loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Amigáveis de clubes

Edição: 2014-2015
FIFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
19-06-2014 19-06 14:30 FC Winterthur 3 - 1 Grasshopper C
19-06-2014 19-06 16:00 Rotor 2 - 2 Chernomorets C
19-06-2014 19-06 16:30 Slovan Bratislava 0 - 0 Botev Plovdiv C
19-06-2014 19-06 17:30 Sturm Graz 2 - 3 Kesla FK C
20-06-2014 20-06 13:00 Dinamo 4 - 1 FK Dolgoprudny C
20-06-2014 20-06 17:30 Randers 1 - 1 Viborg C
21-06-2014 21-06 15:00 Luzern 1 - 0 FC Winterthur C
21-06-2014 21-06 17:00 Domzale 1 - 2 Hajduk Split C
22-06-2014 22-06 10:15 Slovan Bratislava 0 - 2 Gazovik Orenburg C
22-06-2014 22-06 12:00 Esbjerg 0 - 1 Aarhus C
22-06-2014 22-06 15:00 Grasshopper 4 - 1 FC Wil 1900 C
22-06-2014 22-06 16:00 SK Lisen 2 - 5 Brno C
22-06-2014 22-06 17:00 Partizan 2 - 0 FK Lovcen C
24-06-2014 24-06 15:30 Thun 1 - 1 Schaffhausen C
24-06-2014 24-06 16:00 Diosgyor 2 - 0 SV Mattersburg C
24-06-2014 24-06 16:00 Wisla Krakow 5 - 0 Ruzomberok C
24-06-2014 24-06 17:00 Admira Wacker 0 - 2 Kuban C
24-06-2014 24-06 17:30 LASK Linz 1 - 3 Lokomotiva Kosice C
24-06-2014 24-06 17:30 SV Grödig 0 - 5 FC Liefering C
24-06-2014 24-06 17:30 SV Wehen 1 - 0 FC Differdange 03 C
24-06-2014 24-06 18:00 SWI Harelbeke 1 - 1 Zulte-Waregem C
24-06-2014 24-06 19:45 Bangor 2 - 5 Aberystwyth Town C
25-06-2014 25-06 09:00 Gornik Zabrze 1 - 1 GKS Tychy 71 C
25-06-2014 25-06 10:00 Liberec 0 - 2 FK Pardubice C
25-06-2014 25-06 10:30 South Melbourne 0 - 2 Melbourne Knights C
25-06-2014 25-06 14:30 Neftchi PFK 3 - 1 Al Qadisiya C
25-06-2014 25-06 15:00 Jagiellonia 3 - 0 Omonia Nikosia C
25-06-2014 25-06 15:00 Krylia Sovetov 1 - 1 CSKA Sofia C
25-06-2014 25-06 15:00 Legia Warszawa 2 - 0 Atlantas Klaipeda C
25-06-2014 25-06 15:00 Shakhtar 3 - 0 Skenderbeu C
25-06-2014 25-06 16:00 Banik Sokolov 1 - 4 Plzen C
25-06-2014 25-06 16:00 Cherno More 1 - 0 FK Turnovo C
25-06-2014 25-06 16:00 Lech Poznan 1 - 2 Podbeskidzie C
25-06-2014 25-06 16:00 M.Boleslav 1 - 1 Pribram C
25-06-2014 25-06 16:00 Opava 3 - 1 1. SC Znojmo C
25-06-2014 25-06 17:00 NK Zagreb 2 - 1 Domzale C
25-06-2014 25-06 18:00 KSV Oudenaarde 0 - 6 Club Brugge C
25-06-2014 25-06 18:00 Odense 0 - 1 Goteborg C
25-06-2014 25-06 19:00 Enskede IK 0 - 4 Djurgarden C
25-06-2014 25-06 19:00 Lugano 5 - 2 Steaua C
26-06-2014 26-06 13:30 Randers 2 - 2 Hacken C
26-06-2014 26-06 16:00 Dynamo Kyiv 6 - 0 FC Zestafoni C
26-06-2014 26-06 16:00 Târgu Mures 0 - 1 Gaz Metan C
26-06-2014 26-06 17:00 Ostrava 4 - 2 Ruzomberok C
26-06-2014 26-06 17:00 Petrolul Ploiesti 2 - 0 Dinamo Zagreb C
26-06-2014 26-06 17:00 Rudar Velenje 0 - 0 Volga NN C
26-06-2014 26-06 18:00 Sliema Wanderers 1 - 0 Birkirkara FC C
26-06-2014 26-06 18:00 U Cluj 0 - 4 Rapid Wien C
28-06-2014 28-06 08:30 Dukla Praha 2 - 0 Pribram C
28-06-2014 28-06 09:00 Bohemians 1905 0 - 2 Jablonec C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler