loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

UEFA Youth League

Edição: 2019-2020
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
02-10-19 13:30 02-1013:30 Shkendija Tirane S19 Shkendija Tirane S19 Sheriff Tiraspol S19 1 - 2 Sheriff Tiraspol S19 C
02-10-19 14:00 02-1014:00 FK Minsk S19 FK Minsk S19 Derby County S19 0 - 2 Derby County S19 C
02-10-19 15:00 02-1015:00 FC Porto S19 FC Porto S19 FK Liepāja S19 4 - 2 FK Liepāja S19 C
02-10-19 15:00 02-1015:00 Dynamo Kyiv S19 Dynamo Kyiv S19 Shkendija 79 S19 8 - 0 Shkendija 79 S19 C
02-10-19 15:00 02-1015:00 Apoel S19 Apoel S19 Gabala FK S19 1 - 1 Gabala FK S19 C
02-10-19 16:00 02-1016:00 Viitorul Constanta S19 Viitorul Constanta S19 Domzale S19 0 - 0 Domzale S19 C
02-10-19 16:00 02-1016:00 Rennes S19 Rennes S19 FK Brodarac S19 2 - 1 FK Brodarac S19 C
02-10-19 17:00 02-1017:00 MTK S19 MTK S19 Zrinjski S19 1 - 1 Zrinjski S19 C
02-10-19 17:00 02-1017:00 ÍA S19 ÍA S19 Levadia Tallinn S19 4 - 0 Levadia Tallinn S19 C
02-10-19 17:00 02-1017:00 Slovan Bratislava S19 Slovan Bratislava S19 Ludogorets S19 1 - 0 Ludogorets S19 C
02-10-19 17:30 02-1017:30 Elfsborg S19 Elfsborg S19 Midtjylland S19 1 - 2 Midtjylland S19 C
02-10-19 17:30 02-1017:30 Sogndal S19 Sogndal S19 Honka S19 3 - 1 Honka S19 C
02-10-19 19:30 02-1019:30 Bohemians S19 Bohemians S19 PAOK S19 1 - 1 PAOK S19 C
03-10-19 13:00 03-1013:00 Young Boys S19 Young Boys S19 Rangers S19 3 - 3 Rangers S19 C
05-10-19 10:00 05-1010:00 FK Astana S19 FK Astana S19 M. Petach-Tikva S19 1 - 0 M. Petach-Tikva S19 C
09-10-19 16:00 09-1016:00 Zaragoza S19 Zaragoza S19 Korona Kielce S19 1 - 0 Korona Kielce S19 C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
22-10-19 17:00 22-1017:00 Domzale S19 Domzale S19 Viitorul Constanta S19 2 - 0 Viitorul Constanta S19 C
22-10-19 19:00 22-1019:00 Derby County S19 Derby County S19 FK Minsk S19 7 - 2 FK Minsk S19 C
23-10-19 13:30 23-1013:30 Zrinjski S19 Zrinjski S19 MTK S19 2 - 0 MTK S19 C
23-10-19 13:30 23-1013:30 Shkendija 79 S19 Shkendija 79 S19 Dynamo Kyiv S19 2 - 2 Dynamo Kyiv S19 C
23-10-19 15:00 23-1015:00 Korona Kielce S19 Korona Kielce S19 Zaragoza S19 1 - 4 Zaragoza S19 C
23-10-19 15:30 23-1015:30 Levadia Tallinn S19 Levadia Tallinn S19 ÍA S19 1 - 12 ÍA S19 C
23-10-19 16:00 23-1016:00 PAOK S19 PAOK S19 Bohemians S19 1 - 0 Bohemians S19 C
23-10-19 16:00 23-1016:00 Sheriff Tiraspol S19 Sheriff Tiraspol S19 Shkendija Tirane S19 1 - 0 Shkendija Tirane S19 C
23-10-19 16:00 23-1016:00 FK Brodarac S19 FK Brodarac S19 Rennes S19 0 - 0 Rennes S19 C
23-10-19 16:00 23-1016:00 FK Liepāja S19 FK Liepāja S19 FC Porto S19 0 - 3 FC Porto S19 C
23-10-19 16:00 23-1016:00 Ludogorets S19 Ludogorets S19 Slovan Bratislava S19 2 - 4 a.p Slovan Bratislava S19 C
23-10-19 17:00 23-1017:00 M. Petach-Tikva S19 M. Petach-Tikva S19 FK Astana S19 4 - 0 FK Astana S19 C
23-10-19 17:30 23-1017:30 Midtjylland S19 Midtjylland S19 Elfsborg S19 1 - 0 Elfsborg S19 C
23-10-19 19:00 23-1019:00 Rangers S19 Rangers S19 Young Boys S19 2 - 2 Young Boys S19 C
24-10-19 11:00 24-1011:00 Gabala FK S19 Gabala FK S19 Apoel S19 0 - 1 Apoel S19 C
24-10-19 16:30 24-1016:30 Honka S19 Honka S19 Sogndal S19 1 - 1 Sogndal S19 C
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
02-10-19 23-10-19 Shkendija Tirane S19 1 - 3 Sheriff Tiraspol S19
02-10-19 22-10-19 FK Minsk S19 2 - 9 Derby County S19
02-10-19 23-10-19 FC Porto S19 7 - 2 FK Liepāja S19
02-10-19 23-10-19 Dynamo Kyiv S19 10 - 2 Shkendija 79 S19
02-10-19 24-10-19 Apoel S19 2 - 1 Gabala FK S19
02-10-19 22-10-19 Viitorul Constanta S19 0 - 2 Domzale S19
02-10-19 23-10-19 Rennes S19 2 - 1 FK Brodarac S19
02-10-19 23-10-19 MTK S19 1 - 3 Zrinjski S19
02-10-19 23-10-19 ÍA S19 16 - 1 Levadia Tallinn S19
02-10-19 23-10-19 Slovan Bratislava S19 5 - 2 Ludogorets S19
02-10-19 23-10-19 Elfsborg S19 1 - 3 Midtjylland S19
02-10-19 24-10-19 Sogndal S19 4 - 2 Honka S19
02-10-19 23-10-19 Bohemians S19 1 - 2 PAOK S19
03-10-19 23-10-19 Young Boys S19 5 - 5 Rangers S19
05-10-19 23-10-19 FK Astana S19 1 - 4 M. Petach-Tikva S19
09-10-19 23-10-19 Zaragoza S19 5 - 1 Korona Kielce S19

Pode gostar de ler

Na Primeira Página