-2019 20-10 15:00 Monte Caparica 3 - 3 Quinta do Conde C
20-10-2019 20-10 15:00 Quintajense 3 - 0 Trafaria C
27-10-2019 27-10 15:00 ACRUT Zambujalense 0 - 4 Quinta do Conde C
27-10-2019 27-10 15:00 Alcacerense 2 - 1 Quintajense C
27-10-2019 27-10 15:00 Melidense 2 - 3 Lagameças C
27-10-2019 27-10 15:00 Samouquense 1 - 2 Monte Caparica C
27-10-2019 27-10 15:00 Seixal 1925 1 - 3 Almada C
27-10-2019 27-10 15:00 Trafaria 5 - 0 Corroios C
27-10-2019 27-10 15:00 U. Banheirense 0 - 0 Águas de Moura C
27-10-2019 27-10 15:30 Brejos Azeitão 3 - 4 Est. Santo André C
03-11-2019 03-11 15:00 Águas de Moura 1 - 0 Seixal 1925 C
03-11-2019 03-11 15:00 Almada 0 - 1 Brejos Azeitão C
03-11-2019 03-11 15:00 Corroios 0 - 1 Alcacerense C
03-11-2019 03-11 15:00 Est. Santo André 1 - 2 Trafaria C
03-11-2019 03-11 15:00 Lagameças 3 - 1 U. Banheirense C
03-11-2019 03-11 15:00 Monte Caparica 3 - 2 Melidense C
03-11-2019 03-11 15:00 Quinta do Conde 2 - 1 Samouquense C
03-11-2019 03-11 15:00 Quintajense 1 - 2 ACRUT Zambujalense C
10-11-2019 10-11 15:00 ACRUT Zambujalense 0 - 2 Samouquense C
10-11-2019 10-11 15:00 Alcacerense 5 - 2 Est. Santo André C
10-11-2019 10-11 15:00 Brejos Azeitão 2 - 2 Águas de Moura C
10-11-2019 10-11 15:00 Melidense 0 - 1 Quinta do Conde C
10-11-2019 10-11 15:00 Quintajense 2 - 2 Corroios C
10-11-2019 10-11 15:00 Seixal 1925 4 - 0 Lagameças C
10-11-2019 10-11 15:00 Trafaria 4 - 1 Almada C
10-11-2019 10-11 15:00 U. Banheirense 1 - 1 Monte Caparica C
16-11-2019 16-11 15:00 Almada 3 - 1 Alcacerense C
17-11-2019 17-11 15:00 Águas de Moura 3 - 0 Trafaria C
17-11-2019 17-11 15:00 Corroios 0 - 3 ACRUT Zambujalense C
17-11-2019 17-11 15:00 Est. Santo André 3 - 0 Quintajense C
17-11-2019 17-11 15:00 Lagameças 3 - 2 Brejos Azeitão C
17-11-2019 17-11 15:00 Monte Caparica 1 - 2 Seixal 1925 C
17-11-2019 17-11 15:00 Quinta do Conde 2 - 2 U. Banheirense C
17-11-2019 17-11 15:00 Samouquense 2 - 1 Melidense C
24-11-2019 24-11 15:00 ACRUT Zambujalense 0 - 1 Melidense C
24-11-2019 24-11 15:00 Alcacerense 1 - 3 Águas de Moura C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página