loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Taça das Taças

Edição: 1980-1981
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Jogos

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
16-09-1980 16-09 16:00 Spora Luxemburg 0 - 6 Sparta C
16-09-1980 16-09 16:00 Slavia Sofia 3 - 1 Legia Warszawa C
16-09-1980 16-09 16:00 Newport County 4 - 0 Crusaders FC C
17-09-1980 17-09 16:00 Hvidovre IF 1 - 0 Fram C
17-09-1980 17-09 16:00 Dinamo Zagreb 0 - 0 Benfica C
17-09-1980 17-09 16:00 Ilves Tampere 1 - 3 Feyenoord C
17-09-1980 17-09 16:00 Malmo 1 - 0 FK Partizani C
17-09-1980 17-09 16:00 Fortuna Düsseldorf 5 - 0 RB Salzburg C
17-09-1980 17-09 16:00 Valência 2 - 0 Monaco C
17-09-1980 17-09 16:00 Real Madrid [B] 3 - 1 West Ham C
17-09-1980 17-09 16:00 Roma 3 - 0 Carl Zeiss Jena C
17-09-1980 17-09 16:00 Sion 1 - 1 SK Haugar C
17-09-1980 17-09 16:00 AGS Kastoria 0 - 0 Dinamo Tbilisi C
17-09-1980 17-09 16:00 Omonia Nikosia 1 - 3 Waterschei C
17-09-1980 17-09 16:00 Celtic 2 - 1 Poli Timisoara C
17-09-1980 17-09 16:00 Hibernians FC 1 - 0 Waterford U C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
28-09-1980 28-09 16:00 Fram 0 - 2 Hvidovre IF C
01-10-1980 01-10 16:00 West Ham 5 - 1 a.p Real Madrid [B] C
01-10-1980 01-10 16:00 Sparta 6 - 0 Spora Luxemburg C
01-10-1980 01-10 16:00 Legia Warszawa 1 - 0 Slavia Sofia C
01-10-1980 01-10 16:00 Benfica 2 - 0 Dinamo Zagreb C
01-10-1980 01-10 16:00 Feyenoord 4 - 2 Ilves Tampere C
01-10-1980 01-10 16:00 Crusaders FC 0 - 0 Newport County C
01-10-1980 01-10 16:00 FK Partizani 0 - 0 Malmo C
01-10-1980 01-10 16:00 RB Salzburg 0 - 3 Fortuna Düsseldorf C
01-10-1980 01-10 16:00 Monaco 3 - 3 Valência C
01-10-1980 01-10 16:00 Carl Zeiss Jena 4 - 0 Roma C
01-10-1980 01-10 16:00 SK Haugar 2 - 0 Sion C
01-10-1980 01-10 16:00 Dinamo Tbilisi 2 - 0 AGS Kastoria C
01-10-1980 01-10 16:00 Waterschei 4 - 0 Omonia Nikosia C
01-10-1980 01-10 16:00 Poli Timisoara 1 - 0 Celtic C
01-10-1980 01-10 16:00 Waterford U 4 - 0 Hibernians FC C
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
16-09 01-10 Spora Luxemburg 0 - 12 Sparta
16-09 01-10 Slavia Sofia 3 - 2 Legia Warszawa
16-09 01-10 Newport County 4 - 0 Crusaders FC
17-09 28-09 Hvidovre IF 3 - 0 Fram
17-09 01-10 Dinamo Zagreb 0 - 2 Benfica
17-09 01-10 Ilves Tampere 3 - 7 Feyenoord
17-09 01-10 Malmo 1 - 0 FK Partizani
17-09 01-10 Fortuna Düsseldorf 8 - 0 RB Salzburg
17-09 01-10 Valência 5 - 3 Monaco
17-09 01-10 Real Madrid [B] 4 - 6 West Ham
17-09 01-10 Roma 3 - 4 Carl Zeiss Jena
17-09 01-10 Sion 1 - 3 SK Haugar
17-09 01-10 AGS Kastoria 0 - 2 Dinamo Tbilisi
17-09 01-10 Omonia Nikosia 1 - 7 Waterschei
17-09 01-10 Celtic 2 - 2 Poli Timisoara
17-09 01-10 Hibernians FC 1 - 4 Waterford U

Na Primeira Página

Pode gostar de ler