loading

II Divisão AF Setúbal

Edição: 2021-2022
AF Setúbal

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem está a reforçar-se melhor no mercado?

Calendário
1ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
25-09-21 10:00 25-0910:00 Pelezinhos Pelezinhos Botafogo Cabanas 0 - 4 Botafogo Cabanas C
25-09-21 15:00 25-0915:00 ACRUT Zambujalense ACRUT Zambujalense Alcochetense B 0 - 1 Alcochetense B C
25-09-21 15:00 25-0915:00 Almada Almada Santoantoniense 1 - 0 Santoantoniense C
25-09-21 15:00 25-0915:00 Est. Santo André Est. Santo André Corroios 2 - 3 Corroios C
25-09-21 15:00 25-0915:00 Lagameças Lagameças U. Banheirense 2 - 4 U. Banheirense C
25-09-21 20:00 25-0920:00 Barreirense B Barreirense B Quinta do Conde 0 - 2 Quinta do Conde C
2ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
03-10-21 15:00 03-1015:00 ACRUT Zambujalense ACRUT Zambujalense Est. Santo André 2 - 0 Est. Santo André C
03-10-21 15:00 03-1015:00 Arrentela Arrentela Brejos Azeitão 0 - 0 Brejos Azeitão C
03-10-21 15:00 03-1015:00 Botafogo Cabanas Botafogo Cabanas Barreirense B 3 - 3 Barreirense B C
03-10-21 15:00 03-1015:00 Corroios Corroios Almada 0 - 2 Almada C
03-10-21 15:00 03-1015:00 Paio Pires Paio Pires Alcochetense B 0 - 0 Alcochetense B C
03-10-21 15:00 03-1015:00 Pelezinhos Pelezinhos Santoantoniense 1 - 1 Santoantoniense C
03-10-21 15:00 03-1015:00 Quinta do Conde Quinta do Conde Lagameças 5 - 1 Lagameças C
03-10-21 15:00 03-1015:00 U. Banheirense U. Banheirense Samouquense 2 - 1 Samouquense C
3ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
10-10-21 15:00 10-1015:00 Alcochetense B Alcochetense B Arrentela 2 - 1 Arrentela C
10-10-21 15:00 10-1015:00 Almada Almada ACRUT Zambujalense 2 - 1 ACRUT Zambujalense C
10-10-21 15:00 10-1015:00 Amora B Amora B U. Banheirense 2 - 0 U. Banheirense C
10-10-21 15:00 10-1015:00 Est. Santo André Est. Santo André Paio Pires 1 - 4 Paio Pires C
10-10-21 15:00 10-1015:00 Lagameças Lagameças Botafogo Cabanas 2 - 0 Botafogo Cabanas C
10-10-21 15:00 10-1015:00 Pelezinhos Pelezinhos Corroios 1 - 2 Corroios C
10-10-21 15:00 10-1015:00 Samouquense Samouquense Quinta do Conde 0 - 1 Quinta do Conde C
10-10-21 20:00 10-1020:00 Barreirense B Barreirense B Santoantoniense 4 - 1 Santoantoniense C
1ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
13-10-21 20:30 13-1020:30 Brejos Azeitão Brejos Azeitão Paio Pires 1 - 1 Paio Pires C
4ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
17-10-21 15:00 17-1015:00 ACRUT Zambujalense ACRUT Zambujalense Pelezinhos 3 - 0 Pelezinhos C
17-10-21 15:00 17-1015:00 Arrentela Arrentela Est. Santo André 4 - 1 Est. Santo André C
17-10-21 15:00 17-1015:00 Botafogo Cabanas Botafogo Cabanas Samouquense 1 - 2 Samouquense C
17-10-21 15:00 17-1015:00 Brejos Azeitão Brejos Azeitão Alcochetense B 2 - 4 Alcochetense B C
17-10-21 15:00 17-1015:00 Corroios Corroios Barreirense B 1 - 1 Barreirense B C
17-10-21 15:00 17-1015:00 Lagameças Lagameças Santoantoniense 3 - 1 Santoantoniense C
17-10-21 15:00 17-1015:00 Paio Pires Paio Pires Almada 1 - 2 Almada C
17-10-21 15:00 17-1015:00 Quinta do Conde Quinta do Conde Amora B 1 - 1 Amora B C
5ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
24-10-21 15:00 24-1015:00 ACRUT Zambujalense ACRUT Zambujalense Barreirense B 1 - 0 Barreirense B C
24-10-21 15:00 24-1015:00 Almada Almada Arrentela 1 - 0 Arrentela C
24-10-21 15:00 24-1015:00 Amora B Amora B Botafogo Cabanas 3 - 1 Botafogo Cabanas C
24-10-21 15:00 24-1015:00 Est. Santo André Est. Santo André Brejos Azeitão 1 - 2 Brejos Azeitão C
24-10-21 15:00 24-1015:00 Lagameças Lagameças Corroios 2 - 3 Corroios C
24-10-21 15:00 24-1015:00 Pelezinhos Pelezinhos Paio Pires 3 - 0 Paio Pires C
24-10-21 15:00 24-1015:00 Samouquense Samouquense Santoantoniense 0 - 0 Santoantoniense C
24-10-21 15:00 24-1015:00 U. Banheirense U. Banheirense Quinta do Conde 2 - 1 Quinta do Conde C
6ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
31-10-21 15:00 31-1015:00 ACRUT Zambujalense ACRUT Zambujalense Lagameças 1 - 0 Lagameças C
31-10-21 15:00 31-1015:00 Alcochetense B Alcochetense B Est. Santo André 1 - 1 Est. Santo André C
31-10-21 15:00 31-1015:00 Arrentela Arrentela Pelezinhos 1 - 0 Pelezinhos C
31-10-21 15:00 31-1015:00 Botafogo Cabanas Botafogo Cabanas U. Banheirense 1 - 0 U. Banheirense C
31-10-21 15:00 31-1015:00 Brejos Azeitão Brejos Azeitão Almada 0 - 1 Almada C
31-10-21 15:00 31-1015:00 Corroios Corroios Samouquense 4 - 3 Samouquense C
31-10-21 15:00 31-1015:00 Paio Pires Paio Pires Barreirense B 3 - 2 Barreirense B C
31-10-21 15:00 31-1015:00 Santoantoniense Santoantoniense Amora B 0 - 2 Amora B C
7ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
07-11-21 15:00 07-1115:00 Almada Almada Alcochetense B 2 - 1 Alcochetense B C
07-11-21 15:00 07-1115:00 Amora B Amora B Corroios 2 - 0 Corroios C
07-11-21 15:00 07-1115:00 Barreirense B Barreirense B Arrentela 3 - 0 Arrentela C

Na Primeira Página