loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Amigáveis de clubes

Edição: 2012-2013
FIFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

Julho
Data Hora Visitado Jogo Visitante
01-07-12 15:00 01-0715:00 Vaslui Vaslui Sparta 2 - 2 Sparta C
01-07-12 15:30 01-0715:30 Zurich Zurich AC Bellinzona 4 - 0 AC Bellinzona C
01-07-12 16:00 01-0716:00 Levski Sofia Levski Sofia Metalurh 2 - 0 Metalurh C
01-07-12 16:00 01-0716:00 Anorthosis Anorthosis Dinamo 1 - 1 Dinamo C
01-07-12 16:00 01-0716:00 Viitorul Constanta Viitorul Constanta Volga NN 0 - 1 Volga NN C
01-07-12 17:00 01-0717:00 Piast Gliwice Piast Gliwice AEL Limassol 1 - 3 AEL Limassol C
01-07-12 17:00 01-0717:00 Admira Wacker Admira Wacker Olomouc 2 - 1 Olomouc C
02-07-12 09:30 02-0709:30 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Slask Wroclaw 0 - 1 Slask Wroclaw C
02-07-12 17:00 02-0717:00 Ludogorets Ludogorets Dinamo 3 - 1 Dinamo C
02-07-12 17:30 02-0717:30 Sturm Graz Sturm Graz Apoel 1 - 1 Apoel C
03-07-12 16:00 03-0716:00 Zlate Moravce Zlate Moravce Brno 1 - 0 Brno C
03-07-12 16:30 03-0716:30 Kickers Offenbach Kickers Offenbach Kaiserslautern 1 - 2 Kaiserslautern C
03-07-12 17:00 03-0717:00 Thun Thun Shakhtar 0 - 6 Shakhtar C
03-07-12 17:00 03-0717:00 Cracovia Krakow Cracovia Krakow Karpaty 0 - 1 Karpaty C
03-07-12 17:00 03-0717:00 Monaco Monaco Wacker Tirol 3 - 0 Wacker Tirol C
03-07-12 17:00 03-0717:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv CFR Cluj 1 - 4 CFR Cluj C
03-07-12 17:00 03-0717:00 NK Zagreb NK Zagreb Siofok 2 - 1 Siofok C
03-07-12 17:30 03-0717:30 Kapfenberger SV Kapfenberger SV Dnipro 0 - 3 Dnipro C
03-07-12 17:45 03-0717:45 Legia Warszawa Legia Warszawa Sparta 0 - 4 Sparta C
03-07-12 20:00 03-0720:00 Gyor Gyor Gaz Metan 1 - 0 Gaz Metan C
04-07-12 17:00 04-0717:00 Livingston Livingston Concordia Chiajna 0 - 2 Concordia Chiajna C
04-07-12 19:00 04-0719:00 Lens Lens Nordsjælland 2 - 0 Nordsjælland C
04-07-12 20:00 04-0720:00 FC Den Bosch FC Den Bosch OH Leuven 1 - 2 OH Leuven C
04-07-12 20:00 04-0720:00 Steaua Steaua RB Salzburg 2 - 3 RB Salzburg C
04-07-12 20:00 04-0720:00 Midtjylland Midtjylland Hertha Berlin 1 - 2 Hertha Berlin C
04-07-12 20:00 04-0720:00 Dinamo Dinamo Mlada Boleslav 0 - 1 Mlada Boleslav C
04-07-12 20:30 04-0720:30 Cercle Brugge Cercle Brugge Lokeren 2 - 2 Lokeren C
04-07-12 20:30 04-0720:30 Tubize Tubize Charleroi 1 - 2 Charleroi C
04-07-12 21:00 04-0721:00 Lorient Lorient Vannes 2 - 1 Vannes C
05-07-12 15:00 05-0715:00 Levski Sofia Levski Sofia Chornomorets 0 - 2 Chornomorets C
05-07-12 17:00 05-0717:00 RB Salzburg RB Salzburg Akhmat Grozny 1 - 0 Akhmat Grozny C
05-07-12 17:00 05-0717:00 NK Zagreb NK Zagreb Slask Wroclaw 1 - 1 Slask Wroclaw C
05-07-12 17:00 05-0717:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv Legia Warszawa 2 - 1 Legia Warszawa C
05-07-12 17:30 05-0717:30 Grasshopper Grasshopper 1860 München 1 - 2 1860 München C
06-07-12 16:00 06-0716:00 Cherno More Cherno More Kaliakra Kavarna 6 - 1 Kaliakra Kavarna C
06-07-12 16:00 06-0716:00 Leverkusen Leverkusen Duisburg 5 - 1 Duisburg C
06-07-12 17:00 06-0717:00 Anorthosis Anorthosis Petrolul Ploiesti 0 - 0 Petrolul Ploiesti C
06-07-12 17:00 06-0717:00 CFR Cluj CFR Cluj Plzen 1 - 3 Plzen C
06-07-12 17:00 06-0717:00 Ruch Chorzow Ruch Chorzow Karpaty 1 - 3 Karpaty C
06-07-12 18:00 06-0718:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Odense 2 - 1 Odense C
06-07-12 18:00 06-0718:00 SV Ried SV Ried Apoel 2 - 3 Apoel C
06-07-12 18:00 06-0718:00 Club Brugge Club Brugge Tubize 3 - 0 Tubize C
06-07-12 18:30 06-0718:30 Cercle Brugge Cercle Brugge Mons 2 - 2 Mons C
07-07-12 09:00 07-0709:00 Ferencvaros Ferencvaros Paks 1 - 2 Paks C
07-07-12 09:30 07-0709:30 LKS Lodz LKS Lodz Polonia Bytom 0 - 0 Polonia Bytom C
07-07-12 09:30 07-0709:30 Warta Poznan Warta Poznan Zaglebie Lubin 3 - 6 Zaglebie Lubin C
07-07-12 10:00 07-0710:00 Académica Académica Feirense 2 - 2 Feirense C
07-07-12 10:00 07-0710:00 FC Porto FC Porto Valadares Gaia 7 - 0 Valadares Gaia C
07-07-12 10:00 07-0710:00 Marítimo Marítimo Marítimo B 2 - 0 Marítimo B C
07-07-12 10:00 07-0710:00 Slovacko Slovacko Trencin 3 - 1 Trencin C
07-07-12 10:00 07-0710:00 FK Ekranas FK Ekranas Jagiellonia 0 - 2 Jagiellonia C
07-07-12 12:00 07-0712:00 Horsens Horsens Aalborg 2 - 1 Aalborg C
07-07-12 15:00 07-0715:00 Pogon Szczecin Pogon Szczecin Omonia Nikosia 1 - 1 Omonia Nikosia C
07-07-12 15:00 07-0715:00 Austria Wien Austria Wien West Ham 3 - 1 West Ham C
07-07-12 15:00 07-0715:00 CSKA Sofia CSKA Sofia Viitorul Constanta 1 - 2 Viitorul Constanta C
07-07-12 16:00 07-0716:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava NK Zagreb 0 - 2 NK Zagreb C
07-07-12 16:00 07-0716:00 Zurich Zurich SC Freiburg 4 - 2 SC Freiburg C
07-07-12 16:00 07-0716:00 Angers Angers Auxerre 3 - 1 Auxerre C
07-07-12 16:00 07-0716:00 Zlate Moravce Zlate Moravce Siofok 3 - 1 Siofok C
07-07-12 16:00 07-0716:00 Kortrijk Kortrijk Club Brugge 1 - 2 Club Brugge C
07-07-12 16:00 07-0716:00 Lechia Gdansk Lechia Gdansk Wisla Krakow 3 - 3 Wisla Krakow C
07-07-12 16:00 07-0716:00 Wacker Tirol Wacker Tirol Akhmat Grozny 3 - 0 Akhmat Grozny C
07-07-12 16:30 07-0716:30 Spartak Spartak Astra Giurgiu 1 - 0 Astra Giurgiu C
07-07-12 16:30 07-0716:30 FK Senica FK Senica Ostrava 1 - 2 Ostrava C
07-07-12 17:00 07-0717:00 Vaslui Vaslui Liberec 0 - 1 Liberec C
07-07-12 17:00 07-0717:00 Boulogne Boulogne Le Havre 1 - 2 Le Havre C
07-07-12 17:00 07-0717:00 Evian TG Evian TG Guingamp 0 - 1 Guingamp C
07-07-12 17:00 07-0717:00 Sturm Graz Sturm Graz Partizan 2 - 3 Partizan C
07-07-12 17:00 07-0717:00 Levski Sofia Levski Sofia Gyor 2 - 1 Gyor C
07-07-12 17:30 07-0717:30 Lokomotiv Lokomotiv Slask Wroclaw 3 - 1 Slask Wroclaw C
07-07-12 17:30 07-0717:30 Troyes Troyes Stade Brest 0 - 0 Stade Brest C
07-07-12 18:00 07-0718:00 Valenciennes Valenciennes Zulte-Waregem 2 - 2 Zulte-Waregem C
07-07-12 18:00 07-0718:00 Lokeren Lokeren Lierse 3 - 1 Lierse C
07-07-12 18:00 07-0718:00 Châteauroux Châteauroux Chamois Niort 1 - 1 Chamois Niort C
07-07-12 18:00 07-0718:00 Caen Caen Cherbourg 0 - 0 Cherbourg C
07-07-12 18:00 07-0718:00 Nantes Nantes Lorient 0 - 0 Lorient C
07-07-12 18:00 07-0718:00 Stade Laval Stade Laval Tours 3 - 1 Tours C
07-07-12 18:00 07-0718:00 Germinal Germinal Ironi Kiriat 0 - 0 Ironi Kiriat C
07-07-12 18:00 07-0718:00 Trnava Trnava Jihlava 2 - 2 Jihlava C
07-07-12 19:00 07-0719:00 Grasshopper Grasshopper Standard 2 - 1 Standard C
08-07-12 09:30 08-0709:30 Silkeborg Silkeborg Vejle 0 - 2 Vejle C
08-07-12 10:00 08-0710:00 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti Kuban 0 - 0 Kuban C
08-07-12 12:30 08-0712:30 FC Twente FC Twente Nordsjælland 2 - 1 Nordsjælland C
08-07-12 14:00 08-0714:00 Arsenal Kyiv Arsenal Kyiv Vorskla 1 - 1 Vorskla C
08-07-12 14:30 08-0714:30 Basel Basel Standard 0 - 1 Standard C
08-07-12 15:00 08-0715:00 Nürnberg Nürnberg Karlsruher 0 - 0 Karlsruher C
08-07-12 15:00 08-0715:00 Brondby Brondby Koge BK 2 - 1 Koge BK C
08-07-12 16:30 08-0716:30 RB Salzburg RB Salzburg Anderlecht 2 - 0 Anderlecht C
08-07-12 17:00 08-0717:00 FK Krasnodar FK Krasnodar Mlada Boleslav 0 - 2 Mlada Boleslav C
08-07-12 19:15 08-0719:15 Sion Sion Marseille 1 - 1 Marseille C
09-07-12 16:00 09-0716:00 Slavia Sofia Slavia Sofia Vidima Rakovski 2 - 0 Vidima Rakovski C
09-07-12 17:00 09-0717:00 CSKA CSKA Bursaspor 2 - 0 Bursaspor C
09-07-12 17:00 09-0717:00 RB Salzburg RB Salzburg Plzen 4 - 1 Plzen C
09-07-12 17:00 09-0717:00 Kaposvar Kaposvar Maccabi Netanya 0 - 2 Maccabi Netanya C
10-07-12 16:30 10-0716:30 PAOK PAOK Galati 0 - 1 Galati C
10-07-12 17:00 10-0717:00 Wisla Krakow Wisla Krakow Omonia Nikosia 0 - 1 Omonia Nikosia C
10-07-12 17:00 10-0717:00 Warta Poznan Warta Poznan FK Zalgiris 1 - 2 FK Zalgiris C
10-07-12 17:00 10-0717:00 LASK Linz LASK Linz Austria Wien 3 - 1 Austria Wien C
10-07-12 17:00 10-0717:00 Feirense Feirense Oliveirense 1 - 1 Oliveirense C
10-07-12 17:00 10-0717:00 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti Teplice 3 - 1 Teplice C
10-07-12 17:00 10-0717:00 Ruzomberok Ruzomberok Gornik Zabrze 0 - 1 Gornik Zabrze C
10-07-12 17:30 10-0717:30 Levski Sofia Levski Sofia Pandurii 1 - 0 Pandurii C
10-07-12 17:30 10-0717:30 Maribor Maribor Slask Wroclaw 1 - 0 Slask Wroclaw C
10-07-12 17:30 10-0717:30 Partizan Partizan Lokomotiv 0 - 2 Lokomotiv C
10-07-12 17:30 10-0717:30 Cracovia Krakow Cracovia Krakow Amkar 2 - 3 Amkar C
10-07-12 18:00 10-0718:00 Aachen Aachen FC Koln 1 - 0 FC Koln C
10-07-12 18:00 10-0718:00 FC Augsburg FC Augsburg Celtic 0 - 0 Celtic C
10-07-12 18:45 10-0718:45 SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching Bayern München 0 - 1 Bayern München C
10-07-12 20:00 10-0720:00 Lokeren Lokeren Lens 2 - 2 Lens C
11-07-12 09:15 11-0709:15 Brno Brno Ostrava 2 - 2 Ostrava C
11-07-12 14:00 11-0714:00 Viitorul Constanta Viitorul Constanta Sivasspor 0 - 0 Sivasspor C
11-07-12 15:00 11-0715:00 Sp. Covilhã Sp. Covilhã Tondela 1 - 2 Tondela C
11-07-12 15:00 11-0715:00 Astra Giurgiu Astra Giurgiu Mlada Boleslav 1 - 0 Mlada Boleslav C
11-07-12 16:00 11-0716:00 Leverkusen Leverkusen AA Gent 0 - 1 AA Gent C
11-07-12 16:00 11-0716:00 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia Pirin 5 - 0 Pirin C
11-07-12 16:00 11-0716:00 Sedan Sedan Metz 0 - 1 Metz C
11-07-12 16:30 11-0716:30 Slovacko Slovacko Opava 4 - 3 Opava C
11-07-12 17:00 11-0717:00 Heidenheim Heidenheim Estugarda 1 - 2 Estugarda C
11-07-12 17:00 11-0717:00 Penafiel Penafiel Arouca 2 - 1 Arouca C
11-07-12 17:00 11-0717:00 Académica Académica Atlético 1 - 1 Atlético C
11-07-12 18:00 11-0718:00 Mechelen Mechelen Club Brugge 1 - 0 Club Brugge C
11-07-12 18:00 11-0718:00 Toulouse Toulouse Istres 0 - 1 Istres C
11-07-12 18:00 11-0718:00 Genk Genk Al-Shabab 3 - 1 Al-Shabab C
11-07-12 18:00 11-0718:00 Tubize Tubize Mons 1 - 1 Mons C
11-07-12 18:00 11-0718:00 Roeselare Roeselare Anderlecht 0 - 3 Anderlecht C
11-07-12 18:30 11-0718:30 Lierse Lierse OH Leuven 1 - 1 OH Leuven C
11-07-12 19:00 11-0719:00 Nantes Nantes Angers 1 - 0 Angers C
11-07-12 19:00 11-0719:00 Halmstad Halmstad Dynamo 1 - 2 Dynamo C
11-07-12 20:00 11-0720:00 Servette Servette FC Porto 0 - 2 FC Porto C V
12-07-12 15:00 12-0715:00 Plzen Plzen Spartak 1 - 2 Spartak C
12-07-12 15:30 12-0715:30 Lokomotiv Lokomotiv Bursaspor 3 - 1 Bursaspor C
12-07-12 16:00 12-0716:00 Al Ittihad Al Ittihad Freamunde 2 - 1 Freamunde C
12-07-12 17:00 12-0717:00 Olomouc Olomouc Pandurii 2 - 2 Pandurii C
12-07-12 17:30 12-0717:30 1860 München 1860 München Duisburg 4 - 0 Duisburg C
12-07-12 18:00 12-0718:00 Cercle Brugge Cercle Brugge Roeselare 1 - 0 Roeselare C
12-07-12 18:00 12-0718:00 Ajaccio Ajaccio Bastia 1 - 2 Bastia C
12-07-12 19:45 12-0719:45 Le Havre Le Havre Lille 1 - 2 Lille C
13-07-12 10:00 13-0710:00 Sp. Braga Sp. Braga Sp. Braga B 2 - 0 Sp. Braga B C
13-07-12 10:00 13-0710:00 Warta Poznan Warta Poznan Wisla Krakow 1 - 3 Wisla Krakow C
13-07-12 17:00 13-0717:00 Teplice Teplice Hertha Berlin 1 - 0 Hertha Berlin C
13-07-12 18:00 13-0718:00 Feirense Feirense Marítimo 0 - 2 Marítimo C
13-07-12 18:30 13-0718:30 Chemnitzer FC Chemnitzer FC Newcastle 1 - 0 Newcastle C
13-07-12 18:30 13-0718:30 Galati Galati Standard 0 - 1 Standard C
13-07-12 19:00 13-0719:00 Athletic Bilbao Athletic Bilbao Lyon 2 - 1 Lyon C
13-07-12 19:45 13-0719:45 Marseille Marseille Benfica 0 - 2 Benfica C V
14-07-12 10:00 14-0710:00 Arouca Arouca Oliveirense 0 - 1 Oliveirense C
14-07-12 10:00 14-0710:00 Marítimo B Marítimo B U. Madeira 3 - 1 U. Madeira C
14-07-12 10:30 14-0710:30 Seia FC Seia FC Paços Ferreira 0 - 5 Paços Ferreira C
14-07-12 13:30 14-0713:30 Club Brugge Club Brugge Dortmund 3 - 1 Dortmund C
14-07-12 14:00 14-0714:00 FC Groningen FC Groningen FC Volendam 4 - 0 FC Volendam C
14-07-12 14:00 14-0714:00 Morecambe Morecambe Everton 1 - 4 Everton C
14-07-12 15:00 14-0715:00 Burton Albion Burton Albion Aston Villa 1 - 2 Aston Villa C
14-07-12 15:00 14-0715:00 Dundee Dundee Dundee Utd 0 - 3 Dundee Utd C
14-07-12 15:00 14-0715:00 Southend United Southend United West Ham 0 - 3 West Ham C
14-07-12 16:00 14-0716:00 Sporting Sporting At. Cacém 11 - 0 At. Cacém C
14-07-12 16:00 14-0716:00 CSKA CSKA PSG 2 - 2 PSG C
14-07-12 16:00 14-0716:00 Mainz Mainz FSV Frankfurt 2 - 0 FSV Frankfurt C
14-07-12 16:00 14-0716:00 FC Porto B FC Porto B Valadares Gaia 5 - 1 Valadares Gaia C
14-07-12 16:00 14-0716:00 Helmond Sport Helmond Sport Mechelen 1 - 4 Mechelen C
14-07-12 16:00 14-0716:00 Beira-Mar Beira-Mar Tondela 1 - 1 Tondela C
14-07-12 16:00 14-0716:00 FC Den Bosch FC Den Bosch Vitesse 2 - 3 Vitesse C
14-07-12 17:00 14-0717:00 Freamunde Freamunde Varzim 1 - 1 Varzim C
14-07-12 17:00 14-0717:00 Auxerre Auxerre Nantes 0 - 1 Nantes C
14-07-12 17:00 14-0717:00 Spartak Spartak Olympiakos 1 - 1 Olympiakos C
14-07-12 17:00 14-0717:00 Panathinaikos Panathinaikos FK Krasnodar 1 - 2 FK Krasnodar C
14-07-12 17:00 14-0717:00 Fortuna Sittard Fortuna Sittard VVV Venlo 0 - 2 VVV Venlo C
14-07-12 17:00 14-0717:00 Bordeaux Bordeaux Nice 1 - 1 Nice C
14-07-12 17:00 14-0717:00 Saarbrücken Saarbrücken Kaiserslautern 2 - 2 Kaiserslautern C
14-07-12 17:00 14-0717:00 Penafiel Penafiel Moreirense 1 - 2 Moreirense C
14-07-12 17:00 14-0717:00 Valenciennes Valenciennes Angers 0 - 2 Angers C
14-07-12 17:00 14-0717:00 Guingamp Guingamp Vannes 2 - 1 Vannes C
14-07-12 17:30 14-0717:30 Stade Brest Stade Brest Lorient 1 - 1 Lorient C
14-07-12 17:30 14-0717:30 Lens Lens Sedan 1 - 2 Sedan C
14-07-12 18:00 14-0718:00 Toulouse Toulouse Châteauroux 2 - 0 Châteauroux C
14-07-12 18:00 14-0718:00 AC Arles AC Arles Istres 0 - 1 Istres C
14-07-12 18:00 14-0718:00 Zulte-Waregem Zulte-Waregem Boulogne 2 - 0 Boulogne C
14-07-12 18:00 14-0718:00 SC Heerenveen SC Heerenveen FC Eindhoven 1 - 1 FC Eindhoven C
14-07-12 18:00 14-0718:00 Cercle Brugge Cercle Brugge Westerlo 3 - 1 Westerlo C
14-07-12 18:00 14-0718:00 V. Guimarães B V. Guimarães B Santa Clara 0 - 0 Santa Clara C
14-07-12 18:00 14-0718:00 Caen Caen Stade Laval 1 - 1 Stade Laval C
14-07-12 18:00 14-0718:00 Olhanense Olhanense Benfica B 2 - 1 Benfica B C
14-07-12 18:00 14-0718:00 Sp. Covilhã Sp. Covilhã Académica 0 - 0 Académica C
14-07-12 18:15 14-0718:15 FC Porto FC Porto Evian TG 1 - 0 Evian TG C V
14-07-12 18:30 14-0718:30 MVV MVV Lierse 0 - 1 Lierse C
15-07-12 11:00 15-0711:00 Marítimo Marítimo Gil Vicente 1 - 0 Gil Vicente C
15-07-12 14:30 15-0714:30 Genk Genk PSV 0 - 2 PSV C
15-07-12 14:30 15-0714:30 Hansa Rostock Hansa Rostock Estugarda 1 - 1 Estugarda C
15-07-12 16:00 15-0716:00 Sp. Braga B Sp. Braga B Desp. Aves 0 - 0 Desp. Aves C
15-07-12 17:00 15-0717:00 Inter Inter Koper 2 - 0 Koper C
15-07-12 17:00 15-0717:00 Lokeren Lokeren Al-Shabab 2 - 2 Al-Shabab C
15-07-12 18:30 15-0718:30 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti AEK 4 - 0 AEK C
15-07-12 18:45 15-0718:45 Steaua Steaua Litex 3 - 0 Litex C
15-07-12 19:45 15-0719:45 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica Benfica 0 - 3 Benfica C V
16-07-12 17:00 16-0717:00 Alania Alania Olympiakos 0 - 1 Olympiakos C
16-07-12 18:00 16-0718:00 FC Koln FC Koln Dukla Praha 2 - 0 Dukla Praha C
16-07-12 18:00 16-0718:00 Monaco Monaco Newcastle 0 - 1 Newcastle C
16-07-12 19:30 16-0719:30 Benfica Benfica Lille 0 - 0 Lille C V
17-07-12 16:30 17-0716:30 Auxerre Auxerre Clermont Foot 4 - 0 Clermont Foot C
17-07-12 17:30 17-0717:30 Académica Académica Marítimo 3 - 0 Marítimo C
17-07-12 18:00 17-0718:00 Nantes Nantes Vannes 1 - 0 Vannes C
17-07-12 18:00 17-0718:00 Westerlo Westerlo Sparta Rotterdam 1 - 1 Sparta Rotterdam C
17-07-12 18:00 17-0718:00 Helmond Sport Helmond Sport Ipswich Town 1 - 1 Ipswich Town C
17-07-12 18:00 17-0718:00 Roeselare Roeselare Zulte-Waregem 1 - 3 Zulte-Waregem C
17-07-12 18:00 17-0718:00 Montpellier Montpellier AC Arles 3 - 1 AC Arles C
17-07-12 18:00 17-0718:00 Toulouse Toulouse Nimes 0 - 1 Nimes C
17-07-12 18:00 17-0718:00 Varzim Varzim V. Guimarães B 2 - 0 V. Guimarães B C
17-07-12 18:00 17-0718:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles VVV Venlo 3 - 0 VVV Venlo C
17-07-12 18:00 17-0718:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden Man City 0 - 0 Man City C
17-07-12 18:30 17-0718:30 Cambuur Cambuur NEC 1 - 1 NEC C
17-07-12 19:45 17-0719:45 Oxford United Oxford United West Ham 1 - 0 West Ham C
17-07-12 20:00 17-0720:00 Sp. Braga Sp. Braga Al Ittihad 3 - 1 Al Ittihad C
18-07-12 10:00 18-0710:00 Desp. Aves Desp. Aves Moreirense 2 - 3 Moreirense C
18-07-12 10:00 18-0710:00 Sp. Braga B Sp. Braga B Santa Clara 1 - 1 Santa Clara C
18-07-12 10:30 18-0710:30 Tondela Tondela Sp. Covilhã 0 - 3 Sp. Covilhã C
18-07-12 11:00 18-0711:00 Marítimo Marítimo Naval 1º Maio 1 - 1 Naval 1º Maio C
18-07-12 16:00 18-0716:00 Panathinaikos Panathinaikos Fortuna Düsseldorf 1 - 0 Fortuna Düsseldorf C
18-07-12 16:00 18-0716:00 Teplice Teplice Viktoria Zizkov 1 - 3 Viktoria Zizkov C
18-07-12 16:30 18-0716:30 Chernomoretz Chernomoretz Spartak Varna 2 - 1 Spartak Varna C
18-07-12 16:30 18-0716:30 Litex Litex Montana 1 - 1 Montana C
18-07-12 17:00 18-0717:00 Stade Brest Stade Brest Angers 0 - 0 Angers C
18-07-12 17:00 18-0717:00 Penafiel Penafiel Gil Vicente 0 - 2 Gil Vicente C
18-07-12 17:00 18-0717:00 Oliveirense Oliveirense Feirense 0 - 2 Feirense C
18-07-12 17:00 18-0717:00 Marítimo B Marítimo B U. Madeira 0 - 0 U. Madeira C
18-07-12 17:00 18-0717:00 Jablonec Jablonec Wisla Krakow 1 - 2 Wisla Krakow C
18-07-12 17:00 18-0717:00 CFR Cluj CFR Cluj Târgu Mures 1 - 0 Târgu Mures C
18-07-12 17:00 18-0717:00 Nancy Nancy Sedan 3 - 1 Sedan C
18-07-12 17:00 18-0717:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue FC Koln 1 - 3 FC Koln C
18-07-12 17:30 18-0717:30 Rennes Rennes Guingamp 1 - 2 Guingamp C
18-07-12 17:30 18-0717:30 Lorient Lorient Stade Laval 2 - 2 Stade Laval C
18-07-12 17:30 18-0717:30 Belenenses Belenenses Aguiar da Beira 4 - 0 Aguiar da Beira C
18-07-12 17:30 18-0717:30 Celta de Vigo Celta de Vigo Académica 1 - 0 Académica C
18-07-12 17:30 18-0717:30 Troyes Troyes Dijon 0 - 3 Dijon C
18-07-12 18:00 18-0718:00 Real Sociedad Real Sociedad Eibar 3 - 0 Eibar C
18-07-12 18:00 18-0718:00 Benfica B Benfica B Beira-Mar 3 - 1 Beira-Mar C V
18-07-12 18:00 18-0718:00 SD Huesca SD Huesca Osasuna 1 - 2 Osasuna C
18-07-12 18:00 18-0718:00 Bordeaux Bordeaux Ajaccio 1 - 2 Ajaccio C
18-07-12 18:00 18-0718:00 Oostende Oostende Kortrijk 2 - 1 Kortrijk C
18-07-12 18:30 18-0718:30 OH Leuven OH Leuven Lokeren 1 - 0 Lokeren C
18-07-12 18:30 18-0718:30 Standard Standard Mallorca 1 - 0 Mallorca C
18-07-12 19:00 18-0719:00 Bétis Bétis Olhanense 0 - 4 Olhanense C
18-07-12 19:00 18-0719:00 Lierse Lierse Hibernian 1 - 1 Hibernian C
18-07-12 19:45 18-0719:45 Stevenage FC Stevenage FC Tottenham 0 - 2 Tottenham C
18-07-12 20:00 18-0720:00 Freamunde Freamunde V. Guimarães 1 - 2 V. Guimarães C V
19-07-12 02:35 19-0702:35 Seattle Sounders Seattle Sounders Chelsea 2 - 4 Chelsea C V
19-07-12 14:00 19-0714:00 Seongnam FC Seongnam FC Sunderland 1 - 0 Sunderland C
19-07-12 18:00 19-0718:00 Fortuna Sittard Fortuna Sittard Genk 0 - 2 Genk C
19-07-12 18:00 19-0718:00 Malmo Malmo WBA 1 - 0 WBA C
19-07-12 18:15 19-0718:15 NAC NAC Cercle Brugge 4 - 1 Cercle Brugge C
19-07-12 18:30 19-0718:30 Stoke City Stoke City Sion 1 - 0 Sion C
19-07-12 20:00 19-0720:00 Sp. Braga Sp. Braga Desp. Aves 2 - 1 Desp. Aves C
19-07-12 20:00 19-0720:00 Sporting Sporting Charlton 0 - 1 Charlton C V
20-07-12 11:30 20-0711:30 Hamburger SV Hamburger SV FC Groningen 2 - 1 FC Groningen C
20-07-12 16:00 20-0716:00 Werder Bremen Werder Bremen Energie Cottbus 1 - 1 Energie Cottbus C
20-07-12 17:00 20-0717:00 Desp. Chaves Desp. Chaves Neves 3 - 0 Neves C
20-07-12 17:00 20-0717:00 Lyon Lyon Real Sociedad 1 - 1 Real Sociedad C
20-07-12 17:30 20-0717:30 Napoli Napoli Bayern München 3 - 2 Bayern München C
20-07-12 17:30 20-0717:30 Besiktas Besiktas Man City 0 - 2 Man City C
20-07-12 18:00 20-0718:00 FC Eindhoven FC Eindhoven Sparta Rotterdam 0 - 4 Sparta Rotterdam C
20-07-12 18:00 20-0718:00 Caen Caen Le Havre 0 - 1 Le Havre C
20-07-12 18:30 20-0718:30 Montpellier Montpellier Nice 2 - 1 Nice C
20-07-12 18:30 20-0718:30 Nimes Nimes Marseille 2 - 2 Marseille C
20-07-12 18:30 20-0718:30 FC Zwolle FC Zwolle NEC 1 - 1 NEC C
20-07-12 19:00 20-0719:00 Lens Lens Saint-Étienne 0 - 0 Saint-Étienne C
20-07-12 19:00 20-0719:00 Cercle Brugge Cercle Brugge Getafe 1 - 5 Getafe C
21-07-12 10:00 21-0710:00 Estoril Estoril Benfica B 4 - 2 Benfica B C
21-07-12 10:00 21-0710:00 V. Setúbal V. Setúbal Belenenses 1 - 3 Belenenses C
21-07-12 10:00 21-0710:00 Nacional Nacional U. Madeira 2 - 1 U. Madeira C
21-07-12 10:00 21-0710:00 V. Guimarães V. Guimarães Penafiel 1 - 1 Penafiel C
21-07-12 10:30 21-0710:30 Beira-Mar Beira-Mar Tondela 1 - 1 Tondela C
21-07-12 13:30 21-0713:30 Motherwell Motherwell Everton 1 - 1 Everton C
21-07-12 14:00 21-0714:00 SC Heerenveen SC Heerenveen Germinal 0 - 1 Germinal C
21-07-12 14:00 21-0714:00 Ajax Cape Town Ajax Cape Town Man Utd 1 - 1 Man Utd C V
21-07-12 14:30 21-0714:30 Duisburg Duisburg Heracles 2 - 0 Heracles C
21-07-12 15:00 21-0715:00 Olhanense Olhanense Olhanense 7 - 1 Olhanense C
21-07-12 15:00 21-0715:00 Colchester United Colchester United West Ham 1 - 2 West Ham C
21-07-12 15:00 21-0715:00 Accrington Stanley Accrington Stanley Blackburn 1 - 0 Blackburn C
21-07-12 15:00 21-0715:00 Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena Erzgebirge Aue 0 - 5 Erzgebirge Aue C
21-07-12 15:15 21-0715:15 Nürnberg Nürnberg Dortmund 4 - 2 Dortmund C
21-07-12 16:00 21-0716:00 Gil Vicente Gil Vicente Sp. Covilhã 1 - 1 Sp. Covilhã C
21-07-12 16:00 21-0716:00 Slask Wroclaw Slask Wroclaw Benfica 2 - 4 Benfica C V
21-07-12 16:30 21-0716:30 Parma Parma Slavia 3 - 3 Slavia C
21-07-12 17:00 21-0717:00 Freamunde Freamunde Moreirense 1 - 1 Moreirense C
21-07-12 17:00 21-0717:00 Bordeaux Bordeaux Châteauroux 2 - 0 Châteauroux C
21-07-12 17:00 21-0717:00 Mönchengladbach Mönchengladbach Birmingham 2 - 2 Birmingham C
21-07-12 17:00 21-0717:00 Mons Mons Valenciennes 2 - 1 Valenciennes C
21-07-12 17:00 21-0717:00 Stade Brest Stade Brest Guingamp 1 - 4 Guingamp C
21-07-12 17:00 21-0717:00 Standard Standard Trabzonspor 0 - 0 Trabzonspor C
21-07-12 17:00 21-0717:00 Hertha Berlin Hertha Berlin Norwich 3 - 2 Norwich C
21-07-12 17:30 21-0717:30 Stade Reims Stade Reims Vannes 5 - 1 Vannes C
21-07-12 17:30 21-0717:30 Sochaux Sochaux Dijon 3 - 2 Dijon C
21-07-12 18:00 21-0718:00 Lorient Lorient Rennes 0 - 1 Rennes C
21-07-12 18:00 21-0718:00 Arouca Arouca FC Porto B 1 - 1 FC Porto B C
21-07-12 18:00 21-0718:00 Ajax Ajax Celtic 4 - 0 Celtic C
21-07-12 18:00 21-0718:00 Ajaccio Ajaccio Toulouse 0 - 0 Toulouse C
21-07-12 18:00 21-0718:00 Troyes Troyes Lille 0 - 1 Lille C
21-07-12 18:00 21-0718:00 Oliveirense Oliveirense V. Guimarães B 2 - 0 V. Guimarães B C
21-07-12 18:00 21-0718:00 Feirense Feirense Académica 3 - 4 Académica C
21-07-12 19:45 21-0719:45 FC Porto FC Porto Celta de Vigo 3 - 0 Celta de Vigo C V
21-07-12 20:30 21-0720:30 Desp. Aves Desp. Aves Paços Ferreira 0 - 1 Paços Ferreira C V
21-07-12 21:00 21-0721:00 Toronto FC Toronto FC Liverpool 1 - 1 Liverpool C V
22-07-12 09:00 22-0709:00 Almería Almería Levante 3 - 0 Levante C
22-07-12 10:45 22-0710:45 Slask Wroclaw Slask Wroclaw Athletic Bilbao 0 - 1 Athletic Bilbao C V
22-07-12 13:30 22-0713:30 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 FC Twente 1 - 0 FC Twente C
22-07-12 13:45 22-0713:45 PSV PSV Benfica 3 - 1 Benfica C V
22-07-12 14:00 22-0714:00 AA Gent AA Gent Rayo Vallecano 2 - 0 Rayo Vallecano C
22-07-12 14:00 22-0714:00 Cercle Brugge Cercle Brugge Genclerbirligi 1 - 0 Genclerbirligi C
22-07-12 14:00 22-0714:00 Mechelen Mechelen Getafe 3 - 0 Getafe C
22-07-12 17:30 22-0717:30 Besiktas Besiktas Maccabi Haifa 0 - 2 Maccabi Haifa C
22-07-12 18:00 22-0718:00 Leixões Leixões Rio Ave 1 - 1 Rio Ave C V
22-07-12 18:00 22-0718:00 Sporting B Sporting B Naval 1º Maio 1 - 1 Naval 1º Maio C
22-07-12 20:30 22-0720:30 Sporting Sporting Sheffield Wed 2 - 0 Sheffield Wed C V
22-07-12 20:30 22-0720:30 Roma Roma Zaglebie Lubin 4 - 0 Zaglebie Lubin C
23-07-12 00:30 23-0700:30 Chelsea Chelsea PSG 1 - 1 PSG C V
23-07-12 09:00 23-0709:00 Sturm Graz Sturm Graz Trnava 1 - 1 Trnava C
23-07-12 11:00 23-0711:00 Slovacko Slovacko Vasas 0 - 2 Vasas C
23-07-12 19:30 23-0719:30 Longford Longford Man Utd 0 - 1 Man Utd C
24-07-12 12:30 24-0712:30 Beijing Guoan FC Beijing Guoan FC Bayern München 0 - 6 Bayern München C V
24-07-12 17:00 24-0717:00 Hamburger SV Hamburger SV Barcelona 1 - 2 Barcelona C V
24-07-12 17:00 24-0717:00 Bastia Bastia Evian TG 4 - 0 Evian TG C
24-07-12 17:00 24-0717:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue Brentford 1 - 1 Brentford C
24-07-12 17:30 24-0717:30 Desp. Chaves Desp. Chaves Mirandela 4 - 0 Mirandela C
24-07-12 18:00 24-0718:00 Schalke 04 Schalke 04 Milan 0 - 1 Milan C
24-07-12 18:00 24-0718:00 FC Utrecht FC Utrecht FC Oss 3 - 2 FC Oss C
24-07-12 18:00 24-0718:00 NAC NAC FC Zwolle 1 - 0 FC Zwolle C
24-07-12 18:00 24-0718:00 Brussels Brussels AA Gent 1 - 4 AA Gent C
24-07-12 18:00 24-0718:00 Feirense Feirense V. Guimarães 1 - 1 V. Guimarães C
24-07-12 18:00 24-0718:00 RKC RKC FC Den Bosch 0 - 0 FC Den Bosch C
24-07-12 18:30 24-0718:30 Union Berlin Union Berlin Hibernian 2 - 0 Hibernian C
24-07-12 18:45 24-0718:45 Jagiellonia Jagiellonia Besiktas 1 - 1 Besiktas C
24-07-12 18:45 24-0718:45 Oviedo Oviedo Real Madrid 1 - 5 Real Madrid C V
24-07-12 19:00 24-0719:00 Como Como Inter 2 - 3 Inter C
24-07-12 19:00 24-0719:00 Hamilton Hamilton Motherwell 0 - 3 Motherwell C
24-07-12 19:45 24-0719:45 Sheffield Wed Sheffield Wed Reading 2 - 0 Reading C
24-07-12 19:45 24-0719:45 Bury Bury Burnley 0 - 1 Burnley C
24-07-12 20:00 24-0720:00 Farense Farense Olympiakos 0 - 3 Olympiakos C
25-07-12 00:30 25-0700:30 Columbus Columbus Stoke City 2 - 1 Stoke City C
25-07-12 00:30 25-0700:30 Montreal Impact Montreal Impact Lyon 1 - 1 Lyon C
25-07-12 01:30 25-0701:30 Kansas City Kansas City Montpellier 0 - 3 Montpellier C
25-07-12 02:00 25-0702:00 Colorado Colorado Swansea City 2 - 1 Swansea City C
25-07-12 03:30 25-0703:30 LA Galaxy LA Galaxy Tottenham 1 - 1 Tottenham C
25-07-12 03:30 25-0703:30 Portland Timbers Portland Timbers Aston Villa 2 - 2 Aston Villa C
25-07-12 10:30 25-0710:30 Académica Académica Tondela 2 - 0 Tondela C
25-07-12 13:00 25-0713:00 Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua Man Utd 0 - 1 Man Utd C V
25-07-12 16:00 25-0716:00 Benfica B Benfica B Oriental 3 - 0 Oriental C
25-07-12 17:00 25-0717:00 Moreirense Moreirense Gil Vicente 0 - 0 Gil Vicente C
25-07-12 17:00 25-0717:00 1860 München 1860 München Mönchengladbach 2 - 4 Mönchengladbach C
25-07-12 17:30 25-0717:30 Nancy Nancy Troyes 1 - 1 Troyes C
25-07-12 17:30 25-0717:30 Stade Brest Stade Brest Rennes 3 - 1 Rennes C
25-07-12 17:30 25-0717:30 Beira-Mar Beira-Mar Oliveirense 0 - 0 Oliveirense C
25-07-12 18:00 25-0718:00 FC Porto B FC Porto B Sp. Braga B 4 - 0 Sp. Braga B C
25-07-12 18:00 25-0718:00 Bielefeld Bielefeld Valência 1 - 1 Valência C
25-07-12 18:00 25-0718:00 Bordeaux Bordeaux Toulouse 2 - 1 Toulouse C
25-07-12 18:00 25-0718:00 Estoril Estoril Gondomar 2 - 0 Gondomar C
25-07-12 18:00 25-0718:00 Rio Ave Rio Ave Desp. Aves 1 - 0 Desp. Aves C
25-07-12 19:00 25-0719:00 Nacional Nacional V. Setúbal 2 - 0 V. Setúbal C V
25-07-12 19:00 25-0719:00 Sankt Gallen Sankt Gallen Dortmund 1 - 2 Dortmund C
25-07-12 19:00 25-0719:00 Santa Clara Santa Clara FC Porto 0 - 3 FC Porto C V
25-07-12 19:00 25-0719:00 Feyenoord Feyenoord Mallorca 0 - 0 Mallorca C
25-07-12 19:30 25-0719:30 Thun Thun Marseille 3 - 3 Marseille C
25-07-12 19:30 25-0719:30 Celta de Vigo Celta de Vigo Atlético Madrid 1 - 0 Atlético Madrid C
25-07-12 19:30 25-0719:30 Mansfield Town Mansfield Town Derby County 2 - 1 Derby County C
25-07-12 19:45 25-0719:45 Cambridge Utd Cambridge Utd Ipswich Town 0 - 2 Ipswich Town C
25-07-12 21:00 25-0721:00 Penafiel Penafiel Paços Ferreira 0 - 3 Paços Ferreira C V
25-07-12 23:30 25-0723:30 Liverpool Liverpool Roma 1 - 2 Roma C V
26-07-12 16:00 26-0716:00 Torino Torino Lazio 3 - 0 Lazio C
26-07-12 16:30 26-0716:30 Brussels Brussels Roda JC 0 - 1 Roda JC C
26-07-12 17:00 26-0717:00 Widzew Lodz Widzew Lodz H. Beer Sheva 0 - 0 H. Beer Sheva C
26-07-12 17:00 26-0717:00 Feirense Feirense Sp. Espinho 2 - 1 Sp. Espinho C
26-07-12 17:30 26-0717:30 Murcia Murcia Maccabi Tel Aviv 0 - 1 Maccabi Tel Aviv C
26-07-12 19:00 26-0719:00 PAOK PAOK PSV 0 - 2 PSV C
26-07-12 20:45 26-0720:45 Sp. Braga Sp. Braga Olympiakos 1 - 1 Olympiakos C
27-07-12 10:30 27-0710:30 Mafra Mafra Sporting B 0 - 2 Sporting B C
27-07-12 13:00 27-0713:00 Arsenal Arsenal Man City 0 - 2 Man City C V
27-07-12 17:00 27-0717:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 Nürnberg 2 - 2 Nürnberg C
27-07-12 19:00 27-0719:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden West Ham 3 - 0 West Ham C
27-07-12 19:00 27-0719:00 Benfica Benfica Real Madrid 5 - 2 Real Madrid C V
27-07-12 19:15 27-0719:15 Carlisle United Carlisle United St. Mirren 1 - 0 St. Mirren C
27-07-12 20:00 27-0720:00 Olhanense Olhanense Reading 1 - 1 Reading C
27-07-12 20:45 27-0720:45 Olympiakos Olympiakos Newcastle 1 - 1 Newcastle C
28-07-12 10:00 28-0710:00 V. Guimarães V. Guimarães Paços Ferreira 2 - 1 Paços Ferreira C V
28-07-12 10:00 28-0710:00 Taipas Taipas Serzedelo 0 - 3 Serzedelo C
28-07-12 10:00 28-0710:00 Benfica B Benfica B Carregado 3 - 0 Carregado C
28-07-12 10:30 28-0710:30 Mafra Mafra V. Setúbal 1 - 4 V. Setúbal C
28-07-12 10:30 28-0710:30 Sp. Espinho Sp. Espinho Tirsense 2 - 4 Tirsense C
28-07-12 10:30 28-0710:30 FC Porto B FC Porto B Desp. Chaves 3 - 2 Desp. Chaves C
28-07-12 10:30 28-0710:30 Sporting B Sporting B Farense 3 - 0 Farense C
28-07-12 13:00 28-0713:00 Telstar Telstar Cambuur 1 - 1 Cambuur C
28-07-12 13:30 28-0713:30 Celtic Celtic Inter 1 - 1 Inter C
28-07-12 14:15 28-0714:15 Hertha Berlin Hertha Berlin Juventus 0 - 2 Juventus C V
28-07-12 15:00 28-0715:00 Southampton Southampton Ajax 0 - 1 Ajax C
28-07-12 15:00 28-0715:00 St. Johnstone St. Johnstone Bristol City 2 - 1 Bristol City C
28-07-12 15:00 28-0715:00 Kaiserslautern Kaiserslautern FC Augsburg 1 - 0 FC Augsburg C
28-07-12 15:00 28-0715:00 Burton Albion Burton Albion Derby County 0 - 1 Derby County C
28-07-12 15:00 28-0715:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra Bolton 1 - 1 Bolton C
28-07-12 16:00 28-0716:00 FC Groningen FC Groningen FC Emmen 1 - 0 FC Emmen C
28-07-12 16:00 28-0716:00 NAC NAC Sparta Rotterdam 1 - 2 Sparta Rotterdam C
28-07-12 16:30 28-0716:30 Parma Parma Varese 2 - 2 Varese C
28-07-12 17:00 28-0717:00 VfL Bochum VfL Bochum Mönchengladbach 1 - 4 Mönchengladbach C
28-07-12 17:00 28-0717:00 Moreirense Moreirense Rio Ave 1 - 2 Rio Ave C
28-07-12 17:30 28-0717:30 Rennes Rennes Nacional 0 - 2 Nacional C V
28-07-12 17:30 28-0717:30 Nancy Nancy Sochaux 0 - 1 Sochaux C
28-07-12 18:00 28-0718:00 VVV Venlo VVV Venlo Osasuna 1 - 1 Osasuna C
28-07-12 18:00 28-0718:00 Moura Moura Eléctrico 1 - 0 Eléctrico C
28-07-12 18:00 28-0718:00 Vizela Vizela FC Felgueiras 2 - 0 FC Felgueiras C
28-07-12 18:00 28-0718:00 Real Sociedad Real Sociedad Bordeaux 0 - 1 Bordeaux C
28-07-12 18:00 28-0718:00 Liverpool Liverpool Tottenham 0 - 0 Tottenham C V
28-07-12 18:00 28-0718:00 Infesta Infesta Grijó 2 - 1 Grijó C
28-07-12 18:00 28-0718:00 Stade Reims Stade Reims Valenciennes 1 - 1 Valenciennes C
28-07-12 18:00 28-0718:00 Beira-Mar Beira-Mar Académica 1 - 3 Académica C
28-07-12 19:30 28-0719:30 Sporting Sporting Saint-Étienne 3 - 1 Saint-Étienne C V
28-07-12 19:45 28-0719:45 Newcastle Newcastle Sp. Braga 2 - 1 Sp. Braga C
28-07-12 20:00 28-0720:00 Estoril Estoril Celta de Vigo 2 - 4 Celta de Vigo C
28-07-12 20:30 28-0720:30 Gil Vicente Gil Vicente Benfica 2 - 5 Benfica C V
28-07-12 20:30 28-0720:30 Valência Valência FC Porto 1 - 1 FC Porto C V
28-07-12 23:00 28-0723:00 DC United DC United PSG 1 - 1 PSG C
28-07-12 23:30 28-0723:30 Chelsea Chelsea Milan 0 - 1 Milan C V
29-07-12 10:30 29-0710:30 Kitchee SC Kitchee SC Arsenal 2 - 2 Arsenal C V
29-07-12 15:30 29-0715:30 Duisburg Duisburg FC Twente 0 - 1 FC Twente C
29-07-12 15:30 29-0715:30 Energie Cottbus Energie Cottbus West Ham 2 - 2 West Ham C
29-07-12 16:00 29-0716:00 Accrington Stanley Accrington Stanley St. Mirren 1 - 1 St. Mirren C
29-07-12 18:00 29-0718:00 Legia Warszawa Legia Warszawa Dortmund 0 - 1 Dortmund C
30-07-12 16:00 30-0716:00 Nürnberg Nürnberg Sivasspor 5 - 0 Sivasspor C
30-07-12 17:00 30-0717:00 Podbeskidzie Podbeskidzie Hapoel Haifa 1 - 0 Hapoel Haifa C
31-07-12 16:00 31-0716:00 Estoril Estoril Famalicão 2 - 0 Famalicão C
31-07-12 18:00 31-0718:00 Moreirense Moreirense V. Guimarães 0 - 1 V. Guimarães C V
31-07-12 18:00 31-0718:00 BV Veendam BV Veendam FC Emmen 1 - 4 FC Emmen C
31-07-12 18:00 31-0718:00 Helmond Sport Helmond Sport Roda JC 0 - 0 Roda JC C
31-07-12 18:00 31-0718:00 Beira-Mar Beira-Mar Anadia 2 - 0 Anadia C
31-07-12 18:00 31-0718:00 RKC RKC Genclerbirligi 0 - 3 Genclerbirligi C
31-07-12 19:30 31-0719:30 Northampton Town Northampton Town Derby County 3 - 4 Derby County C
31-07-12 19:45 31-0719:45 Southend United Southend United Ipswich Town 2 - 1 Ipswich Town C
31-07-12 19:45 31-0719:45 Norwich Norwich Ajax 1 - 1 Ajax C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página