loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Amigáveis de clubes

Edição: 2014-2015
FIFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

Julho
Data Hora Visitado Jogo Visitante
01-07-14 11:00 01-0711:00 GKS Belchatow GKS Belchatow Dolcan Zabki 1 - 1 Dolcan Zabki C
01-07-14 14:00 01-0714:00 Chernomorets Chernomorets FK Tosno 4 - 3 FK Tosno C
01-07-14 14:00 01-0714:00 Trencin Trencin Ruch Chorzow 4 - 2 Ruch Chorzow C
01-07-14 15:00 01-0715:00 Aalborg Aalborg Stromsgodset 2 - 2 Stromsgodset C
01-07-14 16:00 01-0716:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 SpVgg Unterhaching 2 - 1 SpVgg Unterhaching C
01-07-14 16:00 01-0716:00 Gaz Metan Gaz Metan Pandurii 0 - 1 Pandurii C
01-07-14 16:00 01-0716:00 NK Celje NK Celje Craiova 4 - 6 Craiova C
01-07-14 16:00 01-0716:00 Legia Warszawa Legia Warszawa Pogon Szczecin 4 - 1 Pogon Szczecin C
01-07-14 16:30 01-0716:30 SV Mattersburg SV Mattersburg Kosice 1 - 4 Kosice C
01-07-14 17:00 01-0717:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb Rostov 1 - 1 Rostov C
01-07-14 17:00 01-0717:00 Roeselare Roeselare Zulte-Waregem 1 - 2 Zulte-Waregem C
01-07-14 17:00 01-0717:00 MTK MTK Mezokovesd-Zsory 3 - 1 Mezokovesd-Zsory C
01-07-14 17:30 01-0717:30 Lokomotiv Lokomotiv 1860 München 1 - 2 1860 München C
01-07-14 17:30 01-0717:30 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow Dolcan Zabki 2 - 0 Dolcan Zabki C
01-07-14 17:45 01-0717:45 Sturm Graz Sturm Graz Partizan 0 - 1 Partizan C
01-07-14 18:00 01-0718:00 RB Salzburg RB Salzburg Anzhi 2 - 1 Anzhi C
01-07-14 18:00 01-0718:00 Holstein Kiel Holstein Kiel FC St. Pauli 1 - 1 FC St. Pauli C
01-07-14 19:00 01-0719:00 Steaua Steaua Ludogorets 2 - 4 Ludogorets C
01-07-14 19:30 01-0719:30 Cliftonville FC Cliftonville FC Ards FC 5 - 0 Ards FC C
02-07-14 09:30 02-0709:30 Jablonec Jablonec FK Varnsdorf 2 - 3 FK Varnsdorf C
02-07-14 10:00 02-0710:00 Lech Poznan Lech Poznan Lechia Gdansk 3 - 0 Lechia Gdansk C
02-07-14 10:00 02-0710:00 Piast Gliwice Piast Gliwice Chrobry Glogow 1 - 4 Chrobry Glogow C
02-07-14 10:00 02-0710:00 Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov Pribram 2 - 3 Pribram C
02-07-14 10:00 02-0710:00 Liberec Liberec Dukla Praha 4 - 3 Dukla Praha C
02-07-14 10:30 02-0710:30 Kobenhavn Kobenhavn Horsens 1 - 0 Horsens C
02-07-14 11:00 02-0711:00 Hradec Králové Hradec Králové FK Frýdek-Místek 0 - 1 FK Frýdek-Místek C
02-07-14 11:00 02-0711:00 CSKA CSKA Khimki 3 - 0 Khimki C
02-07-14 12:00 02-0712:00 Liberec Liberec Usti nad Labem 1 - 0 Usti nad Labem C
02-07-14 12:30 02-0712:30 Changchun Yatai Changchun Yatai Werder Bremen 0 - 1 Werder Bremen C
02-07-14 13:00 02-0713:00 Legia Warszawa Legia Warszawa Arka Gdynia 0 - 0 Arka Gdynia C
02-07-14 15:00 02-0715:00 Vorskla Vorskla Oleksandria 1 - 1 Oleksandria C
02-07-14 15:00 02-0715:00 Gornik Zabrze Gornik Zabrze Zawisza Bydgoszcz 0 - 0 Zawisza Bydgoszcz C
02-07-14 15:30 02-0715:30 Cherno More Cherno More Marek 1 - 1 Marek C
02-07-14 15:45 02-0715:45 Korona Kielce Korona Kielce GKS Tychy 71 1 - 1 GKS Tychy 71 C
02-07-14 16:00 02-0716:00 MFK Karvina MFK Karvina FK Senica 0 - 3 FK Senica C
02-07-14 16:00 02-0716:00 Dunajska Streda Dunajska Streda Wisla Krakow 0 - 1 Wisla Krakow C
02-07-14 16:00 02-0716:00 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia Levski Sofia 1 - 1 Levski Sofia C
02-07-14 16:00 02-0716:00 Mordovia Saransk Mordovia Saransk Al Raed 3 - 1 Al Raed C
02-07-14 16:00 02-0716:00 Ostrava Ostrava Podbeskidzie 2 - 0 Podbeskidzie C
02-07-14 16:00 02-0716:00 Piast Gliwice Piast Gliwice Miedz Legnica 1 - 0 Miedz Legnica C
02-07-14 16:00 02-0716:00 Zilina Zilina Karpaty 1 - 2 Karpaty C
02-07-14 16:00 02-0716:00 Zlín Zlín Opava 0 - 1 Opava C
02-07-14 16:15 02-0716:15 Bohemians 1905 Bohemians 1905 FK Pardubice 1 - 1 FK Pardubice C
02-07-14 16:30 02-0716:30 Austria Wien Austria Wien Dynamo 2 - 3 Dynamo C
02-07-14 16:30 02-0716:30 Austria Wien Austria Wien Dinamo 2 - 3 Dinamo C
02-07-14 17:00 02-0717:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny Haladás 5 - 0 Haladás C
02-07-14 17:00 02-0717:00 NK Zagreb NK Zagreb Lokomotiva Zagreb 2 - 2 Lokomotiva Zagreb C
02-07-14 17:00 02-0717:00 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim SV Sandhausen 2 - 0 SV Sandhausen C
02-07-14 17:00 02-0717:00 Mlada Boleslav Mlada Boleslav Skenderbeu 3 - 1 Skenderbeu C
02-07-14 17:00 02-0717:00 Puskás FC Puskás FC CFR Cluj 0 - 2 CFR Cluj C
02-07-14 17:30 02-0717:30 Schaffhausen Schaffhausen Spartak 1 - 0 Spartak C
02-07-14 18:00 02-0718:00 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 Fortuna Köln 1 - 2 Fortuna Köln C
02-07-14 18:00 02-0718:00 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde Anderlecht 0 - 2 Anderlecht C
02-07-14 18:00 02-0718:00 Maribor Maribor Petrolul Ploiesti 1 - 2 Petrolul Ploiesti C
02-07-14 18:00 02-0718:00 Luzern Luzern FC Wil 1900 4 - 3 FC Wil 1900 C
02-07-14 18:00 02-0718:00 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Club Brugge 1 - 2 Club Brugge C
02-07-14 18:00 02-0718:00 Mechelen Mechelen Ujpest 1 - 1 Ujpest C
02-07-14 18:30 02-0718:30 KFC Dessel Sport KFC Dessel Sport Westerlo 0 - 1 Westerlo C
02-07-14 19:30 02-0719:30 Clachnacuddin FC Clachnacuddin FC Inverness 0 - 4 Inverness C
02-07-14 23:00 02-0723:00 Metropolitano Metropolitano Internacional 3 - 2 Internacional C
04-07-14 02:00 04-0702:00 Cruzeiro Cruzeiro Tigres 2 - 0 Tigres C
04-07-14 13:00 04-0713:00 Haladás Haladás Concordia Chiajna 1 - 0 Concordia Chiajna C
04-07-14 14:00 04-0714:00 Bystrica Bystrica Ruch Chorzow 2 - 2 Ruch Chorzow C
04-07-14 14:30 04-0714:30 Kaposvar Kaposvar Puskás FC 0 - 1 Puskás FC C
04-07-14 14:30 04-0714:30 Brno Brno Spartak Myjava 1 - 0 Spartak Myjava C
04-07-14 15:00 04-0715:00 Neftchi PFK Neftchi PFK Botosani 0 - 3 Botosani C
04-07-14 15:00 04-0715:00 Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt Holstein Kiel 2 - 1 Holstein Kiel C
04-07-14 15:00 04-0715:00 Mordovia Saransk Mordovia Saransk Gloria Buzau 8 - 1 Gloria Buzau C
04-07-14 16:00 04-0716:00 Vardar Skopje Vardar Skopje FK Sarajevo 2 - 0 FK Sarajevo C
04-07-14 16:00 04-0716:00 Plzen Plzen FK Qarabagh 1 - 3 FK Qarabagh C
04-07-14 16:30 04-0716:30 Altach Altach Sankt Gallen 0 - 0 Sankt Gallen C
04-07-14 17:00 04-0717:00 Partizan Partizan Petrolul Ploiesti 0 - 1 Petrolul Ploiesti C
04-07-14 17:00 04-0717:00 Admira Wacker Admira Wacker Amkar 3 - 0 Amkar C
04-07-14 17:00 04-0717:00 Gyor Gyor CFR Cluj 0 - 1 CFR Cluj C
04-07-14 17:30 04-0717:30 Sturm Graz Sturm Graz Maccabi Tel Aviv 0 - 0 Maccabi Tel Aviv C
04-07-14 18:00 04-0718:00 Vitesse Vitesse Cercle Brugge 0 - 1 Cercle Brugge C
05-07-14 09:00 05-0709:00 Pirin Pirin Lokomotiv Plovdiv 0 - 2 Lokomotiv Plovdiv C
05-07-14 09:00 05-0709:00 CSKA CSKA Torpedo 1 - 2 Torpedo C
05-07-14 09:30 05-0709:30 1. SC Znojmo 1. SC Znojmo Zlín 2 - 3 Zlín C
05-07-14 10:00 05-0710:00 Liberec Liberec Bohemians 1905 3 - 3 Bohemians 1905 C
05-07-14 10:00 05-0710:00 Korona Kielce Korona Kielce Nieciecza 1 - 0 Nieciecza C
05-07-14 10:00 05-0710:00 Jablonec Jablonec FK Pardubice 5 - 3 FK Pardubice C
05-07-14 10:00 05-0710:00 Dukla Praha Dukla Praha FK Varnsdorf 4 - 0 FK Varnsdorf C
05-07-14 10:00 05-0710:00 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin Gornik Leczna 1 - 1 Gornik Leczna C
05-07-14 10:00 05-0710:00 Teplice Teplice Viktoria Zizkov 4 - 4 Viktoria Zizkov C
05-07-14 10:00 05-0710:00 Polonia Bytom Polonia Bytom Odra Opole 4 - 0 Odra Opole C
05-07-14 10:00 05-0710:00 Mezokovesd-Zsory Mezokovesd-Zsory Nyiregyhaza 2 - 0 Nyiregyhaza C
05-07-14 10:30 05-0710:30 Pogon Szczecin Pogon Szczecin Chojniczanka Chojnice 2 - 1 Chojniczanka Chojnice C
05-07-14 10:30 05-0710:30 Feirense Feirense Rio Ave 0 - 1 Rio Ave C
05-07-14 11:30 05-0711:30 Arka Gdynia Arka Gdynia Znicz Pruszkow 0 - 0 Znicz Pruszkow C
05-07-14 12:00 05-0712:00 Lyngby Lyngby FC Vestsjælland 0 - 2 FC Vestsjælland C
05-07-14 12:00 05-0712:00 Silkeborg Silkeborg Viborg 0 - 5 Viborg C
05-07-14 13:00 05-0713:00 Tianjin Teda Tianjin Teda Werder Bremen 1 - 2 Werder Bremen C
05-07-14 13:00 05-0713:00 Lierse Lierse Kortrijk 0 - 2 Kortrijk C
05-07-14 13:30 05-0713:30 Eendracht Aalst Eendracht Aalst Zulte-Waregem 0 - 1 Zulte-Waregem C
05-07-14 13:30 05-0713:30 Westerlo Westerlo Mechelen 0 - 3 Mechelen C
05-07-14 14:00 05-0714:00 Viktoria Köln Viktoria Köln Duisburg 1 - 3 Duisburg C
05-07-14 14:00 05-0714:00 Trencin Trencin Slovacko 3 - 0 Slovacko C
05-07-14 14:00 05-0714:00 Stranraer FC Stranraer FC Bangor FC 1 - 0 Bangor FC C
05-07-14 14:00 05-0714:00 Mons Mons Anderlecht 0 - 0 Anderlecht C
05-07-14 14:00 05-0714:00 TSV Havelse TSV Havelse Wigan 1 - 3 Wigan C
05-07-14 14:00 05-0714:00 Mainz Mainz SV Darmstadt 98 5 - 1 SV Darmstadt 98 C
05-07-14 14:30 05-0714:30 LASK Linz LASK Linz Austria Wien 2 - 0 Austria Wien C
05-07-14 14:30 05-0714:30 CSKA Sofia CSKA Sofia Club Brugge 3 - 2 Club Brugge C
05-07-14 14:30 05-0714:30 Connah's Quay Connah's Quay Ludogorets 0 - 7 Ludogorets C
05-07-14 14:30 05-0714:30 SC Freiburg SC Freiburg FC Winterthur 6 - 3 FC Winterthur C
05-07-14 15:00 05-0715:00 Luzern Luzern Spartak 2 - 0 Spartak C
05-07-14 15:00 05-0715:00 FK Poltava FK Poltava FC Sumy 5 - 1 FC Sumy C
05-07-14 15:00 05-0715:00 Excelsior Virton Excelsior Virton Charleroi 1 - 4 Charleroi C
05-07-14 15:00 05-0715:00 Lewes FC Lewes FC Brighton 0 - 5 Brighton C
05-07-14 15:00 05-0715:00 Cliftonville FC Cliftonville FC TNS 0 - 1 TNS C
05-07-14 15:00 05-0715:00 SV Ried SV Ried Pecs 2 - 0 Pecs C
05-07-14 15:00 05-0715:00 Steaua Steaua Oldham Athletic 4 - 1 Oldham Athletic C
05-07-14 16:00 05-0716:00 CSO Amnéville CSO Amnéville Metz 2 - 3 Metz C
05-07-14 16:00 05-0716:00 Wisla Krakow Wisla Krakow Zilina 1 - 1 Zilina C
05-07-14 16:00 05-0716:00 Austria Lustenau Austria Lustenau 1860 München 1 - 0 1860 München C
05-07-14 16:00 05-0716:00 Metalurh Metalurh Olomouc 0 - 2 Olomouc C
05-07-14 16:00 05-0716:00 Ceske Budejovice Ceske Budejovice Most 2 - 1 Most C
05-07-14 16:00 05-0716:00 Gornik Zabrze Gornik Zabrze Lechia Gdansk 1 - 3 Lechia Gdansk C
05-07-14 16:00 05-0716:00 Liberec Liberec Brondby 0 - 2 Brondby C
05-07-14 16:00 05-0716:00 Lugano Lugano Aarau 2 - 2 Aarau C
05-07-14 16:00 05-0716:00 FC Porto B FC Porto B Valadares Gaia 5 - 0 Valadares Gaia C
05-07-14 17:00 05-0717:00 Nimes Nimes GFCO Ajaccio 0 - 0 GFCO Ajaccio C
05-07-14 17:00 05-0717:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC Union Berlin 0 - 2 Union Berlin C
05-07-14 17:00 05-0717:00 Chamois Niort Chamois Niort Créteil 1 - 0 Créteil C
05-07-14 17:00 05-0717:00 Sochaux Sochaux Auxerre 0 - 1 Auxerre C
05-07-14 17:00 05-0717:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb Karpaty 2 - 0 Karpaty C
05-07-14 17:30 05-0717:30 Ac. Viseu Ac. Viseu Tondela 2 - 2 Tondela C V
05-07-14 17:30 05-0717:30 SV Mattersburg SV Mattersburg FC Sopron 1 - 1 FC Sopron C
05-07-14 18:00 05-0718:00 Domzale Domzale Rijeka 0 - 1 Rijeka C
05-07-14 19:00 05-0719:00 RB Salzburg RB Salzburg Kaiserslautern 1 - 2 Kaiserslautern C
05-07-14 19:00 05-0719:00 Joinville Joinville Internacional 0 - 0 Internacional C
05-07-14 19:00 05-0719:00 Debrecen Debrecen Lyon 4 - 2 Lyon C
06-07-14 11:00 06-0711:00 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 Hannover 96 2 - 4 Hannover 96 C
06-07-14 13:00 06-0713:00 Peterhead FC Peterhead FC Aberdeen 0 - 1 Aberdeen C
06-07-14 13:00 06-0713:00 Guangzhou Guangzhou Hamburger SV 6 - 2 Hamburger SV C
06-07-14 13:00 06-0713:00 Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena Leverkusen 1 - 5 Leverkusen C
06-07-14 14:00 06-0714:00 SSVg Velbert SSVg Velbert Mönchengladbach 1 - 0 Mönchengladbach C
06-07-14 15:00 06-0715:00 Ruzomberok Ruzomberok Ruch Chorzow 1 - 0 Ruch Chorzow C
06-07-14 16:00 06-0716:00 FC Augsburg FC Augsburg FC Memmingen 3 - 0 FC Memmingen C
06-07-14 16:00 06-0716:00 NK Aluminij NK Aluminij Simurq PFC 0 - 1 Simurq PFC C
06-07-14 16:00 06-0716:00 Al Raed Al Raed Gloria Buzau 5 - 1 Gloria Buzau C
06-07-14 16:00 06-0716:00 Slask Wroclaw Slask Wroclaw Miedz Legnica 4 - 4 Miedz Legnica C
06-07-14 16:00 06-0716:00 FC Zestafoni FC Zestafoni Botosani 1 - 3 Botosani C
06-07-14 16:00 06-0716:00 Zenit Zenit Karlsruher 1 - 0 Karlsruher C
06-07-14 16:00 06-0716:00 Rubin Rubin Partizan 0 - 0 Partizan C
06-07-14 16:00 06-0716:00 Sion Sion Shakhtar 0 - 1 Shakhtar C
06-07-14 16:30 06-0716:30 Levski Sofia Levski Sofia Beroe 0 - 3 Beroe C
06-07-14 17:00 06-0717:00 Zadar Zadar Maribor 2 - 2 Maribor C
06-07-14 17:00 06-0717:00 Neftchi PFK Neftchi PFK Dynamo Dresden 1 - 2 Dynamo Dresden C
06-07-14 17:00 06-0717:00 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol Chornomorets 1 - 3 Chornomorets C
06-07-14 17:00 06-0717:00 Kecskeméti TE Kecskeméti TE CFR Cluj 1 - 1 CFR Cluj C
06-07-14 17:00 06-0717:00 Sint-Truiden Sint-Truiden Charlton 0 - 0 Charlton C
06-07-14 17:00 06-0717:00 Rapid Wien Rapid Wien Celtic 1 - 1 Celtic C
06-07-14 17:00 06-0717:00 Dynamo Dynamo Sparta 2 - 0 Sparta C
06-07-14 17:00 06-0717:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten PSV 0 - 1 PSV C
06-07-14 17:00 06-0717:00 Pribram Pribram Asteras Tripolis 1 - 1 Asteras Tripolis C
06-07-14 19:00 06-0719:00 Londrina Londrina Grêmio 0 - 0 Grêmio C
06-07-14 20:00 06-0720:00 Cruz Azul Cruz Azul Pumas 1 - 1 Pumas C
06-07-14 21:00 06-0721:00 Carolina RailHawks Carolina RailHawks Puebla 2 - 1 Puebla C
07-07-14 15:30 07-0715:30 Zirka Zirka Stal Dniprodzerzhynsk 0 - 2 Stal Dniprodzerzhynsk C
07-07-14 16:00 07-0716:00 FK Ural FK Ural Haladás 4 - 1 Haladás C
07-07-14 16:00 07-0716:00 Lokomotiv Lokomotiv Plzen 4 - 2 Plzen C
07-07-14 16:00 07-0716:00 FC Porto FC Porto Valadares Gaia 9 - 0 Valadares Gaia C
07-07-14 16:00 07-0716:00 Mordovia Saransk Mordovia Saransk Al Fateh 1 - 0 Al Fateh C
07-07-14 16:25 07-0716:25 Cherno More Cherno More Haskovo 3 - 2 Haskovo C
07-07-14 17:00 07-0717:00 Vardar Skopje Vardar Skopje Zorya 1 - 3 Zorya C
07-07-14 18:00 07-0718:00 Maribor Maribor Kobenhavn 1 - 0 Kobenhavn C
07-07-14 19:00 07-0719:00 Steaua Steaua AEL Limassol 1 - 1 AEL Limassol C
09-07-14 10:00 09-0710:00 GKS Tychy 71 GKS Tychy 71 Nieciecza 3 - 3 Nieciecza C
09-07-14 10:00 09-0710:00 Wisla Krakow Wisla Krakow Zaglebie Sosnowiec 6 - 0 Zaglebie Sosnowiec C
09-07-14 12:30 09-0712:30 Guangzhou RF FC Guangzhou RF FC Hamburger SV 2 - 3 Hamburger SV C
09-07-14 14:00 09-0714:00 Ruch Chorzow Ruch Chorzow Tatran Presov 0 - 0 Tatran Presov C
09-07-14 15:00 09-0715:00 Rubin Rubin Hajduk Split 1 - 1 Hajduk Split C
09-07-14 15:00 09-0715:00 Paykan Paykan Gloria Buzau 2 - 2 Gloria Buzau C
09-07-14 15:00 09-0715:00 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin Dolcan Zabki 1 - 4 Dolcan Zabki C
09-07-14 15:00 09-0715:00 Ludogorets Ludogorets AEL Limassol 1 - 0 AEL Limassol C
09-07-14 15:30 09-0715:30 1. HFK Olomouc 1. HFK Olomouc Opava 0 - 4 Opava C
09-07-14 16:00 09-0716:00 SpVgg Greuther SpVgg Greuther Jahn Regensburg 1 - 2 Jahn Regensburg C
09-07-14 16:00 09-0716:00 Le Havre Le Havre Stade Brest 2 - 2 Stade Brest C
09-07-14 16:00 09-0716:00 GKS Katowice GKS Katowice Chrobry Glogow 2 - 1 Chrobry Glogow C
09-07-14 16:00 09-0716:00 Bohemians 1905 Bohemians 1905 FK Varnsdorf 1 - 0 FK Varnsdorf C
09-07-14 16:00 09-0716:00 Ceske Budejovice Ceske Budejovice Brno 2 - 1 Brno C
09-07-14 16:00 09-0716:00 Standard Standard Aalborg 0 - 0 Aalborg C
09-07-14 16:00 09-0716:00 Botosani Botosani Dynamo Dresden 5 - 3 Dynamo Dresden C
09-07-14 16:00 09-0716:00 Viitorul Constanta Viitorul Constanta Sion 1 - 1 Sion C
09-07-14 17:00 09-0717:00 Arka Gdynia Arka Gdynia Panathinaikos 0 - 1 Panathinaikos C
09-07-14 17:00 09-0717:00 Desp. Chaves Desp. Chaves Leixões 2 - 0 Leixões C
09-07-14 17:00 09-0717:00 Energie Cottbus Energie Cottbus Usti nad Labem 4 - 2 Usti nad Labem C
09-07-14 17:00 09-0717:00 1860 München 1860 München Karlsruher 1 - 0 Karlsruher C
09-07-14 17:00 09-0717:00 E. Braunschweig E. Braunschweig SonderjyskE 1 - 0 SonderjyskE C
09-07-14 17:00 09-0717:00 Freamunde Freamunde Rio Ave 1 - 0 Rio Ave C
09-07-14 17:00 09-0717:00 Troyes Troyes Auxerre 2 - 1 Auxerre C
09-07-14 17:30 09-0717:30 Rennes Rennes Caen 0 - 2 Caen C
09-07-14 18:00 09-0718:00 Sp. Covilhã Sp. Covilhã Ac. Viseu 2 - 0 Ac. Viseu C
09-07-14 18:00 09-0718:00 Toulouse Toulouse Nimes 1 - 2 Nimes C
09-07-14 18:00 09-0718:00 Desp. Aves Desp. Aves Boavista 1 - 2 Boavista C
09-07-14 18:00 09-0718:00 Lierse Lierse Westerlo 1 - 0 Westerlo C
09-07-14 18:00 09-0718:00 Lorient Lorient Stade Laval 1 - 2 Stade Laval C
10-07-14 15:30 10-0715:30 Hoverla Uzhgorod Hoverla Uzhgorod Stal Dniprodzerzhynsk 3 - 0 Stal Dniprodzerzhynsk C
10-07-14 16:00 10-0716:00 CSMS Iasi CSMS Iasi Puskás FC 0 - 1 Puskás FC C
10-07-14 17:00 10-0717:00 Omonia Nikosia Omonia Nikosia Ermis Aradippou 2 - 0 Ermis Aradippou C
10-07-14 17:00 10-0717:00 FSV Frankfurt FSV Frankfurt Waldhof Mannheim 2 - 2 Waldhof Mannheim C
10-07-14 18:00 10-0718:00 Farense Farense Luton Town 2 - 0 Luton Town C
10-07-14 18:00 10-0718:00 Brondby Brondby Bolton 1 - 1 Bolton C
10-07-14 18:00 10-0718:00 Bielefeld Bielefeld SC Paderborn 07 2 - 0 SC Paderborn 07 C
10-07-14 18:30 10-0718:30 Maribor Maribor Karpaty 1 - 2 Karpaty C
10-07-14 18:30 10-0718:30 Zrinjski Zrinjski NK Vitez 0 - 0 NK Vitez C
11-07-14 10:00 11-0710:00 Podbeskidzie Podbeskidzie FK Frýdek-Místek 0 - 1 FK Frýdek-Místek C
11-07-14 15:00 11-0715:00 Naftovik Naftovik FK Poltava 1 - 0 FK Poltava C
11-07-14 15:00 11-0715:00 Metalurh Metalurh Amkar 1 - 0 Amkar C
11-07-14 15:45 11-0715:45 Zenit Zenit Club Brugge 1 - 1 Club Brugge C
11-07-14 16:00 11-0716:00 Bursaspor Bursaspor Esteghlal 2 - 0 Esteghlal C
11-07-14 16:00 11-0716:00 Oleksandria Oleksandria Hirnyk-Sport 2 - 0 Hirnyk-Sport C
11-07-14 16:00 11-0716:00 Grasshopper Grasshopper Spartak 0 - 2 Spartak C
11-07-14 16:30 11-0716:30 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Anderlecht 1 - 2 Anderlecht C
11-07-14 16:45 11-0716:45 Lugano Lugano Viitorul Constanta 4 - 1 Viitorul Constanta C
11-07-14 17:15 11-0717:15 Celtic Celtic Dukla Praha 0 - 0 Dukla Praha C
11-07-14 18:00 11-0718:00 Cercle Brugge Cercle Brugge Mechelen 0 - 0 Mechelen C
11-07-14 18:00 11-0718:00 Roda JC Roda JC FC Volendam 4 - 0 FC Volendam C
11-07-14 18:00 11-0718:00 Willem II Willem II W-Beveren 2 - 1 W-Beveren C
11-07-14 18:00 11-0718:00 Mons Mons AA Gent 0 - 1 AA Gent C
11-07-14 18:30 11-0718:30 SC Heerenveen SC Heerenveen Telstar 3 - 0 Telstar C
11-07-14 18:30 11-0718:30 ASWH Ambacht ASWH Ambacht Feyenoord 1 - 6 Feyenoord C
12-07-14 09:00 12-0709:00 Zaglebie Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec GKS Tychy 71 0 - 2 GKS Tychy 71 C
12-07-14 09:00 12-0709:00 Diosgyor Diosgyor Mezokovesd-Zsory 1 - 2 Mezokovesd-Zsory C
12-07-14 09:15 12-0709:15 Ostrava Ostrava Zlín 2 - 0 Zlín C
12-07-14 10:00 12-0710:00 Feirense Feirense Boavista 2 - 0 Boavista C
12-07-14 10:00 12-0710:00 Sp. Braga Sp. Braga Desp. Chaves 2 - 0 Desp. Chaves C
12-07-14 10:00 12-0710:00 Trofense Trofense Gil Vicente 1 - 1 Gil Vicente C
12-07-14 10:00 12-0710:00 Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov Bohemians 1905 1 - 0 Bohemians 1905 C
12-07-14 10:30 12-0710:30 FC Porto FC Porto Desp. Aves 1 - 0 Desp. Aves C
12-07-14 10:30 12-0710:30 Beira-Mar Beira-Mar Infesta 7 - 0 Infesta C
12-07-14 10:30 12-0710:30 FC Porto B FC Porto B Rio Ave 4 - 1 Rio Ave C
12-07-14 11:00 12-0711:00 1. SC Znojmo 1. SC Znojmo FK Frýdek-Místek 4 - 2 FK Frýdek-Místek C
12-07-14 12:00 12-0712:00 Nordsjælland Nordsjælland Lyngby 1 - 0 Lyngby C
12-07-14 13:00 12-0713:00 SC Heerenveen SC Heerenveen Almere City FC 0 - 0 Almere City FC C
12-07-14 13:00 12-0713:00 Midtjylland Midtjylland Holstein Kiel 2 - 1 Holstein Kiel C
12-07-14 13:00 12-0713:00 Ilkeston Town Ilkeston Town Nottingham Forest 0 - 4 Nottingham Forest C
12-07-14 13:00 12-0713:00 SV Wehen SV Wehen Mönchengladbach 1 - 2 Mönchengladbach C
12-07-14 14:00 12-0714:00 Motherwell Motherwell Fulham 0 - 2 Fulham C
12-07-14 14:00 12-0714:00 FC Sankt Veit FC Sankt Veit Monaco 0 - 12 Monaco C
12-07-14 14:00 12-0714:00 FC Dordrecht FC Dordrecht FC Den Bosch 1 - 4 FC Den Bosch C
12-07-14 14:00 12-0714:00 Mainz Mainz Zurich 4 - 1 Zurich C
12-07-14 14:30 12-0714:30 Basel Basel Akhmat Grozny 2 - 1 Akhmat Grozny C
12-07-14 14:30 12-0714:30 Kickers Emden Kickers Emden Werder Bremen 2 - 6 Werder Bremen C
12-07-14 15:00 12-0715:00 Greenock Morton FC Greenock Morton FC Rotherham Utd 0 - 1 Rotherham Utd C
12-07-14 15:00 12-0715:00 FC Augsburg FC Augsburg SV Sandhausen 2 - 4 SV Sandhausen C
12-07-14 15:00 12-0715:00 Barnet Barnet Peterborough Utd 0 - 1 Peterborough Utd C
12-07-14 15:00 12-0715:00 CSKA Sofia CSKA Sofia Beroe 0 - 0 Beroe C
12-07-14 15:00 12-0715:00 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps Doncaster Rovers 2 - 0 Doncaster Rovers C
12-07-14 15:00 12-0715:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück SC Paderborn 07 1 - 1 SC Paderborn 07 C
12-07-14 15:00 12-0715:00 Prestatyn Town Prestatyn Town Hyde FC 2 - 8 Hyde FC C
12-07-14 15:00 12-0715:00 Raith Rovers Raith Rovers St. Johnstone 1 - 1 St. Johnstone C
12-07-14 15:00 12-0715:00 Shelbourne Shelbourne Ipswich Town 0 - 4 Ipswich Town C
12-07-14 15:00 12-0715:00 Shrewsbury Town Shrewsbury Town Chesterfield 2 - 0 Chesterfield C
12-07-14 15:00 12-0715:00 Stevenage FC Stevenage FC West Ham 2 - 2 West Ham C
12-07-14 15:00 12-0715:00 AFC Telford United AFC Telford United Blackburn 0 - 4 Blackburn C
12-07-14 15:00 12-0715:00 Vitesse Vitesse Sparta Rotterdam 0 - 0 Sparta Rotterdam C
12-07-14 15:00 12-0715:00 Welling United FC Welling United FC Charlton 2 - 0 Charlton C
12-07-14 15:00 12-0715:00 York City York City Sheffield Wed 0 - 2 Sheffield Wed C
12-07-14 16:00 12-0716:00 Videoton Videoton PSG 3 - 4 PSG C
12-07-14 16:00 12-0716:00 Liberec Liberec Zaglebie Lubin 2 - 1 Zaglebie Lubin C
12-07-14 16:00 12-0716:00 Graafschap Graafschap FC Emmen 1 - 1 FC Emmen C
12-07-14 16:00 12-0716:00 FK Krasnodar FK Krasnodar Olympiakos 2 - 0 Olympiakos C
12-07-14 16:00 12-0716:00 PAOK PAOK Standard 1 - 2 Standard C
