loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

II Divisão AF Algarve

Edição: 2019-2020
AF Algarve

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
12-10-2019 12-10 15:00 Mentes do Desporto 1 - 7 Farense 1910 C
12-10-2019 12-10 17:15 Quarteirense 1937 2 - 0 Sambrasense C
12-10-2019 12-10 18:00 4 ao Cubo 1 - 3 Marítimo Olhanense C
12-10-2019 12-10 18:00 Carvoeiro Utd 3 - 5 Messinense C
12-10-2019 12-10 18:00 Odiáxere 2 - 0 Padernense C
19-10-2019 19-10 17:15 Marítimo Olhanense 0 - 4 Odiáxere C
19-10-2019 19-10 18:00 Inter Almancil 2 - 1 Sharks Utd C
19-10-2019 19-10 18:00 JS Campinense 0 - 4 Carvoeiro Utd C
19-10-2019 19-10 18:00 Messinense 3 - 1 Quarteirense 1937 C
19-10-2019 19-10 18:00 Padernense 3 - 0 Quarteirense C
19-10-2019 19-10 18:00 Sambrasense 3 - 0 Mentes do Desporto C
26-10-2019 26-10 15:00 Sharks Utd 0 - 4 Carvoeiro Utd C
26-10-2019 26-10 18:00 4 ao Cubo 0 - 3 Sambrasense C
26-10-2019 26-10 18:00 Inter Almancil 1 - 1 Padernense C
26-10-2019 26-10 18:00 Mentes do Desporto 0 - 0 Messinense C
26-10-2019 26-10 18:00 Odiáxere 2 - 3 Farense 1910 C
26-10-2019 26-10 18:00 Quarteirense 1937 3 - 1 JS Campinense C
02-11-2019 02-11 15:00 Messinense 4 - 0 4 ao Cubo C
02-11-2019 02-11 17:15 Marítimo Olhanense 0 - 1 Inter Almancil C
02-11-2019 02-11 18:00 Carvoeiro Utd 0 - 2 Quarteirense 1937 C
02-11-2019 02-11 18:00 Farense 1910 1 - 0 Quarteirense C
02-11-2019 02-11 18:00 JS Campinense 3 - 1 Mentes do Desporto C
02-11-2019 02-11 18:00 Padernense 4 - 1 Sharks Utd C
02-11-2019 02-11 18:00 Sambrasense 0 - 1 Odiáxere C
09-11-2019 09-11 15:00 Inter Almancil 0 - 4 Farense 1910 C
09-11-2019 09-11 15:00 Odiáxere 1 - 2 Messinense C
09-11-2019 09-11 15:00 Sharks Utd 0 - 3 Quarteirense 1937 C
09-11-2019 09-11 18:00 4 ao Cubo 2 - 1 JS Campinense C
09-11-2019 09-11 18:00 Mentes do Desporto 2 - 2 Carvoeiro Utd C
09-11-2019 09-11 18:00 Padernense 2 - 0 Marítimo Olhanense C
09-11-2019 09-11 18:00 Quarteirense 0 - 2 Sambrasense C
16-11-2019 16-11 15:00 Messinense 5 - 0 Quarteirense C
16-11-2019 16-11 18:00 Carvoeiro Utd 2 - 0 4 ao Cubo C
16-11-2019 16-11 18:00 Farense 1910 9 - 0 Padernense C
16-11-2019 16-11 18:00 JS Campinense 1 - 3 Odiáxere C
16-11-2019 16-11 18:00 Marítimo Olhanense 7 - 0 Sharks Utd C
16-11-2019 16-11 18:00 Quarteirense 1937 7 - 1 Mentes do Desporto C
16-11-2019 16-11 18:00 Sambrasense 2 - 1 Inter Almancil C
23-11-2019 23-11 15:00 Marítimo Olhanense 2 - 5 Farense 1910 C
23-11-2019 23-11 15:00 Odiáxere 1 - 0 Carvoeiro Utd C
23-11-2019 23-11 18:00 4 ao Cubo 1 - 2 Quarteirense 1937 C
23-11-2019 23-11 18:00 Inter Almancil 2 - 2 Messinense C
23-11-2019 23-11 18:00 Padernense 4 - 4 Sambrasense C
23-11-2019 23-11 18:00 Quarteirense 4 - 3 JS Campinense C
23-11-2019 23-11 18:00 Sharks Utd 0 - 3 Mentes do Desporto C
27-11-2019 27-11 20:00 Farense 1910 10 - 1 4 ao Cubo C
30-11-2019 30-11 15:00 Carvoeiro Utd 1 - 2 Quarteirense C
30-11-2019 30-11 18:00 JS Campinense 4 - 2 Inter Almancil C
30-11-2019 30-11 18:00 Mentes do Desporto 3 - 2 4 ao Cubo C
30-11-2019 30-11 18:00 Messinense 3 - 2 Padernense C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler