loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Taça das Cidades com Feiras

Edição: 1964-1965
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Jogos

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
02-09-1964 02-09 16:00 Wiener SC 2 - 1 Lok Leipzig C
02-09-1964 02-09 16:00 Frankfurt 3 - 0 Kilmarnock C
08-09-1964 08-09 16:00 B 1913 Odense 1 - 3 Estugarda C
09-09-1964 09-09 16:00 Basel 2 - 0 Spora Luxemburg C
09-09-1964 09-09 16:00 Ferencvaros 2 - 0 Brno C
09-09-1964 09-09 16:00 Göztepe Izmir 0 - 1 Petrolul Ploiesti C
09-09-1964 09-09 16:00 Strasbourg 2 - 0 Milan C
09-09-1964 09-09 16:00 Athletic Bilbao 2 - 2 OFK C
09-09-1964 09-09 16:00 Bétis 1 - 1 Stade Français C
16-09-1964 16-09 16:00 Belenenses 1 - 1 Shelbourne C
16-09-1964 16-09 16:00 Vojvodina 1 - 1 Lokomotiv Plovdiv C
16-09-1964 16-09 16:00 Aris 0 - 0 Roma C
23-09-1964 23-09 16:00 Leixões 1 - 1 Celtic C
23-09-1964 23-09 16:00 Dortmund 4 - 1 Bordeaux C
23-09-1964 23-09 16:00 Barcelona 0 - 1 Fiorentina C
23-09-1964 23-09 16:00 Union St. Gilloise 0 - 1 Juventus C
23-09-1964 23-09 16:00 Valência 1 - 1 RFC Liege C
23-09-1964 23-09 16:00 Valerenga 2 - 5 Everton C
23-09-1964 23-09 16:00 Djurgarden 1 - 1 Man Utd C
24-09-1964 24-09 16:00 NK Zagreb 3 - 2 Grazer AK C
30-09-1964 30-09 16:00 Servette 2 - 2 Atlético Madrid C
30-09-1964 30-09 16:00 KB Kobenhavn 3 - 4 FC Utrecht C
03-10-1964 03-10 16:00 Hertha Berlin 2 - 1 Antwerpen C
13-10-1964 13-10 16:00 Dunfermline 4 - 2 Orgryte C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
09-09-1964 09-09 16:00 Lok Leipzig 0 - 1 Wiener SC C
16-09-1964 16-09 16:00 Brno 1 - 0 Ferencvaros C
22-09-1964 22-09 16:00 Kilmarnock 5 - 1 Frankfurt C
22-09-1964 22-09 16:00 Estugarda 1 - 0 B 1913 Odense C
23-09-1964 23-09 16:00 Petrolul Ploiesti 2 - 1 Göztepe Izmir C
23-09-1964 23-09 16:00 Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Vojvodina C
30-09-1964 30-09 16:00 OFK 0 - 2 Athletic Bilbao C
30-09-1964 30-09 16:00 Milan 1 - 0 Strasbourg C
30-09-1964 30-09 16:00 Stade Français 2 - 0 Bétis C
30-09-1964 30-09 16:00 Roma 3 - 0 Aris C
30-09-1964 30-09 16:00 Bordeaux 2 - 0 Dortmund C
07-10-1964 07-10 16:00 Fiorentina 0 - 2 Barcelona C
07-10-1964 07-10 16:00 Celtic 3 - 0 Leixões C
07-10-1964 07-10 16:00 Atlético Madrid 6 - 1 Servette C
07-10-1964 07-10 16:00 Grazer AK 0 - 6 NK Zagreb C
07-10-1964 07-10 16:00 Juventus 1 - 0 Union St. Gilloise C
08-10-1964 08-10 16:00 RFC Liege 3 - 1 Valência C
08-10-1964 08-10 16:00 Spora Luxemburg 1 - 0 Basel C
14-10-1964 14-10 16:00 Shelbourne 0 - 0 Belenenses C
14-10-1964 14-10 16:00 FC Utrecht 2 - 1 KB Kobenhavn C
14-10-1964 14-10 16:00 Antwerpen 2 - 0 Hertha Berlin C
14-10-1964 14-10 16:00 Everton 4 - 2 Valerenga C
20-10-1964 20-10 16:00 Orgryte 0 - 0 Dunfermline C
27-10-1964 27-10 16:00 Man Utd 6 - 1 Djurgarden C
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
02-09 09-09 Wiener SC 3 - 1 Lok Leipzig
02-09 22-09 Frankfurt 4 - 5 Kilmarnock
08-09 22-09 B 1913 Odense 1 - 4 Estugarda
09-09 16-09 Ferencvaros 2 - 1 Brno
09-09 23-09 Göztepe Izmir 1 - 3 Petrolul Ploiesti
09-09 30-09 Athletic Bilbao 4 - 2 OFK
09-09 30-09 Strasbourg 2 - 1 Milan
09-09 30-09 Bétis 1 - 3 Stade Français
09-09 08-10 Basel 2 - 1 Spora Luxemburg
16-09 23-09 Vojvodina 2 - 2 Lokomotiv Plovdiv
16-09 30-09 Aris 0 - 3 Roma
16-09 14-10 Belenenses 1 - 1 Shelbourne
23-09 30-09 Dortmund 4 - 3 Bordeaux
23-09 07-10 Barcelona 2 - 1 Fiorentina
23-09 07-10 Leixões 1 - 4 Celtic
23-09 07-10 Union St. Gilloise 0 - 2 Juventus
23-09 08-10 Valência 2 - 4 RFC Liege
23-09 14-10 Valerenga 4 - 9 Everton
23-09 27-10 Djurgarden 2 - 7 Man Utd
24-09 07-10 NK Zagreb 9 - 2 Grazer AK
30-09 07-10 Servette 3 - 8 Atlético Madrid
30-09 14-10 KB Kobenhavn 4 - 6 FC Utrecht
03-10 14-10 Hertha Berlin 2 - 3 Antwerpen
13-10 20-10 Dunfermline 4 - 2 Orgryte

Pode gostar de ler

Na Primeira Página