12-07-14 16:00 12-0716:00 Lechia Gdansk Lechia Gdansk Panathinaikos 4 - 0 Panathinaikos C
12-07-14 16:00 12-0716:00 Apollon Limassol Apollon Limassol Achnas 1 - 0 Achnas C
12-07-14 17:00 12-0717:00 Sankt Gallen Sankt Gallen 1860 München 3 - 1 1860 München C
12-07-14 17:00 12-0717:00 Rennes Rennes Angers 1 - 1 Angers C
12-07-14 17:00 12-0717:00 Sp. Covilhã Sp. Covilhã Tondela 2 - 1 Tondela C
12-07-14 17:00 12-0717:00 Gornik Zabrze Gornik Zabrze GKS Katowice 2 - 1 GKS Katowice C
12-07-14 17:00 12-0717:00 Anorthosis Anorthosis Nea Salamina 1 - 1 Nea Salamina C
12-07-14 17:00 12-0717:00 Oostende Oostende Zulte-Waregem 3 - 3 Zulte-Waregem C
12-07-14 17:00 12-0717:00 EVV EVV VVV Venlo 0 - 1 VVV Venlo C
12-07-14 17:00 12-0717:00 Freamunde Freamunde Sp. Braga B 1 - 1 Sp. Braga B C
12-07-14 17:30 12-0717:30 Lokeren Lokeren Dnipro 1 - 0 Dnipro C
12-07-14 17:30 12-0717:30 Stade Brest Stade Brest Lorient 1 - 1 Lorient C
12-07-14 18:00 12-0718:00 Ac. Viseu Ac. Viseu V. Guimarães B 1 - 1 V. Guimarães B C V
12-07-14 18:00 12-0718:00 Toulouse Toulouse US Luzenac 1 - 1 US Luzenac C
12-07-14 18:00 12-0718:00 Partick Partick Brighton 0 - 4 Brighton C
12-07-14 18:00 12-0718:00 Marítimo Marítimo U. Madeira 1 - 1 U. Madeira C V
12-07-14 19:00 12-0719:00 Domzale Domzale Zaporizhya 2 - 3 Zaporizhya C
12-07-14 19:00 12-0719:00 Juventude Juventude Chapecoense 1 - 2 Chapecoense C
12-07-14 19:00 12-0719:00 Farense Farense Atlético 1 - 0 Atlético C
13-07-14 16:00 13-0716:00 Dundee Dundee Man City 2 - 0 Man City C
14-07-14 10:30 14-0710:30 Botosani Botosani Dynamo Kyiv 0 - 3 Dynamo Kyiv C
14-07-14 15:00 14-0715:00 Hapoel Rishon Hapoel Rishon Hapoel Bnei Lod 0 - 1 Hapoel Bnei Lod C
14-07-14 15:15 14-0715:15 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf Dukla Praha 1 - 0 Dukla Praha C
14-07-14 15:15 14-0715:15 Chornomorets Chornomorets Arsenal Bila Tserkva 3 - 0 Arsenal Bila Tserkva C
14-07-14 15:30 14-0715:30 Ashdod Ashdod Beitar Jerusalem 1 - 2 Beitar Jerusalem C
14-07-14 15:30 14-0715:30 Maccabi Netanya Maccabi Netanya Hapoel Ra´anana 1 - 1 Hapoel Ra´anana C
14-07-14 16:00 14-0716:00 Hoverla Uzhgorod Hoverla Uzhgorod Zirka 1 - 1 Zirka C
14-07-14 16:00 14-0716:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg Hradec Králové 0 - 1 Hradec Králové C
14-07-14 16:15 14-0716:15 M. Petach-Tikva M. Petach-Tikva Bnei Yehuda 1 - 2 Bnei Yehuda C
14-07-14 16:30 14-0716:30 Duisburg Duisburg Heidenheim 0 - 2 Heidenheim C
14-07-14 16:30 14-0716:30 Veszprém FC Veszprém FC Szolnoki MÁV 1 - 3 Szolnoki MÁV C
14-07-14 17:00 14-0717:00 Nacional Nacional U. Madeira 1 - 1 U. Madeira C
14-07-14 17:00 14-0717:00 Le Havre Le Havre Caen 0 - 0 Caen C
14-07-14 20:00 14-0720:00 Shamrock Shamrock Wolves 1 - 4 Wolves C
15-07-14 10:00 15-0710:00 KS Teuta Durrës KS Teuta Durrës E. Braunschweig 0 - 3 E. Braunschweig C
15-07-14 15:30 15-0715:30 Olomouc Olomouc FK Frýdek-Místek 0 - 4 FK Frýdek-Místek C
15-07-14 16:00 15-0716:00 Niki Volou Niki Volou Atromitos 0 - 2 Atromitos C
15-07-14 16:00 15-0716:00 FKK Siauliai FKK Siauliai Granitas Klaipedas 2 - 1 Granitas Klaipedas C
15-07-14 16:00 15-0716:00 Pribram Pribram FK Pardubice 0 - 1 FK Pardubice C
15-07-14 16:00 15-0716:00 Tatran Presov Tatran Presov Sandecja Nowy Sącz 1 - 0 Sandecja Nowy Sącz C
15-07-14 16:00 15-0716:00 Gyirmot SE Gyirmot SE MTK 2 - 0 MTK C
15-07-14 17:00 15-0717:00 Basel Basel Schaffhausen 1 - 2 Schaffhausen C
15-07-14 17:00 15-0717:00 Créteil Créteil Paris FC 1 - 0 Paris FC C
15-07-14 17:00 15-0717:00 RB Salzburg RB Salzburg FC Ingolstadt 04 1 - 1 FC Ingolstadt 04 C
15-07-14 17:00 15-0717:00 Young Boys Young Boys FC Wil 1900 1 - 1 FC Wil 1900 C
15-07-14 17:00 15-0717:00 PAOK PAOK Dnipro 0 - 1 Dnipro C
15-07-14 17:30 15-0717:30 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth Valência 1 - 5 Valência C
15-07-14 17:30 15-0717:30 SV Rödinghausen SV Rödinghausen Hertha Berlin 0 - 2 Hertha Berlin C
15-07-14 17:30 15-0717:30 Hessen Kassel Hessen Kassel Dortmund 1 - 4 Dortmund C
15-07-14 18:00 15-0718:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück Vitesse 2 - 2 Vitesse C
15-07-14 18:00 15-0718:00 EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek Southampton 0 - 4 Southampton C
15-07-14 18:00 15-0718:00 FC Eindhoven FC Eindhoven PSV 0 - 3 PSV C
15-07-14 18:00 15-0718:00 Dynamo Dynamo E. Braunschweig 1 - 2 E. Braunschweig C
15-07-14 18:30 15-0718:30 Kobenhavn Kobenhavn Lyon 0 - 2 Lyon C
15-07-14 18:30 15-0718:30 Lierse Lierse Willem II 0 - 0 Willem II C
15-07-14 18:30 15-0718:30 Berchem Sport Berchem Sport Antwerpen 0 - 3 Antwerpen C
15-07-14 19:00 15-0719:00 Wigan Wigan Besiktas 2 - 1 Besiktas C
15-07-14 19:30 15-0719:30 Oldham Athletic Oldham Athletic Newcastle 2 - 1 Newcastle C
15-07-14 19:30 15-0719:30 Exeter City Exeter City Reading 0 - 1 Reading C
15-07-14 19:30 15-0719:30 Ilkeston Town Ilkeston Town Burton Albion 1 - 0 Burton Albion C
15-07-14 19:30 15-0719:30 Alfreton Town Alfreton Town Chesterfield 1 - 5 Chesterfield C
15-07-14 19:30 15-0719:30 Dunfermline Dunfermline Hibernian 0 - 0 Hibernian C
15-07-14 19:45 15-0719:45 UCD UCD Bradford City 3 - 2 Bradford City C
15-07-14 19:45 15-0719:45 Forest Green Forest Green Birmingham 0 - 1 Birmingham C
15-07-14 19:45 15-0719:45 Shrewsbury Town Shrewsbury Town WBA 1 - 2 WBA C
15-07-14 19:45 15-0719:45 Barnet Barnet Stevenage FC 1 - 0 Stevenage FC C
15-07-14 19:45 15-0719:45 Halifax Town Halifax Town Rochdale AFC 2 - 1 Rochdale AFC C
15-07-14 19:45 15-0719:45 Albion Rovers Albion Rovers St. Mirren 0 - 1 St. Mirren C
15-07-14 19:45 15-0719:45 Drogheda Drogheda Milton Keynes Dons 1 - 0 Milton Keynes Dons C
15-07-14 19:45 15-0719:45 Raith Rovers Raith Rovers York City 0 - 4 York City C
15-07-14 19:45 15-0719:45 Torquay United Torquay United Yeovil Town 2 - 2 Yeovil Town C
15-07-14 19:45 15-0719:45 Oxford City Oxford City Oxford United 0 - 1 Oxford United C
15-07-14 19:45 15-0719:45 Hamilton Hamilton Dumbarton FC 3 - 1 Dumbarton FC C
15-07-14 20:00 15-0720:00 Belenenses Belenenses Oriental 0 - 0 Oriental C
16-07-14 08:40 16-0708:40 Ashdod Ashdod Maccabi Yavne 4 - 0 Maccabi Yavne C
16-07-14 09:45 16-0709:45 Volyn Volyn Illichivets 1 - 1 Illichivets C
16-07-14 10:00 16-0710:00 Feirense Feirense Trofense 1 - 1 Trofense C
16-07-14 10:00 16-0710:00 Benfica B Benfica B V. Setúbal 1 - 1 V. Setúbal C
16-07-14 10:30 16-0710:30 U. Madeira U. Madeira Gil Vicente 1 - 3 Gil Vicente C V
16-07-14 15:00 16-0715:00 Lokomotiv Lokomotiv Chornomorets 2 - 1 Chornomorets C
16-07-14 15:30 16-0715:30 Apollon Limassol Apollon Limassol Nea Salamina 1 - 2 Nea Salamina C
16-07-14 16:00 16-0716:00 Hradec Králové Hradec Králové FK Varnsdorf 3 - 0 FK Varnsdorf C
16-07-14 16:00 16-0716:00 Zaglebie Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec GKS Katowice 2 - 3 GKS Katowice C
16-07-14 16:00 16-0716:00 LKS Lodz LKS Lodz Pelikan Lowicz 1 - 0 Pelikan Lowicz C
16-07-14 16:00 16-0716:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny Fleetwood Town 3 - 2 Fleetwood Town C
16-07-14 17:00 16-0717:00 FSV Frankfurt FSV Frankfurt Wormatia Worms 4 - 1 Wormatia Worms C
16-07-14 17:00 16-0717:00 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Al Hilal 0 - 3 Al Hilal C
16-07-14 17:00 16-0717:00 NK Aluminij NK Aluminij Sloboda Tuzla 0 - 5 Sloboda Tuzla C
16-07-14 17:00 16-0717:00 Desp. Aves Desp. Aves Marítimo 1 - 0 Marítimo C
16-07-14 17:00 16-0717:00 Gil Vicente Gil Vicente Rio Ave 1 - 2 Rio Ave C
16-07-14 17:00 16-0717:00 Milan Milan AC Renate 2 - 0 AC Renate C
16-07-14 17:00 16-0717:00 Puskás FC Puskás FC Vasas 1 - 1 Vasas C
16-07-14 17:00 16-0717:00 Brondby Brondby Liverpool 2 - 1 Liverpool C
16-07-14 17:00 16-0717:00 Lucena CF Lucena CF Middlesbrough 1 - 0 Middlesbrough C
16-07-14 17:00 16-0717:00 Genk Genk Crvena Zvezda 1 - 1 Crvena Zvezda C
16-07-14 17:30 16-0717:30 Estugarda Estugarda SV Darmstadt 98 2 - 1 SV Darmstadt 98 C
16-07-14 17:30 16-0717:30 VVV Venlo VVV Venlo FC Porto 2 - 6 FC Porto C
16-07-14 17:30 16-0717:30 Aachen Aachen Fortuna Köln 1 - 1 Fortuna Köln C
16-07-14 17:30 16-0717:30 Mönchengladbach Mönchengladbach 1860 München 3 - 2 1860 München C
16-07-14 17:30 16-0717:30 Jablonec Jablonec Rostov 2 - 0 Rostov C
16-07-14 17:30 16-0717:30 Desp. Chaves Desp. Chaves Tondela 1 - 2 Tondela C
16-07-14 18:00 16-0718:00 FC Den Bosch FC Den Bosch Sparta Rotterdam 1 - 1 Sparta Rotterdam C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Stade Brest Stade Brest US Avranches 1 - 2 US Avranches C
16-07-14 18:00 16-0718:00 FC Porto B FC Porto B Nottingham Forest 2 - 3 Nottingham Forest C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Paços Ferreira Paços Ferreira Sp. Covilhã 4 - 1 g.p Sp. Covilhã C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Feirense Feirense V. Guimarães 0 - 0 V. Guimarães C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Toulouse Toulouse Ajaccio 1 - 0 Ajaccio C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Nantes Nantes Angers 1 - 3 Angers C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Ac. Viseu Ac. Viseu Sp. Braga B 2 - 1 Sp. Braga B C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Mjallby Mjallby Bolton 3 - 2 Bolton C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Lugano Lugano FC Locarno 2 - 0 FC Locarno C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Lokomotiv Lokomotiv Fortuna Düsseldorf 1 - 1 Fortuna Düsseldorf C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Lokeren Lokeren Mechelen 1 - 1 Mechelen C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Grazer AK Grazer AK Crystal Palace 1 - 13 Crystal Palace C
16-07-14 18:00 16-0718:00 FC Emmen FC Emmen Feyenoord 0 - 2 Feyenoord C
16-07-14 18:00 16-0718:00 SK Deinze SK Deinze Club Brugge 1 - 1 Club Brugge C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Cercle Brugge Cercle Brugge Westerlo 0 - 1 Westerlo C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Sp. Braga Sp. Braga Beira-Mar 2 - 1 Beira-Mar C
16-07-14 18:00 16-0718:00 Boavista Boavista Vila Flôr 7 - 1 Vila Flôr C
16-07-14 18:15 16-0718:15 TuS Koblenz TuS Koblenz FC Koln 0 - 0 FC Koln C
16-07-14 18:30 16-0718:30 KSK Heist KSK Heist Rupel Boom FC 2 - 0 Rupel Boom FC C
16-07-14 19:00 16-0719:00 Freamunde Freamunde Peterborough Utd 2 - 4 Peterborough Utd C
16-07-14 19:00 16-0719:00 Gouveia Gouveia Penafiel 1 - 2 Penafiel C
16-07-14 19:30 16-0719:30 AA Gent AA Gent Saint-Étienne 2 - 0 Saint-Étienne C
16-07-14 19:30 16-0719:30 Forfar Athletic Forfar Athletic Dundee Utd 2 - 2 Dundee Utd C
16-07-14 19:45 16-0719:45 Ipswich Town Ipswich Town West Ham 0 - 0 West Ham C
16-07-14 19:45 16-0719:45 Brechin City Brechin City Dundee 0 - 0 Dundee C
16-07-14 19:45 16-0719:45 Bohemians Bohemians Wolves 1 - 3 Wolves C
16-07-14 19:45 16-0719:45 Arbroath FC Arbroath FC Livingston 0 - 3 Livingston C
16-07-14 19:45 16-0719:45 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers Chelsea 0 - 5 Chelsea C
17-07-14 17:00 17-0717:00 Paços Ferreira Paços Ferreira Gouveia 7 - 0 Gouveia C
18-07-14 13:00 18-0713:00 Almere City FC Almere City FC FC Volendam 0 - 2 FC Volendam C
18-07-14 14:00 18-0714:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 Amkar 2 - 0 Amkar C
18-07-14 15:00 18-0715:00 Viktoria Köln Viktoria Köln Heracles 1 - 1 Heracles C
18-07-14 15:00 18-0715:00 ADO Den Haag ADO Den Haag FC Eindhoven 1 - 1 FC Eindhoven C
18-07-14 16:00 18-0716:00 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin AEK Larnaca 1 - 2 AEK Larnaca C
18-07-14 16:00 18-0716:00 Volyn Volyn Vorskla 1 - 1 Vorskla C
18-07-14 16:30 18-0716:30 SC Freiburg SC Freiburg VfR Aalen 1 - 1 VfR Aalen C
18-07-14 17:00 18-0717:00 Ceske Budejovice Ceske Budejovice Jahn Regensburg 1 - 3 Jahn Regensburg C
18-07-14 17:00 18-0717:00 Dynamo Dynamo Metalist 2 - 2 Metalist C
18-07-14 17:00 18-0717:00 Créteil Créteil Le Havre 1 - 1 Le Havre C
18-07-14 17:00 18-0717:00 VfL Bochum VfL Bochum VfL Wolfsburg 3 - 1 VfL Wolfsburg C
18-07-14 17:00 18-0717:00 Olhanense Olhanense Louletano 1 - 2 Louletano C
18-07-14 17:00 18-0717:00 Beira-Mar Beira-Mar Farense 0 - 0 Farense C
18-07-14 17:00 18-0717:00 Hertha Berlin Hertha Berlin Vitesse 0 - 0 Vitesse C
18-07-14 17:00 18-0717:00 FC Porto B FC Porto B Desp. Chaves 1 - 0 Desp. Chaves C
18-07-14 18:00 18-0718:00 RB Leipzig RB Leipzig PSG 4 - 2 PSG C
18-07-14 18:00 18-0718:00 Willem II Willem II Roda JC 1 - 0 Roda JC C
18-07-14 18:00 18-0718:00 Châteauroux Châteauroux Tours 1 - 1 Tours C
18-07-14 18:00 18-0718:00 MVV MVV SC Heerenveen 0 - 2 SC Heerenveen C
18-07-14 18:00 18-0718:00 FC Zwolle FC Zwolle PAOK 2 - 1 PAOK C
18-07-14 19:00 18-0719:00 Antwerpen Antwerpen Helmond Sport 1 - 2 Helmond Sport C
18-07-14 19:30 18-0719:30 Club Brugge Club Brugge Bordeaux 0 - 0 Bordeaux C
18-07-14 20:30 18-0720:30 Hearts Hearts Man City 1 - 2 Man City C
19-07-14 09:00 19-0709:00 Haladás Haladás FC Sopron 1 - 0 FC Sopron C
19-07-14 10:00 19-0710:00 Benfica B Benfica B Oriental 2 - 2 Oriental C
19-07-14 10:00 19-0710:00 Paks Paks Vasas 1 - 1 Vasas C
19-07-14 10:00 19-0710:00 Beira-Mar Beira-Mar Oliveirense 3 - 2 Oliveirense C
19-07-14 10:00 19-0710:00 Penafiel Penafiel V. Guimarães 1 - 2 V. Guimarães C V
19-07-14 10:30 19-0710:30 Tondela Tondela Arouca 0 - 0 Arouca C
19-07-14 10:30 19-0710:30 Feirense Feirense Académica 0 - 0 Académica C
19-07-14 11:00 19-0711:00 Dolcan Zabki Dolcan Zabki Widzew Lodz 2 - 4 Widzew Lodz C
19-07-14 13:00 19-0713:00 Preußen Münster Preußen Münster SC Heerenveen 2 - 0 SC Heerenveen C
19-07-14 13:00 19-0713:00 Notts County Notts County Derby County 1 - 3 Derby County C
19-07-14 13:30 19-0713:30 Ajax Ajax Real Sociedad 3 - 1 Real Sociedad C
19-07-14 14:00 19-0714:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Excelsior 1 - 0 Excelsior C
19-07-14 14:00 19-0714:00 FC Emmen FC Emmen FC Twente 1 - 2 FC Twente C
19-07-14 14:00 19-0714:00 FC Den Bosch FC Den Bosch RKC 1 - 4 RKC C
19-07-14 14:30 19-0714:30 FK Pirmasens FK Pirmasens Estugarda 1 - 1 Estugarda C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Darlington Darlington Sunderland 1 - 5 Sunderland C
19-07-14 15:00 19-0715:00 NEC NEC AZ 0 - 0 AZ C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Morecambe Morecambe Dundee 2 - 4 Dundee C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Arbroath FC Arbroath FC Forfar Athletic 3 - 3 Forfar Athletic C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Torquay United Torquay United Walsall 2 - 1 Walsall C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Crawley Town Crawley Town Fulham 0 - 2 Fulham C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Graafschap Graafschap Cambuur 2 - 5 Cambuur C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Rostov Rostov SpVgg Greuther 1 - 2 SpVgg Greuther C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons Chelsea 2 - 3 Chelsea C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Stevenage FC Stevenage FC Millwall 2 - 2 Millwall C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Preston North End Preston North End Liverpool 1 - 2 Liverpool C
19-07-14 15:00 19-0715:00 Raith Rovers Raith Rovers Inverness 0 - 1 Inverness C
19-07-14 15:15 19-0715:15 Dynamo Dresden Dynamo Dresden Celtic 1 - 1 Celtic C
19-07-14 15:30 19-0715:30 Hallescher FC Hallescher FC Erzgebirge Aue 1 - 2 Erzgebirge Aue C
19-07-14 16:00 19-0716:00 Gorica Gorica Volyn 3 - 2 Volyn C
19-07-14 16:00 19-0716:00 Nürnberg Nürnberg Valência 3 - 1 Valência C
19-07-14 16:00 19-0716:00 Heidenheim Heidenheim Dortmund 3 - 4 Dortmund C
19-07-14 16:00 19-0716:00 Fortuna Sittard Fortuna Sittard Feyenoord 0 - 1 Feyenoord C
19-07-14 16:00 19-0716:00 Olomouc Olomouc Slavia 1 - 1 Slavia C
19-07-14 17:00 19-0717:00 Moreirense Moreirense Marítimo 0 - 0 Marítimo C
19-07-14 17:00 19-0717:00 V. Guimarães B V. Guimarães B Trofense 3 - 1 Trofense C
19-07-14 17:00 19-0717:00 Sochaux Sochaux Dijon 2 - 2 Dijon C
19-07-14 17:00 19-0717:00 Kaiserslautern Kaiserslautern Mainz 1 - 2 Mainz C
19-07-14 17:00 19-0717:00 Servette Servette NK Inter 3 - 1 NK Inter C
19-07-14 17:00 19-0717:00 Nimes Nimes Istres 0 - 0 Istres C
19-07-14 17:00 19-0717:00 FC St. Pauli FC St. Pauli Udinese 0 - 0 Udinese C
19-07-14 17:00 19-0717:00 Leixões Leixões U. Madeira 2 - 0 U. Madeira C V
19-07-14 17:00 19-0717:00 Hansa Rostock Hansa Rostock Schalke 04 0 - 3 Schalke 04 C
19-07-14 17:00 19-0717:00 Metz Metz Charleroi 1 - 2 Charleroi C
19-07-14 17:30 19-0717:30 Videoton Videoton Ujpest 1 - 1 Ujpest C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Lorient Lorient Angers 0 - 0 Angers C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Rio Ave Rio Ave Nottingham Forest 1 - 0 Nottingham Forest C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Zenit Zenit Lille 1 - 0 Lille C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Genk Genk FC Porto 1 - 3 FC Porto C V
19-07-14 18:00 19-0718:00 Sp. Braga Sp. Braga Ac. Viseu 1 - 2 Ac. Viseu C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Atlético Atlético Charlton 0 - 2 Charlton C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Freamunde Freamunde Blackburn 0 - 1 Blackburn C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Feirense Feirense Tirsense 1 - 3 Tirsense C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Toulouse Toulouse Montpellier 2 - 2 Montpellier C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Cardiff City Cardiff City 1860 München 3 - 2 1860 München C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Nancy Nancy Stade Reims 1 - 0 Stade Reims C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Al Hilal Al Hilal Athletic Bilbao 0 - 3 Athletic Bilbao C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Portimonense Portimonense Huddersfield Town 1 - 4 Huddersfield Town C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Brno Brno Zlín 0 - 2 Zlín C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Evian TG Evian TG Bastia 2 - 1 Bastia C
19-07-14 18:00 19-0718:00 US Luzenac US Luzenac Ajaccio 1 - 1 Ajaccio C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Bielefeld Bielefeld Hannover 96 1 - 0 Hannover 96 C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Auxerre Auxerre US Orléans 1 - 0 US Orléans C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Mechelen Mechelen Crvena Zvezda 1 - 1 Crvena Zvezda C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Nantes Nantes Stade Brest 1 - 0 Stade Brest C
19-07-14 18:00 19-0718:00 Saint-Étienne Saint-Étienne Standard 1 - 1 Standard C
19-07-14 19:30 19-0719:30 Lyon Lyon Shakhtar 4 - 1 Shakhtar C
19-07-14 19:45 19-0719:45 Huelva Huelva Barcelona 0 - 1 Barcelona C V
19-07-14 21:00 19-0721:00 Seattle Sounders Seattle Sounders Tottenham 3 - 3 Tottenham C
20-07-14 14:00 20-0714:00 Lierse Lierse PSV 0 - 1 PSV C
20-07-14 14:00 20-0714:00 Cercle Brugge Cercle Brugge Al-Shabab 1 - 1 Al-Shabab C
20-07-14 15:00 20-0715:00 Barnet Barnet Luton Town 0 - 2 Luton Town C
20-07-14 15:00 20-0715:00 Mönchengladbach Mönchengladbach Stoke City 1 - 1 Stoke City C
20-07-14 15:00 20-0715:00 Wuppertaler SV Wuppertaler SV Aachen 0 - 3 Aachen C
20-07-14 16:00 20-0716:00 FC Utrecht FC Utrecht Dundee Utd 2 - 1 Dundee Utd C
20-07-14 16:30 20-0716:30 Chievo Chievo Verona 5 - 1 Verona C
20-07-14 17:00 20-0717:00 Monza Monza Milan 0 - 2 Milan C
20-07-14 17:00 20-0717:00 Sp. Covilhã Sp. Covilhã V. Setúbal 3 - 1 V. Setúbal C
20-07-14 18:00 20-0718:00 Boavista Boavista Zamora CF 0 - 0 Zamora CF C
20-07-14 19:00 20-0719:00 FC Cartagena FC Cartagena Bétis 1 - 3 Bétis C
20-07-14 20:00 20-0720:00 Nacional Montevideo Nacional Montevideo Boca Juniors 0 - 1 Boca Juniors C
21-07-14 09:30 21-0709:30 Atlético Atlético Middlesbrough 0 - 5 Middlesbrough C
21-07-14 15:00 21-0715:00 KVK Tienen KVK Tienen Sint-Truiden 3 - 3 Sint-Truiden C
21-07-14 15:00 21-0715:00 Torpedo Torpedo KS Teuta Durrës 2 - 0 KS Teuta Durrës C
21-07-14 16:00 21-0716:00 Al Hilal Al Hilal FC Jurmala 3 - 1 FC Jurmala C
21-07-14 17:00 21-0717:00 SpVgg Greuther SpVgg Greuther Lokomotiv 2 - 0 Lokomotiv C
21-07-14 17:30 21-0717:30 Duisburg Duisburg Bayern München 1 - 1 Bayern München C
21-07-14 18:30 21-0718:30 Apoel Apoel Ergotelis 2 - 0 Ergotelis C
21-07-14 19:30 21-0719:30 Swindon Town Swindon Town Southampton 0 - 1 Southampton C
21-07-14 19:30 21-0719:30 Plymouth Argyle Plymouth Argyle Port Vale 0 - 4 Port Vale C
21-07-14 19:45 21-0719:45 Guiseley AFC Guiseley AFC Huddersfield Town 1 - 4 Huddersfield Town C
22-07-14 10:30 22-0710:30 Desp. Aves Desp. Aves U. Madeira 1 - 1 U. Madeira C V
22-07-14 16:00 22-0716:00 Marítimo Marítimo Beira-Mar 3 - 0 Beira-Mar C
22-07-14 16:15 22-0716:15 Leverkusen Leverkusen Lokomotiv 3 - 1 Lokomotiv C
22-07-14 17:30 22-0717:30 Zenit Zenit Derby County 2 - 0 Derby County C
22-07-14 18:00 22-0718:00 Sp. Braga Sp. Braga Académica 2 - 0 Académica C
23-07-14 08:45 23-0708:45 West Ham West Ham Wellington Phoenix 1 - 2 Wellington Phoenix C
23-07-14 10:00 23-0710:00 Arouca Arouca FC Porto B 2 - 1 FC Porto B C
23-07-14 10:30 23-0710:30 Sporting B Sporting B Oriental 1 - 1 Oriental C
23-07-14 15:30 23-0715:30 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 Athletic Bilbao 1 - 2 Athletic Bilbao C
23-07-14 16:00 23-0716:00 Al Hilal Al Hilal Genoa 0 - 0 Genoa C
23-07-14 16:45 23-0716:45 Chievo Chievo Coventry 3 - 0 Coventry C
23-07-14 17:00 23-0717:00 Strasbourg Strasbourg Karlsruher 1 - 2 Karlsruher C
23-07-14 17:00 23-0717:00 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim Schalke 04 1 - 11 Schalke 04 C
23-07-14 17:00 23-0717:00 Wacker Tirol Wacker Tirol Werder Bremen 2 - 5 Werder Bremen C
23-07-14 17:00 23-0717:00 Lille Lille Maccabi Haifa 2 - 0 Maccabi Haifa C
23-07-14 17:00 23-0717:00 Sp. Braga B Sp. Braga B Moreirense 2 - 1 Moreirense C
23-07-14 17:00 23-0717:00 Tirsense Tirsense V. Guimarães B 0 - 3 V. Guimarães B C
23-07-14 17:30 23-0717:30 Stade Brest Stade Brest Guingamp 1 - 0 Guingamp C
23-07-14 18:00 23-0718:00 Bordeaux Bordeaux Nantes 1 - 1 Nantes C
23-07-14 18:00 23-0718:00 Rio Ave Rio Ave V. Guimarães 2 - 1 V. Guimarães C
23-07-14 18:00 23-0718:00 PSG PSG Nice 2 - 1 Nice C V
23-07-14 18:00 23-0718:00 RKC RKC PAOK 1 - 2 PAOK C
23-07-14 18:00 23-0718:00 Desp. Chaves Desp. Chaves Paços Ferreira 0 - 0 Paços Ferreira C V
23-07-14 18:00 23-0718:00 Numancia Numancia Atlético Madrid 0 - 1 Atlético Madrid C
23-07-14 18:00 23-0718:00 Lorient Lorient Evian TG 1 - 1 Evian TG C
23-07-14 18:00 23-0718:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue Estugarda 0 - 1 Estugarda C
23-07-14 18:00 23-0718:00 FC Twente FC Twente Konyaspor 0 - 0 Konyaspor C
23-07-14 18:00 23-0718:00 Arouca Arouca Oliveirense 1 - 2 Oliveirense C
23-07-14 18:15 23-0718:15 Freamunde Freamunde Gil Vicente 2 - 0 Gil Vicente C
23-07-14 18:30 23-0718:30 Rapid Wien Rapid Wien Galatasaray 3 - 1 Galatasaray C
23-07-14 18:30 23-0718:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC Chelsea 1 - 1 Chelsea C V
23-07-14 18:30 23-0718:30 Achilles'29 Achilles'29 Sporting 2 - 5 Sporting C V
23-07-14 18:30 23-0718:30 Toulouse Toulouse FC Sète 2 - 0 FC Sète C
23-07-14 19:00 23-0719:00 Feyenoord Feyenoord Real Sociedad 1 - 1 Real Sociedad C
23-07-14 19:00 23-0719:00 Marseille Marseille Benfica 2 - 1 Benfica C V
23-07-14 19:00 23-0719:00 RB Leipzig RB Leipzig Getafe 2 - 3 Getafe C
23-07-14 19:00 23-0719:00 Tondela Tondela Nacional 0 - 2 Nacional C V
23-07-14 19:00 23-0719:00 Panathinaikos Panathinaikos Atromitos 2 - 1 Atromitos C
23-07-14 19:30 23-0719:30 Hartlepool United Hartlepool United Sunderland 0 - 3 Sunderland C
23-07-14 19:30 23-0719:30 York City York City Hull City 0 - 2 Hull City C
23-07-14 19:45 23-0719:45 Accrington Stanley Accrington Stanley Blackburn 2 - 2 Blackburn C
23-07-14 19:45 23-0719:45 Lyon Lyon Sevilla 0 - 0 Sevilla C
23-07-14 20:00 23-0720:00 Ferreiras Ferreiras Portimonense 0 - 1 Portimonense C
23-07-14 20:00 23-0720:00 Trofense Trofense Penafiel 1 - 1 Penafiel C V
23-07-14 20:00 23-0720:00 Farense Farense Louletano 0 - 0 Louletano C
24-07-14 00:00 24-0700:00 Toronto FC Toronto FC Tottenham 2 - 3 Tottenham C
24-07-14 00:30 24-0700:30 Columbus Columbus Crystal Palace 2 - 2 Crystal Palace C
24-07-14 00:30 24-0700:30 Liverpool Liverpool Roma 0 - 1 Roma C V
24-07-14 02:00 24-0702:00 Dallas Dallas Aston Villa 0 - 2 Aston Villa C
24-07-14 02:00 24-0702:00 Kansas City Kansas City Man City 1 - 4 Man City C
24-07-14 04:00 24-0704:00 LA Galaxy LA Galaxy Man Utd 0 - 7 Man Utd C V
24-07-14 16:00 24-0716:00 Olimpija Olimpija Kuban 0 - 2 Kuban C
24-07-14 16:15 24-0716:15 DOXA DOXA Apoel 0 - 3 Apoel C
24-07-14 16:30 24-0716:30 Torino Torino Rubin 0 - 1 Rubin C
24-07-14 16:30 24-0716:30 Dynamo Dynamo Udinese 3 - 2 Udinese C
24-07-14 17:00 24-0717:00 Rio Ave Rio Ave Estoril 1 - 2 Estoril C
24-07-14 17:00 24-0717:00 Hertha Berlin Hertha Berlin PSV 1 - 1 PSV C
24-07-14 17:30 24-0717:30 Ermis Aradippou Ermis Aradippou AEL Limassol 0 - 2 AEL Limassol C
24-07-14 17:30 24-0717:30 Vardar Skopje Vardar Skopje M. Petach-Tikva 0 - 0 M. Petach-Tikva C
24-07-14 17:30 24-0717:30 VfR Aalen VfR Aalen Frankfurt 1 - 1 Frankfurt C
24-07-14 19:00 24-0719:00 Atlético Atlético Nacional 0 - 0 Nacional C
24-07-14 20:00 24-0720:00 Al-Arabi SC Al-Arabi SC Umm-Salal 0 - 0 Umm-Salal C
25-07-14 01:00 25-0701:00 Milan Milan Olympiakos 0 - 3 Olympiakos C V
25-07-14 17:00 25-0717:00 Paços Ferreira Paços Ferreira Sp. Braga 3 - 1 Sp. Braga C V
25-07-14 17:30 25-0717:30 E. Braunschweig E. Braunschweig Sevilla 1 - 2 Sevilla C
25-07-14 18:30 25-0718:30 SpVgg Greuther SpVgg Greuther Getafe 3 - 2 Getafe C
25-07-14 21:00 25-0721:00 V. Setúbal V. Setúbal Boavista 0 - 0 Boavista C
26-07-14 05:30 26-0705:30 Wellington Phoenix Wellington Phoenix Newcastle 0 - 1 Newcastle C
26-07-14 10:00 26-0710:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense Varzim 0 - 1 Varzim C
26-07-14 10:00 26-0710:00 Tirsense Tirsense Trofense 0 - 1 Trofense C
26-07-14 10:30 26-0710:30 Vizela Vizela Cerveira 3 - 1 Cerveira C
26-07-14 10:30 26-0710:30 Académica Académica Arouca 0 - 0 Arouca C
26-07-14 10:30 26-0710:30 Sp. Espinho Sp. Espinho Estarreja 1 - 2 Estarreja C
26-07-14 11:00 26-0711:00 Wisla Plock Wisla Plock Dolcan Zabki 2 - 0 Dolcan Zabki C
26-07-14 13:30 26-0713:30 Helmond Sport Helmond Sport RKC 1 - 1 RKC C
26-07-14 13:30 26-0713:30 RB Leipzig RB Leipzig QPR 2 - 0 QPR C
26-07-14 13:30 26-0713:30 ADO Den Haag ADO Den Haag Konyaspor 0 - 4 Konyaspor C
26-07-14 14:00 26-0714:00 FC St. Pauli FC St. Pauli Celtic 1 - 0 Celtic C
26-07-14 14:00 26-0714:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Ironi Kiriat 1 - 2 Ironi Kiriat C
26-07-14 14:00 26-0714:00 Newport County Newport County Carl Zeiss Jena 1 - 0 Carl Zeiss Jena C
26-07-14 14:30 26-0714:30 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 FC Koln 2 - 0 FC Koln C
26-07-14 14:30 26-0714:30 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs Orlando Pirates 0 - 0 Orlando Pirates C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Peterborough Utd Peterborough Utd Brighton 2 - 1 Brighton C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Northampton Town Northampton Town Leyton Orient 0 - 1 Leyton Orient C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Kidderminster Kidderminster Birmingham 0 - 3 Birmingham C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Halifax Town Halifax Town Notts County 1 - 0 Notts County C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Gillingham Gillingham Ipswich Town 0 - 2 Ipswich Town C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra Wolves 0 - 1 Wolves C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Chesterfield Chesterfield Leeds 2 - 2 Leeds C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Bradford City Bradford City Blackburn 0 - 0 Blackburn C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Barnsley Barnsley Hull City 1 - 1 Hull City C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Accrington Stanley Accrington Stanley Burnley 0 - 1 Burnley C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Shrewsbury Town Shrewsbury Town Kilmarnock 0 - 0 Kilmarnock C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers Reading 0 - 2 Reading C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Stockport County Stockport County Airbus UK 1 - 2 Airbus UK C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Lazio Lazio Perugia 3 - 0 Perugia C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Tamworth FC Tamworth FC Rotherham Utd 2 - 1 Rotherham Utd C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Scunthorpe United Scunthorpe United Huddersfield Town 1 - 0 Huddersfield Town C
26-07-14 15:00 26-0715:00 Rochdale AFC Rochdale AFC Middlesbrough 1 - 3 Middlesbrough C
26-07-14 16:00 26-0716:00 Fenerbahce Fenerbahce Sepahan FC 1 - 0 Sepahan FC C
26-07-14 16:00 26-0716:00 1860 München 1860 München Stoke City 2 - 0 Stoke City C
26-07-14 16:00 26-0716:00 Brescia Brescia Genoa 1 - 1 Genoa C
26-07-14 16:00 26-0716:00 NAC NAC FC Volendam 2 - 0 FC Volendam C
26-07-14 16:00 26-0716:00 Udinese Udinese Trapani 2 - 1 Trapani C
26-07-14 16:00 26-0716:00 Nacional Nacional Belenenses 1 - 1 Belenenses C
26-07-14 16:00 26-0716:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 Maccabi Haifa 1 - 2 Maccabi Haifa C
26-07-14 16:00 26-0716:00 Brentford Brentford Nice 3 - 2 Nice C
26-07-14 16:30 26-0716:30 Stade Brest Stade Brest Evian TG 1 - 2 Evian TG C
26-07-14 17:00 26-0717:00 FC Utrecht FC Utrecht Sporting 0 - 3 Sporting C
26-07-14 17:00 26-0717:00 Valadares Gaia Valadares Gaia Infesta 6 - 1 Infesta C
26-07-14 17:00 26-0717:00 Sp. Braga Sp. Braga V. Setúbal 0 - 2 V. Setúbal C
26-07-14 17:00 26-0717:00 Nantes Nantes Lorient 0 - 2 Lorient C
26-07-14 17:00 26-0717:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf Wigan 4 - 1 Wigan C
26-07-14 17:30 26-0717:30 Hamburger SV Hamburger SV VfL Wolfsburg 0 - 0 VfL Wolfsburg C
26-07-14 18:00 26-0718:00 VVV Venlo VVV Venlo AZ 0 - 2 AZ C
26-07-14 18:00 26-0718:00 NEC NEC Real Sociedad 0 - 1 Real Sociedad C
26-07-14 18:00 26-0718:00 Oriental Oriental Sintrense 3 - 1 Sintrense C
26-07-14 18:00 26-0718:00 Excelsior Excelsior Roda JC 1 - 4 Roda JC C
26-07-14 18:00 26-0718:00 Estoril Estoril Penafiel 0 - 0 Penafiel C
26-07-14 18:00 26-0718:00 SC Heerenveen SC Heerenveen Gabala FK 1 - 0 Gabala FK C
26-07-14 18:00 26-0718:00 Eupen Eupen OFI 3 - 1 OFI C
26-07-14 18:00 26-0718:00 Moreirense Moreirense V. Guimarães 0 - 1 V. Guimarães C
26-07-14 18:00 26-0718:00 CD Teruel CD Teruel Zaragoza 0 - 0 Zaragoza C
26-07-14 18:00 26-0718:00 ASV Geel ASV Geel FC Eindhoven 1 - 3 FC Eindhoven C
26-07-14 18:00 26-0718:00 Heracles Heracles Graafschap 3 - 2 Graafschap C
26-07-14 19:00 26-0719:00 Pontevedra CF Pontevedra CF Valladolid 0 - 3 Valladolid C
26-07-14 19:00 26-0719:00 Estudiantes Estudiantes Fiorentina 0 - 1 Fiorentina C
26-07-14 19:30 26-0719:30 CF Reus Deportiu CF Reus Deportiu Villarreal 0 - 2 Villarreal C
26-07-14 19:30 26-0719:30 Bayern München Bayern München Mönchengladbach 5 - 4 g.p Mönchengladbach C V
26-07-14 19:30 26-0719:30 CD Alcoyano CD Alcoyano Elche 1 - 1 Elche C
26-07-14 19:30 26-0719:30 Logroñés Logroñés Eibar 0 - 3 Eibar C
26-07-14 19:45 26-0719:45 Benfica Benfica Ajax 0 - 1 Ajax C
26-07-14 20:30 26-0720:30 Gil Vicente Gil Vicente Sp. Braga 2 - 2 Sp. Braga C
26-07-14 21:00 26-0721:00 Paços Ferreira Paços Ferreira Boavista 0 - 1 Boavista C
26-07-14 21:10 26-0721:10 Man Utd Man Utd Roma 3 - 2 Roma C V
26-07-14 22:00 26-0722:00 RB New York RB New York Arsenal 1 - 0 Arsenal C
26-07-14 23:00 26-0723:00 Real Madrid Real Madrid Inter 1 - 1 Inter C
26-07-14 23:30 26-0723:30 Alianza Lima Alianza Lima Valência 2 - 2 Valência C
26-07-14 23:30 26-0723:30 Raja Casablanca Raja Casablanca Espanyol 1 - 1 Espanyol C
27-07-14 01:00 27-0701:00 Houston Dynamo Houston Dynamo Aston Villa 0 - 1 Aston Villa C
27-07-14 01:00 27-0701:00 Chicago Chicago Tottenham 0 - 2 Tottenham C
27-07-14 08:00 27-0708:00 Perth Glory Perth Glory Málaga 1 - 1 Málaga C
27-07-14 16:15 27-0716:15 Olimpija Olimpija Chelsea 1 - 2 Chelsea C V
27-07-14 17:15 27-0717:15 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Bayern München 0 - 3 Bayern München C V
27-07-14 17:30 27-0717:30 Salgueiros 08 Salgueiros 08 Gil Vicente 1 - 2 Gil Vicente C
27-07-14 18:00 27-0718:00 FC Porto FC Porto Saint-Étienne 0 - 0 Saint-Étienne C
27-07-14 21:00 27-0721:00 Milan Milan Man City 1 - 5 Man City C V
27-07-14 23:00 27-0723:00 Olympiakos Olympiakos Liverpool 0 - 1 Liverpool C V
28-07-14 16:30 28-0716:30 Napoli Napoli AEL Kalloni 3 - 1 AEL Kalloni C V
28-07-14 17:00 28-0717:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 WSG Wattens 5 - 0 WSG Wattens C
28-07-14 18:00 28-0718:00 FC Twente FC Twente Sporting 2 - 0 Sporting C
28-07-14 19:00 28-0719:00 Alcanenense Alcanenense Nacional 0 - 1 Nacional C V
28-07-14 19:00 28-0719:00 Parma Parma Monaco 0 - 2 Monaco C V
28-07-14 19:45 28-0719:45 Norwich Norwich Nice 5 - 1 Nice C
29-07-14 13:00 29-0713:00 Kitchee SC Kitchee SC PSG 2 - 6 PSG C V
29-07-14 17:00 29-0717:00 Gorica Gorica Medimurje 4 - 2 Medimurje C
29-07-14 17:00 29-0717:00 Puskás FC Puskás FC Maccabi Netanya 2 - 2 Maccabi Netanya C
29-07-14 17:00 29-0717:00 Schalke 04 Schalke 04 Stoke City 2 - 1 Stoke City C V
29-07-14 17:30 29-0717:30 Zurich Zurich 1899 Hoffenheim 0 - 1 1899 Hoffenheim C
29-07-14 18:00 29-0718:00 Cambuur Cambuur FC Volendam 2 - 1 FC Volendam C
29-07-14 18:00 29-0718:00 Heracles Heracles Konyaspor 1 - 2 Konyaspor C
29-07-14 18:00 29-0718:00 Estoril Estoril Paços Ferreira 1 - 1 Paços Ferreira C
29-07-14 18:00 29-0718:00 ADO Den Haag ADO Den Haag OFI 1 - 0 OFI C
29-07-14 19:15 29-0719:15 Exeter City Exeter City Swansea City 0 - 2 Swansea City C
30-07-14 00:00 30-0700:00 Man Utd Man Utd Inter 5 - 3 g.p Inter C V
30-07-14 01:00 30-0701:00 U. Católica U. Católica Valência 1 - 0 Valência C V
30-07-14 02:15 30-0702:15 Real Madrid Real Madrid Roma 0 - 1 Roma C V
30-07-14 10:00 30-0710:00 Sp. Braga Sp. Braga Vizela 6 - 0 Vizela C
30-07-14 11:00 30-0711:00 FC Seoul FC Seoul Leverkusen 0 - 2 Leverkusen C
30-07-14 13:00 30-0713:00 Muangthong United Muangthong United Almería 1 - 1 Almería C
30-07-14 16:00 30-0716:00 Nea Salamina Nea Salamina Anagennisi Derynias 3 - 0 Anagennisi Derynias C
30-07-14 16:30 30-0716:30 Veria FC Veria FC PAS Giannina 0 - 1 PAS Giannina C
30-07-14 17:00 30-0717:00 Penafiel Penafiel Moreirense 1 - 0 Moreirense C
30-07-14 17:00 30-0717:00 Mirandela Mirandela Ac. Amarante 1 - 0 Ac. Amarante C
30-07-14 17:00 30-0717:00 Gondomar Gondomar AD Oliveirense 2 - 2 AD Oliveirense C
30-07-14 17:30 30-0717:30 Gil Vicente Gil Vicente Arouca 0 - 1 Arouca C
30-07-14 18:00 30-0718:00 Barakaldo CF Barakaldo CF Eibar 0 - 2 Eibar C
30-07-14 18:00 30-0718:00 Hertha Berlin Hertha Berlin Sevilla 0 - 2 Sevilla C
30-07-14 18:00 30-0718:00 Sturm Graz Sturm Graz Hamburger SV 0 - 2 Hamburger SV C
30-07-14 18:00 30-0718:00 Numancia Numancia CD Tudelano 0 - 3 CD Tudelano C
30-07-14 18:00 30-0718:00 Metz Metz Stade Reims 1 - 1 Stade Reims C
30-07-14 18:30 30-0718:30 Bari Bari Marseille 1 - 1 Marseille C
30-07-14 18:30 30-0718:30 Sion Sion Benfica 0 - 2 Benfica C
30-07-14 18:30 30-0718:30 Vitesse Vitesse Chelsea 1 - 3 Chelsea C V
30-07-14 19:00 30-0719:00 Elche Elche Villarreal 1 - 1 Villarreal C
30-07-14 19:30 30-0719:30 Watford Watford Coventry 0 - 1 Coventry C
30-07-14 19:30 30-0719:30 Savona FBC Savona FBC Genoa 1 - 3 Genoa C
30-07-14 19:30 30-0719:30 Hartlepool United Hartlepool United Middlesbrough 0 - 2 Middlesbrough C
30-07-14 19:30 30-0719:30 Walsall Walsall Leicester 2 - 3 Leicester C
30-07-14 19:30 30-0719:30 York City York City Nottingham Forest 1 - 2 Nottingham Forest C
30-07-14 19:30 30-0719:30 Albacete Albacete Granada CF 2 - 2 Granada CF C
30-07-14 19:45 30-0719:45 Southend United Southend United QPR 0 - 0 QPR C
30-07-14 19:45 30-0719:45 Bury Bury Blackburn 1 - 1 Blackburn C
30-07-14 19:45 30-0719:45 Chesterfield Chesterfield Aston Villa 3 - 1 Aston Villa C
30-07-14 19:45 30-0719:45 Glenavon FC Glenavon FC Leeds 0 - 5 Leeds C
30-07-14 19:45 30-0719:45 Peterborough Utd Peterborough Utd Charlton 0 - 0 Charlton C
30-07-14 19:45 30-0719:45 Port Vale Port Vale Bolton 1 - 2 Bolton C
30-07-14 19:45 30-0719:45 Sheffield Wed Sheffield Wed Newcastle 0 - 1 Newcastle C
30-07-14 20:00 30-0720:00 Nacional Nacional Sunderland 1 - 0 Sunderland C
30-07-14 21:00 30-0721:00 V. Setúbal V. Setúbal Belenenses 0 - 2 Belenenses C
30-07-14 22:00 30-0722:00 America America Atlético Madrid 3 - 2 g.p Atlético Madrid C
31-07-14 00:00 31-0700:00 Liverpool Liverpool Man City 3 - 1 g.p Man City C V
31-07-14 01:00 31-0701:00 Palmeiras Palmeiras Fiorentina 2 - 1 Fiorentina C V
31-07-14 17:00 31-0717:00 Camacha Camacha Marítimo 0 - 6 Marítimo C
31-07-14 17:00 31-0717:00 FC Koln FC Koln Trabzonspor 2 - 0 Trabzonspor C
31-07-14 18:30