loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

II Divisão AF Beja

Edição: 2018-2019
AF Beja

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
22-09-2018 22-09 17:00 Aldeia Fernandes 0 - 2 São Marcos C
22-09-2018 22-09 17:00 Alvito 0 - 1 Sp. Cuba C
22-09-2018 22-09 17:00 Amoreiras-Gare 3 - 0 Santaclarense C
22-09-2018 22-09 17:00 Barrancos 0 - 3 Bairro da Conceição C
22-09-2018 22-09 17:00 Despertar 7 - 0 Albernoense C
22-09-2018 22-09 17:00 Messejanense 4 - 0 Naverredondense C
22-09-2018 22-09 17:00 Sabóia 4 - 1 Pereirense C
22-09-2018 22-09 17:00 São Domingos 0 - 4 Salvadense C
29-09-2018 29-09 16:00 Albernoense 2 - 0 Barrancos C
29-09-2018 29-09 16:00 Bairro da Conceição 2 - 0 Alvito C
29-09-2018 29-09 16:00 Naverredondense 1 - 2 Aldeia Fernandes C
29-09-2018 29-09 16:00 Pereirense 0 - 4 Negrilhos C
29-09-2018 29-09 16:00 Salvadense 1 - 3 Despertar C
29-09-2018 29-09 16:00 Santaclarense 0 - 0 Sabóia C
29-09-2018 29-09 16:00 São Marcos 1 - 1 Amoreiras-Gare C
06-10-2018 06-10 16:00 Albernoense 0 - 3 Salvadense C
06-10-2018 06-10 16:00 Aldeia Fernandes 0 - 4 Messejanense C
06-10-2018 06-10 16:00 Alvito 4 - 1 Barrancos C
06-10-2018 06-10 16:00 Amoreiras-Gare 2 - 1 Naverredondense C
06-10-2018 06-10 16:00 Despertar 2 - 3 Sp. Cuba C
06-10-2018 06-10 16:00 Negrilhos 4 - 0 Santaclarense C
06-10-2018 06-10 16:00 Sabóia 2 - 2 São Marcos C
06-10-2018 06-10 16:00 São Domingos 0 - 0 Bairro da Conceição C
13-10-2018 13-10 16:00 Messejanense 2 - 0 Amoreiras-Gare C
13-10-2018 13-10 16:00 Naverredondense 1 - 3 Sabóia C
13-10-2018 13-10 16:00 Santaclarense 2 - 1 Pereirense C
13-10-2018 13-10 16:00 São Marcos 0 - 1 Negrilhos C
13-10-2018 13-10 16:00 Sp. Cuba 4 - 0 São Domingos C
20-10-2018 20-10 16:00 Alvito 4 - 2 Albernoense C
20-10-2018 20-10 16:00 Amoreiras-Gare 3 - 1 Aldeia Fernandes C
20-10-2018 20-10 16:00 Bairro da Conceição 2 - 1 Despertar C
20-10-2018 20-10 16:00 Barrancos 4 - 2 São Domingos C
20-10-2018 20-10 16:00 Negrilhos 2 - 1 Naverredondense C
20-10-2018 20-10 16:00 Pereirense 0 - 1 São Marcos C
20-10-2018 20-10 16:00 Sabóia 2 - 1 Messejanense C
20-10-2018 20-10 16:00 Sp. Cuba 3 - 0 Salvadense C
27-10-2018 27-10 15:00 Albernoense 1 - 2 Sp. Cuba C
27-10-2018 27-10 15:00 Aldeia Fernandes 0 - 1 Sabóia C
27-10-2018 27-10 15:00 Despertar 3 - 2 Barrancos C
27-10-2018 27-10 15:00 Messejanense 0 - 0 Negrilhos C
27-10-2018 27-10 15:00 Naverredondense 1 - 3 Pereirense C
27-10-2018 27-10 15:00 Salvadense 0 - 3 Bairro da Conceição C
27-10-2018 27-10 15:00 São Domingos 1 - 1 Alvito C
27-10-2018 27-10 15:00 São Marcos 0 - 0 Santaclarense C
01-11-2018 01-11 15:00 Negrilhos 3 - 2 Aldeia Fernandes C
01-11-2018 01-11 15:00 Pereirense 2 - 7 Messejanense C
01-11-2018 01-11 15:00 Sabóia 1 - 0 Amoreiras-Gare C
01-11-2018 01-11 15:00 Santaclarense 0 - 0 Naverredondense C
03-11-2018 03-11 15:00 Aldeia Fernandes 1 - 2 Pereirense C
03-11-2018 03-11 15:00 Alvito 1 - 1 Despertar C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler