loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Meo Açores

Edição: 2014-2015
Portugal

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
27-09-2014 27-09 17:00 Barreiro 0 - 0 SC Marítimo C
27-09-2014 27-09 18:00 Sp. Guadalupe 0 - 0 Rabo de Peixe C
28-09-2014 28-09 11:00 Prainha 1 - 2 Lusitânia C
28-09-2014 28-09 16:00 Flamengos 0 - 2 Sporting Ideal C
04-10-2014 04-10 17:00 Rabo de Peixe 4 - 2 SC Marítimo C
04-10-2014 04-10 18:00 Sp. Guadalupe 3 - 3 Boavista Ribeirinha C
05-10-2014 05-10 12:00 Vale Formoso 3 - 0 Flamengos C
05-10-2014 05-10 16:00 Lusitânia 0 - 0 Barreiro C V
05-10-2014 05-10 16:00 Sporting Ideal 4 - 1 Prainha C
12-10-2014 12-10 10:30 SC Marítimo 0 - 1 Lusitânia C
12-10-2014 12-10 15:00 Flamengos 2 - 1 Sp. Guadalupe C
12-10-2014 12-10 16:00 Barreiro 0 - 2 Sporting Ideal C V
12-10-2014 12-10 16:00 Boavista Ribeirinha 2 - 7 Rabo de Peixe C
12-10-2014 12-10 16:00 Prainha 1 - 2 Vale Formoso C
18-10-2014 18-10 17:00 Sp. Guadalupe 1 - 1 Prainha C
18-10-2014 18-10 21:00 Sporting Ideal 5 - 2 SC Marítimo C
19-10-2014 19-10 14:00 Vale Formoso 0 - 0 Barreiro C V
19-10-2014 19-10 15:30 Boavista Ribeirinha 3 - 1 Flamengos C
19-10-2014 19-10 16:00 Rabo de Peixe 1 - 0 Lusitânia C
25-10-2014 25-10 18:00 Barreiro 3 - 2 Sp. Guadalupe C V
25-10-2014 25-10 18:00 SC Marítimo 2 - 1 Vale Formoso C V
26-10-2014 26-10 13:00 Prainha 3 - 1 Boavista Ribeirinha C
26-10-2014 26-10 15:30 Flamengos 0 - 2 Rabo de Peixe C
26-10-2014 26-10 16:00 Lusitânia 0 - 0 Sporting Ideal C
02-11-2014 02-11 15:30 Flamengos 1 - 0 Prainha C
02-11-2014 02-11 15:30 Vale Formoso 2 - 4 Lusitânia C
02-11-2014 02-11 16:00 Boavista Ribeirinha 3 - 1 Barreiro C V
02-11-2014 02-11 16:00 Rabo de Peixe 1 - 2 Sporting Ideal C
02-11-2014 02-11 16:00 Sp. Guadalupe 0 - 1 SC Marítimo C V
08-11-2014 08-11 16:00 Lusitânia 0 - 0 Sp. Guadalupe C V
08-11-2014 08-11 16:30 SC Marítimo 2 - 2 Boavista Ribeirinha C V
09-11-2014 09-11 12:00 Prainha 1 - 1 Rabo de Peixe C
09-11-2014 09-11 12:30 Barreiro 6 - 0 Flamengos C V
09-11-2014 09-11 16:00 Sporting Ideal 1 - 1 Vale Formoso C
16-11-2014 16-11 12:00 Flamengos 1 - 2 SC Marítimo C V
16-11-2014 16-11 16:00 Boavista Ribeirinha 0 - 1 Lusitânia C
16-11-2014 16-11 16:00 Rabo de Peixe 2 - 0 Vale Formoso C
16-11-2014 16-11 16:00 Sp. Guadalupe 1 - 3 Sporting Ideal C V
19-11-2014 19-11 16:00 Boavista Ribeirinha 1 - 2 Vale Formoso C V
22-11-2014 22-11 16:00 SC Marítimo 1 - 0 Prainha C V
22-11-2014 22-11 17:00 Lusitânia 8 - 1 Flamengos C
22-11-2014 22-11 17:00 Vale Formoso 0 - 1 Sp. Guadalupe C
23-11-2014 23-11 16:00 Barreiro 0 - 3 Rabo de Peixe C V
23-11-2014 23-11 16:00 Sporting Ideal 1 - 0 Boavista Ribeirinha C
29-11-2014 29-11 17:00 Rabo de Peixe 1 - 2 Sp. Guadalupe C
29-11-2014 29-11 17:00 SC Marítimo 1 - 0 Barreiro C V
29-11-2014 29-11 21:00 Sporting Ideal 2 - 0 Flamengos C
30-11-2014 30-11 11:30 Lusitânia 4 - 1 Prainha C
30-11-2014 30-11 15:00 Vale Formoso 8 - 1 Boavista Ribeirinha C
06-12-2014 06-12 16:30 Boavista Ribeirinha 3 - 1 Sp. Guadalupe C V

Pode gostar de ler

Na Primeira Página