loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Taça das Taças

Edição: 1995-1996
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Jogos

Qualificação - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
09-08-1995 09-08 16:00 Grevenmacher 3 - 2 KR Reykjavík C
10-08-1995 10-08 16:00 Tiligul 0 - 0 Sion C
10-08-1995 10-08 16:00 Vac 1 - 1 Sileks C
10-08-1995 10-08 16:00 TPS 1 - 0 KS Teuta Durrës C
10-08-1995 10-08 16:00 FC Vaduz 0 - 5 Hradec Králové C
10-08-1995 10-08 16:00 Apoel 3 - 0 Neftchi PFK C
10-08-1995 10-08 16:00 Wrexham FC 0 - 0 Petrolul Ploiesti C
10-08-1995 10-08 16:00 Valletta 0 - 0 Inter Bratislava C
10-08-1995 10-08 16:00 Shakhtar 4 - 1 Linfield FC C
10-08-1995 10-08 16:00 FK Zalgiris 2 - 0 Mura C
10-08-1995 10-08 16:00 GKS Katowice 2 - 0 FC Ararat C
10-08-1995 10-08 16:00 Obilic 0 - 1 Dinamo Batumi C
10-08-1995 10-08 16:00 Derry City 1 - 0 Lokomotiv Sofia C
10-08-1995 10-08 16:00 Maccabi Haifa 4 - 0 KÍ Klaksvík C
10-08-1995 10-08 16:00 Dinamo-93 Minsk 1 - 1 Molde C
10-08-1995 10-08 16:00 Liepajas Metalurgs 3 - 0 Lantana Tallinn C
Qualificação - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
22-08-1995 22-08 16:00 KR Reykjavík 2 - 0 Grevenmacher C
23-08-1995 23-08 16:00 Sion 3 - 2 Tiligul C
24-08-1995 24-08 16:00 Sileks 3 - 1 Vac C
24-08-1995 24-08 16:00 KS Teuta Durrës 3 - 0 TPS C
24-08-1995 24-08 16:00 Hradec Králové 9 - 1 FC Vaduz C
24-08-1995 24-08 16:00 Neftchi PFK 0 - 0 Apoel C
24-08-1995 24-08 16:00 Petrolul Ploiesti 1 - 0 Wrexham FC C
24-08-1995 24-08 16:00 Inter Bratislava 5 - 2 Valletta C
24-08-1995 24-08 16:00 Linfield FC 0 - 1 Shakhtar C
24-08-1995 24-08 16:00 Mura 2 - 1 FK Zalgiris C
24-08-1995 24-08 16:00 Dinamo Batumi 2 - 2 Obilic C
24-08-1995 24-08 16:00 Lokomotiv Sofia 2 - 0 Derry City C
24-08-1995 24-08 16:00 KÍ Klaksvík 3 - 2 Maccabi Haifa C
24-08-1995 24-08 16:00 Molde 2 - 1 Dinamo-93 Minsk C
24-08-1995 24-08 16:00 Lantana Tallinn 0 - 0 Liepajas Metalurgs C
24-08-1995 24-08 16:00 FC Ararat 5 - 4 g.p GKS Katowice C
Qualificação - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
09-08 22-08 Grevenmacher 3 - 4 KR Reykjavík
10-08 23-08 Tiligul 2 - 3 Sion
10-08 24-08 Vac 2 - 4 Sileks
10-08 24-08 TPS 1 - 3 KS Teuta Durrës
10-08 24-08 FC Vaduz 1 - 14 Hradec Králové
10-08 24-08 Apoel 3 - 0 Neftchi PFK
10-08 24-08 Wrexham FC 0 - 1 Petrolul Ploiesti
10-08 24-08 Valletta 2 - 5 Inter Bratislava
10-08 24-08 Shakhtar 5 - 1 Linfield FC
10-08 24-08 FK Zalgiris 3 - 2 Mura
10-08 24-08 GKS Katowice 2 - 2 FC Ararat
10-08 24-08 Obilic 2 - 3 Dinamo Batumi
10-08 24-08 Derry City 1 - 2 Lokomotiv Sofia
10-08 24-08 Maccabi Haifa 6 - 3 KÍ Klaksvík
10-08 24-08 Dinamo-93 Minsk 2 - 3 Molde
10-08 24-08 Liepajas Metalurgs 3 - 0 Lantana Tallinn

Pode gostar de ler

Na Primeira Página