loading

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
27-09-2020 27-09 15:00 AD Piães 3 - 2 Os Ceireiros C
27-09-2020 27-09 15:00 Arcos FC 2 - 0 ARCD Boassas C
27-09-2020 27-09 15:00 Campia 4 - 1 Besteiros C
27-09-2020 27-09 15:00 Canas Senhorim 3 - 0 Cabanas Viriato C
27-09-2020 27-09 15:00 CD Santacruzense 3 - 1 CP Oliv. Douro C
27-09-2020 27-09 15:00 Nandufe 1 - 2 Moimenta do Dão C
27-09-2020 27-09 15:00 Parada 5 - 0 Vilamaiorense C
27-09-2020 27-09 15:00 Sampedrense 0 - 2 AC Travanca C
27-09-2020 27-09 15:00 Santacombadense 2 - 0 Os Ciências C
27-09-2020 27-09 15:00 Sezurense 2 - 0 Vale Madeiros C
27-09-2020 27-09 15:00 Tarouquense 1 - 0 Alvite C
27-09-2020 27-09 15:00 Vila Chã de Sá 1 - 0 Repesenses C
27-09-2020 27-09 15:00 Viseu e Benfica 2 - 1 Sp. Santar C
04-10-2020 04-10 15:00 AC Travanca 3 - 0 Parada C
04-10-2020 04-10 15:00 ARCD Boassas 1 - 0 AD Piães C
04-10-2020 04-10 15:00 Arcos FC 1 - 2 Vouzelenses C
04-10-2020 04-10 15:00 Besteiros 1 - 2 Nandufe C
04-10-2020 04-10 15:00 Cabanas Viriato 1 - 2 Campia C
04-10-2020 04-10 15:00 Moimenta do Dão 2 - 0 Santacombadense C
04-10-2020 04-10 15:00 Os Ceireiros 0 - 2 Sampedrense C
04-10-2020 04-10 15:00 Os Ciências 0 - 5 Vila Chã de Sá C
04-10-2020 04-10 15:00 Repesenses 0 - 1 Viseu e Benfica C
04-10-2020 04-10 15:00 Sp. Santar 2 - 1 Sezurense C
04-10-2020 04-10 15:00 Vale Madeiros 2 - 4 Canas Senhorim C
04-10-2020 04-10 15:00 Vilamaiorense 1 - 2 Tarouquense C
11-10-2020 11-10 15:00 AD Piães 0 - 4 Vouzelenses C
11-10-2020 11-10 15:00 Campia 3 - 0 Vale Madeiros C
11-10-2020 11-10 15:00 Canas Senhorim 3 - 0 Sp. Santar C
11-10-2020 11-10 15:00 CD Santacruzense 3 - 3 Vilamaiorense C
11-10-2020 11-10 15:00 Nandufe 1 - 2 Cabanas Viriato C
11-10-2020 11-10 15:00 Parada 3 - 0 Os Ceireiros C
11-10-2020 11-10 15:00 Repesenses 2 - 2 Os Ciências C
11-10-2020 11-10 15:00 Sampedrense 4 - 0 ARCD Boassas C
11-10-2020 11-10 15:00 Santacombadense 1 - 0 Besteiros C
11-10-2020 11-10 15:00 Tarouquense 3 - 0 AC Travanca C
11-10-2020 11-10 15:00 Vila Chã de Sá 0 - 0 Moimenta do Dão C
11-10-2020 11-10 15:00 Viseu e Benfica 6 - 0 Sezurense C
25-10-2020 25-10 15:00 AC Travanca 1 - 0 CD Santacruzense C
25-10-2020 25-10 15:00 ARCD Boassas 1 - 2 Parada C
25-10-2020 25-10 15:00 Besteiros 1 - 5 Vila Chã de Sá C
25-10-2020 25-10 15:00 Moimenta do Dão 1 - 1 Repesenses C
25-10-2020 25-10 15:00 Os Ceireiros 0 - 1 Tarouquense C
25-10-2020 25-10 15:00 Os Ciências 0 - 1 Viseu e Benfica C
25-10-2020 25-10 15:00 Sezurense 0 - 7 Canas Senhorim C
25-10-2020 25-10 15:00 Sp. Santar 1 - 3 Campia C
25-10-2020 25-10 15:00 Vale Madeiros 2 - 1 Nandufe C
25-10-2020 25-10 15:00 Vilamaiorense 2 - 2 CP Oliv. Douro C
25-10-2020 25-10 15:00 Vouzelenses 1 - 2 Sampedrense C
08-11-2020 08-11 15:00 AC Travanca 3 - 0 Alvite C
08-11-2020 08-11 15:00 ARCD Boassas 1 - 0 CD Santacruzense C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página