loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Amigáveis de clubes

Edição: 2014-2015
FIFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Jogos

Julho
Data Hora Visitado Visitante
01-07-2014 01-07 11:00 GKS Belchatow 1 - 1 Dolcan Zabki C
01-07-2014 01-07 14:00 Chernomorets 4 - 3 FK Tosno C
01-07-2014 01-07 14:00 Trencin 4 - 2 Ruch Chorzow C
01-07-2014 01-07 15:00 Aalborg 2 - 2 Stromsgodset C
01-07-2014 01-07 16:00 FC Ingolstadt 04 2 - 1 SpVgg Unterhaching C
01-07-2014 01-07 16:00 Gaz Metan 0 - 1 Pandurii C
01-07-2014 01-07 16:00 NK Celje 4 - 6 Craiova C
01-07-2014 01-07 16:00 Legia Warszawa 4 - 1 Pogon Szczecin C
01-07-2014 01-07 16:30 SV Mattersburg 1 - 4 Kosice C
01-07-2014 01-07 17:00 Dinamo Zagreb 1 - 1 Rostov C
01-07-2014 01-07 17:00 Roeselare 1 - 2 Zulte-Waregem C
01-07-2014 01-07 17:00 MTK 3 - 1 Mezokovesd-Zsory C
01-07-2014 01-07 17:30 Lokomotiv 1 - 2 1860 München C
01-07-2014 01-07 17:30 Znicz Pruszkow 2 - 0 Dolcan Zabki C
01-07-2014 01-07 17:45 Sturm Graz 0 - 1 Partizan C
01-07-2014 01-07 18:00 RB Salzburg 2 - 1 Anzhi C
01-07-2014 01-07 18:00 Holstein Kiel 1 - 1 FC St. Pauli C
01-07-2014 01-07 19:00 Steaua 2 - 4 Ludogorets C
01-07-2014 01-07 19:30 Cliftonville FC 5 - 0 Ards FC C
02-07-2014 02-07 09:30 Jablonec 2 - 3 FK Varnsdorf C
02-07-2014 02-07 10:00 Lech Poznan 3 - 0 Lechia Gdansk C
02-07-2014 02-07 10:00 Piast Gliwice 1 - 4 Chrobry Glogow C
02-07-2014 02-07 10:00 Viktoria Zizkov 2 - 3 Pribram C
02-07-2014 02-07 10:00 Liberec 4 - 3 Dukla Praha C
02-07-2014 02-07 10:30 Kobenhavn 1 - 0 Horsens C
02-07-2014 02-07 11:00 Hradec Králové 0 - 1 FK Frýdek-Místek C
02-07-2014 02-07 11:00 CSKA 3 - 0 Khimki C
02-07-2014 02-07 12:00 Liberec 1 - 0 Usti nad Labem C
02-07-2014 02-07 12:30 Changchun Yatai 0 - 1 Werder Bremen C
02-07-2014 02-07 13:00 Legia Warszawa 0 - 0 Arka Gdynia C
02-07-2014 02-07 15:00 Vorskla 1 - 1 Oleksandria C
02-07-2014 02-07 15:00 Gornik Zabrze 0 - 0 Zawisza Bydgoszcz C
02-07-2014 02-07 15:30 Cherno More 1 - 1 Marek C
02-07-2014 02-07 15:45 Korona Kielce 1 - 1 GKS Tychy 71 C
02-07-2014 02-07 16:00 MFK Karvina 0 - 3 FK Senica C
02-07-2014 02-07 16:00 Dunajska Streda 0 - 1 Wisla Krakow C
02-07-2014 02-07 16:00 Lokomotiv Sofia 1 - 1 Levski Sofia C
02-07-2014 02-07 16:00 Mordovia Saransk 3 - 1 Al Raed C
02-07-2014 02-07 16:00 Ostrava 2 - 0 Podbeskidzie C
02-07-2014 02-07 16:00 Piast Gliwice 1 - 0 Miedz Legnica C
02-07-2014 02-07 16:00 Zilina 1 - 2 Karpaty C
02-07-2014 02-07 16:00 Zlín 0 - 1 Opava C
02-07-2014 02-07 16:15 Bohemians 1905 1 - 1 FK Pardubice C
02-07-2014 02-07 16:30 Austria Wien 2 - 3 Dynamo C
02-07-2014 02-07 16:30 Austria Wien 2 - 3 Dinamo C
02-07-2014 02-07 17:00 Akhmat Grozny 5 - 0 Haladás C
02-07-2014 02-07 17:00 NK Zagreb 2 - 2 Lokomotiva Zagreb C
02-07-2014 02-07 17:00 Waldhof Mannheim 2 - 0 SV Sandhausen C
02-07-2014 02-07 17:00 M.Boleslav 3 - 1 Skenderbeu C
02-07-2014 02-07 17:00 Puskás FC 0 - 2 CFR Cluj C
02-07-2014 02-07 17:30 Schaffhausen 1 - 0 Spartak C
02-07-2014 02-07 18:00 KFC Uerdingen 05 1 - 2 Fortuna Köln C
02-07-2014 02-07 18:00 KSV Oudenaarde 0 - 2 Anderlecht C
02-07-2014 02-07 18:00 Maribor 1 - 2 Petrolul Ploiesti C
02-07-2014 02-07 18:00 Luzern 4 - 3 FC Wil 1900 C
02-07-2014 02-07 18:00 Dinamo Tbilisi 1 - 2 Club Brugge C
02-07-2014 02-07 18:00 Mechelen 1 - 1 Ujpest C
02-07-2014 02-07 18:30 KFC Dessel Sport 0 - 1 Westerlo C
02-07-2014 02-07 19:30 Clachnacuddin FC 0 - 4 Inverness C
02-07-2014 02-07 23:00 Metropolitano 3 - 2 Internacional C
04-07-2014 04-07 02:00 Cruzeiro 2 - 0 Tigres C
04-07-2014 04-07 13:00 Haladás 1 - 0 Concordia Chiajna C
04-07-2014 04-07 14:00 Bystrica 2 - 2 Ruch Chorzow C
04-07-2014 04-07 14:30 Kaposvar 0 - 1 Puskás FC C
04-07-2014 04-07 14:30 Brno 1 - 0 Spartak Myjava C
04-07-2014 04-07 15:00 Neftchi PFK 0 - 3 Botosani C
04-07-2014 04-07 15:00 Eintracht Norderstedt 2 - 1 Holstein Kiel C
04-07-2014 04-07 15:00 Mordovia Saransk 8 - 1 Gloria Buzau C
04-07-2014 04-07 16:00 Vardar Skopje 2 - 0 FK Sarajevo C
04-07-2014 04-07 16:00 Plzen 1 - 3 FK Qarabagh C
04-07-2014 04-07 16:30 Altach 0 - 0 Sankt Gallen C
04-07-2014 04-07 17:00 Partizan 0 - 1 Petrolul Ploiesti C
04-07-2014 04-07 17:00 Admira Wacker 3 - 0 Amkar C
04-07-2014 04-07 17:00 Gyor 0 - 1 CFR Cluj C
04-07-2014 04-07 17:30 Sturm Graz 0 - 0 Maccabi Tel Aviv C
04-07-2014 04-07 18:00 Vitesse 0 - 1 Cercle Brugge C
05-07-2014 05-07 09:00 Pirin 0 - 2 Lokomotiv Plovdiv C
05-07-2014 05-07 09:00 CSKA 1 - 2 Torpedo C
05-07-2014 05-07 09:30 1. SC Znojmo 2 - 3 Zlín C
05-07-2014 05-07 10:00 Liberec 3 - 3 Bohemians 1905 C
05-07-2014 05-07 10:00 Korona Kielce 1 - 0 Nieciecza C
05-07-2014 05-07 10:00 Jablonec 5 - 3 FK Pardubice C
05-07-2014 05-07 10:00 Dukla Praha 4 - 0 FK Varnsdorf C
05-07-2014 05-07 10:00 Zaglebie Lubin 1 - 1 Gornik Leczna C
05-07-2014 05-07 10:00 Teplice 4 - 4 Viktoria Zizkov C
05-07-2014 05-07 10:00 Polonia Bytom 4 - 0 Odra Opole C
05-07-2014 05-07 10:00 Mezokovesd-Zsory 2 - 0 Nyiregyhaza C
05-07-2014 05-07 10:30 Pogon Szczecin 2 - 1 Chojniczanka Chojnice C
05-07-2014 05-07 10:30 Feirense 0 - 1 Rio Ave C
05-07-2014 05-07 11:30 Arka Gdynia 0 - 0 Znicz Pruszkow C
05-07-2014 05-07 12:00 Lyngby 0 - 2 FC Vestsjælland C
05-07-2014 05-07 12:00 Silkeborg 0 - 5 Viborg C
05-07-2014 05-07 13:00 Tianjin Teda 1 - 2 Werder Bremen C
05-07-2014 05-07 13:00 Lierse 0 - 2 Kortrijk C
05-07-2014 05-07 13:30 Eendracht Aalst 0 - 1 Zulte-Waregem C
05-07-2014 05-07 13:30 Westerlo 0 - 3 Mechelen C
05-07-2014 05-07 14:00 Viktoria Köln 1 - 3 Duisburg C
05-07-2014 05-07 14:00 Trencin 3 - 0 Slovacko C
05-07-2014 05-07 14:00 Stranraer FC 1 - 0 Bangor FC C
05-07-2014 05-07 14:00 Mons 0 - 0 Anderlecht C
05-07-2014 05-07 14:00 TSV Havelse 1 - 3 Wigan C
05-07-2014 05-07 14:00 Mainz 5 - 1 SV Darmstadt 98 C
05-07-2014 05-07 14:30 LASK Linz 2 - 0 Austria Wien C
05-07-2014 05-07 14:30 CSKA Sofia 3 - 2 Club Brugge C
05-07-2014 05-07 14:30 Connah's Quay 0 - 7 Ludogorets C
05-07-2014 05-07 14:30 SC Freiburg 6 - 3 FC Winterthur C
05-07-2014 05-07 15:00 Luzern 2 - 0 Spartak C
05-07-2014 05-07 15:00 FK Poltava 5 - 1 FC Sumy C
05-07-2014 05-07 15:00 Excelsior Virton 1 - 4 Charleroi C
05-07-2014 05-07 15:00 Lewes FC 0 - 5 Brighton C
05-07-2014 05-07 15:00 Cliftonville FC 0 - 1 TNS C
05-07-2014 05-07 15:00 SV Ried 2 - 0 Pecs C
05-07-2014 05-07 15:00 Steaua 4 - 1 Oldham Athletic C
05-07-2014 05-07 16:00 CSO Amnéville 2 - 3 Metz C
05-07-2014 05-07 16:00 Wisla Krakow 1 - 1 Zilina C
05-07-2014 05-07 16:00 Austria Lustenau 1 - 0 1860 München C
05-07-2014 05-07 16:00 Metalurh 0 - 2 Olomouc C
05-07-2014 05-07 16:00 C.Budejovice 2 - 1 Most C
05-07-2014 05-07 16:00 Gornik Zabrze 1 - 3 Lechia Gdansk C
05-07-2014 05-07 16:00 Liberec 0 - 2 Brondby C
05-07-2014 05-07 16:00 Lugano 2 - 2 Aarau C
05-07-2014 05-07 16:00 FC Porto [B] 5 - 0 Valadares Gaia C
05-07-2014 05-07 17:00 Nimes 0 - 0 GFCO Ajaccio C
05-07-2014 05-07 17:00 Wolfsberger AC 0 - 2 Union Berlin C
05-07-2014 05-07 17:00 Chamois Niort 1 - 0 Créteil C
05-07-2014 05-07 17:00 Sochaux 0 - 1 Auxerre C
05-07-2014 05-07 17:00 Dinamo Zagreb 2 - 0 Karpaty C
05-07-2014 05-07 17:30 Ac. Viseu 2 - 2 Tondela C V
05-07-2014 05-07 17:30 SV Mattersburg 1 - 1 FC Sopron C
05-07-2014 05-07 18:00 Domzale 0 - 1 Rijeka C
05-07-2014 05-07 19:00 RB Salzburg 1 - 2 Kaiserslautern C
05-07-2014 05-07 19:00 Joinville 0 - 0 Internacional C
05-07-2014 05-07 19:00 Debrecen 4 - 2 Lyon C
06-07-2014 06-07 11:00 SG Wattenscheid 09 2 - 4 Hannover 96 C
06-07-2014 06-07 13:00 Peterhead FC 0 - 1 Aberdeen C
06-07-2014 06-07 13:00 Guangzhou 6 - 2 Hamburger SV C
06-07-2014 06-07 13:00 Carl Zeiss Jena 1 - 5 Leverkusen C
06-07-2014 06-07 14:00 SSVg Velbert 1 - 0 Mönchengladbach C
06-07-2014 06-07 15:00 Ruzomberok 1 - 0 Ruch Chorzow C
06-07-2014 06-07 16:00 FC Augsburg 3 - 0 FC Memmingen C
06-07-2014 06-07 16:00 NK Aluminij 0 - 1 Simurq PFC C
06-07-2014 06-07 16:00 Al Raed 5 - 1 Gloria Buzau C
06-07-2014 06-07 16:00 Slask Wroclaw 4 - 4 Miedz Legnica C
06-07-2014 06-07 16:00 FC Zestafoni 1 - 3 Botosani C
06-07-2014 06-07 16:00 Zenit 1 - 0 Karlsruher C
06-07-2014 06-07 16:00 Rubin 0 - 0 Partizan C
06-07-2014 06-07 16:00 Sion 0 - 1 Shakhtar C
06-07-2014 06-07 16:30 Levski Sofia 0 - 3 Beroe C
06-07-2014 06-07 17:00 Zadar 2 - 2 Maribor C
06-07-2014 06-07 17:00 Neftchi PFK 1 - 2 Dynamo Dresden C
06-07-2014 06-07 17:00 Sheriff Tiraspol 1 - 3 Chornomorets C
06-07-2014 06-07 17:00 Kecskeméti TE 1 - 1 CFR Cluj C
06-07-2014 06-07 17:00 Sint-Truiden 0 - 0 Charlton C
06-07-2014 06-07 17:00 Rapid Wien 1 - 1 Celtic C
06-07-2014 06-07 17:00 Dynamo 2 - 0 Sparta C
06-07-2014 06-07 17:00 SKN St. Pölten 0 - 1 PSV C
06-07-2014 06-07 17:00 Pribram 1 - 1 Asteras Tripolis C
06-07-2014 06-07 19:00 Londrina 0 - 0 Grêmio C
06-07-2014 06-07 20:00 Cruz Azul 1 - 1 Pumas C
06-07-2014 06-07 21:00 Carolina RailHawks 2 - 1 Puebla C
07-07-2014 07-07 15:30 Zirka 0 - 2 Stal Dniprodzerzhynsk C
07-07-2014 07-07 16:00 FK Ural 4 - 1 Haladás C
07-07-2014 07-07 16:00 Lokomotiv 4 - 2 Plzen C
07-07-2014 07-07 16:00 FC Porto 9 - 0 Valadares Gaia C
07-07-2014 07-07 16:00 Mordovia Saransk 1 - 0 Al Fateh C
07-07-2014 07-07 16:25 Cherno More 3 - 2 Haskovo C
07-07-2014 07-07 17:00 Vardar Skopje 1 - 3 Zorya C
07-07-2014 07-07 18:00 Maribor 1 - 0 Kobenhavn C
07-07-2014 07-07 19:00 Steaua 1 - 1 AEL Limassol C
09-07-2014 09-07 10:00 GKS Tychy 71 3 - 3 Nieciecza C
09-07-2014 09-07 10:00 Wisla Krakow 6 - 0 Zaglebie Sosnowiec C
09-07-2014 09-07 12:30 Guangzhou RF FC 2 - 3 Hamburger SV C
09-07-2014 09-07 14:00 Ruch Chorzow 0 - 0 Tatran Presov C
09-07-2014 09-07 15:00 Rubin 1 - 1 Hajduk Split C
09-07-2014 09-07 15:00 Paykan 2 - 2 Gloria Buzau C
09-07-2014 09-07 15:00 Zaglebie Lubin 1 - 4 Dolcan Zabki C
09-07-2014 09-07 15:00 Ludogorets 1 - 0 AEL Limassol C
09-07-2014 09-07 15:30 1. HFK Olomouc 0 - 4 Opava C
09-07-2014 09-07 16:00 SpVgg Greuther 1 - 2 Jahn Regensburg C
09-07-2014 09-07 16:00 Le Havre 2 - 2 Stade Brest C
09-07-2014 09-07 16:00 GKS Katowice 2 - 1 Chrobry Glogow C
09-07-2014 09-07 16:00 Bohemians 1905 1 - 0 FK Varnsdorf C
09-07-2014 09-07 16:00 C.Budejovice 2 - 1 Brno C
09-07-2014 09-07 16:00 Standard 0 - 0 Aalborg C
09-07-2014 09-07 16:00 Botosani 5 - 3 Dynamo Dresden C
09-07-2014 09-07 16:00 Viitorul Constanta 1 - 1 Sion C
09-07-2014 09-07 17:00 Arka Gdynia 0 - 1 Panathinaikos C
09-07-2014 09-07 17:00 Desp. Chaves 2 - 0 Leixões C
09-07-2014 09-07 17:00 Energie Cottbus 4 - 2 Usti nad Labem C
09-07-2014 09-07 17:00 1860 München 1 - 0 Karlsruher C
09-07-2014 09-07 17:00 Eintracht Braunschweig 1 - 0 SonderjyskE C
09-07-2014 09-07 17:00 Freamunde 1 - 0 Rio Ave C
09-07-2014 09-07 17:00 Troyes 2 - 1 Auxerre C
09-07-2014 09-07 17:30 Rennes 0 - 2 Caen C
09-07-2014 09-07 18:00 Sp. Covilhã 2 - 0 Ac. Viseu C
09-07-2014 09-07 18:00 Toulouse 1 - 2 Nimes C
09-07-2014 09-07 18:00 Desp. Aves 1 - 2 Boavista C
09-07-2014 09-07 18:00 Lierse 1 - 0 Westerlo C
09-07-2014 09-07 18:00 Lorient 1 - 2 Stade Laval C
10-07-2014 10-07 15:30 Hoverla Uzhgorod 3 - 0 Stal Dniprodzerzhynsk C
10-07-2014 10-07 16:00 CSMS Iasi 0 - 1 Puskás FC C
10-07-2014 10-07 17:00 Omonia Nikosia 2 - 0 Ermis Aradippou C
10-07-2014 10-07 17:00 FSV Frankfurt 2 - 2 Waldhof Mannheim C
10-07-2014 10-07 18:00 Farense 2 - 0 Luton Town C
10-07-2014 10-07 18:00 Brondby 1 - 1 Bolton C
10-07-2014 10-07 18:00 Bielefeld 2 - 0 SC Paderborn 07 C
10-07-2014 10-07 18:30 Maribor 1 - 2 Karpaty C
10-07-2014 10-07 18:30 Zrinjski 0 - 0 NK Vitez C
11-07-2014 11-07 10:00 Podbeskidzie 0 - 1 FK Frýdek-Místek C
11-07-2014 11-07 15:00 Naftovik 1 - 0 FK Poltava C
11-07-2014 11-07 15:00 Metalurh 1 - 0 Amkar C
11-07-2014 11-07 15:45 Zenit 1 - 1 Club Brugge C
11-07-2014 11-07 16:00 Bursaspor 2 - 0 Esteghlal C
11-07-2014 11-07 16:00 Oleksandria 2 - 0 Hirnyk-Sport C
11-07-2014 11-07 16:00 Grasshopper 0 - 2 Spartak C
11-07-2014 11-07 16:30 Dynamo Kyiv 1 - 2 Anderlecht C
11-07-2014 11-07 16:45 Lugano 4 - 1 Viitorul Constanta C
11-07-2014 11-07 17:15 Celtic 0 - 0 Dukla Praha C
11-07-2014 11-07 18:00 Cercle Brugge 0 - 0 Mechelen C
11-07-2014 11-07 18:00 Roda JC 4 - 0 FC Volendam C
11-07-2014 11-07 18:00 Willem II 2 - 1 W-Beveren C
11-07-2014 11-07 18:00 Mons 0 - 1 AA Gent C
11-07-2014 11-07 18:30 SC Heerenveen 3 - 0 Telstar C
11-07-2014 11-07 18:30 ASWH Ambacht 1 - 6 Feyenoord C
12-07-2014 12-07 09:00 Zaglebie Sosnowiec 0 - 2 GKS Tychy 71 C
12-07-2014 12-07 09:00 Diosgyor 1 - 2 Mezokovesd-Zsory C
12-07-2014 12-07 09:15 Ostrava 2 - 0 Zlín C
12-07-2014 12-07 10:00 Feirense 2 - 0 Boavista C
12-07-2014 12-07 10:00 Sp. Braga 2 - 0 Desp. Chaves C
12-07-2014 12-07 10:00 Trofense 1 - 1 Gil Vicente C
12-07-2014 12-07 10:00 Viktoria Zizkov 1 - 0 Bohemians 1905 C
12-07-2014 12-07 10:30 FC Porto 1 - 0 Desp. Aves C
12-07-2014 12-07 10:30 Beira-Mar 7 - 0 Infesta C
12-07-2014 12-07 10:30 FC Porto [B] 4 - 1 Rio Ave C
12-07-2014 12-07 11:00 1. SC Znojmo 4 - 2 FK Frýdek-Místek C
12-07-2014 12-07 12:00 Nordsjælland 1 - 0 Lyngby C
12-07-2014 12-07 13:00 SC Heerenveen 0 - 0 Almere City FC C
12-07-2014 12-07 13:00 Midtjylland 2 - 1 Holstein Kiel C
12-07-2014 12-07 13:00 Ilkeston Town 0 - 4 Nottingham Forest C
12-07-2014 12-07 13:00 SV Wehen 1 - 2 Mönchengladbach C
12-07-2014 12-07 14:00 Motherwell 0 - 2 Fulham C
12-07-2014 12-07 14:00 FC Sankt Veit 0 - 12 Monaco C
12-07-2014 12-07 14:00 FC Dordrecht 1 - 4 FC Den Bosch C
12-07-2014 12-07 14:00 Mainz 4 - 1 Zurich C
12-07-2014 12-07 14:30 Basel 2 - 1 Akhmat Grozny C
12-07-2014 12-07 14:30 Kickers Emden 2 - 6 Werder Bremen C
12-07-2014 12-07 15:00 Greenock Morton FC 0 - 1 Rotherham Utd C
12-07-2014 12-07 15:00 FC Augsburg 2 - 4 SV Sandhausen C
12-07-2014 12-07 15:00 Barnet 0 - 1 Peterborough Utd C
12-07-2014 12-07 15:00 CSKA Sofia 0 - 0 Beroe C
12-07-2014 12-07 15:00 Lincoln Red Imps 2 - 0 Doncaster Rovers C
12-07-2014 12-07 15:00 VfL Osnabrück 1 - 1 SC Paderborn 07 C
12-07-2014 12-07 15:00 Prestatyn Town 2 - 8 Hyde FC C
12-07-2014 12-07 15:00 Raith Rovers 1 - 1 St. Johnstone C
12-07-2014 12-07 15:00 Shelbourne 0 - 4 Ipswich Town C
12-07-2014 12-07 15:00 Shrewsbury Town 2 - 0 Chesterfield C
12-07-2014 12-07 15:00 Stevenage FC 2 - 2 West Ham C
12-07-2014 12-07 15:00 AFC Telford United 0 - 4 Blackburn C
12-07-2014 12-07 15:00 Vitesse 0 - 0 Sparta Rotterdam C
12-07-2014 12-07 15:00 Welling United FC 2 - 0 Charlton C
12-07-2014 12-07 15:00 York City 0 - 2 Sheffield Wed C
12-07-2014 12-07 16:00 Videoton 3 - 4 PSG C
12-07-2014 12-07 16:00 Liberec 2 - 1 Zaglebie Lubin C
12-07-2014 12-07 16:00 Graafschap 1 - 1 FC Emmen C
12-07-2014 12-07 16:00 FK Krasnodar 2 - 0 Olympiakos C
12-07-2014 12-07 16:00 PAOK 1 - 2 Standard C
12-07-2014 12-07 16:00 Lechia Gdansk 4 - 0 Panathinaikos C
12-07-2014 12-07 16:00 Apollon Limassol 1 - 0 Achnas C
12-07-2014 12-07 17:00 Sankt Gallen 3 - 1 1860 München C
12-07-2014 12-07 17:00 Rennes 1 - 1 Angers C
12-07-2014 12-07 17:00 Sp. Covilhã 2 - 1 Tondela C
12-07-2014 12-07 17:00 Gornik Zabrze 2 - 1 GKS Katowice C
12-07-2014 12-07 17:00 Anorthosis 1 - 1 Nea Salamina C
12-07-2014 12-07 17:00 Oostende 3 - 3 Zulte-Waregem C
12-07-2014 12-07 17:00 EVV 0 - 1 VVV Venlo C
12-07-2014 12-07 17:00 Freamunde 1 - 1 Sp. Braga [B] C
12-07-2014 12-07 17:30 Lokeren 1 - 0 Dnipro C
12-07-2014 12-07 17:30 Stade Brest 1 - 1 Lorient C
12-07-2014 12-07 18:00 Ac. Viseu 1 - 1 V. Guimarães [B] C V
12-07-2014 12-07 18:00 Toulouse 1 - 1 US Luzenac C
12-07-2014 12-07 18:00 Partick 0 - 4 Brighton C
12-07-2014 12-07 18:00 Marítimo 1 - 1 U. Madeira C V
12-07-2014 12-07 19:00 Domzale 2 - 3 Zaporizhya C
12-07-2014 12-07 19:00 Juventude 1 - 2 Chapecoense C
12-07-2014 12-07 19:00 Farense 1 - 0 Atlético C
13-07-2014 13-07 16:00 Dundee 2 - 0 Man City C
14-07-2014 14-07 10:30 Botosani 0 - 3 Dynamo Kyiv C
14-07-2014 14-07 15:00 Hapoel Rishon 0 - 1 Hapoel Bnei Lod C
14-07-2014 14-07 15:15 Fortuna Düsseldorf 1 - 0 Dukla Praha C
14-07-2014 14-07 15:15 Chornomorets 3 - 0 Arsenal Bila Tserkva C
14-07-2014 14-07 15:30 Ashdod 1 - 2 Beitar Jerusalem C
14-07-2014 14-07 15:30 Maccabi Netanya 1 - 1 Hapoel Ra´anana C
14-07-2014 14-07 16:00 Hoverla Uzhgorod 1 - 1 Zirka C
14-07-2014 14-07 16:00 Jahn Regensburg 0 - 1 Hradec Králové C
14-07-2014 14-07 16:15 M. Petach-Tikva 1 - 2 Bnei Yehuda C
14-07-2014 14-07 16:30 Duisburg 0 - 2 Heidenheim C
14-07-2014 14-07 16:30 Veszprém FC 1 - 3 Szolnoki MÁV C
14-07-2014 14-07 17:00 Nacional 1 - 1 U. Madeira C
14-07-2014 14-07 17:00 Le Havre 0 - 0 Caen C
14-07-2014 14-07 20:00 Shamrock 1 - 4 Wolves C
15-07-2014 15-07 10:00 KS Teuta Durrës 0 - 3 Eintracht Braunschweig C
15-07-2014 15-07 15:30 Olomouc 0 - 4 FK Frýdek-Místek C
15-07-2014 15-07 16:00 Niki Volou 0 - 2 Atromitos C
15-07-2014 15-07 16:00 FKK Siauliai 2 - 1 Granitas Klaipedas C
15-07-2014 15-07 16:00 Pribram 0 - 1 FK Pardubice C
15-07-2014 15-07 16:00 Tatran Presov 1 - 0 Sandecja Nowy Sącz C
15-07-2014 15-07 16:00 Gyirmot SE 2 - 0 MTK C
15-07-2014 15-07 17:00 Basel 1 - 2 Schaffhausen C
15-07-2014 15-07 17:00 Créteil 1 - 0 Paris FC C
15-07-2014 15-07 17:00 RB Salzburg 1 - 1 FC Ingolstadt 04 C
15-07-2014 15-07 17:00 Young Boys 1 - 1 FC Wil 1900 C
15-07-2014 15-07 17:00 PAOK 0 - 1 Dnipro C
15-07-2014 15-07 17:30 SpVgg Bayreuth 1 - 5 Valência C
15-07-2014 15-07 17:30 SV Rödinghausen 0 - 2 Hertha Berlin C
15-07-2014 15-07 17:30 Hessen Kassel 1 - 4 Dortmund C
15-07-2014 15-07 18:00 VfL Osnabrück 2 - 2 Vitesse C
15-07-2014 15-07 18:00 EHC Hoensbroek 0 - 4 Southampton C
15-07-2014 15-07 18:00 FC Eindhoven 0 - 3 PSV C
15-07-2014 15-07 18:00 Dynamo 1 - 2 Eintracht Braunschweig C
15-07-2014 15-07 18:30 Kobenhavn 0 - 2 Lyon C
15-07-2014 15-07 18:30 Lierse 0 - 0 Willem II C
15-07-2014 15-07 18:30 Berchem Sport 0 - 3 Antwerpen C
15-07-2014 15-07 19:00 Wigan 2 - 1 Besiktas C
15-07-2014 15-07 19:30 Oldham Athletic 2 - 1 Newcastle C
15-07-2014 15-07 19:30 Exeter City 0 - 1 Reading C
15-07-2014 15-07 19:30 Ilkeston Town 1 - 0 Burton Albion C
15-07-2014 15-07 19:30 Alfreton Town 1 - 5 Chesterfield C
15-07-2014 15-07 19:30 Dunfermline 0 - 0 Hibernian C
15-07-2014 15-07 19:45 UCD 3 - 2 Bradford City C
15-07-2014 15-07 19:45 Forest Green 0 - 1 Birmingham C
15-07-2014 15-07 19:45 Shrewsbury Town 1 - 2 WBA C
15-07-2014 15-07 19:45 Barnet 1 - 0 Stevenage FC C
15-07-2014 15-07 19:45 Halifax Town 2 - 1 Rochdale AFC C
15-07-2014 15-07 19:45 Albion Rovers 0 - 1 St. Mirren C
15-07-2014 15-07 19:45 Drogheda 1 - 0 Milton Keynes Dons C
15-07-2014 15-07 19:45 Raith Rovers 0 - 4 York City C
15-07-2014 15-07 19:45 Torquay United 2 - 2 Yeovil Town C
15-07-2014 15-07 19:45 Oxford City 0 - 1 Oxford United C
15-07-2014 15-07 19:45 Hamilton 3 - 1 Dumbarton FC C
15-07-2014 15-07 20:00 Belenenses 0 - 0 Oriental C
16-07-2014 16-07 08:40 Ashdod 4 - 0 Maccabi Yavne C
16-07-2014 16-07 09:45 Volyn 1 - 1 Illichivets C
16-07-2014 16-07 10:00 Feirense 1 - 1 Trofense C
16-07-2014 16-07 10:00 Benfica [B] 1 - 1 V. Setúbal C
16-07-2014 16-07 10:30 U. Madeira 1 - 3 Gil Vicente C V
16-07-2014 16-07 15:00 Lokomotiv 2 - 1 Chornomorets C
16-07-2014 16-07 15:30 Apollon Limassol 1 - 2 Nea Salamina C
16-07-2014 16-07 16:00 Hradec Králové 3 - 0 FK Varnsdorf C
16-07-2014 16-07 16:00 Zaglebie Sosnowiec 2 - 3 GKS Katowice C
16-07-2014 16-07 16:00 LKS Lodz 1 - 0 Pelikan Lowicz C
16-07-2014 16-07 16:00 Akhmat Grozny 3 - 2 Fleetwood Town C
16-07-2014 16-07 17:00 FSV Frankfurt 4 - 1 Wormatia Worms C
16-07-2014 16-07 17:00 Dynamo Kyiv 0 - 3 Al Hilal C
16-07-2014 16-07 17:00 NK Aluminij 0 - 5 Sloboda Tuzla C
16-07-2014 16-07 17:00 Desp. Aves 1 - 0 Marítimo C
16-07-2014 16-07 17:00 Gil Vicente 1 - 2 Rio Ave C
16-07-2014 16-07 17:00 Milan 2 - 0 AC Renate C
16-07-2014 16-07 17:00 Puskás FC 1 - 1 Vasas C
16-07-2014 16-07 17:00 Brondby 2 - 1 Liverpool C
16-07-2014 16-07 17:00 Lucena CF 1 - 0 Middlesbrough C
16-07-2014 16-07 17:00 Genk 1 - 1 Crvena Zvezda C
16-07-2014 16-07 17:30 Estugarda 2 - 1 SV Darmstadt 98 C
16-07-2014 16-07 17:30 VVV Venlo 2 - 6 FC Porto C
16-07-2014 16-07 17:30 Aachen 1 - 1 Fortuna Köln C
16-07-2014 16-07 17:30 Mönchengladbach 3 - 2 1860 München C
16-07-2014 16-07 17:30 Jablonec 2 - 0 Rostov C
16-07-2014 16-07 17:30 Desp. Chaves 1 - 2 Tondela C
16-07-2014 16-07 18:00 FC Den Bosch 1 - 1 Sparta Rotterdam C
16-07-2014 16-07 18:00 Stade Brest 1 - 2 US Avranches C
16-07-2014 16-07 18:00 FC Porto [B] 2 - 3 Nottingham Forest C
16-07-2014 16-07 18:00 Paços Ferreira 4 - 1 g.p Sp. Covilhã C
16-07-2014 16-07 18:00 Feirense 0 - 0 V. Guimarães C
16-07-2014 16-07 18:00 Toulouse 1 - 0 Ajaccio C
16-07-2014 16-07 18:00 Nantes 1 - 3 Angers C
16-07-2014 16-07 18:00 Ac. Viseu 2 - 1 Sp. Braga [B] C
16-07-2014 16-07 18:00 Mjallby 3 - 2 Bolton C
16-07-2014 16-07 18:00 Lugano 2 - 0 FC Locarno C
16-07-2014 16-07 18:00 Lokomotiv 1 - 1 Fortuna Düsseldorf C
16-07-2014 16-07 18:00 Lokeren 1 - 1 Mechelen C
16-07-2014 16-07 18:00 Grazer AK 1 - 13 Crystal Palace C
16-07-2014 16-07 18:00 FC Emmen 0 - 2 Feyenoord C
16-07-2014 16-07 18:00 SK Deinze 1 - 1 Club Brugge C
16-07-2014 16-07 18:00 Cercle Brugge 0 - 1 Westerlo C
16-07-2014 16-07 18:00 Sp. Braga 2 - 1 Beira-Mar C
16-07-2014 16-07 18:00 Boavista 7 - 1 Vila Flôr C
16-07-2014 16-07 18:15 TuS Koblenz 0 - 0 FC Koln C
16-07-2014 16-07 18:30 KSK Heist 2 - 0 Rupel Boom FC C
16-07-2014 16-07 19:00 Freamunde 2 - 4 Peterborough Utd C
16-07-2014 16-07 19:00 Gouveia 1 - 2 Penafiel C
16-07-2014 16-07 19:30 AA Gent 2 - 0 Saint-Étienne C
16-07-2014 16-07 19:30 Forfar Athletic 2 - 2 Dundee Utd C
16-07-2014 16-07 19:45 Ipswich Town 0 - 0 West Ham C
16-07-2014 16-07 19:45 Brechin City 0 - 0 Dundee C
16-07-2014 16-07 19:45 Bohemians 1 - 3 Wolves C
16-07-2014 16-07 19:45 Arbroath FC 0 - 3 Livingston C
16-07-2014 16-07 19:45 Wycombe Wanderers 0 - 5 Chelsea C
17-07-2014 17-07 17:00 Paços Ferreira 7 - 0 Gouveia C
18-07-2014 18-07 13:00 Almere City FC 0 - 2 FC Volendam C
18-07-2014 18-07 14:00 FC Ingolstadt 04 2 - 0 Amkar C
18-07-2014 18-07 15:00 Viktoria Köln 1 - 1 Heracles C
18-07-2014 18-07 15:00 ADO Den Haag 1 - 1 FC Eindhoven C
18-07-2014 18-07 16:00 Zaglebie Lubin 1 - 2 AEK Larnaca C
18-07-2014 18-07 16:00 Volyn 1 - 1 Vorskla C
18-07-2014 18-07 16:30 SC Freiburg 1 - 1 VfR Aalen C
18-07-2014 18-07 17:00 C.Budejovice 1 - 3 Jahn Regensburg C
18-07-2014 18-07 17:00 Dynamo 2 - 2 Metalist C
18-07-2014 18-07 17:00 Créteil 1 - 1 Le Havre C
18-07-2014 18-07 17:00 VfL Bochum 3 - 1 VfL Wolfsburg C
18-07-2014 18-07 17:00 Olhanense 1 - 2 Louletano C
18-07-2014 18-07 17:00 Beira-Mar 0 - 0 Farense C
18-07-2014 18-07 17:00 Hertha Berlin 0 - 0 Vitesse C
18-07-2014 18-07 17:00 FC Porto [B] 1 - 0 Desp. Chaves C
18-07-2014 18-07 18:00 RB Leipzig 4 - 2 PSG C
18-07-2014 18-07 18:00 Willem II 1 - 0 Roda JC C
18-07-2014 18-07 18:00 Châteauroux 1 - 1 Tours C
18-07-2014 18-07 18:00 MVV 0 - 2 SC Heerenveen C
18-07-2014 18-07 18:00 FC Zwolle 2 - 1 PAOK C
18-07-2014 18-07 19:00 Antwerpen 1 - 2 Helmond Sport C
18-07-2014 18-07 19:30 Club Brugge 0 - 0 Bordeaux C
18-07-2014 18-07 20:30 Hearts 1 - 2 Man City C
19-07-2014 19-07 09:00 Haladás 1 - 0 FC Sopron C
19-07-2014 19-07 10:00 Benfica [B] 2 - 2 Oriental C
19-07-2014 19-07 10:00 Paks 1 - 1 Vasas C
19-07-2014 19-07 10:00 Beira-Mar 3 - 2 Oliveirense C
19-07-2014 19-07 10:00 Penafiel 1 - 2 V. Guimarães C V
19-07-2014 19-07 10:30 Tondela 0 - 0 Arouca C
19-07-2014 19-07 10:30 Feirense 0 - 0 Académica C
19-07-2014 19-07 11:00 Dolcan Zabki 2 - 4 Widzew Lodz C
19-07-2014 19-07 13:00 Preußen Münster 2 - 0 SC Heerenveen C
19-07-2014 19-07 13:00 Notts County 1 - 3 Derby County C
19-07-2014 19-07 13:30 Ajax 3 - 1 Real Sociedad C
19-07-2014 19-07 14:00 Go Ahead Eagles 1 - 0 Excelsior C
19-07-2014 19-07 14:00 FC Emmen 1 - 2 FC Twente C
19-07-2014 19-07 14:00 FC Den Bosch 1 - 4 RKC C
19-07-2014 19-07 14:30 FK Pirmasens 1 - 1 Estugarda C
19-07-2014 19-07 15:00 Darlington 1 - 5 Sunderland C
19-07-2014 19-07 15:00 NEC 0 - 0 AZ C
19-07-2014 19-07 15:00 Morecambe 2 - 4 Dundee C
19-07-2014 19-07 15:00 Arbroath FC 3 - 3 Forfar Athletic C
19-07-2014 19-07 15:00 Torquay United 2 - 1 Walsall C
19-07-2014 19-07 15:00 Crawley Town 0 - 2 Fulham C
19-07-2014 19-07 15:00 Graafschap 2 - 5 Cambuur C
19-07-2014 19-07 15:00 Rostov 1 - 2 SpVgg Greuther C
19-07-2014 19-07 15:00 Milton Keynes Dons 2 - 3 Chelsea C
19-07-2014 19-07 15:00 Stevenage FC 2 - 2 Millwall C
19-07-2014 19-07 15:00 Preston North End 1 - 2 Liverpool C
19-07-2014 19-07 15:00 Raith Rovers 0 - 1 Inverness C
19-07-2014 19-07 15:15 Dynamo Dresden 1 - 1 Celtic C
19-07-2014 19-07 15:30 Hallescher FC 1 - 2 Erzgebirge Aue C
19-07-2014 19-07 16:00 Gorica 3 - 2 Volyn C
19-07-2014 19-07 16:00 Nürnberg 3 - 1 Valência C
19-07-2014 19-07 16:00 Heidenheim 3 - 4 Dortmund C
19-07-2014 19-07 16:00 Fortuna Sittard 0 - 1 Feyenoord C
19-07-2014 19-07 16:00 Olomouc 1 - 1 Slavia C
19-07-2014 19-07 17:00 Moreirense 0 - 0 Marítimo C
19-07-2014 19-07 17:00 V. Guimarães [B] 3 - 1 Trofense C
19-07-2014 19-07 17:00 Sochaux 2 - 2 Dijon C
19-07-2014 19-07 17:00 Kaiserslautern 1 - 2 Mainz C
19-07-2014 19-07 17:00 Servette 3 - 1 NK Inter C
19-07-2014 19-07 17:00 Nimes 0 - 0 Istres C
19-07-2014 19-07 17:00 FC St. Pauli 0 - 0 Udinese C
19-07-2014 19-07 17:00 Leixões 2 - 0 U. Madeira C V
19-07-2014 19-07 17:00 Hansa Rostock 0 - 3 Schalke 04 C
19-07-2014 19-07 17:00 Metz 1 - 2 Charleroi C
19-07-2014 19-07 17:30 Videoton 1 - 1 Ujpest C
19-07-2014 19-07 18:00 Lorient 0 - 0 Angers C
19-07-2014 19-07 18:00 Rio Ave 1 - 0 Nottingham Forest C
19-07-2014 19-07 18:00 Zenit 1 - 0 Lille C
19-07-2014 19-07 18:00 Genk 1 - 3 FC Porto C V
19-07-2014 19-07 18:00 Sp. Braga 1 - 2 Ac. Viseu C
19-07-2014 19-07 18:00 Atlético 0 - 2 Charlton C
19-07-2014 19-07 18:00 Freamunde 0 - 1 Blackburn C
19-07-2014 19-07 18:00 Feirense 1 - 3 Tirsense C
19-07-2014 19-07 18:00 Toulouse 2 - 2 Montpellier C
19-07-2014 19-07 18:00 Cardiff City 3 - 2 1860 München C
19-07-2014 19-07 18:00 Nancy 1 - 0 Stade Reims C
19-07-2014 19-07 18:00 Al Hilal 0 - 3 Athletic Bilbao C
19-07-2014 19-07 18:00 Portimonense 1 - 4 Huddersfield Town C
19-07-2014 19-07 18:00 Brno 0 - 2 Zlín C
19-07-2014 19-07 18:00 Evian TG 2 - 1 Bastia C
19-07-2014 19-07 18:00 US Luzenac 1 - 1 Ajaccio C
19-07-2014 19-07 18:00 Bielefeld 1 - 0 Hannover 96 C
19-07-2014 19-07 18:00 Auxerre 1 - 0 US Orléans C
19-07-2014 19-07 18:00 Mechelen 1 - 1 Crvena Zvezda C
19-07-2014 19-07 18:00 Nantes 1 - 0 Stade Brest C
19-07-2014 19-07 18:00 Saint-Étienne 1 - 1 Standard C
19-07-2014 19-07 19:30 Lyon 4 - 1 Shakhtar C
19-07-2014 19-07 19:45 Huelva 0 - 1 Barcelona C V
19-07-2014 19-07 21:00 Seattle Sounders 3 - 3 Tottenham C
20-07-2014 20-07 14:00 Lierse 0 - 1 PSV C
20-07-2014 20-07 14:00 Cercle Brugge 1 - 1 Al-Shabab C
20-07-2014 20-07 15:00 Barnet 0 - 2 Luton Town C
20-07-2014 20-07 15:00 Mönchengladbach 1 - 1 Stoke City C
20-07-2014 20-07 15:00 Wuppertaler SV 0 - 3 Aachen C
20-07-2014 20-07 16:00 FC Utrecht 2 - 1 Dundee Utd C
20-07-2014 20-07 16:30 Chievo 5 - 1 Verona C
20-07-2014 20-07 17:00 Monza 0 - 2 Milan C
20-07-2014 20-07 17:00 Sp. Covilhã 3 - 1 V. Setúbal C
20-07-2014 20-07 18:00 Boavista 0 - 0 Zamora CF C
20-07-2014 20-07 19:00 FC Cartagena 1 - 3 Bétis C
20-07-2014 20-07 20:00 Nacional Montevideo 0 - 1 Boca Juniors C
21-07-2014 21-07 09:30 Atlético 0 - 5 Middlesbrough C
21-07-2014 21-07 15:00 KVK Tienen 3 - 3 Sint-Truiden C
21-07-2014 21-07 15:00 Torpedo 2 - 0 KS Teuta Durrës C
21-07-2014 21-07 16:00 Al Hilal 3 - 1 FC Jurmala C
21-07-2014 21-07 17:00 SpVgg Greuther 2 - 0 Lokomotiv C
21-07-2014 21-07 17:30 Duisburg 1 - 1 Bayern München C
21-07-2014 21-07 18:30 Apoel 2 - 0 Ergotelis C
21-07-2014 21-07 19:30 Swindon Town 0 - 1 Southampton C
21-07-2014 21-07 19:30 Plymouth Argyle 0 - 4 Port Vale C
21-07-2014 21-07 19:45 Guiseley AFC 1 - 4 Huddersfield Town C
22-07-2014 22-07 10:30 Desp. Aves 1 - 1 U. Madeira C V
22-07-2014 22-07 16:00 Marítimo 3 - 0 Beira-Mar C
22-07-2014 22-07 16:15 Leverkusen 3 - 1 Lokomotiv C
22-07-2014 22-07 17:30 Zenit 2 - 0 Derby County C
22-07-2014 22-07 18:00 Sp. Braga 2 - 0 Académica C
23-07-2014 23-07 08:45 West Ham 1 - 2 Wellington Phoenix C
23-07-2014 23-07 10:00 Arouca 2 - 1 FC Porto [B] C
23-07-2014 23-07 10:30 Sporting [B] 1 - 1 Oriental C
23-07-2014 23-07 15:30 SC Paderborn 07 1 - 2 Athletic Bilbao C
23-07-2014 23-07 16:00 Al Hilal 0 - 0 Genoa C
23-07-2014 23-07 16:45 Chievo 3 - 0 Coventry C
23-07-2014 23-07 17:00 Strasbourg 1 - 2 Karlsruher C
23-07-2014 23-07 17:00 1860 Rosenheim 1 - 11 Schalke 04 C
23-07-2014 23-07 17:00 Wacker Tirol 2 - 5 Werder Bremen C
23-07-2014 23-07 17:00 Lille 2 - 0 Maccabi Haifa C
23-07-2014 23-07 17:00 Sp. Braga [B] 2 - 1 Moreirense C
23-07-2014 23-07 17:00 Tirsense 0 - 3 V. Guimarães [B] C
23-07-2014 23-07 17:30 Stade Brest 1 - 0 Guingamp C
23-07-2014 23-07 18:00 Bordeaux 1 - 1 Nantes C
23-07-2014 23-07 18:00 Rio Ave 2 - 1 V. Guimarães C
23-07-2014 23-07 18:00 PSG 2 - 1 Nice C V
23-07-2014 23-07 18:00 RKC 1 - 2 PAOK C
23-07-2014 23-07 18:00 Desp. Chaves 0 - 0 Paços Ferreira C V
23-07-2014 23-07 18:00 Numancia 0 - 1 Atlético Madrid C
23-07-2014 23-07 18:00 Lorient 1 - 1 Evian TG C
23-07-2014 23-07 18:00 Erzgebirge Aue 0 - 1 Estugarda C
23-07-2014 23-07 18:00 FC Twente 0 - 0 Konyaspor C
23-07-2014 23-07 18:00 Arouca 1 - 2 Oliveirense C
23-07-2014 23-07 18:15 Freamunde 2 - 0 Gil Vicente C
23-07-2014 23-07 18:30 Rapid Wien 3 - 1 Galatasaray C
23-07-2014 23-07 18:30 Wolfsberger AC 1 - 1 Chelsea C V
23-07-2014 23-07 18:30 Achilles'29 2 - 5 Sporting C V
23-07-2014 23-07 18:30 Toulouse 2 - 0 FC Sète C
23-07-2014 23-07 19:00 Feyenoord 1 - 1 Real Sociedad C
23-07-2014 23-07 19:00 Marseille 2 - 1 Benfica C V
23-07-2014 23-07 19:00 RB Leipzig 2 - 3 Getafe C
23-07-2014 23-07 19:00 Tondela 0 - 2 Nacional C V
23-07-2014 23-07 19:00 Panathinaikos 2 - 1 Atromitos C
23-07-2014 23-07 19:30 Hartlepool United 0 - 3 Sunderland C
23-07-2014 23-07 19:30 York City 0 - 2 Hull City C
23-07-2014 23-07 19:45 Accrington Stanley 2 - 2 Blackburn C
23-07-2014 23-07 19:45 Lyon 0 - 0 Sevilla C
23-07-2014 23-07 20:00 Ferreiras 0 - 1 Portimonense C
23-07-2014 23-07 20:00 Trofense 1 - 1 Penafiel C V
23-07-2014 23-07 20:00 Farense 0 - 0 Louletano C
24-07-2014 24-07 00:00 Toronto FC 2 - 3 Tottenham C
24-07-2014 24-07 00:30 Columbus 2 - 2 Crystal Palace C
24-07-2014 24-07 00:30 Liverpool 0 - 1 Roma C V
24-07-2014 24-07 02:00 Dallas 0 - 2 Aston Villa C
24-07-2014 24-07 02:00 Kansas City 1 - 4 Man City C
24-07-2014 24-07 04:00 LA Galaxy 0 - 7 Man Utd C V
24-07-2014 24-07 16:00 Olimpija 0 - 2 Kuban C
24-07-2014 24-07 16:15 DOXA 0 - 3 Apoel C
24-07-2014 24-07 16:30 Torino 0 - 1 Rubin C
24-07-2014 24-07 16:30 Dynamo 3 - 2 Udinese C
24-07-2014 24-07 17:00 Rio Ave 1 - 2 Estoril C
24-07-2014 24-07 17:00 Hertha Berlin 1 - 1 PSV C
24-07-2014 24-07 17:30 Ermis Aradippou 0 - 2 AEL Limassol C
24-07-2014 24-07 17:30 Vardar Skopje 0 - 0 M. Petach-Tikva C
24-07-2014 24-07 17:30 VfR Aalen 1 - 1 Frankfurt C
24-07-2014 24-07 19:00 Atlético 0 - 0 Nacional C
24-07-2014 24-07 20:00 Al-Arabi SC 0 - 0 Umm-Salal C
25-07-2014 25-07 01:00 Milan 0 - 3 Olympiakos C V
25-07-2014 25-07 17:00 Paços Ferreira 3 - 1 Sp. Braga C V
25-07-2014 25-07 17:30 Eintracht Braunschweig 1 - 2 Sevilla C
25-07-2014 25-07 18:30 SpVgg Greuther 3 - 2 Getafe C
25-07-2014 25-07 21:00 V. Setúbal 0 - 0 Boavista C
26-07-2014 26-07 05:30 Wellington Phoenix 0 - 1 Newcastle C
26-07-2014 26-07 10:00 AD Sanjoanense 0 - 1 Varzim C
26-07-2014 26-07 10:00 Tirsense 0 - 1 Trofense C
26-07-2014 26-07 10:30 Vizela 3 - 1 Cerveira C
26-07-2014 26-07 10:30 Académica 0 - 0 Arouca C
26-07-2014 26-07 10:30 Sp. Espinho 1 - 2 Estarreja C
26-07-2014 26-07 11:00 Wisla Plock 2 - 0 Dolcan Zabki C
26-07-2014 26-07 13:30 Helmond Sport 1 - 1 RKC C
26-07-2014 26-07 13:30 RB Leipzig 2 - 0 QPR C
26-07-2014 26-07 13:30 ADO Den Haag 0 - 4 Konyaspor C
26-07-2014 26-07 14:00 FC St. Pauli 1 - 0 Celtic C
26-07-2014 26-07 14:00 Go Ahead Eagles 1 - 2 Ironi Kiriat C
26-07-2014 26-07 14:00 Newport County 1 - 0 Carl Zeiss Jena C
26-07-2014 26-07 14:30 FC Ingolstadt 04 2 - 0 FC Koln C
26-07-2014 26-07 14:30 Kaizer Chiefs 0 - 0 Orlando Pirates C
26-07-2014 26-07 15:00 Peterborough Utd 2 - 1 Brighton C
26-07-2014 26-07 15:00 Northampton Town 0 - 1 Leyton Orient C
26-07-2014 26-07 15:00 Kidderminster 0 - 3 Birmingham C
26-07-2014 26-07 15:00 Halifax Town 1 - 0 Notts County C
26-07-2014 26-07 15:00 Gillingham 0 - 2 Ipswich Town C
26-07-2014 26-07 15:00 Crewe Alexandra 0 - 1 Wolves C
26-07-2014 26-07 15:00 Chesterfield 2 - 2 Leeds C
26-07-2014 26-07 15:00 Bradford City 0 - 0 Blackburn C
26-07-2014 26-07 15:00 Barnsley 1 - 1 Hull City C
26-07-2014 26-07 15:00 Accrington Stanley 0 - 1 Burnley C
26-07-2014 26-07 15:00 Shrewsbury Town 0 - 0 Kilmarnock C
26-07-2014 26-07 15:00 Wycombe Wanderers 0 - 2 Reading C
26-07-2014 26-07 15:00 Stockport County 1 - 2 Airbus UK C
26-07-2014 26-07 15:00 Lazio 3 - 0 Perugia C
26-07-2014 26-07 15:00 Tamworth FC 2 - 1 Rotherham Utd C
26-07-2014 26-07 15:00 Scunthorpe United 1 - 0 Huddersfield Town C
26-07-2014 26-07 15:00 Rochdale AFC 1 - 3 Middlesbrough C
26-07-2014 26-07 16:00 Fenerbahce 1 - 0 Sepahan FC C
26-07-2014 26-07 16:00 1860 München 2 - 0 Stoke City C
26-07-2014 26-07 16:00 Brescia 1 - 1 Genoa C
26-07-2014 26-07 16:00 NAC 2 - 0 FC Volendam C
26-07-2014 26-07 16:00 Udinese 2 - 1 Trapani C
26-07-2014 26-07 16:00 Nacional 1 - 1 Belenenses C
26-07-2014 26-07 16:00 SC Paderborn 07 1 - 2 Maccabi Haifa C
26-07-2014 26-07 16:00 Brentford 3 - 2 Nice C
26-07-2014 26-07 16:30 Stade Brest 1 - 2 Evian TG C
26-07-2014 26-07 17:00 FC Utrecht 0 - 3 Sporting C
26-07-2014 26-07 17:00 Valadares Gaia 6 - 1 Infesta C
26-07-2014 26-07 17:00 Sp. Braga 0 - 2 V. Setúbal C
26-07-2014 26-07 17:00 Nantes 0 - 2 Lorient C
26-07-2014 26-07 17:00 Fortuna Düsseldorf 4 - 1 Wigan C
26-07-2014 26-07 17:30 Hamburger SV 0 - 0 VfL Wolfsburg C
26-07-2014 26-07 18:00 VVV Venlo 0 - 2 AZ C
26-07-2014 26-07 18:00 NEC 0 - 1 Real Sociedad C
26-07-2014 26-07 18:00 Oriental 3 - 1 Sintrense C
26-07-2014 26-07 18:00 Excelsior 1 - 4 Roda JC C
26-07-2014 26-07 18:00 Estoril 0 - 0 Penafiel C
26-07-2014 26-07 18:00 SC Heerenveen 1 - 0 Gabala FK C
26-07-2014 26-07 18:00 Eupen 3 - 1 OFI C
26-07-2014 26-07 18:00 Moreirense 0 - 1 V. Guimarães C
26-07-2014 26-07 18:00 CD Teruel 0 - 0 Zaragoza C
26-07-2014 26-07 18:00 ASV Geel 1 - 3 FC Eindhoven C
26-07-2014 26-07 18:00 Heracles 3 - 2 Graafschap C
26-07-2014 26-07 19:00 Pontevedra CF 0 - 3 Valladolid C
26-07-2014 26-07 19:00 Estudiantes 0 - 1 Fiorentina C
26-07-2014 26-07 19:30 CF Reus Deportiu 0 - 2 Villarreal C
26-07-2014 26-07 19:30 Bayern München 5 - 4 g.p Mönchengladbach C V
26-07-2014 26-07 19:30 CD Alcoyano 1 - 1 Elche C
26-07-2014 26-07 19:30 Logroñés 0 - 3 Eibar C
26-07-2014 26-07 19:45 Benfica 0 - 1 Ajax C F
26-07-2014 26-07 20:30 Gil Vicente 2 - 2 Sp. Braga C
26-07-2014 26-07 21:00 Paços Ferreira 0 - 1 Boavista C
26-07-2014 26-07 21:10 Man Utd 3 - 2 Roma C V
26-07-2014 26-07 22:00 RB New York 1 - 0 Arsenal C
26-07-2014 26-07 23:00 Real Madrid 1 - 1 Inter C
26-07-2014 26-07 23:30 Alianza Lima 2 - 2 Valência C
26-07-2014 26-07 23:30 Raja Casablanca 1 - 1 Espanyol C
27-07-2014 27-07 01:00 Houston Dynamo 0 - 1 Aston Villa C
27-07-2014 27-07 01:00 Chicago 0 - 2 Tottenham C
27-07-2014 27-07 08:00 Perth Glory 1 - 1 Málaga C
27-07-2014 27-07 16:15 Olimpija 1 - 2 Chelsea C V
27-07-2014 27-07 17:15 VfL Wolfsburg 0 - 3 Bayern München C V
27-07-2014 27-07 17:30 Salgueiros 08 1 - 2 Gil Vicente C
27-07-2014 27-07 18:00 FC Porto 0 - 0 Saint-Étienne C
27-07-2014 27-07 21:00 Milan 1 - 5 Man City C V
27-07-2014 27-07 23:00 Olympiakos 0 - 1 Liverpool C V
28-07-2014 28-07 16:30 Napoli 3 - 1 AEL Kalloni C V
28-07-2014 28-07 17:00 SC Paderborn 07 5 - 0 WSG Wattens C
28-07-2014 28-07 18:00 FC Twente 2 - 0 Sporting C
28-07-2014 28-07 19:00 Alcanenense 0 - 1 Nacional C V
28-07-2014 28-07 19:00 Parma 0 - 2 Monaco C V
28-07-2014 28-07 19:45 Norwich 5 - 1 Nice C
29-07-2014 29-07 13:00 Kitchee SC 2 - 6 PSG C V
29-07-2014 29-07 17:00 Gorica 4 - 2 Medimurje C
29-07-2014 29-07 17:00 Puskás FC 2 - 2 Maccabi Netanya C
29-07-2014 29-07 17:00 Schalke 04 2 - 1 Stoke City C V
29-07-2014 29-07 17:30 Zurich 0 - 1 1899 Hoffenheim C
29-07-2014 29-07 18:00 Cambuur 2 - 1 FC Volendam C
29-07-2014 29-07 18:00 Heracles 1 - 2 Konyaspor C
29-07-2014 29-07 18:00 Estoril 1 - 1 Paços Ferreira C
29-07-2014 29-07 18:00 ADO Den Haag 1 - 0 OFI C
29-07-2014 29-07 19:15 Exeter City 0 - 2 Swansea City C
30-07-2014 30-07 00:00 Man Utd 5 - 3 g.p Inter C V
30-07-2014 30-07 01:00 U. Católica 1 - 0 Valência C V
30-07-2014 30-07 02:15 Real Madrid 0 - 1 Roma C V
30-07-2014 30-07 10:00 Sp. Braga 6 - 0 Vizela C
30-07-2014 30-07 11:00 FC Seoul 0 - 2 Leverkusen C
30-07-2014 30-07 13:00 Muangthong United 1 - 1 Almería C
30-07-2014 30-07 16:00 Nea Salamina 3 - 0 Anagennisi Derynias C
30-07-2014 30-07 16:30 Veria FC 0 - 1 PAS Giannina C
30-07-2014 30-07 17:00 Penafiel 1 - 0 Moreirense C
30-07-2014 30-07 17:00 Mirandela 1 - 0 Ac. Amarante C
30-07-2014 30-07 17:00 Gondomar 2 - 2 AD Oliveirense C
30-07-2014 30-07 17:30 Gil Vicente 0 - 1 Arouca C
30-07-2014 30-07 18:00 Barakaldo CF 0 - 2 Eibar C
30-07-2014 30-07 18:00 Hertha Berlin 0 - 2 Sevilla C
30-07-2014 30-07 18:00 Sturm Graz 0 - 2 Hamburger SV C
30-07-2014 30-07 18:00 Numancia 0 - 3 CD Tudelano C
30-07-2014 30-07 18:00 Metz 1 - 1 Stade Reims C
30-07-2014 30-07 18:30 Bari 1 - 1 Marseille C
30-07-2014 30-07 18:30 Sion 0 - 2 Benfica C
30-07-2014 30-07 18:30 Vitesse 1 - 3 Chelsea C V
30-07-2014 30-07 19:00 Elche 1 - 1 Villarreal C
30-07-2014 30-07 19:30 Watford 0 - 1 Coventry C
30-07-2014 30-07 19:30 Savona FBC 1 - 3 Genoa C
30-07-2014 30-07 19:30 Hartlepool United 0 - 2 Middlesbrough C
30-07-2014 30-07 19:30 Walsall 2 - 3 Leicester C
30-07-2014 30-07 19:30 York City 1 - 2 Nottingham Forest C
30-07-2014 30-07 19:30 Albacete 2 - 2 Granada CF C
30-07-2014 30-07 19:45 Southend United 0 - 0 QPR C
30-07-2014 30-07 19:45 Bury 1 - 1 Blackburn C
30-07-2014 30-07 19:45 Chesterfield 3 - 1 Aston Villa C
30-07-2014 30-07 19:45 Glenavon FC 0 - 5 Leeds C
30-07-2014 30-07 19:45 Peterborough Utd 0 - 0 Charlton C
30-07-2014 30-07 19:45 Port Vale 1 - 2 Bolton C
30-07-2014 30-07 19:45 Sheffield Wed 0 - 1 Newcastle C
30-07-2014 30-07 20:00 Nacional 1 - 0 Sunderland C
30-07-2014 30-07 21:00 V. Setúbal 0 - 2 Belenenses C
30-07-2014 30-07 22:00 America 3 - 2 g.p Atlético Madrid C
31-07-2014 31-07 00:00 Liverpool 3 - 1 g.p Man City C V
31-07-2014 31-07 01:00 Palmeiras 2 - 1 Fiorentina C V
31-07-2014 31-07 17:00 Camacha 0 - 6 Marítimo C
31-07-2014 31-07 17:00 FC Koln 2 - 0 Trabzonspor C
31-07-2014 31-07 18:30 Córdoba 2 - 2 Cádiz C
31-07-2014 31-07 18:30 Athletic Bilbao 2 - 0 Benfica C
31-07-2014 31-07 19:30 Sheffield Utd 2 - 1 Fenerbahce C
31-07-2014 31-07 19:45 Brighton 1 - 3 Southampton C
31-07-2014 31-07 20:00 Quarteirense 1 - 3 Farense C
31-07-2014 31-07 21:00 Académica 0 - 0 Deportivo C
02-08-2014 02-08 10:00 Gafanha 0 - 1 Sp. Espinho C
03-08-2014 03-08 19:00 Moreirense 4 - 3 g.p V. Guimarães C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler